Вернуться к новости: Сергей Новиков: недовольство Ермаковича завышенным уровнем спарринг-партнеров на сборах в Турции — это "эпик фэйл"

Сергей Новиков: недовольство Ермаковича завышенным уровнем спарринг-партнеров на сборах в Турции — это эпик фэйл

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
andris
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 98 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сергей Новиков: недовольство Ермаковича завышенным уровнем спарринг-партнеров на сборах в Турции — это эпик фэйл

Сообщение andris » 09 апр 2015 19:48

Не удивлюсь, если с таким подходом Ермаковичу лучше будет не выйти в ЛЧ. Чтобы потом не было 0-9.

andris
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 98 раз
Контактная информация:

Сообщение andris » 09 апр 2015 19:53

Кстати, БАТЭ сложнее настроиться на команды из подвала талицы. Вот где будет БАТЭ терять очки. А вот с прямыми конкурентами борисовчанами игры удавались. Значит, если условно, Шахтер или Торпедо будут стабильно брать очки, то чемпионом БАТЭ никак не стать. Вот в чем "прелесть" чемпионата с 16 командами. БАТЭ за что боролось - на то и напорется. Основные претенденты на золото - Шахтер и Торпедо. Динамо также как и БАТЭ не стабильно играет с "подвалом".

parad
Сам себе философ

Сообщение parad » 09 апр 2015 20:07

Как достала эта убогая командочка с вечными проблемами!

Arsen116
Публицист
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение Arsen116 » 09 апр 2015 20:58

andris, насчет Торпедо насмешил))

Verlor Bel
Воинствующий прозаик

Сообщение Verlor Bel » 09 апр 2015 21:00

Если я не ошибаюсь, в это межсезонье БАТЭ играл с Зенитом. Надо полагать, что для Зенита это эпик фейл, ибо Зенит должен играть только с Бавариями и Реалами. Нужно срочно телефонировать в Питер! Нужно открыть им глаза!

COMPANA 777
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение COMPANA 777 » 09 апр 2015 21:11

"эпик фэйл"
Лучше бы вы Серджиус Джорджиевич на роднай мове выражались((((((

Verlor Bel
Воинствующий прозаик

Re:

Сообщение Verlor Bel » 09 апр 2015 21:13

COMPANA 777 писал(а):
"эпик фэйл"
Лучше бы вы Серджиус Джорджиевич на роднай мове выражались((((((
былинный отказ, например

short
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Re: Сергей Новиков: недовольство Ермаковича завышенным уровнем спарринг-партнеров на сборах в Турции — это эпик фэйл

Сообщение short » 09 апр 2015 22:41

Arsen116 писал(а):andris, насчет Торпедо насмешил))
очепятался человек. Про медали хотел сказать;)

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 09 апр 2015 22:42

Ахинея про какие-то отыгрыши и исповеди, в которую скатился на старости лет Новиков, просто забавит. Как это он еще не додумался, что Шахтер и вовсе в прошлом году опередил БАТЭ за счет некой исповеди невиданной силы Боровского. Че уж тут стесняться? Ну да ладно, это еще куда ни шло.

Но где вообще можно ознакомиться с недовольством Ермаковича? Я вот нигде не видел такого. Неужто и вовсе в обычное вранье скатился некогда толковый журналист? Вот это действительно эпик фэйл. Видимо, годы берут свое. Не хватает ему уже способностей изящно уколоть тренера БАТЭ за его мнение о шестерках, которое так болезненно СЮНом воспринимается. Получается тупой наезд в стиле дурачья с какой-нить девятки. Очень низкий класс. Это печально.

з.ы. а у Боровского мнение о делении на шестерки когда-нить спрашивали? Было бы потешно, если бы он ответил что-нить в духе "какие еще нафиг шестерки? это же чушь полнейшая!", а Сергей Юрьевич бросился строчить пасквиль уже о том, какой теперь плохой Боровский ))

voznia

Re:

Сообщение voznia » 09 апр 2015 23:26

Babangida писал(а):Ахинея про какие-то отыгрыши и исповеди, в которую скатился на старости лет Новиков, просто забавит. Как это он еще не додумался, что Шахтер и вовсе в прошлом году опередил БАТЭ за счет некой исповеди невиданной силы Боровского. Че уж тут стесняться? Ну да ладно, это еще куда ни шло.

Но где вообще можно ознакомиться с недовольством Ермаковича? Я вот нигде не видел такого. Неужто и вовсе в обычное вранье скатился некогда толковый журналист? Вот это действительно эпик фэйл. Видимо, годы берут свое. Не хватает ему уже способностей изящно уколоть тренера БАТЭ за его мнение о шестерках, которое так болезненно СЮНом воспринимается. Получается тупой наезд в стиле дурачья с какой-нить девятки. Очень низкий класс. Это печально.

з.ы. а у Боровского мнение о делении на шестерки когда-нить спрашивали? Было бы потешно, если бы он ответил что-нить в духе "какие еще нафиг шестерки? это же чушь полнейшая!", а Сергей Юрьевич бросился строчить пасквиль уже о том, какой теперь плохой Боровский ))
Уважаемый Тиджани! я допустим считаю , что есть доля правды в этих словах!! и то что батэ в этом сезоне, выдаст один из худших сезонов (не грамма этого им не желаю) для меня вещь очевидная!!!а то что ты кинулся грудью на амбразуру ! ну так вещь понятная из Борисова же человек!!

Mood sun
Доктор форумных наук

Сообщение Mood sun » 09 апр 2015 23:51

Хоспади, как это самовлюбленное днище, БАТЭ, надоело... Да дело не в том, что белорусы там числятся, а в том, как они играют)))))))) О:6, 0:7, 0:5, 0:3, 0:2-это, батоны, конечно, круто! За такой "путь чемпионов" убрать бы Платини с поста УЕФА!!!

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 09 апр 2015 23:56

voznia, ах, ну если сам уважаемый voznia так считает, тогда да, сложно спорить. Я же не знал, что Новиков у вас учился видеть очевидное. Так бы молчал в тряпочку ))

voznia

Re:

Сообщение voznia » 10 апр 2015 00:16

Babangida писал(а):voznia, ах, ну если сам уважаемый voznia так считает, тогда да, сложно спорить. Я же не знал, что Новиков у вас учился видеть очевидное. Так бы молчал в тряпочку ))
твой сарказм понятен! я лишь высказался , что эти слова не лишены смысла на мой взгляд!!!тоже самое могу сказать и вашем мнении!если бы я знал что сам Тиджани Бабагинда мне такое ответит ,молчал бы в тряпочку))))

Ответить