Ахренеть!

Раздел форума для ведения околоспортивных задушевных бесед. Если не находите подходящих тем в иных ветках, добро пожаловать в эту.

Модераторы: Z_Zero, Дударенко, Versace, Герострат

Ответить
M.D
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 74 раза

Ахренеть!

Сообщение M.D » 12 ноя 2019 21:42

Esquire, нее)Не на работе. Домой заехали дружбаны
Мыл и ещё мьем отсрочку на год.
Считаю законно и не зазорно. Даже во вторник.
И даже не стыдно.

M.D
Магистр форумных наук

Ахренеть!

Сообщение M.D » 12 ноя 2019 21:46

Esquire, водку естественно.
Что себе могут позволить бедные миллиеналы?
Я просто на вас отвлекся, потому что обсуждают не спорт, политику ,женщин или работу. Или что -то интересное другое для меня.
Обсуждают работу, которая мне не интерсна.

niko
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 33 раза
Контактная информация:

Ахренеть!

Сообщение niko » 12 ноя 2019 21:47

M.D, Герман, ты бы сначала определился леваки, коммунисты, социалисты или кто? Впрочем ты итак сел в лужу: я не помню получил ли Нобелевку, Кейнс, но вот Тобин с Штиглицом точно получили, и это без гугла вспомнил. Почитай, что такое налог Тобина, если вдруг засомневаешься. Я уже молчу про Нобелевку по литературе...

niko
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Ахренеть!

Сообщение niko » 12 ноя 2019 21:48

M.D, Поздравляю с отсрочкой! Я надеюсь ты в этот цирк в принципе не попадёшь!

Esquire
Доктор форумных наук

Ахренеть!

Сообщение Esquire » 12 ноя 2019 21:53

M.D писал(а):
12 ноя 2019 21:46
Я просто на вас отвлекся, потому что обсуждают не спорт, политику ,женщин или работу. Или что -то интересное другое для меня.
Обсуждают работу, которая мне не интерсна.
Ну, если уже дошло за столом до разговоров про работу, то это последняя стадия. Значит, упились...
Про работу начинают говорить уже после разговоров про спорт, политику, про баб...
Как только начали говорить про работу, надо съёббвать от стола...)))
Я всегда так делаю))) С ув., esq

На год маловато. Сколько Вам через год будет, 26? А надо 27 чтоб!

M.D
Магистр форумных наук

Ахренеть!

Сообщение M.D » 12 ноя 2019 21:56

niko, ладно, Коля. Ваш манифест я прочитал.
Может быть, по молодости, но конкретно сейчас я такой правый-правый, но с соц.равенством( в плане геев, каких то инвалидов и так далее,без ущемлений).
Но вся проблема левых как крыла, в том числе и капиталистических левых, что, они , почему-то считают , что без их участия никто не разберётся как тратить свои деньги)
И ещё, почему-то, они , т.е вы, считаете вправе распоряжаться моими деньгами или налогами, или как угодно называй, так как вы считаете правильным.

У меня к левым как таковых претензий особо нет, просто есть претензия по поводу экономики
Которая, как по мне, не жизнеспособна в любом виде.
А даже, если жизнеспособна, то приводит к социальным конфликтам , которые есть в развитых странах ЕС
Последний раз редактировалось M.D 12 ноя 2019 22:03, всего редактировалось 2 раза.

Esquire
Доктор форумных наук

Ахренеть!

Сообщение Esquire » 12 ноя 2019 21:56

niko писал(а):
12 ноя 2019 21:47
но вот Тобин с Штиглицом точно получили, и это без гугла вспомнил. Почитай, что такое налог Тобина,
А Вы знаете кто такой Тома Пикетти?
Сейчас просто Катя Шульман на "Эхе" в прямом эфире растусовывает... про социализм)))!
И вот этого вот экономиста Тому она приводит в качестве классического ученого экономиста-социалиста...
Посан в 20 лет докторскую защитил! Сейчас ему 48, и он жутко похож на Януковича)))

Знаете такого, Вы должны знать как социалист?

с ув., esq

M.D
Магистр форумных наук

Ахренеть!

Сообщение M.D » 12 ноя 2019 22:00

niko, спасибо. Надеюсь.Esquire, 25)
Да, это ещё далеко не все.
Но даже за 365 дней можно и попраздновать
Не буду казаться нашим Павликом, но в первую очередь я рад, что я могу этот год быть с женой рядом во всех смыслах этого слова. Я за 8 лет больше чем на 4, дня от нее не уезжал или она от меня.
Либо командировки ее, либо меня , помню, дома на 4 дня в 11 ос классе закрыли дома.

И дело не в ревности вообще. Тянет, шо сказать.. А если бы на год сейчас...
Нахер мне это надо.

niko
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Ахренеть!

Сообщение niko » 12 ноя 2019 22:28

M.D писал(а):
12 ноя 2019 21:56
niko, ладно, Коля. Ваш манифест я прочитал.
Может быть, по молодости, но конкретно сейчас я такой правый-правый, но с соц.равенством( в плане геев, каких то инвалидов и так далее,без ущемлений).
Но вся проблема левых как крыла, в том числе и капиталистических левых, что, они , почему-то считают , что без их участия никто не разберётся как тратить свои деньги)
И ещё, почему-то, они , т.е вы, считаете вправе распоряжаться моими деньгами или налогами, или как угодно называй, так как вы считаете правильным.

У меня к левым как таковых претензий особо нет, просто есть претензия по поводу экономики
Которая, как по мне, не жизнеспособна в любом виде.
А даже, если жизнеспособна, то приводит к социальным конфликтам , которые есть в развитых странах ЕС
M.D, Ты не совсем правый, раз права других людей уважаешь;)

Ну а если совсем серьезно, то ты заблуждаешься по поводу того, что это только левые хотят делить бюджет, правые не меньше своих оппонентов этого хотят. И вот же в чем дело: социалисты, по крайней мере я, скандинавы, ну и другие цивилизованные, выступают за децентрализацию государства, за децентрализацию прежде всего в экономическом смысле, то есть постепенно финансовые потоки постепенно должны перераспределяться в пользу локальных сообществ. Так что какие-то нехорошие люди ввели тебя в заблуждение ну или ты перепутал социалистов с чучхуистами или прочей афро-китайской нечистью

niko
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Ахренеть!

Сообщение niko » 12 ноя 2019 22:30

Esquire писал(а):
12 ноя 2019 21:56
А Вы знаете кто такой Тома Пикетти?
Сейчас просто Катя Шульман на "Эхе" в прямом эфире растусовывает... про социализм)))!
И вот этого вот экономиста Тому она приводит в качестве классического ученого экономиста-социалиста...
Посан в 20 лет докторскую защитил! Сейчас ему 48, и он жутко похож на Януковича)))

Знаете такого, Вы должны знать как социалист?

с ув., esq
Esquire, Ох, я не такой начитанный как Вы или Катя Шульман, я не знаю кто это; но я исправлюсь - обещаю!;)

Esquire
Доктор форумных наук

Ахренеть!

Сообщение Esquire » 13 ноя 2019 09:21

niko, кому Шульман Катя, а кому и Екатерина Михайловна.
niko писал(а):
12 ноя 2019 22:28
социалисты, по крайней мере я, скандинавы, ну и другие цивилизованные,
Угу))) Помните, Николай, как там было у Ильфа и Петрова?
"Васисуалий Лоханкин и его роль в русской революции", "Васисуалий Лоханкин и трагедия русского либерализма"))))

"Николай Приварников, шведская модель социализма и другие цивилизованные")))))

С ув., esq

"Золотого теленка" хоть читали? Или Вы даже до такой степени неначитанный?

niko
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Ахренеть!

Сообщение niko » 13 ноя 2019 11:25

Esquire, Читал, читал Золотого телёнка

Khimik-SKA
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 110 раз
Забанен: Бессрочно

Ахренеть!

Сообщение Khimik-SKA » 14 ноя 2019 23:55

Андорра не забивала более 1 мяча за игру в официальных матчах на протяжении 19 лет. Албанцы прервали этот антирекорд.

Esquire
Доктор форумных наук

Ахренеть!

Сообщение Esquire » 15 ноя 2019 08:01

Khimik-SKA писал(а):
14 ноя 2019 23:55
Андорра не забивала более 1 мяча за игру в официальных матчах на протяжении 19 лет
А кому это Андорра забила 19 лет назад прошлый дубль, не помните?
Товарищеский матч - это же официальный, нет?

с ув., esq

Esquire
Доктор форумных наук

Ахренеть!

Сообщение Esquire » 15 ноя 2019 08:28

Опережу Федю, пока он дрыхнет после ночной НХЛ))))

Тунайт. Эдмонтон-Колорадо 6:2.
Коннор поучаствовал во всех шести! Голевой и ассистентский хет-трики!! 3+3!!!

Немец Леон переквалифицировался из снайперов на крыше в раздатчики)))! 0+5!!!

Нечего и говорить, что нефтяносы Драйзайтль-мл. 41 (15+26) и Макдэвид 37 (14+23) далеко впереди планеты всей в бомбардирской гонке сезона. В жёппу им дышит третий, чех Пастернак 32 (16+16)...

С ув., esq

Но это не то, чтобы "Ахренеть!". Это закономерно. Буднично уже.

"Ахренеть!" - это 88-й подряд матч Валерки "Страуса" Ничегушкина (он сейчас в "Колораде") без забитого гола.
Забивной форвард, нечего сказать. Забил, блеать, на всё)))) Как его еще держат?! Для рекорда?

Гиннес ему проставиться должен, этому вечному позору челябинского хоккея...

eared
Доктор форумных наук

Ахренеть!

Сообщение eared » 15 ноя 2019 08:55

Тампа сегодня тож 9 штук положила. Повторение клубного рекорда. Кучеров 1+3.
Этот боец. Вполне может по весне нагнать этих Коннорзатлей.

Esquire
Доктор форумных наук

Ахренеть!

Сообщение Esquire » 15 ноя 2019 09:00

eared, Тампа уже не та, что в прошлом. Куда-то пропала командная химия.
Куч сдулся все-таки, и немца не догонит, и Коннора не догонит. Даже пастернака не догонит.

... Если уж речь зашла о рекордах, то чочо ты не упомянул абсолютный личный рекорд русофоба и дядиненавистника Хлебушго?
Десять матчей результативная серия...

Но его "Рейнджерс" еще дохлее, чем Тампа.

с ув., esq

eared
Доктор форумных наук

Ахренеть!

Сообщение eared » 15 ноя 2019 09:02

Esquire писал(а):
15 ноя 2019 09:00
Десять матчей результативная серия...
Да фигня это :))

На Тампу посмотрим.

А вообще мне конечно интересней всего Овечкин. Каждую шайбу жду. Потом, когда рекорды побьет, и Свечкину можно будет его нещадно отпизнить :))

Esquire
Доктор форумных наук

Ахренеть!

Сообщение Esquire » 15 ноя 2019 09:17

eared, не фигня это. Хлебушко сёння в проигранном тампаксам матче 3:9, набрал +3 по показателю полезности...
Это реальный "ахренеть", а не фигня...

А Ови будет играть до полтоса, пока не побьет рекорд Великого Первого.
Ови -- железный, высечен из кремня и стали. Седой как лунь будет играть.
И тогда уже его Свечкин пинсдить не станет. Из уважения к возрасту.
Кстати, Малой (Свечкин) сёння тоже положил 1+2. Идет где-то на 75 очков за регулярку.
Для тинейджера вполне.

с ув., esq

eared
Доктор форумных наук

Ахренеть!

Сообщение eared » 15 ноя 2019 09:21

Esquire писал(а):
15 ноя 2019 09:17
А Ови будет играть до полтоса, пока не побьет рекорд Великого Первого.
Да что он уже после 40 наиграет? Ну третье звено, 10 шайб за сезон. Заманается пыль глотать. Теперь надо, в ближайшие три-пять лет задел делать, решать. А стареет он, как все мы...

Ну Ягр играл до талого, так уже совсем не то. Или вон Торнтон щас, сивый как лунь, трется еле-еле. Куда за молодыми гнаться?

Малой конечно молодец. Но тогда уж больно жостка ни за что Ови его пропездолил. Я аж офигел.

Esquire
Доктор форумных наук

Ахренеть!

Сообщение Esquire » 15 ноя 2019 09:28

eared, Ови и в 50+ свои 20-25 шайб за сезон положит. Даже если будет выходить в четвертом звене пияным.
Даже если его станут выпускать только в бригаде реализации булшинства)))

15-17 шайб из своего офиса Ови положит в любом возрасте.
Плюс 7-10 шайб за сезон в эмпти нет (пустые ворота)))))))

До сорокета он Гретцки не превзойдет.
К полтосу только подберётся к рекорду Уэйна.

с ув., esq

eared
Доктор форумных наук

Ахренеть!

Сообщение eared » 15 ноя 2019 09:43

Esquire писал(а):
15 ноя 2019 09:28
Плюс 7-10 шайб за сезон в эмпти нет (пустые ворота)
На емпти нет никто ови ставить не будет, бо там защищаться надо, а он не умеет. Тротец его за это гнобил :))

Вот кто мог бы хорошо пойти, так это Кросби. Но уж больно он много травмируется. Всю карьеру ему травмы поломали.

Гусар
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 60 раз

Ахренеть!

Сообщение Гусар » 15 ноя 2019 22:37

Esquire писал(а):
15 ноя 2019 08:28
"Ахренеть!" - это 88-й подряд матч Валерки "Страуса" Ничегушкина (он сейчас в "Колораде") без забитого гола.
Забивной форвард, нечего сказать. Забил, блеать, на всё)))) Как его еще держат?! Для рекорда?

Гиннес ему проставиться должен, этому вечному позору челябинского хоккея...
Помню как этого Ничушкина пяток лет тому восхвалял тутошний чушка "Женяжук-Странникнавсюбашку1978" - пуканивший на разрыв унитаза (кераминовского) о величии похода "Динамы" в КХЛ...

Пукан пукана чуял из гальюна!

Khimik-SKA
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 110 раз

Ахренеть!

Сообщение Khimik-SKA » 17 ноя 2019 11:25

Во время интимных отношений женщина предложила применить к ней электрический ток с целью удовлетворения половой страсти.

В Киеве 15 лет тюрьмы получил житель Николаева, который во время интима случайно убил свою партнершу током, а испугавшись разоблачения, задушил ее дочь, пишет Преступности.НЕТ.

Об этом стало известно из соответствующего приговора Шевченковского райсуда Киева.

В марте 2015 года во время интимных отношений женщина предложила применить к ней электрический ток с целью удовлетворения половой страсти. Обвиняемый закрепил провода на запястьях женщины и подключил к сети – из-за удара током она погибла.

Потом он испугался, что дочь погибшей может разоблачить его в причастности к смерти женщины. Он пошел в комнату к дочери погибшей, накинул ей на шею провод и задушил. Также он решил забрать ее паспорт, выданный в Николаеве в 2001 году, то есть ей на тот момент было около 30 лет.

Обвиняемый в суде не признавал свою вину. Он рассказал, что знал женщину около 20 лет. Потом она уехала в Турцию, и их общение оборвалось, но после возвращения в Николаев он снова начал с ней общаться в 2010 году. Также он был знаком и с ее дочерью. Позже женщина уехала жить в Киев к своей дочери.

Он же проживал в Николаеве с женой и малолетней дочерью, которые не знали о его отношениях на стороне. При этом он отмечал, что собирался сделать своей любовнице предложение и обсуждал это с ее дочерью.

О дне, когда произошло преступление, обвиняемый рассказал, что около 21:00 женщина сообщила ему о необходимости встречи с клиентами по работе, поэтому он уехал на вокзал и последний раз якобы видел погибших еще живыми. По его словам, на следующий день он утром вернулся в Николаев.

Кроме того, ему инкриминировали кражу у убитых ноутбука и денег, но обвиняемый это также отрицал. При этом он уверял, что сотрудники милиции применяли к нему спецсредства и угрозы, чтобы он признавался в преступлении.

В итоге суд признал обвиняемого Алексея Стеблева виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных частью 1 стать 119 («Убийство по неосторожности»), части 1 статьи 115 («Умышленное убийство») и части 3 статьи 357 («Похищение, присвоение, вымогательство документов, штампов, печатей, завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением или их повреждение») УК Украины. За это ему назначили итоговое наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Отметим, что суд засчитал ему содержание под стражей с 31 марта 2015 года и до вступления приговора в силу как один день за два, применив норму так называемого «закона Савченко». Таким образом он уже «отсидел» более девяти лет от назначенного срока.
Сцуко украинское долбаное правосудие перещеголяло долбаное российское.
На полном серьезе поверили в его россказни, впаяли убийство по неосторожности вместо умышленного, дали всего 15 лет и еще половину срока скостили.

bAtT
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 585 раз

Ахренеть!

Сообщение bAtT » 17 ноя 2019 11:32

Khimik-SKA, матчасть подтяни, украинофоб. По 119 статье ему светило максимум 5 лет.

Ответить