Обсуждение работы модераторов

Раздел форума для ведения околоспортивных задушевных бесед. Если не находите подходящих тем в иных ветках, добро пожаловать в эту.

Модераторы: Дударенко, Герострат, Versace

Сообщение van der Saapr » 25 мар 2013 08:53

в самом деле, как будто фенолфталеинчику наш барон-кремень скушал...
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение Cool&Gun » 25 мар 2013 08:57

ельцин, бароны не срут!
Cool&Gun
Доктор форумных наук

Сообщение van der Saapr » 25 мар 2013 09:00

да! бароны какают! или осуществляют процесс дефекации? давайте определимся... o_O
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение ельцин » 25 мар 2013 09:07

мужская состалчющая баронства не срет, а женская - не какает. нельзя им. так в уставе прописано. терпилы.. все свое носят с собой.. в себе..
ельцин
Доктор форумных наук

Сообщение Arseny » 25 мар 2013 11:53

ельцин, van der Saapr, Cool&Gun, интереснейшая дискуссия.
Лично мне было бы стыдно в ней участвовать.

на вопросы по теме буду отвечать по мере возможности по ходу дня.
Arseny
Доктор форумных наук

Сообщение Arseny » 25 мар 2013 12:00

Melisa писал(а):Вітаю, шаноўны мадэратар Arseny! :-)
Як Вы гэта ўсё вытрымліваеце, Вялікі Барон?!

Добра, што мадэратар не я, бо параздавала б некаторым чырвоных картак, у тым ліку і доўгатэрміновых )))

I я вас вітаю паважаная. цярпення пакуль хапае выконваць грамадска карысную нагрузку. Чырвоная картка - гэта крайняя мера. Па-ранейшаму спрабую дастукацца да ўсіх і кожнага.
Arseny
Доктор форумных наук

Сообщение van der Saapr » 25 мар 2013 12:01

Arseny, стыдно - у кого видно...
давайте, как гриццо, ближе к телу, уважаемый... по мере возможностей... по ходу дня... недели...
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение Arseny » 25 мар 2013 12:05

Khimik-SKA писал(а):
Иван Иванович писал(а):Khimik-SKA,
почему юзер Иван Иванович не наказан за это сообщение

хочу порадовать тебя : ты не просто идиот а идиотище обосцаное ВСЕМИ юзерами
таких идиотв как ты на форуме нет , даже Cool&Gun не дотягивает
неужели до тебя не доходит что ты есть самый дебильный модератор за все времена ? Разве дебильнее возможно ?

Арсени, что скажешь?
Сразу после желтой.

Несмотря на тот факт, что данный пост отражает мнение ряда пользователей форума, он, к моему глубокому сожалению, содержит в себе нарушение ряда пунктов Правил.
Также и в некоторых других ветках содержатся посты не совсем надлежащего содержания.
Поэтому желтая карточка. Увы вторая. Мне очень жаль.

Тебя же, Khimik SKA, я также попрошу обратить пристальное внимание на соблюдение Правил форума.
Arseny
Доктор форумных наук

Сообщение Arseny » 25 мар 2013 12:09

van der Saapr писал(а):
Arseny писал(а):van der Saapr, к сожалению вынужден откланяться, готовлюсь отдыхать.
Завтра по мере свободного времени с удовольствием отвечу на этот вопрос.

Правда мне кажется, гораздо более важно следить за собой, а не кровожадно требовать кары другим юзерам.

Всем, спокойной ночи, мои хорошие! Приятных вам снов!!

Arseny, мне кажется, гораздо важнее модератору быть независимым в принятии своих решений без оглядки на свою партийность, чем кому-то указывать на, якобы, кровожадность его действий.
намек твой на мои действия понятен, но есть ОПФ - это раз! два: хочется кому-то ругаться матом - выйди вон отседа и поругайся! почему я должен читать эту матерщину? форум и, в частности, оффтоп - место общественное, а матерщина в общественном месте - явление административно наказуемое, следовательно, карточка, как аналог административного наказания в реале, совершенно оправдана и необходима. три: за оскорбления отвечают в реале в судебном порядке. чем, в данном случае, виртуальный форум должен отличаться от реальности, если есть масса случаев, когда за то же виртуальное печатное слово люди несли ответственность? конечно, глупо требовать с какого-нибудь условного товарища гедерима бабки за оскорбления, но требовать карточку за подобный гнилой базар - это святое дело любого уважающего себя виртуала!

Спасибо за мнение. Оно несомненно очень ценно.
Хотите требовать - требуйте.
Модератор принимает собственное решение. Если что то не устраивает - каждый имеет право пожаловаться в более высокую инстанцию.

я не претендую на то, что я абсолютно прав во всем. По возможности пытаюсь разобраться.
Arseny
Доктор форумных наук

Сообщение Arseny » 25 мар 2013 12:13

Cool&Gun писал(а):
FOREST GAMER писал(а):Arseny, держись!) не ждал от некоторых столько желания поплакаться в жилетку модератору:-)
А кто плачется ему в жилетку? Не заметил таких.
От модератора я лично хочу видеть четкую политику, чтобы понять логику его действий. Если мат - то карточка, если мат разрешен - всем, кому ранее выдавал - извенения.
Хочу, чтобы темы закрывались не по настроению модератора, а по ОПФ.

В общем, я хочу адекватного модератора, который бы аргументированно отвечал за свои действия.

от пользователя Cool&Gun, как и от всех остальных, я хотел бы видеть общения на форуме с уважением к собеседникам и соблюдением Правил форума. Следим за собой прежде всего.

все свои действия я аргументирую при возникновении вопросов. на письма в личку отвечаю.
повторюсь, если что то не устраивает, на форуме есть 4 администратора.
по поводу закрытия темы - мне больше добавить нечего к тому, что я уже писал.
Arseny
Доктор форумных наук

Сообщение van der Saapr » 25 мар 2013 12:15

Arseny писал(а):Па-ранейшаму спрабую дастукацца да ўсіх і кожнага.

табличка на входной двери в здание кгб - "стучите!"...
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение Khimik-SKA » 25 мар 2013 12:15

Arseny писал(а):
Несмотря на тот факт, что данный пост отражает мнение ряда пользователей форума, он, к моему глубокому сожалению, содержит в себе нарушение ряда пунктов Правил.
Также и в некоторых других ветках содержатся посты не совсем надлежащего содержания.
Поэтому желтая карточка. Увы вторая. Мне очень жаль.

Тебя же, Khimik SKA, я также попрошу обратить пристальное внимание на соблюдение Правил форума.

Выделенное это просто нонсенс

Марионетка ты продажная. За то, что тебя по щеке потрепят и по головке погладят, готов расстелиться как тряпка. Вместо защиты еще и поддакивает.

Давай красную, подстилка карманная!
Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение Arseny » 25 мар 2013 12:18

van der Saapr, спс за помощь в принятии решения - последнее сообщение наряду с вашей милой и интересной беседой про небезразличный вам процесс, помогло мне прийти к выводу, что не готов высокий оффтоп в настоящее время к открытым веткам жалоб и предложений.

Пожалуйста пишите в личку по конкретным вопросам.
Спасибо.

Закрыто. Временно.
Arseny
Доктор форумных наук

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем