Вернуться к новости: Анатолий Капский отказался комментировать ситуацию с билетами на матчи БАТЭ в Лиге чемпионов

Анатолий Капский отказался комментировать ситуацию с билетами на матчи БАТЭ в Лиге чемпионов

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 16 сен 2015 20:17

Олег Ширко, ну раз не нужен тебе абонемент, то не нужно тебе и беспроблемное приобретение билетов на ЛЧ. От тебя ведь даже не требуется посещать все матчи, достаточно просто верить в команду, от который ты требуешь себе билетов на ЛЧ. А ты и этого не можешь ) Ну это же реально смешно )

Silhouette
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Silhouette » 16 сен 2015 20:21

Че то менеджер по маркетингу Виктор Ходасевич отмалчивается???
На девушку так вот сразу набросился, а болельщиков сильного пола игнорирует.

Кувалда Шульц
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 289 раз

Re:

Сообщение Кувалда Шульц » 16 сен 2015 20:27

Babangida писал(а):Олег Ширко, ну раз не нужен тебе абонемент, то не нужно тебе и беспроблемное приобретение билетов на ЛЧ. От тебя ведь даже не требуется посещать все матчи, достаточно просто верить в команду, от который ты требуешь себе билетов на ЛЧ. А ты и этого не можешь ) Ну это же реально смешно )
Ну-ну. Чтобы купить трёхтомник Драйзера надо предварительно преобрести полное собрание сочинений обоих Ильичей. "Плавали, знаем".

Александр Русак
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Re: Анатолий Капский отказался комментировать ситуацию с билетами на матчи БАТЭ в Лиге чемпионов

Сообщение Александр Русак » 16 сен 2015 20:27

Babangida писал(а): Судите здраво, вы все в лучшем случае просто попутчики, которых могут подобрать, а могут и нет, но никто ничем вам не обязан, поэтому ваши претензии выглядят откровенно глупо.
поддерживаю.
вдруг все резко стали "глорить" за БАТЭ, когда узнали кто приедет в этом году в Борисов. А где были вы в прошлом году на ЛЧ или на класико в этом году? Поэтому подход правильный: все привилегии владельцам абонементов. Ну тех, кому не хватило билета на Месси, Неймара и Суареса, приглашаю на Вильяреал. Во всяком случае клуб не хуже Ромы или Байера. :) Билетов хватит всем.

Николай Л.
Благодарил (а): 23 раза

Re:

Сообщение Николай Л. » 16 сен 2015 21:27

Олег Ширко писал(а):Babangida, зачем мне в Барановичах абонемент на БАТЭ? Если бы Беларусь попала в ТОП стран в еврофутболе, имеющих возможность заявлять чемпиона сразу в группу ЛЧ, тогда обсудить возможность покупки "брони" на ЛЧ таким образом можно бы было. Но ведь 100% гарантии, что БАТЭ попадёт в ЛЧ, никто дать не может. На ЛЕ же билеты достать возможность точно будет, да и пролёт в 2013-м у многих до сих пор занозой сидит.

Остается только пожалеть, что вы не живете в Борисове. Ведь стадион не сможет вместить всех желающих попасть на топовые команды.
А по сути, ваша претензия, это то же самое, что к примеру, я живу в каком-нибудь условном Лечче и хочу сходить только 2 раза в год на лучшие игры Ювентуса и жалуюсь, что не могу купить билет - местные и обладатели абонементов, те, кто ходят на игры постоянно, всё разобрали.
К сожалению, либо приходиться ходить на Лечче (Барановичи) либо надеяться на чудо.
БАТЭ - это клуб, а не сборная, вы всегда можете купить абонемент и поддержать любимую команду.

Lexxa
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Lexxa » 16 сен 2015 21:29

Полностью согласен Бабойнидой. Но есть шероховатости и в менеджменте. По секрету: места за воротами выше 7 -ого ряда самые что ни наесть крутые для кошелок из минска со жданов, которые, нет, они не хотят увидеть МЕССИ и у умереть! Они скажут "Я ходила на матч с Барселоной!" Примерно также было на концертах к дню милиции при Брежневе. И это о них говорил Пол Маккартни: Мы поем для галерки, а вы трясите своими бриллиантами.
Может не точно, просто лень искать цитаты.

Juraj
Благодарил (а): 16 раз

Re: Анатолий Капский отказался комментировать ситуацию с билетами на матчи БАТЭ в Лиге чемпионов

Сообщение Juraj » 16 сен 2015 21:55

В 2014 году БАТЭ продало 3174 абонемента. На 14 апреля 2015 было продано более 2500, при этом в связи с экономической ситуацией и началом чемпионата эта цифра вряд ли перешагнула рубеж 2014 года. Теперь вопрос, почему в прошлом году я абсолютно без проблем купил билеты на ЛЧ отнюдь не в первый день продажи в Минске, а в этом году их хватило на несколько часов продажи? Где билеты, Анатолий? )

KOCMOHABT.

Сообщение KOCMOHABT. » 16 сен 2015 22:08

BABAGNIDA, ты вообще не сумашедший? В твоём тексте много идеологического пафоса, а в реальности полная чушь!

Если посмотреть на написанное тобой, то получается даже Капского и Захарченко попутчиками можно назвать, а всех остальных начиная от руководства и футболистов до обычных болельщиков, посещающих все или только еврокубковые матчи, и подавно. Ну вот не станет завтра клуба БАТЭ, и думаю что даже Капский и Захарченко погорюют-погорюют и найдут себе примерно такое же интересное дело, а все сотрудники разбегутся с грустью (не о клубе БАТЭ, а о потерянных деньгах) на другие менее денежные места, фанаты пойдут болеть за другие клубы. И никто рвать на себе волосы не будет...

А народ негодует справедливо, не от того что билетов не осталось, а от того многие видели в БАТЭ клуб с европейским подходом, а оказался с обычным совковым... Ведь просто стоило бы заранее сообщить, что 6000 билетов пакетов будет продано владельцам абонементов, 1000 - VIP и пресса, 1000 - болельщики гостей, 1000 - зарезервированы за УЕФА, 3500 - для партнёров и спонсоров по безналу, в свободною продажу в такое-то время поступят около 500 билетных пакетов, хотите купить - занимайте очередь заранее. Всё понятно и прозрачно. А так объявили о спаде ажиотажа и начале свободной продажи и выкинули несколько сотен билетов. По-сути обманули людей, и не важно посещали они каждый матч или хотели посмотреть на Месси и Суареса.

И вообще, BABAGNIDA, надо понимать, что футбол - это всего лишь игра... И реальные ценности - это счастье и здоровье близких, улыбки детей... Вот нормальный человек без этого жить не может, это делает его весёлым или грустным.
BABAGNIDA, МЫ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ВСЕГО ЛИШЬ ПОПУТЧИКИ...

AndrewSN

Re:

Сообщение AndrewSN » 16 сен 2015 22:24

Babangida. Речь у большинства болельщиков о том, что должен быть общий подход к реализации билетов. В 2011 году у меня был абонемент на сектор с борисовскими заводчанами, которым раздали билеты через предприятия (сам я купил билеты в кассах в Борисове). По-моему, матч с Барсой был первым из домашних. Борисовские болельщики и их жены посмотрели игру до перерыва и процентов на 30 сектор опустел. Лично я после перерыва перешел в соседний сектор, билеты на который реализовывали в Минске. Оставшиеся два домашние матча болел из него. Причем весь сектор болел стоя все три матча. Угадай, сколько болельщиков пришло на последний матч с Викторией? В борисовском хорошо если 50 процентов, в минском - практически все.
Вывод: халявные билеты никак не повышают ни посещаемость, ни популярность клуба.

AndrewSN

Сообщение AndrewSN » 16 сен 2015 22:37

А относительно обид Капского на болельщиков за посещаемость в прошлой ЛЧ. Это индикатор популярности клуба в Борисове. Проводились бы матчи в Минске, заполняемость была бы на порядок выше.

Babangida
Кандидат форумных наук

Re: Re:

Сообщение Babangida » 16 сен 2015 22:43

Николай Л. писал(а):
Олег Ширко писал(а):Babangida, зачем мне в Барановичах абонемент на БАТЭ? Если бы Беларусь попала в ТОП стран в еврофутболе, имеющих возможность заявлять чемпиона сразу в группу ЛЧ, тогда обсудить возможность покупки "брони" на ЛЧ таким образом можно бы было. Но ведь 100% гарантии, что БАТЭ попадёт в ЛЧ, никто дать не может. На ЛЕ же билеты достать возможность точно будет, да и пролёт в 2013-м у многих до сих пор занозой сидит.

Остается только пожалеть, что вы не живете в Борисове. Ведь стадион не сможет вместить всех желающих попасть на топовые команды.
А по сути, ваша претензия, это то же самое, что к примеру, я живу в каком-нибудь условном Лечче и хочу сходить только 2 раза в год на лучшие игры Ювентуса и жалуюсь, что не могу купить билет - местные и обладатели абонементов, те, кто ходят на игры постоянно, всё разобрали.
К сожалению, либо приходиться ходить на Лечче (Барановичи) либо надеяться на чудо.
БАТЭ - это клуб, а не сборная, вы всегда можете купить абонемент и поддержать любимую команду.
именно так дело и обстоит. Я вот честно скажу, что был бы совсем не против, чтобы возможность посетить игру имел каждый, но увы стадион всего на 13 тыс, из которых нужно отнять фан-сектор, вип-места, пресс-ложу, места для родственников и друзей футболистов, места для детей из юношеских команд, места для абонементщиков, места для активизировавшихся партнеров и спонсоров и в итоге остается совсем немного мест для всех остальных. Как бы мне не было жаль этих остальных, но нет причин их ставить выше кого-то из выше перечисленных, а вот наоборот причины видны. Поэтому имеем, что имеем.

Николай Л.

Re:

Сообщение Николай Л. » 16 сен 2015 22:44

AndrewSN писал(а):А относительно обид Капского на болельщиков за посещаемость в прошлой ЛЧ. Это индикатор популярности клуба в Борисове. Проводились бы матчи в Минске, заполняемость была бы на порядок выше.

зачем борисовскому клубу проводить матчи не в Борисове, а в Минске? )))
У Борисова есть своя команда. В Минске есть свои.

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 16 сен 2015 22:47

AndrewSN писал(а):Babangida. Речь у большинства болельщиков о том, что должен быть общий подход к реализации билетов. В 2011 году у меня был абонемент на сектор с борисовскими заводчанами, которым раздали билеты через предприятия (сам я купил билеты в кассах в Борисове). По-моему, матч с Барсой был первым из домашних. Борисовские болельщики и их жены посмотрели игру до перерыва и процентов на 30 сектор опустел. Лично я после перерыва перешел в соседний сектор, билеты на который реализовывали в Минске. Оставшиеся два домашние матча болел из него. Причем весь сектор болел стоя все три матча. Угадай, сколько болельщиков пришло на последний матч с Викторией? В борисовском хорошо если 50 процентов, в минском - практически все.
Вывод: халявные билеты никак не повышают ни посещаемость, ни популярность клуба.
никакого общего подхода быть не должно. Тут и обсуждать нечего.

punchyk
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение punchyk » 16 сен 2015 22:59

Babangida, дежавю. Было уже все это в тот самый сезон с барсой, включая твою отповедь )
Ты, вроде, упустил один момент.
но увы стадион всего на 13 тыс, из которых нужно отнять фан-сектор, вип-места, пресс-ложу, места для родственников и друзей футболистов, места для детей из юношеских команд, места для абонементщиков, места для активизировавшихся партнеров и спонсоров и в итоге остается совсем немного мест для всех остальных
откуда билеты у перекупов?
Последний раз редактировалось punchyk 16 сен 2015 23:11, всего редактировалось 2 раза.

AndrewSN

Сообщение AndrewSN » 16 сен 2015 23:07

Babangida, я так понимаю, есть твое мнение и неправильное, которое тупо не подлежит обсуждению. Интересно будет посмотреть, как привилегированные "непопутчики" будут болеть. Свою "преданность" клубу они уже показали, когда Зенит в Минске играл при своих болельщиках, как дома.

AndrewSN

Сообщение AndrewSN » 16 сен 2015 23:11

Николай Л. писал(а):
AndrewSN писал(а):А относительно обид Капского на болельщиков за посещаемость в прошлой ЛЧ. Это индикатор популярности клуба в Борисове. Проводились бы матчи в Минске, заполняемость была бы на порядок выше.

Хотя бы потому, что борисовские болельщики не смогли заполнить трибуны год назад в ЛЧ.

Николай Л.

Сообщение Николай Л. » 16 сен 2015 23:33

AndrewSN писал(а):
Николай Л. писал(а):

Хотя бы потому, что борисовские болельщики не смогли заполнить трибуны год назад в ЛЧ.

Борисову вообще должно быть параллельно. У города есть команда. Хотите приезжать из Минска - приезжайте.
Пусть минские команды выходят в Лигу Чемпионов и играют в Минске. Хотя, сейчас играть негде в столице.

Герострат
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Герострат » 16 сен 2015 23:54

Babangida, от жеж, я только счас увидел дату твоей регистрации. Это чо, ты на форуме едва ли не с первых дней его существования? Стоял таксказать у истоков? Круть.

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 17 сен 2015 01:57

punchyk писал(а):Babangida, дежавю. Было уже все это в тот самый сезон с барсой, включая твою отповедь )
Ты, вроде, упустил один момент.
но увы стадион всего на 13 тыс, из которых нужно отнять фан-сектор, вип-места, пресс-ложу, места для родственников и друзей футболистов, места для детей из юношеских команд, места для абонементщиков, места для активизировавшихся партнеров и спонсоров и в итоге остается совсем немного мест для всех остальных
откуда билеты у перекупов?
А что этот момент меняет? Даже если всего-лишь один из каждых десяти заполучивших пакеты решит их спулить, будет больше тысячи пакетов в обороте. И это если не начать предполагать разного рода махинации самого оператора, среди работников которого наверняка нашлись и сейчас дельцы. Вон вроде даже чела заснятого на камеру опознали как матерого распространителя на все мероприятия, вызывающие повышенный интерес. Может ты веришь, что будь другая система, перекупы отсутствовали бы? ))

Babangida
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Babangida » 17 сен 2015 02:01

AndrewSN писал(а):Babangida, я так понимаю, есть твое мнение и неправильное, которое тупо не подлежит обсуждению. Интересно будет посмотреть, как привилегированные "непопутчики" будут болеть. Свою "преданность" клубу они уже показали, когда Зенит в Минске играл при своих болельщиках, как дома.
не совсем так. Если выбирать из двух мнений: моего и твоего, свое я считаю более весомым. Ты же вроде как тоже не особо с моим считаешься, причем без какой-либо аргументации в отличии от меня. Глупость про приплетенный Зенит не считать же таковой.

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 17 сен 2015 02:15

Герострат, ну как есть, так есть. Ладно, пора опять линять отсюда. И что мне стукнуло в в голову, чтобы начать о чем-то говорить с порождениями социально-иждивенческого типа, которым всегда что-то должны? Пока обходилось без покоряющих космос долбоебов, еще куда ни шло, а так чур меня )

punchyk
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение punchyk » 17 сен 2015 08:34

И что мне стукнуло в в голову, чтобы начать о чем-то говорить с порождениями социально-иждивенческого типа, которым всегда что-то должны?
и не говори. все равно на последний матч дома попадут все желающие и, возможно, даже по билетам за полцены )

Осенний Дождь
MVP форума
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Осенний Дождь » 17 сен 2015 12:15

Babangida,
Смейся, сколько угодно, но не смешно.

Когда-то мне очень понравилась фраза прочитанная где-то про Александра Зимовского: "Он предан Лукошенко до неприличия".
Так вот то же самое можно сказать про твоё отношение к руководству ФК БАТЭ, )))

Мне тоже, живущему в Минске, не нужен абонемент. Хотя на бензине, сожженном на пути до борисовского стадиона и обратно, наверное, доехал бы уже до Лиссабона. И я бы молчал в тряпочку, не разевая рот, если бы ваш стадион заполнялся бы под завязку не то, что на матчах чемпионата, а на "Видеотоне", "Партизане", донецком "Шахтере", "Атлетике"...

Я не имею права обижаться, что своими голосовыми связками помогал БАТЭ нынешнему проходу в группу, а клуб смачно плюнул мне в лицо? Ещё раз. я не про Барсу. Но вы лишили меня и "Ромы" и "Байера"... И даже если перед "Байером" билеты опять будут раздаваться за полцены, как когда-то перед "Реалом", ноги моей на этом матче не будет!

Все предыдущие ЛЧ, за исключением последней, пользовался услугами спекулянтов. В этом году не стану. Хотя бы потому, что мой младший сын 14 сентября был 30-м в очереди на Машерова, заняв в ней место задолго до открытия. И за те минуты, что "продавались" билеты, не сдвинулся ни на сантиметр. И что касается сына... Зная как он болеет за БАТЭ, знает статистику, коэффициенты, по ходу матчей сходу выкладывает, кто ещё должен проиграть, чтобы в завтрашней жеребьёвке оказаться сеянным и т.д. Всё написанное тобой воспринимаю как личное оскорбление.

И последнее... Нравится заниматься благотворительностью, займитесь параллельно концертным бизнесом. Пригласите Мадонну, например, половину билетов отдайте спекулянтам, половину раздайте нужным людям... Ах, да... Мадонне же тоже заплатить придётся. А "Барселона" типа за так приезжает... А раз жребий халявный, то можно по колхозному, по совковому...

Ответить