Отряд заметил потерю бойца-2

Раздел форума для ведения околоспортивных задушевных бесед. Если не находите подходящих тем в иных ветках, добро пожаловать в эту.

Модераторы: Дударенко, Герострат, Versace

Сообщение made » 20 дек 2008 01:21

Решил всё-таки возродить данную ветку, но немного с другой целью.

Вопрос: А куда делся пользователь Khimik-Ska?
И ещё пропал такой человек с ником KURD. Не знаю, может я чё пропустил, может их забанили?

И ещё есть предложение: по принципу избрания футбольного MVP сезона, избрать MVP модератора форума 2008 года, т.е. опять же каждый избирает 3-х лучших по его мнению модераторов форума.
Как раз, я думаю, до Нового Года, можно будет подвести итоги.

Жду ответов на вопросы, и мнение по поводу голосования.
Последний раз редактировалось made 19 сен 2011 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
made
Кандидат форумных наук

Сообщение Андрей Зюзя » 20 дек 2008 01:34

made, лучших модераторов уже выбирали как-то. По-моему, турист победил... или вампир...не помню :)
Андрей Зюзя
Хоккейный MVP-2012/13

Сообщение ADVOKAAT » 20 дек 2008 01:52

Не-е, у них Экземка меньше 83 % тож не набирает. Демократия, говорит...
ADVOKAAT

Сообщение ADVOKAAT » 20 дек 2008 16:10

Парфюмер, для тебя лично сохранил сообщение с "Отряд не заметил..." - 1 Чтобы не повторяться:
."..Предлагаю основать ежемесячную номинацию для модераторов. Выдвижение кандидатов происходит пользователями форума и рассматривается комитетом старейшин.
Спонсором проекта пожелала выступить кондитерская компания Марс.
Номинации:
1) «Серебряный тВИКс» - причиной для выдвижения может быть: неадекватное высказывание модератора на форуме, несправедливая желтая карточка с его стороны, необъективное поощрение флуда одних и затыкание других… и т.д. и т.п. При этом во внимание принимаются возможные смягчающие обстоятельства у провинившегося – искренность в заблуждении, наличие ослепляющей любви к обожаемой команде, недостаток интеллекта… и т.д.
2) «Золотой тВИКс» - те же критерии по оценке. Отличия от «серебряного»: большая степень тяжести проступка, наличие нездоровой идейности при его совершении, полное отрицание здорового диалога и т.д.
3) «Деревянный тВИКс» - номинация присуждается в особо тяжёлых, запущенных случаях. Например - неадекватный бан (особенно большого срока действия).

Призовой фонд: «Серебряный тВИКс» - 1 шоколадный батончик «Твикс»
«Золотой тВИКс» - 2 шоколадных батончика «Твикс»
«Деревянный тВИКс» - 3 шоколадных батончика «Твикс»
С вопросами о получении приза вы можете связаться по тел. 690 – 47 – 35 (Велком) после 19.00 5-ого числа каждого месяца, то есть после официального подведения итогов за предыдущий месяц

Также необходимо отметить, что отдельной части модераторского блока присущи и поступки иного свойства. Это способность к диалогу, умение признать свою ошибку или досрочное разбанивание достойных форумлян. Омоним подобного героического поступка и дало название номинации: «ПодВИК». Увы, спонсоров для материального поощрения совершивших «ПодВИК» нет (надеюсь, пока), зато им достанутся респект и уважуха форумлян.
В дальнейшем возможно введение модераторского рейтинга, складывающего из математического суммирования рейтинговых очков за последний год. Рейтинговые очки накапливаются по итогам номинаций: «Серебряный тВИКс» -1 очко
«Золотой тВИКс» -2 очка
«Деревянный тВИКс» -3 очка
«ПодВИК» +3 очка
Набравшие по итогам года максимальную положительную сумму балов получат новогодний подарок от ГТПУП «Белрыба»."
ADVOKAAT

Сообщение tourist » 20 дек 2008 18:35

Какое отношение имеет название ветки к тому, что вы тут пишете?!

P.S. не забывайте про пункт правил 3.4.5.
tourist
Доктор форумных наук

Сообщение Фандорин » 20 дек 2008 20:25

Вот Gradas пропал :(
Фандорин
Кандидат форумных наук

Сообщение Kabann » 21 дек 2008 20:15

made,
Вопрос: А куда делся пользователь Khimik-Ska?

Никуда он не делся - просто запары сейчас у человека и времени на инет не остается.
Kabann
Кандидат форумных наук

Сообщение KURD » 25 дек 2008 12:49

И ещё пропал такой человек с ником KURD. Не знаю, может я чё пропустил, может их забанили?

НЕ МЕНЯ НЕ ЗАБАНИЛИ!)))
Вырвался в свет, решил отдохнуть от психишника. Влетел на бабос, забыв, что лица можно бес последствий разбивать только стучанием по клаве на форуме. Короче самое дешевое время препровождения - это НЕТ!))))ВСЕМ ПРИВЕТ!!!)))
KURD

Сообщение Garyk S » 26 дек 2008 14:02

можно ещё в ринге постучать без последствий ... относительно без
Garyk S
Кандидат форумных наук

Сообщение made » 31 дек 2008 17:27

А за что опять Гародню забанили? Гений итак жизнью обижен, так ещё и тут не дали ему высказаться...
made
Кандидат форумных наук

Сообщение Gradas » 07 янв 2009 21:43

Фандорин, не дождёшся)))
Gradas
Теоретик форума

Сообщение Фандорин » 07 янв 2009 23:46

Gradas писал(а):Фандорин, не дождёшся)))

Не, я-воскрешаю)))))
Фандорин
Кандидат форумных наук

Сообщение KURD » 14 янв 2009 21:38

vik 21 отправил в сумрак некоего Aleska , по всей видимости за мат, аж до 15 марта!)))
жесть!!!)))
KURD

Сообщение KURD » 18 янв 2009 23:38

DS отправлен на отдых сегодня. И опять vik 21!
Не очень вериться в объективность в связи с тем, что забанен сегодня(18.01.09) за пост который написал 1-го декабря 2008г.
KURD

Сообщение Гародня » 19 янв 2009 00:05

Это очень чётко характеризует этого модератора как неполноценного чела, а инфантильные отмазки вроде того, что он именно сегодня заметил пост такой давности, могут вызвать только умиление.
Гародня
Соискатель ученой степени

Сообщение Андрей Зюзя » 19 янв 2009 00:37

за той пост баніць трэба без пытанняў... Вось толькі чаму гэта было зроблена толькі зараз? Славутая занятасць мадэраў? Але нічога, з'явіцца ДС пад іншым нікам, яму не ў першыню :)))
Андрей Зюзя
Хоккейный MVP-2012/13

Сообщение KURD » 19 янв 2009 00:56

Андрей Зюзя писал(а):за той пост баніць трэба без пытанняў... Вось толькі чаму гэта было зроблена толькі зараз? Славутая занятасць мадэраў? Але нічога, з'явіцца ДС пад іншым нікам, яму не ў першыню :)))

Так в том то и дело, что DS то появится, а vik 21, по непонятной мне причине показал свою предвзятость, воспользовался, своим положением!
vik 21 не зачёт!(((
Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.(c)
KURD

Сообщение tourist » 19 янв 2009 00:58

Вось толькі чаму гэта было зроблена толькі зараз? Славутая занятасць мадэраў?

Почему нет?

Бывает я сам случайно нарвусь на пост, который недосмотрел
Но в таких случаях как правило удалю его или закрою глаза

Картовать всё же стараюсь поменьше..

Ничего удивительного в данной ситуации не вижу
В оффтопе, например, по туче сообщений в день.

И как по-вашему 2 модера должны успевать всё это читать?
tourist
Доктор форумных наук

Сообщение KURD » 19 янв 2009 01:03

tourist писал(а):
И как по-вашему 2 модера должны успевать всё это читать?

А я то думал вас 5-ть !Модераторы: UltraMax, vik21, tourist, novostnik, Moderators
KURD

Сообщение Иван Иванович » 19 янв 2009 01:11

KURD,
А я то думал вас 5-ть !Модераторы: UltraMax, vik21, tourist, novostnik, Moderators

А читать умеют только двое
Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение KURD » 19 янв 2009 01:12

Иван Иванович писал(а):KURD,

:-)))
KURD

Сообщение vik21 » 19 янв 2009 12:48

KURD:
DS отправлен на отдых сегодня. И опять vik 21!
Не очень вериться в объективность в связи с тем, что забанен сегодня(18.01.09) за пост который написал 1-го декабря 2008г.

:)))
Лічыш, што я спецыяльна шукаў зачэпку, каб забаніць DS?! Ды ні якім разе. Па-першае, я ўвогуле не мадэрыраваў гэты раздзел форуму ў снежні. А па-другое, імкнуся ў "Офф-топе" не даваць карткі, у горшым выпадку - выдаліць пост. Але такое, не пабаюся слова, быдляцтва IMHO заслугоўвае папярэджання. На жаль для DS, яно аказалася 5-м. З-за тэрміну даўнасці - мінімальным.

Это очень чётко характеризует этого модератора как неполноценного чела, а инфантильные отмазки вроде того, что он именно сегодня заметил пост такой давности, могут вызвать только умиление.

Не здзіўлены, што для вас ўсё выразна ды ясна. Скажу больш, я гэты пост увогуле не заўважаў! :)) Аб ім мяне папярэдзілі [!].

Здаецца мне, што астатнія таксама чытаць умеюць. Але, напэўна, не жадаюць...
vik21
Кандидат форумных наук

Сообщение KURD » 19 янв 2009 13:13

Ну скажем так :vik21 во первых ты немного лукавишь!)) у DS всего 3 желтяка, а ты дал ему 4-ю красную, это меня и насторожило! Я же не говорю, что ты неадекватен по отношению к его посту, просто давность в этом значении имеет роль, и как ты заметил обычно ты удаляешь, а тут бан! Короче право твоё, но мог бы не обманывать !)))
Да и с трудом верю, что ты чего-то в отношении с DS добился! Как правильно заметили его много!))
Но скажем своим действием, опять наверняка вызвал негодование у некоторых форумян,)))
KURD

Сообщение vik21 » 19 янв 2009 13:58

Ну скажем так :vik21 во первых ты немного лукавишь!)) у DS всего 3 желтяка, а ты дал ему 4-ю красную, это меня и насторожило! Я же не говорю, что ты неадекватен по отношению к его посту, просто давность в этом значении имеет роль, и как ты заметил обычно ты удаляешь, а тут бан! Короче право твоё, но мог бы не обманывать !)))

Ты ведаш, узяў праверыў - не, даваў я жоўтыю. Ніякага падмана ;-)
Прынамсі, з маяго боку. Відаць, трэба часцей у правілы форума заглядаць :))
4.1. Решение о наказании нарушителя принимают модераторы форума или администраторы сайта. Нарушителю может быть выдана желтая карточка или бан. Две желтых карточки равноценны бану. По прошествии срока, на который выдана карточка, она автоматически аннулируется. При истечении срока бана, полученного по совокупности двух карточек, аннулируется только одна желтая карточка. При выдаче карточки в пояснении указывается пункт правил, который был нарушен.

Гэта правіла дзейнічае з новага году. 2 ЖК DS атрымаў раней, і яна як бы ануляваліся. Ну а мая аказалась 2-й - бан. Вось толькі не разумею: мінімальны срок бану павінен быць зменшаны да 5 дзён, але я выставіць яго не змог. Відаць тэхнічна гэта яшчэ не зроблена...
vik21
Кандидат форумных наук

Сообщение vik21 » 19 янв 2009 14:05

Увогуле лічу, што гэтае абмеркаванее варта перанесці ў адпаведную тэму, калі жаданне прысутнічае.
А у вас, упэўнены, прысутнічае :)))
vik21
Кандидат форумных наук

След.

Вернуться в Разговоры обо всем