Вернуться к новости: Футбол. О сорванном матче "Зенит" — "Динамо" Москва. Голый торс

Футбол. О сорванном матче Зенит — Динамо Москва. Голый торс

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston

Волкодав

Футбол. О сорванном матче Зенит — Динамо Москва. Голый торс

Сообщение Волкодав » 13 май 2014 12:29

автору данного очерка я бы посоветовал быть осторожнее в оценках и в целом в комментариях данного эпизода.

stels_DM
Публицист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение stels_DM » 13 май 2014 12:32

Отличная статья.

czesare
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 76 раз

Re: Футбол. О сорванном матче Зенит — Динамо Москва. Голый торс

Сообщение czesare » 13 май 2014 12:38

Волкодав писал(а):автору данного очерка я бы посоветовал быть осторожнее в оценках и в целом в комментариях данного эпизода.
чего там осторожничать? берите пример с кремлевского карлика

VaivSonik

Сообщение VaivSonik » 13 май 2014 13:13

Господин Новиков перед Вами снимаю шляпу, Вы тот немногий, способный не только писать и выражать мысль, но так тонко и конкретно связать спорт с политической машиной путинского режима, этот маразм власти подобной нацистам в её рождении. Как печально, что наш народ разделён, принимая московские дачки, строя будущее на этом гнилье.

eared
Доктор форумных наук
Забанен: до 25 ноя 2019 00:58

Re:

Сообщение eared » 13 май 2014 13:15

VaivSonik писал(а):Господин Новиков перед Вами снимаю шляпу, Вы тот немногий, способный не только писать и выражать мысль, но так тонко и конкретно связать спорт с политической машиной путинского режима, этот маразм власти подобной нацистам в её рождении. Как печально, что наш народ разделён, принимая московские дачки, строя будущее на этом гнилье.
Что Вы, в свою очередь, можете предложить вместо "московских дачек"? Скажите что умное вместо нацистов во власти, обещаю Вам отдать свой голос на выборах президента страны.

Arisen
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Arisen » 13 май 2014 13:26

На новой ветке срач решили развязать? Господину Новикову и всем русофобам просьба прокомментировать транспоранты тех же питерских отморозков, что выскочили на поле,как-то "Слава Украине" и прочее. Всё равно будем их с Путиным и "империей" отождествлять? Сами-то они себя такими не считают. Лишний пример,что отморозков хватает везде, в Украине они уже и людей сжигают, а в России такие же герои, возбужденные происходящими с соседней стране событиями, устраивают беспорядки на стадионах.
Изображение

VaivSonik

Сообщение VaivSonik » 13 май 2014 13:28

Предложений масса, и массы людей которые живут не за дачки

Дядя Вася
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 29 раз

Re:

Сообщение Дядя Вася » 13 май 2014 13:29

VaivSonik писал(а):Господин Новиков перед Вами снимаю шляпу, Вы тот немногий, способный не только писать и выражать мысль, но так тонко и конкретно связать спорт с политической машиной путинского режима, этот маразм власти подобной нацистам в её рождении. Как печально, что наш народ разделён, принимая московские дачки, строя будущее на этом гнилье.
.... хороший коммент на классную статью! Обоим РЕСПЕКТ!

ice
Публицист

Сообщение ice » 13 май 2014 13:40

Стране с ... "фэйсом", перекошенным злобой на остальной мир, такой чемпион в самый раз.
Возможно, вы и правы, господин Новиков. Кремль далек от идеала, это факт.

Единственное хочу поинтересоваться - откуда такая ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ вашего возмущения? Я что-то не помню ваших гневно-обличительных статей по поводу Америки "с фейсом с перекошенной злобой" после раздела Югославии, бомбардировок и гибели 2000 мирных жителей (далее длинный список: Ирак, Афганистан, Гуантаномо, ... ). Извините конечно за вопрос, но раз решили не ограничиваться только спортивными статьями, а еще и продемонстрировать всем здесь на сайте свою высокую нравственную позицию, будьте готовы отвечать.

Bode Miller

Сообщение Bode Miller » 13 май 2014 13:51

ice писал(а):
Стране с ... "фэйсом", перекошенным злобой на остальной мир, такой чемпион в самый раз.

Единственное хочу поинтересоваться - откуда такая ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ вашего возмущения? Я что-то не помню ваших гневно-обличительных статей по поводу Америки "с фейсом с перекошенной злобой" после раздела Югославии, бомбардировок и гибели 2000 мирных жителей (далее длинный список: Ирак, Афганистан, Гуантаномо, ... ). Извините конечно за вопрос, но раз решили не ограничиваться только спортивными статьями, а еще и продемонстрировать всем здесь на сайте свою высокую нравственную позицию, будьте готовы отвечать.
А в Америке разве избивают спортсменов прям во время соревнований?! Господин Новиков, если Вы не обратили внимание, оценивал положение вещей в контексте произошедшего срыва футбольного матча.

Alex Muvil
Соискатель ученой степени

Сообщение Alex Muvil » 13 май 2014 14:04

Bode Miller, Bode Miller, а в Италии заточками бросаются с трибуны..причём в Серии А.. Изображение

а в Германии фанатьё петарды и файеры кидает на поле...
Сегодня фанаты дрезденского «Динамо», проигравшего со счетом 2:3 решающий матч «Арминии» из Билефельда и упустившего шанс остаться во второй немецкой бундеслиге, устроили беспорядки на трибунах стадиона.

По ходу игры болельщики забросали игроков гостей петардами и ракетами, чуть было не ранив одного из игроков, и судье пришлось на 15 минут прервать поединок. А ближе к окончанию игры на трибуне появился плакат с обращением к игрокам своей команды со словами: «У вас есть ровно час, чтобы покинуть город».
а если по спортивным сайтам посмотреть, то за даже за этот год можно десяток-другой инцидентов со всего мира найти...
и почему не связывают это с европейской распущенностью ??

Вано Дозор

Сообщение Вано Дозор » 13 май 2014 14:12

Bode Miller писал(а):
ice писал(а):

А в Америке разве избивают спортсменов прям во время соревнований?! Господин Новиков, если Вы не обратили внимание, оценивал положение вещей в контексте произошедшего срыва футбольного матча.
Не Америка, но всё же...
19.10.2012 Шеффилд Уэнсдей -- Лидс
20.12.2011 Аякс -- АЗ
24.08.2008 Аустрия --Рапид... и т.д.
Почему г.Новиков молча жевал сопли?

napTbI3aH
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение napTbI3aH » 13 май 2014 14:15

https://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc" onclick="window.open(this.href);return false;

ice
Публицист

Сообщение ice » 13 май 2014 14:23

Bode Miller писал(а):Господин Новиков, если Вы не обратили внимание, оценивал положение вещей в контексте произошедшего срыва футбольного матча.
Читаем фразу еще раз:
Стране с ... "фэйсом", перекошенным злобой на остальной мир
Человек что хотел, то и написал. Без всяких контекстов, от души. Поэтому и такой вопрос к нему.

Viknik

Сообщение Viknik » 13 май 2014 14:31

Класный Вы журналист,господин Новиков.Столько лет радуюсь Вашими гандбольными комментариями,да и статьи читаю,но не лезте в полититку.Это другой мир,Вам, да и мне неведомый.Право слово,не обижайтесь,но там Вы как слон в посудной лавке. Вот к Вам вопрос :А чем лучше звериные оскалы разного рода ультрас во всех странах нежели в России??? Причем тут Путин,причем Россия как страна ? Не нужно мешать все в одном флаконе.Людей с неадекватным поведением хватает везде.

Alekcs

Сообщение Alekcs » 13 май 2014 14:37

ice писал(а):"фэйсом", перекошенным злобой на остальной мир
ice? а что не так?

VaivSonik

Сообщение VaivSonik » 13 май 2014 14:49

Viknik писал(а):Класный Вы журналист,господин Новиков.Столько лет радуюсь Вашими гандбольными комментариями,да и статьи читаю,но не лезте в полититку.Это другой мир,Вам, да и мне неведомый.Право слово,не обижайтесь,но там Вы как слон в посудной лавке. Вот к Вам вопрос :А чем лучше звериные оскалы разного рода ультрас во всех странах нежели в России??? Причем тут Путин,причем Россия как страна ? Не нужно мешать все в одном флаконе.Людей с неадекватным поведением хватает везде.
Извините если как то не так вспомню : -Большой спорт, это игра больших политиков.
В любом варианте смысл тот же.

IGROK85
Лентораст форума

Сообщение IGROK85 » 13 май 2014 14:51

Юрьичу респект и уважуха.

eared
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение eared » 13 май 2014 14:58

IGROK85 писал(а):Юрьичу респект и уважуха.
Юрьичу терпимости бы прикупить или ограничиться спортом, цены б ему не было.

BLR
Публицист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение BLR » 13 май 2014 14:59

http://www.youtube.com/watch?v=KSfHlrfxOe4#t=60" onclick="window.open(this.href);return false;
Трэш-шапито ЧАСТЬ 2: Разрыв пуканов после финала Евро

pool5591

Сообщение pool5591 » 13 май 2014 15:05

вот это и есть натуральное лицо кровавого москаля аккупанта . они и по украине гуляют ,референдумы проводят Путлер и его команда

IGROK85
Лентораст форума

Re: Re:

Сообщение IGROK85 » 13 май 2014 15:06

eared писал(а):
я думаю, Юрьич как-нибудь сам разберется, что ему в этой жизни делать.

eared
Доктор форумных наук

Сообщение eared » 13 май 2014 15:11

IGROK85 писал(а):
eared писал(а):
я думаю, Юрьич как-нибудь сам разберется, что ему в этой жизни делать.
Я тоже так думаю. Ну тогда уж и не возмущайтесь сильно на том же простом основании, что тут делать мне, как Вы дерзнули.
А то я мигом расставлю акценты.

Настоящий болельщик
Лентораст форума
Забанен: Бессрочно

Сообщение Настоящий болельщик » 13 май 2014 15:18

Дядя Вася писал(а):
.... хороший коммент на классную статью! Обоим РЕСПЕКТ!
Шикарнейший материал!

Alekcs

Сообщение Alekcs » 13 май 2014 15:19

eared писал(а):Юрьичу терпимости бы прикупить или ограничиться спортом, цены б ему не было.
Терпимее или терпеливее? Терпеливость у белорусов и так зашкаливает, а терпимость к тому что считаешь неприемлемым это не есть гут. Вы отставиаваете свою точку зрения и также не являетесь примером терпимости

Ответить