Вернуться к новости: Болельщик БАТЭ: клуб был частью моей жизни, но теперь он для меня чужой

Болельщик БАТЭ: клуб был частью моей жизни, но теперь он для меня чужой

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ruslan2008
Публицист
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ruslan2008 » 23 окт 2015 13:15

Простыня нытья

Elric
Теоретик форума
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Elric » 23 окт 2015 13:17

После того дня я старался не пропускать ни единого матча БАТЭ в Минске в чемпионате, кубке и суперкубке Беларуси

Я не держатель сезонного абонемента, поэтому дожидался дня X.

Тем временем узнавал от знакомых, что они себе гарантировали место на стадионе в лучших местах.
Что это человек который ходит на почти все матчи БАТЭ и при это не имеет абонимента ?
Что это за человек у которого мешок знакомых (как обладателей абонементов так и каких-то льготных приглашений) и он не смог ни у одного из них попросить(или сменять или проставить за) билетик ?
Что это за человек если имея опыт прошлых лет по покупке билетов БАТЭ на еврокубки при продаже абонементов на 3 матча пришел за 45 минут , а жалких остатков квоты УЕФА за 3 часа до открытия ?

ЦИРК !
Прессбол идет на поводу у Клоунов !
Последний раз редактировалось Elric 23 окт 2015 13:27, всего редактировалось 1 раз.

aladim
Соискатель ученой степени

Сообщение aladim » 23 окт 2015 13:23

интересен будет ответ клуба!
правда, если он будет...

niko
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение niko » 23 окт 2015 13:39

Неправдоподобное нытье, не верю, что кто-то ходит почти на все домашние игры БАТЭ и не купил абонемент. Нытье обычного глора, не думаю что клубу вообще стоит обращать на него какое-то внимание.

Fear
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Fear » 23 окт 2015 13:45

клоуны те, которые по спискам пытались купить билеты. я понимаю этого болельщика. в стране уйма придурков, у которых вечно своя правда. клоуны представители Батэ, клоуны вся федерация. но ни как не этот болельщик. у половины из Вас, даже грамотно свои мысли не получится высказать. Вы только горазды всех клоунами называть и нытиками... Вам так проще...

parad
Сам себе философ

Сообщение parad » 23 окт 2015 13:46

Любил Машу-не дала,полюблю Наташу...Поезд,жёлудь,картон...Надо Капскому,как кондуктору с рулоном билетов,лично продавать.

Дударенко
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Дударенко » 23 окт 2015 13:46

...все матчи В МИНСКЕ...какой абонемент?

dbofe
Воинствующий прозаик

Re:

Сообщение dbofe » 23 окт 2015 13:48

niko писал(а):Неправдоподобное нытье, не верю, что кто-то ходит почти на все домашние игры БАТЭ и не купил абонемент. Нытье обычного глора, не думаю что клубу вообще стоит обращать на него какое-то внимание.
а вам не кажется что не все хотят быть в строю и средняя посещаемость на то намекает, что болельщик ходит, приезжает но не обременяется абонементом. Как ра таки на этих людей и стоит обращать внимание и приглашать их вступить в свои ряды и быть учтенным, а не те, кто и так присунулся. БАТЭ и так неоправдало надежды своих абонеметчков прошлого сезона, если >20% от него отказались. ВНИМАНИЕ у Боруссии Дортмун при 50тыс. абиков отказ от продления у 93, что является естественным. А если учесть что в этих 2,5 тыс. есть и новенькие, то отказ ещё более ощутим.

Дударенко
Доктор форумных наук

Сообщение Дударенко » 23 окт 2015 13:50

Система продажи билетов на еврокубки у БАТЭ под себя заточена и жулье перекупошное. Со стороны глядя - дебильная. Офис был возле "Динамо" - наблюдал эти очереди. Никакого желания в них давиться. Назад в СССР. А на Беларусь-Англия пришел заранее - спокойно выбрал куда хочу без очереди.
Последний раз редактировалось Дударенко 23 окт 2015 14:24, всего редактировалось 1 раз.

blyz

Re: Болельщик БАТЭ: клуб был частью моей жизни, но теперь он для меня чужой

Сообщение blyz » 23 окт 2015 13:52

Это вы нытики!!!Он же написал,что не пропускал ни одного матча в Минске!!!Читайте внимательнее,а потом выливайте на человека грязь:-)

big-gen

Сообщение big-gen » 23 окт 2015 13:53

Ruslan2008 писал(а):Простыня нытья
Да уж, сил читать его хватило только до половины.

niko
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение niko » 23 окт 2015 14:01

а вам не кажется что не все хотят быть в строю и средняя посещаемость на то намекает, что болельщик ходит, приезжает но не обременяется абонементом. Как ра таки на этих людей и стоит обращать внимание и приглашать их вступить в свои ряды и быть учтенным, а не те, кто и так присунулся. БАТЭ и так неоправдало надежды своих абонеметчков прошлого сезона, если >20% от него отказались. ВНИМАНИЕ у Боруссии Дортмун при 50тыс. абиков отказ от продления у 93, что является естественным. А если учесть что в этих 2,5 тыс. есть и новенькие, то отказ ещё более ощутим.
dbofe, Я не очень понял, ЧТО вы хотели сказать. Я все к тому, что так во всей Европе: приоритетное право приобресть билеты на еврокубки у владельцев абонементов и у спонсоров с партнерами - я не вижу здесь какой-то несправедливости или повода для нытья.

goldbeer
Футбольный MVP сезона 2011

Сообщение goldbeer » 23 окт 2015 14:02

С трудом осилил весь текст, точнее набор букав. Кто нибудь сможет мне разъяснить, что значит этот абзац?))
Пакеты разлетелись вмиг. В день, когда должна была стартовать продажа одиночных квитков на Барселону, омоновец сообщил всем собравшимся в громкоговоритель, что билетов не будет. Пришлось искать «барыг» опять. Но потом приехал МИЛАН и вдруг наколдовали эти самые одиночные билеты. Мои друзья без лишних проблем пришли в кассы и купили их. И все это, казалось бы, когда были проданы все пакеты.

barmen
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение barmen » 23 окт 2015 14:17

Интересно, а этот Игнатович есть на форуме? Под каким ником? Ведь небось читает комменты...

ANANKA
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение ANANKA » 23 окт 2015 14:25

Капский же вроде уже ответил что тема с билетами была одобрена и сработала как надо. чё они всё пишут.... кому надо тот и бесплатно попал.

Arsen116
Публицист
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение Arsen116 » 23 окт 2015 14:30

Было бы на что смотреть. Знал бы заранее, что такой футбол будет, сам бы продал свой билет на Барсу этому бедняжке.

Elric
Теоретик форума
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Elric » 23 окт 2015 14:31

blyz писал(а):Он же написал,что не пропускал ни одного матча в Минске!!!Читайте внимательнее,а потом выливайте на человека грязь:-)
Это в корне меняет дело

получается аж 5 или 6 матчей за последние 2 года

TORRY
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение TORRY » 23 окт 2015 14:32

Я не знаю есть ли это Эльдар реально или это журналист некий , но написано хорошо и тема действительно затронута верная .......но эльдар я тебе скажу это не только в футболе в стране везде так , и во всем , а за БАТЭ зряты так переживаеш , ты думаеш что ты или некий болельщик пламенный нужен клубу или капскому , чхать они хотели на все письма и высказывания . Собака лает караван идет

ANANKA
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение ANANKA » 23 окт 2015 14:35

Arsen116 писал(а):Было бы на что смотреть. Знал бы заранее, что такой футбол будет, сам бы продал свой билет на Барсу этому бедняжке.
а ты типа не знал?))

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 23 окт 2015 14:48

Я вот думал раньше, что смешее кунцов ничего в наших футбольных интернетах не бывает. Теперь не уверен. Все эти писатели открытых письм легко составят им конкуренцию )

Ми Шуткин
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Ми Шуткин » 23 окт 2015 14:53

Ответьте на простой вопрос - сколько билетов поступило в свободную продажу, сколько для абонементов, сколько было отдано различным "партнерам".
Если пропорция 3к/3к/7к то это какой-то цирк, а не распространение.

yrchik71
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 94 раза

Re:

Сообщение yrchik71 » 23 окт 2015 14:53

Дударенко писал(а):...все матчи В МИНСКЕ...какой абонемент?
Хоть один отметил МИНСК. Читают и не понимают что.

tango

Сообщение tango » 23 окт 2015 14:55

Как сказал один из Великих, (не помню кто) -Можешь не писать,-не пиши!

niko
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение niko » 23 окт 2015 14:56

Ответьте на простой вопрос - сколько билетов поступило в свободную продажу, сколько для абонементов, сколько было отдано различным "партнерам".
Если пропорция 3к/3к/7к то это какой-то цирк, а не распространение.
Ми Шуткин, Это дело и политика исключительно клуба. Товарищ был бы прав исключительно в случае, когда у него был бы абонемент и ему бы не предоставили приоритетного права приобрести билет

Олег Ширко
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение Олег Ширко » 23 окт 2015 14:57

ANANKA писал(а):Капский же вроде уже ответил что тема с билетами была одобрена и сработала как надо. чё они всё пишут.... кому надо тот и бесплатно попал.
Кем одобрена? Держателями абонементов?
Будем откровенны: не думаю, что среди них нашлось мало таковых, которые часть своих квитков сбагрили по перекупочным ценам. Если уж в 2008-м часть пригласительных на матч БАТЭ - Зенит оказалась у "питерских", то и в "левых" продажах билетов на матч с "Барсой" среди "абонементчиков" в этом году сомневаться не приходится.
Конечно, держатели абонементов из Борисова такой системой будут довольны! Как и работники компаний-партнёров, которые также неплохо в этот раз "наварились".
А в анусе оказались болельщики БАТЭ из других городов. Я при всём желании не смог бы купить билеты ни на первый ни на второй домашний матч, поскольку в понедельник (когда выбрасывались остатки) работаю.
В итоге: первый сезон, когда ни на один домашний матч БАТЭ в группе еврокубков я не попадаю. Придётся этой осенью ограничиться посещением матча "Динамо"(Минск) - "Вильярреал"...
Последний раз редактировалось Олег Ширко 23 окт 2015 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить