Вернуться к новости: Андрей Скабелка — о критике в адрес Стася: мы с Андреем продвигаем Беларусь. А что для страны сделали журналисты?

Андрей Скабелка — о критике в адрес Стася: мы с Андреем продвигаем Беларусь. А что для страны сделали журналисты?

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Артем Фандо, grizli, Виктор Казюлин, Михась, Eagle, Simon Gagne, Versace, Краболов, Vladimir Bychek, Lord Palmerston, LavAzza, Dima F.C.B.B., Kraskousky N., Денис Орлов, Pirog, Николай Иванов

Сообщение Vadya » 25 ноя 2017 12:26

Men from hockey писал(а):Vadya, Теоретик форума!Чтобы написать эту "ахинею",мы ,наверное,очень долго думали.Только вряд ли головой!

это великое достижение под его руководством выше 14 места не поднимались и французам сливали... или вы и есть скабелка?))
Vadya
Теоретик форума

Предупреждения: 1

Сообщение montrealc » 25 ноя 2017 12:28

Ну Скабелка действительно много сделал, а вот это дерево останется в памяти только своим подлым предательством.
montrealc
Публицист

Сообщение montrealc » 25 ноя 2017 12:31

KON писал(а):О, ес, так, крута! Стась папулярызуе Беларусь, прыняўшы чужое грамадзянства, аказваецца. Якія цудоўныя адкрыцці робіць трэнер Скабелка. Такой жа папулярызацыяй займаліся і Гарбок з Мілеўскім. Аргументы пра "забеспячэнне сям'і" тут не аргументы, размова не пра дворнікаў,а пра хакеістаў, якія і ў Беларусі жывуць у шакаладзе ў параўнанні са звычайнымі смяротнымі.

Свіст "Мінск-Арэны" падтрымліваю, быў бы там, сам бы свістаў. Для мяне, як для заўзятара Беларусі, гэты чалавек памёр. Новы пёс.

Да, втихую перебежал, как собака.
montrealc
Публицист

Сообщение yoo:)) » 25 ноя 2017 12:38

Ня трэба спяшацца са Стасам. Наступіць май, стане ясна.
yoo:))

Сообщение dik2 » 25 ноя 2017 12:38

yoo:)) писал(а):Ня трэба спяшацца са Стасам. Наступіць май, стане ясна.

Вот и я так считаю. На данный момент он еше ничего не сделал чтобы его в изменники записывать
dik2
Доктор форумных наук

Сообщение feliks » 25 ноя 2017 12:40

Александр Иванович писал(а):dik2, я бы Стася принципиально на месте Льюиса бы не вызывал. Во-первых, не такой уж он и незаменимый, во-вторых, это хотя бы покажет, что у сборной есть "яйца". И что пускай и формальные отказы от гражданства чреваты.

О как, почитай свои "оды" Стасю, когда его "вернули" из Нижнекамска...Как он поможет сборной и какой он незаменимый....
feliks
Бакалавр форумных наук

Сообщение slavaslava » 25 ноя 2017 12:40

Я всегда стараюсь быть цивильным, и ни разу на форумах "Прессбола" не позволил себе ни хамства, ни матюков...
НО ЭТО ВЕРХ СКОТСТВА! ХОЧЕТСЯ ОТОРВАТЬСЯ, ДРУЗЬЯ!
Ну циник, ну ***.
Каким нужно быть гон...оном, чтобы обычную слабость и мелкую подлость ещё назвать благородным поступком.
НУ КОСИТЕ ВЫ ШАЛЬНЫЕ РОССИЙСКИЕ БАБКИ, НУ КОСИТЕ, ИМЕЕТЕ ПРАВО.
ПРОСТО ЗАТКНУТЬ ХАЙЛО, И ЧТОБЫ ВАС НИ ВИДЕТЬ, НИ СЛЫШАТЬ!..
Но когда капитан сборной предаёт свою страну - это мерзость во все времена, в любой стране, при любой власти. Даже при такой гнилой, как в Беларуси.
Это если бы записавшийся во власовский батальон начал качать Марату Казею, что он продвигает Беларусь в Россию или в Европу.
Люди сдают беларуские паспорта не потому что голодают или их могут расстрелять, или просто не дают играть. Это ещё можно было бы понять.
А тут всё как два пальца облить- народ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ, ЧТО ИНТЕРЕСНО, ПРИЯТНО И ВЕСЕЛО.
НО ТОЛЬКО ПРО ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ПРОСТО НЕ ТРЫНДИТЕ, РЕБЯТКИ!
slavaslava

Сообщение dik2 » 25 ноя 2017 12:42

slavaslava писал(а):Люди сдают беларуские паспорта не потому что голодают или их могут расстрелять, или просто не дают играть. Это ещё можно было бы понять.

Столько много текста и все в воду. Стась не сдавал белорусский паспорт
dik2
Доктор форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 25 ноя 2017 13:08

feliks писал(а):
Александр Иванович писал(а):dik2, я бы Стася принципиально на месте Льюиса бы не вызывал. Во-первых, не такой уж он и незаменимый, во-вторых, это хотя бы покажет, что у сборной есть "яйца". И что пускай и формальные отказы от гражданства чреваты.

О как, почитай свои "оды" Стасю, когда его "вернули" из Нижнекамска...Как он поможет сборной и какой он незаменимый....

Понимаешь, есть у меня такая дурацкая привычка- отстаивать своих. Вот и со Стасем так было. Защищал этого пса, вызывал на себя шквал наездов и критики, а оказалось, что зря...
Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение wojtech66 » 25 ноя 2017 14:30

dik2 писал(а):
Ash13 писал(а):А что по твоему он должен сказать? Сжечь все мосты когда даже на этот сезон есть расклад что все эти "отказы" превратятся в фикцию? Это бы кого-то удовлетворило и успокоило? Едва ли. Или сказать что он это сделал в тайне надеясь на то что лимит очень скоро отменят? В каком свете был бы тогда его работодатель? Самое умное в его ситуации как раз держать язык за зубами.

Вроде очевидно то что вы сказали. Но толпа одаренных на форуме искренне недоумевает почему молчит Стась. Не перестаю удивляться, как мало на самом деле адекватных людей

Мало кто недоумевает. Большинству понятно молчаливая позиция Стася, который вчера во флеш-интервью стоял, опустил долу очи, как побитая собака, крутился как на горячей сковороде и сбежал сам, закончив интервью (хоть бы не спросила Запольская в лоб про гражданство). Куда больше уважения вызывает Комаров, который четко все сказал как есть.
Очевидно-неочевидно, адеватно-неадекватно - это позиция обыкновенного приспособленца.
wojtech66
Воинствующий прозаик

Сообщение supertupa » 25 ноя 2017 14:56

Непонятна позиция Скабелки. Так попросил бы у владельцев клуба за земляка. Так мол и так я хочу чтобы сильный игрок играл за Беларусь, я же патриот родины!!! А за журналистов вообще зря сказал, это же с подачи журналистов мы здесь постоянно читаем "команда Стася"," команда милевского", команда горбока и т. д.
supertupa

Сообщение KON » 25 ноя 2017 15:53

supertupa писал(а):Непонятна позиция Скабелки. Так попросил бы у владельцев клуба за земляка. Так мол и так я хочу чтобы сильный игрок играл за Беларусь, я же патриот родины!!! А за журналистов вообще зря сказал, это же с подачи журналистов мы здесь постоянно читаем "команда Стася"," команда милевского", команда горбока и т. д.

Журналісты хаця б прадастаўляюць слова Скабелку, Стасю. Можа нейкія падзеі перашкодзілі каму-небудзь выступаць за Беларусь, можа не варта вінаваціць ва ўсім валюту. Дык не - атрымліваем у адказ толькі лямант пра тое, як яны любяць Радзіму, засынаюць са словамі Караткевіча і Багдановіча на вуснах, мрояць сны пра Бацькаўшчыну. Мілеўскі вунь аб'явіўся ў Берасці і адразу пачаў пяяць пра сваю вялікую беларускасць. А факты кажуць пра адваротнае - грошы для іх важней. Гэта не Пушкаш, які з палітычных матываў быў вымушаны пакінуць Венгрыю, ніхто Стасю не забараняе выступаць за Беларусь, наадварот, хочуць яго бачыць у камандзе.

Так што я не веру словам гэтых вялікіх патрыётаў. Прычым супраць Скабелкі ў мяне нічога няма - ён выступаў за зборную сваёй (нашай) краіны, тут прэтэнзій ніякіх. Пытанне, навошта ён займаецца гэтым псеўдакарпаратыўным этыкетам, абараняючы Стася. У гэтым кантэксце словы спадара Андрэя выглядаюць накручваннем сітуацыі і пустазвоннем, як і словы бацькоў футбаліста Капленкі пра вялікую любоў да Беларусі, а адгаварыць яго выступаць за Расею вялікія патрыёты, як ні намагаюцца, не могуць!
KON
Соискатель ученой степени

Сообщение dik2 » 27 ноя 2017 13:50

wojtech66 писал(а):Мало кто недоумевает.

На этом форуме таких полно
dik2
Доктор форумных наук

Пред.

Вернуться в Обсуждение статей и новостей