Вернуться к новости: Василий Кириенко: думаю, я достойно представляю Беларусь на мировом уровне

Василий Кириенко: думаю, я достойно представляю Беларусь на мировом уровне

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston

msk
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Василий Кириенко: думаю, я достойно представляю Беларусь на мировом уровне

Сообщение msk » 10 авг 2016 23:53

Андрэй Караткевіч писал(а):
Алек1289 писал(а):для большинства
Прабач, але мне няма справы да Тваёй бальшыні. Бальшыня нярэдка памыляецца.
Оно понятно, ты же серб, а не белорус!!!

Olsy
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Olsy » 10 авг 2016 23:55

зачем про него пісать, серые не інтересные ответы

Андрэй Караткевіч
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение Андрэй Караткевіч » 11 авг 2016 00:02

msk писал(а):Оно понятно, ты же серб, а не белорус!!!
А што, у сербаў на форуме ПБ няма права голасу, калі яны не парушаюць правілы карыстання форумам? ;)
Не сорамна сербу, які ўжывае мову тытульнай нацыі, адказваць на мове ўсходняй суседкі? ;)

ziuzia
Лентораст форума
Благодарил (а): 37 раз

Re: Re:

Сообщение ziuzia » 11 авг 2016 00:02

И??? В чем глубокий смысл??? ВСЕ работают, но не все становятся начальниками. Не всем дано, так же, как не всем дано стать чемпионами. Но пользу приносят все, кто работает на благо страны. Одной страны. Которую в последнее время почему-то стараются поделить на запад и восток, на литвинов и ватников.
проснитесь ее уже давно поделили, примерно в годах 94-96, когда продолжили умерщвлять по мнению ватного педалекрута уже мертвую мову, а настоящие символы заменили на фейк. а так все делают одно дело. не все становятся начальниками? да без простых работяг начальники вплоть до солнцеликого - ничто.

как зачем, у прессдабола же норматив по постам на форуме. надо перевыполнять

edkar01
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение edkar01 » 11 авг 2016 00:03

msk писал(а):
Алек1289 писал(а):для большинства
А ты, словак, чего тут забыл?

Етвызь-70
Публицист
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Етвызь-70 » 11 авг 2016 00:11

msk писал(а):
edkar01 писал(а):
msk писал(а):Отличный парень и настоящий патриот!!!
В отличие от большинства диванных пердунов:)
Все друзья и родственники отписались?
Когда человек болен головой, ему уже сложно чем-то помочь. Среди друзей мерещатся враги, среди врагов друзья. Где черное, где белое? Да пофигу, есть только я. Все остальные - родственники и друзья :)
+ ,Кого-то мне это напоминает. Ну да ладно..

arbuuzz
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение arbuuzz » 11 авг 2016 00:17

G.Oberon.D. писал(а):Василий, стоять ходят без 15 час! Потом подошел утро спал! Когда началось газ пошел, всем стало и Беларусь и Тур Де Франс и даже в ресторане время было!!!!
сильно сказано...

msk
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение msk » 11 авг 2016 00:25

edkar01 писал(а):
msk писал(а):
Андрэй Караткевіч писал(а):Прабач, але мне няма справы да Тваёй бальшыні. Бальшыня нярэдка памыляецца.
А ты, словак, чего тут забыл?
Не понимаю, сербы, поляки, украинцы, литвины из кожи вон лезут, пытаются позорить Беларусь. А я не словак, я беларус, я ЗДЕСЬ живу, и я люблю свою страну, а не гавкаю из-за бугра!!! Да что объяснять недалеким людям... Ой, извиняюсь, далеким:) от Беларуси.

Андрэй Караткевіч
Доктор форумных наук

Сообщение Андрэй Караткевіч » 11 авг 2016 00:31

msk писал(а):я ЗДЕСЬ живу, и я люблю свою страну, а не гавкаю из-за бугра!!!
Нельга так пра Васю) Пакінь ты яго ўжо ў супакоі ў гэтай яго краіне мараў) Хай жыве спакойна ў Басконіі і гаўкае, што хоча ;)

msk
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение msk » 11 авг 2016 00:34

msk писал(а):я ЗДЕСЬ живу, и я люблю свою страну, а не гавкаю из-за бугра!!!
Нельга так пра Васю) Пакінь ты яго ўжо ў супакоі ў гэтай яго краіне мараў) Хай жыве спакойна ў Басконіі і гаўкае, што хоча ;)
Вася - белорус, а ты серб, и оставь пожалуйста белорусов в покое. Иди позорь сербов!!!

Попаруграмм
Доктор форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Попаруграмм » 11 авг 2016 01:49

msk писал(а):Вася - белорус
Вася -- *** ...переводя на сербский

Angmarsky
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Angmarsky » 11 авг 2016 03:12

Облажался? И фиг с ним - вот уж за кого точно не болел, так это за него.

crusader
Соискатель ученой степени

Сообщение crusader » 11 авг 2016 08:22

Любой форумчанин приносит Беларуси больше пользы, платя налоги здесь, а не в испанский бюджет

Лось
Бакалавр форумных наук

Сообщение Лось » 11 авг 2016 09:15

Какие-то у Кириенко взаимоисключающие параграфы
Кириенко писал(а):... Был довольно далек от лучшей формы. ...
Кириенко писал(а):...о моем участии в Олимпиаде — я действительно отдал подготовке много времени. ...

Кувалда Шульц
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Кувалда Шульц » 11 авг 2016 09:56

"Не сказать, что в подготовке... Просто на последних чемпионатах мира всегда выступал после "Вуэльты" и Испании. И подходил в неплохой форме. Сейчас ехал на Олимпиаде после "Тур де Франс", где моя главная цель — отобраться в команду, доехать до конца, чтобы лидер выиграл. Побочным эффектом могла стать хорошая форма в Рио. Но "Тур де Франс" получился жестким. Здесь, в Бразилии, все равно победил сильнейший — Канчеллара заканчивает карьеру на высокой ноте. Но, видимо, он неспроста сошел за несколько этапов до конца "Тура" — умеет готовиться к нужным стартам. Планомерно подвел себя к Играм и не оставил соперникам шансов. Даже Фрум уступил прилично."
По моему у Василия вообще проблемы с изложением своих мыслей. Судя по приведенным выше высказываниям.

czesare
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение czesare » 11 авг 2016 10:03

Облажался ты, филолог педальный Вася. Тебя показали два раза и то издалека. А Канцелярию показывали 60 процентов времени со всех ракурсов.
А все почему? Потому что, когда начал ты гнобить душу нашего народа, то получил в ответ тонны презрения и негатива, которые висели у тебя на твоей башке. Хорошо, что хоть доехал.

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 37 раз

Re:

Сообщение argentina9 » 11 авг 2016 10:06

czesare писал(а):Облажался ты, филолог педальный Вася. Тебя показали два раза и то издалека. А Канцелярию показывали 60 процентов времени со всех ракурсов.
А все почему? Потому что, когда начал ты гнобить душу нашего народа, то получил в ответ тонны презрения и негатива, которые висели у тебя на твоей башке. Хорошо, что хоть доехал.
Не надо говорить за всех! Презирали его пару педальных идиотов, во главе с тобой, на пару с сербским вафелом

czesare
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 11 авг 2016 10:10

argentina9 писал(а):
czesare писал(а):Облажался ты, филолог педальный Вася. Тебя показали два раза и то издалека. А Канцелярию показывали 60 процентов времени со всех ракурсов.
Не надо говорить за всех! Презирали его пару педальных идиотов, во главе с тобой, на пару с сербским вафелом
Теперь его уже все презирают, во главе с президентом НОКа и Абрамянам...то есть...Арутюняном....то есть Антоняном, который из него уже комментатора педального сделал, сам не будучи таковым

ANT666
Публицист

Re:

Сообщение ANT666 » 11 авг 2016 10:11

+1

Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Сообщение Khimik-SKA » 11 авг 2016 10:27

Короткевич je иск
Иск не je Короткевич

Андрэй Караткевіч
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Андрэй Караткевіч » 11 авг 2016 11:46

czesare писал(а):Облажался ты, филолог педальный Вася.
Да не облажался он, пропедалил в свою силу. Ватных чмырей из Беларуси только жаль немного) У них слюнки на медаль текли, хотя этой медали изначально и быть не могло)

Buccaneer-84

Сообщение Buccaneer-84 » 11 авг 2016 12:18

Да нормально он проехал,толку спорить прав он или не прав про мову,лучшего велогонщика чем он у нас все равно не появится.

korver222

Сообщение korver222 » 11 авг 2016 12:19

babax писал(а):угу, как-то Вася от тебя и не ждет Беларусь ничего, представляй лучше басков
Лучше за себя говорите. Не доросли за Беларусь говорить.
Igor (FCDM)
Ладно, Василий, успехов тебе в дальнейшем. Старайся только впредь острые углы в интервью обходить/сглаживать.
С какой стати? Человек имеет право говорить то, что думает. Или это не соответствует демократическим принципам? о
Да и тон)) "Ладно... старайся..." снисходительно-указивно советую общаться с теми, с кем вы хотя бы знакомы.
edkar01
Что может сделать для Беларуси белорусофоб? Педали крутить?
Уж всяко поболе, чем дЫванны воЕн. Да и белурософобом его считают только "сьвядомиты", сами неспособные пару предложений на мове связать.
edkar01
Вот взял и пукнул, а ведь ты понятия не имеешь где и кем работает тот, кого ты цитируешь. Может этот человек на порядок больше пользы стране приносит, чет тот, кто педали крутит.
Очевидно, что никакой особой пользы от вас нет. Уровень интеллекта то не скроешь))
LitvinBY
Чемодан-вокзал-Россия.
Ватник. Достойный знаменосец, достойного флага, достойного периода страны.
Примените ваш совет к себе. Раз вам все тут так плохо.
Сяржук Дзярэчынскi
- такое чувство, что приехал отдохнуть и просто засветиться ( знамя пронести). Для других это событие 4-х летия... Согласен- пусть изучает басков- может когда-нибудь дадут знамя вынести
Я так понимаю, вы выступили бы лучше?
Василий не просто в Рио поехал. Он дал два места сборной на велотурнире. Ну а медаль... Вы представляете себе уровень конкуренции в велоспорте?
Вам же советую даже не учить белорусский. Вам знамя точно не доверят.
ziuzia
ну и что выдающегося "сделал" для Беларуси этот ваш вася? любопытно услышать.
Вы точно уверены, что спортивный форум - ваше? Может, сначала поучите матчасть?
Андрэй Караткевіч
А што такога карыснага зрабіў Вася для Беларусі?..
Вы точно уверены, что спортивный форум - ваше? Может, сначала поучите матчасть?
edkar01
можа не зауседы ею карыстаюся, але ж ведаю, паважаю i не лiчу мертваю
Не хочу вас расстраивать, но в такой короткой и простой фразе у вас (не считая орфографии) 3 ошибки (не считая не проставленных Ё). Не думаю, что вы знаете мову значительно лучше Василия. Да и не пользуетесь вы ей, чего уж тут врать-то...
edkar01
А чего сам пишешь без у кароткага, поучая других? Нет у меня в телефоне "е" с двумя точками вверху.
А что мешает пОЦриоту установить мову в телефоне? У меня она автоматом стоит. Да и если ваш телефон определяет местоположение, то он автоматом должен был попытаться установить вам мову. Или вы заблокировали её установку?
edkar01
Уверен, если ты живёшь в этой стране, то пользуешься результатами моей работы.
Рыгорыч, ты??? Или грузчиком на Слуцком сахарозаводе?
Antonio-borisov
Странное интервью. Сквозит между строк абсолютным пофигизмом к олимпиаде. Мол, велик мой, цепь моя, шлем мой, ни рубля из бюджета не взял, так отцепитесь от меня...я тут на добровольных началах. Так получается? Даже если б не было косяка с бел языком, я бы только после этого интервью подумал: а надо ли нам такое...
И что не так??? Человек сделал сам себя. От государства никогда ничего не видел. Место на ОИ сам себе добыл, сам за свои подготовился, как сам счел нужным, сам за свои приехал. Выступил достойно по любым меркам. В концовке, когда стало ясно, что медаль не взять (только далекие от велоспорта люди могут думать, что если претендент на ТРЕТЬЕ место сел на колесо, то получится на относительно короткой дистанции отыграть 20 секунд), потерял мотивацию. Но то, что он говорит "потерял мотивацию", не значит, что он бросил ехать. Просто мысли в голове крутятся: "медаль тю-тю". А значит, и организм не получается заставить вкалывать на 102%. Вот и стал 17 "всего". Хотя мог бы и повыше.
LitvinBY
Вільня--гэта наш,ліцьвінскі горад, як і Смаленск, як і Беласток, як і Гародня з Берасцем. Як і зрэшты Рэчыца. Таму з вялікім задавальненьнем наведаю))
Жыве Беларусь.
Когда будете там, поинтересуйтесь у местных, чьи Белосток, Смоленск и Вильнюс города.
А то у вас, как у русских с Крымом...
ziuzia
охренеть, на олимпиаде выступал! та америкоска которая в гимнастике. молодец, прославила Беларусь... среди своих знакомых. хотя наверное ее даже на карте не покажут. прославляльщики херовы!
А причем тут Василий? Он её что ли посоветовал гимнастической федерации?
А сравнивать Василия и американку эту... Это примерно так дже соотносится, как вы и дерьмо.
И он и она спортсмены. И вы и оно воняет...
Но разница все же есть. В его случае - в лучшую сторону.

Mood sun
Самовлюбленный павлин пусть едет жить в свою Басконию...
ziuzia LitvinBY babax Igor (FCDM) edkar01 Сяржук Дзярэчынскi Андрэй Караткевіч Antonio-borisov
Всем вышеперечисленным ребяткам - да я смотрю, вы в достойной вас компании))

Андрэй Караткевіч
Зразумела. І які ж эфект ад выступу Васі на АГ для Беларусі?.. Мо, насельніцтва ад гэтага стала багацейшае? А можа, Вася здабыў нейкія медалі? А можа, так праславіў Беларусь, што да нас прыязджаюць мільёны баскаў? ;)
Зрэшты, нават па гэтым інтэрв'ю бачна, што Вася і не рыхтаваўся неяк спецыяльна да Гульняў. Разлічваў на тое, што хопіць таго, што засталося пасля Туру. А зараз думае пра тое, каб давазіць лідэраў да фінішу на Вуэльце.
Как только вы начнете оплачивать тренировки, экипировку и т. д.. для Кириенко, вы получите право требовать результат. Ну, или если сможете выступить лучше - тогда получите право критиковать. А пока вы просто балабол, который считает что 17 место на ОИ можно получить без подготовки.
ziuzia
ваши предки в смысле московитские? да, попили они беларуской кровушки вдоволь. не в одной войне против нас долгие годы. придется снова против нас повоевать, руснявый, что бы "очистить от таких". но опять ничего у вас не выйдет))
А вы только против русских будете воевать? Или против всех, с кем бы за свою историю повоевали? А потом тоже будете говорить, что русские на вас сами первые напали? Да и кто такие "нас"? Говорите за себя.
Андрэй Караткевіч
Я не малюся на людзей: ні на Кірыенку, ні на Гуркова. Але нават не параўноўвай Гуркова з Васем) Гуркоў - рэальны пацан і грамадзянін, а не вася нейкі ;)
Разница между Кириенко и Гурковым очевидна: первый тренируется на свои, второй на государственные. Первый в меру сил развивает велоспорт в РБ, вкладывая свой авторитет, связи и деньги. Второй возмущается, когда обхаиваемая им номенклатура снимает его с номенклатурного довольствия.
Да, второй более достойный гражданин. Для определенной категории граждан...
И, повторюсь, учите матчасть. Какие медали у Василия. Какой вклад в развитие вида спорта в РБ. Потом уже сравнивайте с кем-нибудь.
Андрэй Караткевіч
Самі ідіте)
Или не трогайте рОднае i, или соблюдайте одно из первых правил мовы. Не позорьте мову. не позорьтесь сами.
footbolist
Не согласен. Каждый, качественно и добросовестно работающий гражданин приносит не меньше пользы стране.
Не согласен. Эх, если бы от каждого белоруса была такая польза...
А вам, с таким ником, лучше и вовсе такого не говорить. Подумают, что вы троллите нашу футбольную сборную
Андрэй Караткевіч
Это сказал демократ???
Olsy
)))
Андрэй Караткевіч
А што, у сербаў на форуме ПБ няма права голасу, калі яны не парушаюць правілы карыстання форумам? ;)
Не сорамна сербу, які ўжывае мову тытульнай нацыі, адказваць на мове ўсходняй суседкі? ;)
Право голоса есть. Но оскорблять знаменитого соотечественника не позволим.
Вы лучше кого-нить прославляйте. Это достойнее, чем кого-то принижать.
ziuzia
проснитесь ее уже давно поделили, примерно в годах 94-96, когда продолжили умерщвлять по мнению ватного педалекрута уже мертвую мову, а настоящие символы заменили на фейк. а так все делают одно дело. не все становятся начальниками? да без простых работяг начальники вплоть до солнцеликого - ничто.
Вы бы сами постоянно говорили на мове. Это был бы лучший ответ Василию.
А когда даже активные защитники мовы защищают её на русском языке мнение Кириенко имеет право на жизнь.
Андрэй Караткевіч
Зачем советуете другим то, чего не делаете сами? Оставьте уже Кириенко в покое. Он заслужил свое право жить спокойно в Басконии. И говорить то, что считает нужным. Не обращая внимание на гавканье скулёж ущемлённых существ.
crusader
Любой форумчанин приносит Беларуси больше пользы, платя налоги здесь, а не в испанский бюджет
Профинансируете белорусскую велокоманду? Или просто побалаболите?
Лось
Какие-то у Кириенко взаимоисключающие параграфы
Кириенко писал(а):
... Был довольно далек от лучшей формы. ...
Кириенко писал(а):
...о моем участии в Олимпиаде — я действительно отдал подготовке много времени. ...
Такое бывает. Не получилось выйти на пик формы. Разные могут быть причины. Просчет в тренировках... болезнь... Обязательства перед клубом, который кормит, оплачивает экипировку и тренировки.
czesare
Облажался ты, филолог педальный Вася. Тебя показали два раза и то издалека. А Канцелярию показывали 60 процентов времени со всех ракурсов.
Когда вас покажут 2 раза и то издалека, тогда и критикуйте.
А пока вы не можете лучше, завидуйте молча. Ну, или может, хотите проплатить тренинг нашего олимпийца? Тогда будете иметь право требовать результат.
И Василий никогда никого не гнобил. В отличии от ваших жалких попыток. У него спросили, он сказал. А вот у вас и не спрашивает никто, а вы всё лезете позориться.

czesare
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 11 авг 2016 12:29

korver222, говняно ты, Вася, выступаешь и говняно ты в филологии разбираешься. Поступай на велосипедную фабрику инструктором.

czesare
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение czesare » 11 авг 2016 12:31

Buccaneer-84 писал(а):Да нормально он проехал,толку спорить прав он или не прав про мову,лучшего велогонщика чем он у нас все равно не появится.
Ну дык - знаменосец - не хер собачачий! Всем прочим - пример! Лучших нет и не будет! Раньше Медведь флаги носил, теперь Васек.

Ответить