Вернуться к новости: Болельщик БАТЭ: клуб был частью моей жизни, но теперь он для меня чужой

Болельщик БАТЭ: клуб был частью моей жизни, но теперь он для меня чужой

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Babangida
Кандидат форумных наук

Re: Re:

Сообщение Babangida » 23 окт 2015 18:07

Олег Ширко писал(а):
Babangida писал(а):
Олег Ширко писал(а): Онлайнер в помощь! Сколько там объявлений на билеты по цене выше себестоимости появилось ещё до того, как "простые смертные" смогли на что-то претендовать?
Только не надо говорить, что ты про это "ни сном ни духом"! Если сам подобным делом не занимался, то уж знакомые (коих у тебя, знаю точно, среди владельцев абонементов предостаточно) точно "отметиться" должны были. ;-)
ага, уже просто знакомые и всему доказательством онлайнер! )) Прекрасно! )
Приятели тебя устроит?
Судя по твоей манере общения, истинных друзей у тебя не может быть много априори.
А барахолка онлайнера в данном случае выступает в качестве шила в мешке. ;-)
а чего ты у меня спрашиваешь? )) Мне в общем-то все равно, как именно будет выгляет твое очередное проявления сумасшествия.

ANANKA
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Re: Болельщик БАТЭ: клуб был частью моей жизни, но теперь он для меня чужой

Сообщение ANANKA » 23 окт 2015 18:13

ваще во всём виноваты те кто динамо разобрал))) раньше хоть ходишь пару дней и думаешь, сходить на барсу реал или ещё кого посмотреть или ну его на... и ведь не всегда выигрывало первое, хотя поход на старый добрый козырёк был абсолютно бесплатным) а ща переться в какие то Печи, да в холод, да на не пойми на какую барсу( неймар и суарес ток у нас вроде не были из нормальных) да ещё за деньги, да ещё и не факт что с деньгами попадёшь)))) а народ то и в самом деле расстраивается...
верните Динамо!!!

Шчаня

Сообщение Шчаня » 23 окт 2015 18:16

Таскаться по кассам,часами очереди стоять,пофигистическое отношение клуба,быдломенты...Ради чего все ?Посмотреть великое зрелище-обсер Бате.Да я б туда не пошел и еслиб мне эти билеты домой привезли

ANANKA
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ANANKA » 23 окт 2015 18:17

Олег который Ширко, Бабангида не загонял, не тот. этот напрочь отмороженный своим БАТЭ, на всю голову) этому дай волю он бы ваще на такой матч самых самых пускал бы, таких же отмороженных как сам,человек 100-200 вышло бы)) так что зря ты ему претензии кидаешь, он не из этих, он из других))

Coyotes
Соискатель ученой степени

Сообщение Coyotes » 23 окт 2015 18:41

про КОТЭ и ЛАТТЕ абсолютно верно. большой процент вообще каких-то левых людей собирается на матчах в группе ЛЧ.

A.Z.L.K
Магистр форумных наук

Сообщение A.Z.L.K » 23 окт 2015 18:50

Zeuty Vfks писал(а):Простите, уважаемый автор письма, но это общемировая практика.
Приоритет:
1. Спонсоры/партнёры (величина квоты обсуждается конечно :))
2. Члены фан-клуба
3. Владельцы абонементов
4. Остальные

Если вы так хотите поддерживать команду в еврокубках, покупали билеты в 10-15 раз дороже, то купите сезонный абонемент, который у БАТЭ стоит три копейки. И всё! Билеты у вас в кармане.
Спасибо за внимание.
Именно так. В Москве все то же самое. Хотите попасть на ЕК без проблем - купите абонемент.
А нытье глоров никого не волнует. Если вы не хотите посещать "унылое говно"©, нечего вам делать на еврокубках.

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 23 окт 2015 18:51

ANANKA, ну вот куда ты, дурочка, лезешь со свом жалким умишкой в разговор взрослых дядей? Если мне будет надо что-то высказать, я сделаю это сам. А ты иди цветочки рисуй, птичек каких, и не обзывайся, а то наполучаешь по попе и плакать будешь. Будет обидно, а ведь сама виновата.

Иностранец ВасилийФедоров
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 151 раз

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 23 окт 2015 19:02

Прочитал это трогательное письмо ) "Самый преданный болельщик Батэ" даже бывал на Юве в Лиге Чемпионов и на Барсу хотел, а не пустили суровые дяди возле касс. Как они так могли? Ведь он же не паскудный глор, как мы тут все подумали, прочитав слезливое письмо, а истинный болельщик, как пишет сам.

Forza AC Milan
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Forza AC Milan » 23 окт 2015 19:04

A.Z.L.K писал(а): Если вы так хотите поддерживать команду в еврокубках, покупали билеты в 10-15 раз дороже, то купите сезонный абонемент, который у БАТЭ стоит три копейки. И всё! Билеты у вас в кармане.
Спасибо за внимание.
Именно так. В Москве все то же самое. Хотите попасть на ЕК без проблем - купите абонемент.
[/quote]

Ну это уже истерика, абонемент покупать)) А если Караганда? Нет, нужно искать (и находить) другие варианты.

Кандидат форумных наук

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 23 окт 2015 19:09

Forza AC Milan, какие варианты находишь ты, как истинный болельщик Батэ? Или ты не истинный?

Forza AC Milan
Магистр форумных наук

Сообщение Forza AC Milan » 23 окт 2015 19:12

Иностранец ВасилийФедоров, я глор, всё описал на второй странице этого жалкого и бессмысленного пятистраничного обсуждения.

abba1975

Сообщение abba1975 » 23 окт 2015 19:16

TORRY писал(а):Я не знаю есть ли это Эльдар реально или это журналист некий , но написано хорошо и тема действительно затронута верная .......но эльдар я тебе скажу это не только в футболе в стране везде так , и во всем , а за БАТЭ зряты так переживаеш , ты думаеш что ты или некий болельщик пламенный нужен клубу или капскому , чхать они хотели на все письма и высказывания . Собака лает караван идет
согласен на все сто!!!

A.Z.L.K
Магистр форумных наук

Сообщение A.Z.L.K » 23 окт 2015 19:18

Forza AC Milan, у меня-то есть другие варианты))) Да и "истинным болельщиком БАТЭ"© я себя не называю. Истинный болельщик, в моем понимании, это мой сосед, которому работа в Минске не мешает посещать 95 процентов домашних матчей и почти все выездные. А вот аффтар письма как раз-таки при первом же карагандеце свернется в клубочек и зароется в норку. Так что однозначно нафиг таких.
Не понимаю, что тут еще можно конструктивного сказать, чтобы не начать смеяться с глориков, которые ноют, что им Капский или vik21 билеты на дом в зубах не принесли.

Кандидат форумных наук

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 23 окт 2015 19:18

Forza AC Milan, ага, спасибо, прочитал. Все верно. Мужчина, пусть даже он и глор, не будет плакаться каждому встречному в плечо, а пойдет и добудет то, что ему нужно. А если даже и не добудет, то стойко перенесет осознание собственной слабости и будет стремиться в будущем стать сильнее

wertuk

Сообщение wertuk » 23 окт 2015 19:21

Я не представляю, что будет, если английский клуб попадёт....На белорусском ТВ выйдет шоу - "Хочу на Арсенал, МЮ...." ..надо будет спеть, станцевать...в жюри Капского посадят.

Олег Ширко
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 137 раз

Re: Re:

Сообщение Олег Ширко » 23 окт 2015 19:33

Babangida писал(а):
Олег Ширко писал(а):Приятели тебя устроит?
Судя по твоей манере общения, истинных друзей у тебя не может быть много априори.
А барахолка онлайнера в данном случае выступает в качестве шила в мешке. ;-)
а чего ты у меня спрашиваешь? )) Мне в общем-то все равно, как именно будет выгляет твое очередное проявления сумасшествия.
Ты себя со мной-то не путай. ;-)
Или тебя на общение в ПБФ тянет всего лишь после стакана-другого беленькой?

Forza AC Milan
Магистр форумных наук

Сообщение Forza AC Milan » 23 окт 2015 19:36

Иностранец ВасилийФедоров, точно. Вообще не понятен предмет обсуждения. Это как любовь к посещению концертов звёзд эстрады: вот я хочу попасть на DM или Rammstein. Что я делаю? Попадаю. А не плАчу в плечо организаторам концерта о том, что я такой весь любитель музыки и посетил всю солодуху и крамбамбулю за последних семь лет.

СУВОРOFF
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение СУВОРOFF » 23 окт 2015 19:38

Расскажу свою историю... Уезжая в санаторий, по просьбе коллеги, отдал ему свой абонемент, чтобы он купил пакет, который он передал своему товарищу, а мне пообещал купить разовый билет на "БАРСЕЛОНУ" (на "РОМУ" я не успевал)... приехав в день игры в Борисов, был поставлен перед фактом, что билета на игру с испанцами мне не достали... и я себе сказал, что я буду на игре! И я там был!!! (без помощи перекупов)... Это потому, что я хотел там быть. Больше ничего не добавлю... а эти "сопли" читать мне было противно, особенно по части претензий к Капскому А.А. Уверен, не выйди ФК "БАТЭ" в группу, этот же "товарисч" предъявил бы свои претензии К.А.А. по причине этого же невыхода...

Яуген футбольны

Сообщение Яуген футбольны » 23 окт 2015 19:39

На Трактор Спартак приезжал. Динамо тогда вылетело. Или может это было в другое время. Возле вагончика с двумя окошками собралась толпа, какой ул. Ванеева больше наверное никогда не видела. Мы купили эти билеты! А ещё раньше надо было на матчи с Киевом суметь купить билеты за 10 копеек за воротами напротив табло. А ещё раньше надо было через Диспансер на Свердлова, через футбольную школу без билета. А сейчас по пригласительному лень. Все дело во мне. Билеты, футбол, эмоции - страницы книги, которую надо дочитать до конца.

Олег Ширко
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 137 раз

Re:

Сообщение Олег Ширко » 23 окт 2015 19:41

short писал(а):
Олег Ширко писал(а): кто уже многие годы и в дождь (с "АЕКом", "Бенфикой", "Барселоной"), и в снег (с "Реалом") и в мороз (С ДК)
Олег Ширко, вот признаюсь не вспомню ни одного из взывающих к несправедливости к билетной программе глора болельщика, который в подобном пассаже упомянул бы пльзенскую "Викторию"...
А "АЕКа" тебе недостаточно? В тот дождливый вечер собралась где-то 1/4 "Динамо". Зато как тогда болелы заряжали!
P.S. Несколько еврокубковых матчей я пропустил тупо из-за простуды. Поганой осенней...

Кандидат форумных наук

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 23 окт 2015 19:42

Прочитал всё. Занятные ребята - эти Игнатовичи. Хорошо, что их, писателей, всего три, а то бы от открытых писем не было бы спасу. Надоело бы это обсуждать здесь. Главное, повод-то какой значимый! Не пустили дитяти на футбол, на Барселону. Если человек хочет попасть на рейтинговое зрелище, он должен быть готовым выигрывать гонку за билетами у тех, кто хочет того же самого.В МХТ имени Чехова тоже тяжело достать билеты. Хорошо, Вячеслав, что ваш младший сын не театрал.

Кандидат форумных наук

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 23 окт 2015 19:43

А не плАчу в плечо организаторам концерта о том, что я такой весь любитель музыки и посетил всю солодуху и крамбамбулю за последних семь лет.
) это неплохо

ANANKA
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ANANKA » 23 окт 2015 19:53

великий попадаватель))

alexis_sanchez

Сообщение alexis_sanchez » 23 окт 2015 19:54

автора письма понять можно...обидно? согласен обидно...но нафига ныть?....АВТОР ПИСЬМА, ты ведешь себя как нытик, и как крыса, раз бежишь с корабля...это письмо отправь руководству АБФФ, и спроси у них почему в твоем родном 2-ух млн городе нет стадиона, соответствующего требованиям УЕФА на данной стадии, на котором поместились бы почти все желающие купить билет и не попал на матч, хотя очень этого хотел...поэтому жди и надейся, что Барса приедет к нам еще и в Беларуси уже будет построен национальный, более вместительный, стадион в Минске, а не ной!!!!

СУВОРOFF
Благодарил (а): 8 раз

Re:

Сообщение СУВОРOFF » 23 окт 2015 19:59

ЮГ с Северо-Запада писал(а):Руслан Игнатович, написал бы ваш брат тогда в администрацию Лукашенко о затягивании стройки нац.стадиона - в этом причина дефицита.
Но он ноет на Хартии, хотя открытое письмо по правилам хорошего тона и из сухого формализма д/б написать на КАПСКОГО (капс лок сам включился)).
А так это простое нытье, как сирийского беженца в Европе, который жалуются на Германию, а не на Асада.
Скажите спасибо капскому, что вы вообще увидели Барсу.
+100

Ответить