Все о кино

Раздел форума для ведения околоспортивных задушевных бесед. Если не находите подходящих тем в иных ветках, добро пожаловать в эту.

Модераторы: Z_Zero, Дударенко, Герострат, Versace

Сообщение Герострат » 11 фев 2019 02:24

Мужик писал(а):Или это все же связано с их чувством юмора, как думаете?

Старина, ну согласись - прыхильнасць надо заслужить. Если мы хотим добиться от них того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц, то надо что-то для этого делать. Они вот для нас очень многое делают с давних пор. Белсаты всякие приютили. НРМы всякие зовут выступать. Колю вот обобрали и подогрели. А мы не идем в братские европейские объятья.
Я таких нас тоже недолюбливал бы со страшной силой.
Герострат
Доктор форумных наук

Сообщение Khimik-SKA » 12 фев 2019 22:25

Сцуко. Как может придти в башку такой сценарий?:)

Девочка (2018)

Жанр: Драма
Выпущено: Бельгия, Нидерланды

О фильме: История пятнадцатилетней Лары, которая мечтает стать балериной. Балетная жизнь предстает во всей жестокости, однако для Лары она еще сложнее, чем для других. Не только потому, что она никогда не танцевала классику, не стояла на пуантах и не обладает природной растяжкой. Но и потому, что Лара родилась мальчиком по имени Виктор и в течение ближайших двух лет ей предстоят гормональная терапия и операция, которые должны это обстоятельство изменить.
Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение M.D » 12 фев 2019 22:32

Khimik-SKA, ну ты знаешь, я что-то похожее видел и без кинох всяких. Если это в стиле арт-хаус то вполне дееспособно для такого жанра.
Ибо жизнь я уверен хуже, чем такое кино в этой проблематике.
M.D

Сообщение Khimik-SKA » 12 фев 2019 22:35

M.D писал(а):Khimik-SKA, ну ты знаешь, я что-то похожее видел и без кинох всяких

Где ты видел 15-летнюю девочку - бывшего мальчика?:)
Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение M.D » 12 фев 2019 22:41

Khimik-SKA, эм, я видимо невнимательно чуть почитал. Да тога жестковато. Че-то я попутал немного вечерком.

Но я видел "девочек", воспитанных как девочек, со половыми органами как у девочек, но , так сказать, генетически это вполне себе мальчики. И с органами внутри пацанскими.
Если они приходят поздно и это не успели заметить до пубертата, скелет начинает расти по мужскому типу, груди не появляется, месячные тоже. Хотя с виду это девочка. Вот и начинаются гормональные терапии. А некоторые занимаются многими женскими видами спорта. Кактотак.
M.D

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем