О политике, за чашкой чая. Часть 5

Раздел форума для ведения околоспортивных задушевных бесед. Если не находите подходящих тем в иных ветках, добро пожаловать в эту.

Модераторы: Z_Zero, Дударенко, Герострат, Versace

Ответить
Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ермаков Дмитрий » 17 апр 2019 17:22

niko писал(а):
17 апр 2019 16:24
Мурашко Иван, Даже такой безвизовый упрощает оформление любых иных документов, знаю непонаслышке, так как оформляю доки на работу в Латвию. Я начал оформление ещё в ноябре и до сих пор в процессе, а украинцы, которые начали оформляться в начале марта уже все сделали. Так что бабульки своей будешь втюхивать про незначительность безвиза
очередной бред у....ка бендеровского
у хохлов что там- рабочий безвиз?....как обычно бендеровци сравнивают красное с железным
как крысы бежите все в разные стороны..чё дома то не сидиьтся?

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 17 апр 2019 17:39

Мурашко Иван писал(а):
17 апр 2019 16:53
Среди которых женщин больше половины, а они голосуют не головой, а пёсдами.
А тут молодой, высокий, подтянутый, усатый, красиво излагает, обещает всех воров посадить и заставить всех работать, чыкчырыкает.....Всё, вопрос закрыт.
Интересная мысль. Довольно глубокая. Имеет право на существование, наверное...
Но, помилуй, Мурашко Иван, разве там есть "сексапил"? Вот ты, был бы ты девушкой, купился бы на эту прычоску?

С ув., Esq

Сомнительно.

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Сообщение kuzbass.63 » 17 апр 2019 17:52

Алесь2018,
в 94-ом все были под "чарами" Лукашенко с его "борьбой" с корупцией в высших эшелонах власти. Я лично планировал голосовать за покойного Карпенко, но его "элегантно" убрали в парламентарных разборках. Пришлось отдать свой голос за Шушкевича. Эх, если-бы мне свои теперешние знания в тогдашнее молодое время. Я-бы много чего не делал... А сейчас, а вы обратите внимание на события П-резидентских выборов в другой соседней государственности. Я про Литву говорю. Роланд Паксас...

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 17 апр 2019 17:57

kuzbass.63 писал(а):
17 апр 2019 17:52
Я про Литву говорю. Роланд Паксас...
Как же, как же... Помню этого лётчика...
У меня еще приятель вместе с ним учился, тоже летчик...
Ему еще импичментас устроили, и очень даже запросто...
С ув., esq

Мужик
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Мужик » 17 апр 2019 18:01

kuzbass.63 писал(а):
17 апр 2019 17:19
Нет никакой теории заговора с парламентами "цивилизованных" государств. Есть надгосударственная форма управления в лице Глобального Предиктора.
Не, ну прекратите Вы уже троллить, поначалу это выглядело даже забавно, левашовщина эта атлантическая. Но уже как бы приелось и троллинг этот уж слишком явно топорен, вот как у Павла якобы троллинг украинцев.

M.D
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение M.D » 17 апр 2019 18:07

Да, вме намного проще, а с другой стороны в 10 сложнее.
Какие женщины, какие мужчины, какой секс.

Ну нас в основе своей аинтеллектульное и асоциальное общество. И не потому что оно голусует за всяхих Лукашенок( если человек может обьяснить нормально свой выбор, то он имеет на этот выбор право, все нормуль), а потому всем на все полный поксуй.

Ты шо иван, думаешь, зря в школах на выборах буфетики открывают? Да все уже продумано заранее. Ведь это же праздник, да? Выборы то президента. Не отвественное действие, а праздничек под 200 громулек.

И самое печальное, что идет такой Герман ны выборный участок , он вообще не про змагаров не слышал, не про ватникой. Ему срать- он интересуется. Он своих 700 на заводе получает, на пиво с пельменями хыатает и все хоть потоп, так вот он идет, приходит - еще накатывает. И что же он видит на листке? Одну знакомую фамилию. И голосует. Потому что поксуй. Спрашиваешь ну из-за чего же ты за него родной проголосовал? И какой я ответ услышу?

А я когба пелмени с водкой жрал, слышал как он пиндосов в жопу послал. Гыыыыв.
Вот это батька. А еще усех посадит. Гы гы. Вот эта крута.

Другая бабуся пойдет, потому что ему Путин руку жмет, а это уже знак качества человека.

И самое главное, и обидное, что то поколение германов 90ых, вырастило такое же аинтеллектуальное поколение германов 10ых.

Которым еще больше [autocensored].
На все , на всех.

На своих детей, мам ,пап. Главное, что пиво с пельменями есть, а остальное.... я уже не говорю про какие то более серьезные вещи.

И таких 80 процентов . Сколько здесь людей обсуждающих политику , медицину , еще что нибудь впжное? Человек 10?,а это шестой по поулярности сай.

Тут бай , как самый посещаемый новостной сайт, млжет на более и менее резонамной статье набрать 100 и больше ком ентариев. И это не матерись в 10миллионной стране.

Многие тут с хохлов ржут. Зато им не [autocensored], про свободолюбивость конечео смешно, но им хотя бы на что то не насрать сейчас.

Что за зеленского 21 ого проголосует 70 по приколу, как типо за чувака из 95ого, да вот нихуя. Максимум 5 прц от проголосовавших. А у всех остальных будут причины, нормальные причины, ненормальные, но они будут.

Зато нам с них смешно. Гы гы, клоуна выбираюь.гы гы.

Мне это напоминает монолог ефремова в михалковском 12. Нам все время не матерись смешно. Гы гы.

Но нет иван, когечно же за луку проголосовали женщины в 94.

starik
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение starik » 17 апр 2019 18:13

Ермаков Дмитрий писал(а):
17 апр 2019 17:22
очередной бред у....ка бендеровского
Мне смешно, когда "борец за русский мир" не может грамотно писать по-русски) Я тебя вчера поправлял: Степан Бандера. через
а
пишется, тупорез)

Алесь2018
Публицист
Благодарил (а): 176 раз

Сообщение Алесь2018 » 17 апр 2019 18:20

starik писал(а):
17 апр 2019 18:13
Мне смешно, когда "борец за русский мир" не может грамотно писать по-русски) Я тебя вчера поправлял: Степан Бандера. через
Как известно "от Волги и до Енисея Расея моя Расея". Не надо пытаться понять ватных существ. Никто же не пытается понять, что там лают собаки. Пусть надрывается, в крайнем случае, если шавка наглеет, её можно пнуть или бросить камень. Если хочет укусить.

starik
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение starik » 17 апр 2019 18:24

Алесь2018 писал(а):
17 апр 2019 18:20
Как известно "от Волги и до Енисея Расея моя Расея". Не надо пытаться понять ватных существ. Никто же не пытается понять, что там лают собаки. Пусть надрывается, в крайнем случае, если шавка наглеет, её можно пнуть или бросить камень. Если хочет укусить.
Не согласен! Очень люблю собак! Любая собака гораздо умнее, чем такие вот .....

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Сообщение kuzbass.63 » 17 апр 2019 18:26

Esquire,
но не сразу сделали этот самый "импичмент" Паксасу, а потом. Сразу он послал кое-кого на три советские буквы (из Евросоюза), а затем к нему пришли дяди в чёрных пиджаках. Он их тоже послал на три советские буквы. И только после этого и инициировали импичмент. Это то, что происходило в реальности, а не то, как рисовали свершившееся событие масс-медиа для шир-нар масс...
Последний раз редактировалось kuzbass.63 17 апр 2019 18:30, всего редактировалось 1 раз.

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Сообщение kuzbass.63 » 17 апр 2019 18:29

Мужик,
троллите говорите в отношении меня. Да нет, вы просто ещё не понимаете что происходит. А умнеть - это не страшно.

Алесь2018
Публицист

Сообщение Алесь2018 » 17 апр 2019 18:30

starik, это да, зря я собак обидел. Амёба.

niko
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение niko » 17 апр 2019 18:43

kuzbass.63 писал(а):
17 апр 2019 17:19
вы всё ещё не поняли? Нет никакой теории заговора с парламентами "цивилизованных" государств. Есть надгосударственная форма управления в лице Глобального Предиктора. Про это хорошо написано в книге Джона Колемана "Комитет 300". Я кстати не один раз ссылки давал на эту книгу. Мне не лень, повторю ещё раз.
https://www.litres.ru/dzhon-koleman/kom ... at-onlayn/
Если лично ВАМ лень прочитать ЭТУ книгу и не обращать сознательно на мои ссылки (лично для вас) от КОБ/ДОТУ, или Вы считаете что всё знаете лучше всех и хорошо разбираетесь в событиях, которые происходят. То я ВАС разочарую. Вы - способный человек, но подвержены стереотипам, которые нам вбивают во время жизни в материальном мире...
kuzbass.63, Боюсь что я там ничего нового не узрею. И ни в коем разе я не считаю что знаю все, я не знаю больше чем знаю, а хотелось бы наоборот. Но в любом случае у меня немного другое представление о мироустройстве, уверен, что и в Вами рекомендуем книжке я найду с чем согласиться

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Сообщение kuzbass.63 » 17 апр 2019 18:45

nico,
удачи... Хотя для меня Мiроустройство не заканчивается материальным миром.

niko
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение niko » 17 апр 2019 18:51

Ермаков Дмитрий писал(а):
17 апр 2019 17:22
очередной
Ермаков Дмитрий, Дурачок из партии клоунов решил порассуждать на неведомо ему темы? Смешно)

ЛИР
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение ЛИР » 17 апр 2019 19:49

Esquire писал(а):
17 апр 2019 13:57
25 лет назад в первом туре - за Зэнака. У нас в Вейшнории все за Зэнака, кто сознательный.
В 92-93 годах несколько раз побывал на мтингах БНФ. Послушал Зенона... Этого хватило, чтобы сей спадар в моем восприятии действительности был вычеркнут из списка кандидатов в президенты. Его, мягко говоря, эмоциональность и "непримиримость" напомнила мне революционные хроники с троцкими, лениными и прочими пламенными революционерами.

Кстати, в этом плане в то время не так уж и далеко от Позняка ушел Статкевич с его БЗВ. Ваш покорный слуга имел "удовольствие" пару раз поприсутствовать на митингах БЗВ. Возможно я и ошибаюсь (niko в этом вопросе более объективен), но мне кажется, что нынешний Статкевич кардинально отличается от Статкевича 90-х.

ЛИР
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение ЛИР » 17 апр 2019 20:00

Мурашко Иван писал(а):
17 апр 2019 16:53
Кого же предлагали на тех первых выборах? Кебич? Старый пердун - партократ, от таких народ устал и хотел чего-то нового.
Именно так. Людям в прямом смысле жрать нечего было, а тут в президенты щемится Председатель Совета Министров с обещаниями молочных рек и кисельных берегов. А чем ты, мил человек, доселе занимался на столь высокой государственной должности? Так что - свободен, как стадо бегемотов в Африке!

Герострат
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Герострат » 17 апр 2019 20:58

Esquire писал(а):
16 апр 2019 19:01
Герострат, что Вы обо всем этом думаете, Вячеслав?
Не, я не рад. И так в жопе и подвижек никаких. Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли? Ее нет-нет-нет. А между тем в условиях экономической печальки дизайн приобретает еще большее значение. Продукт продать сложнее, борьба за потребителя обостряется - надо брать оформлением.
Еще хотел у Вас спросить какое отношение Вы имеете к эмблеме клуба НФК, и имеете ли?
Не, это не мое и мне не нравится. По моему, испортили лого. Но я им помогаю на общественных началах в меру сил. На подхвате. Проект мне по прежнему импонирует.

Герострат
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Герострат » 17 апр 2019 21:16

niko писал(а):
17 апр 2019 16:40
M.D писал(а):
16 апр 2019 20:37
Куда еще то ехать в Чехии? Брно, Плзень? Был только в первой.
M.D, В Чехии из достойных для проживания мест только Прага или Брно, остальные либо маленькие либо уг жесточйшее. Плзень редкостное уг
У меня почти все знакомые в итоге осели в таких маленьких городках тысяч на 50. Утверждают, что там вполне неплохо и с работой, и с инфраструктурой, и с общественной жизнью.

Мужик
Магистр форумных наук

Сообщение Мужик » 17 апр 2019 22:00

Герострат, Вячеслав Степанович, а можете дать пару ремарок в виде интевру ежедневнику "Обосранные тёлки на заднем..." ? Я к чему. Вот Вы вроде не принадлежите к титульной нации, в некотором смысле даже понаехавший. В плане вопросов общего развития, обрисуйте, что для Вас лично Беларусь, вторая родина, перевалочная база, купина на балоце? Запросто променяете наш хрустальнэ соссуд на гринкард загнивающего запада или все же не так просто дастся выбор? Вообще, достоин ли сопереживания, с вашей точки зрения, местный полушляхетский люд или так нам и надо? Никакого троллинга, никаких подвохов, на риторику потянуло.

Антананариву
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение Антананариву » 17 апр 2019 22:03

kuzbass.63, как почитать про "Комитет 300"? По твоей ссылке шняга вылазит
Изображение

Шифруются или что...

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 17 апр 2019 22:05

Тимошенко считает, что президентом станет Зеленский

https://nv.ua/ukraine/politics/obektivn ... 17137.html

Юлія Володімiровна ніколи не бреше.

С ув., Esq

вважаю, це майбутній прем'єр України

Мужик
Магистр форумных наук

Сообщение Мужик » 17 апр 2019 22:06

Антананариву, Леонид, Вы троллите штоле. Гугл запросто выдает, онлайны даже https://pda.litres.ru/dzhon-koleman/kom ... at-onlayn/ Не засирайте себе мозг.

Мужик
Магистр форумных наук

Сообщение Мужик » 17 апр 2019 22:10

Esquire, вважаю, что це вжэ хромая лошадь, мертвая утка или как там ее, неуловимая Джо-лия. Ей еще попотеть чтоб в парламент пролезть, а не то, что в прайм-министрессы.

Алесь2018
Публицист

Сообщение Алесь2018 » 17 апр 2019 22:58

Порошенко сократил разрыв. Правда всё равно много-35-38%/62-65%. Но тенденция есть.
https://censor.net.ua/photo_news/312286 ... nfografika

Ответить