О политике, за чашкой чая (часть 4)

Раздел форума для ведения околоспортивных задушевных бесед. Если не находите подходящих тем в иных ветках, добро пожаловать в эту.

Модераторы: Дударенко, Versace

Сообщение Naliva » 07 ноя 2016 17:24

Naliva
Соискатель ученой степени

Сообщение Андрэй Караткевіч » 13 авг 2017 01:17

Денисыч писал(а):Туз — понятнее народу.
Всё для народа? Ну, хай будет.
Андрэй Караткевіч
Кандидат форумных наук

Сообщение Don Basil » 13 авг 2017 01:22

Андрэй Караткевіч, человек от либероидного животного отличается тем, что у него хорошая память...Поэтому не трудитесь о себе напоминать мне лишний раз
Вы же здесь перешли все границы и поэтому дерьмо из вашей кармы давно переливается через край. Я даже не сомневаюсь, что вас будут топить в разного рода туалетах...
Don Basil
Доктор форумных наук

Предупреждения: 2

Сообщение Don Basil » 13 авг 2017 01:23

Денисыч, тебе то, замухрышке, это надо было?((((
Сиди себе под веником и спокойно вякай. Так всё туда же...на подвиги тянет...(((
Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Андрэй Караткевіч » 13 авг 2017 01:26

Don Basil писал(а):Андрэй Караткевіч, человек от либероидного животного отличается тем, что у него хорошая память...Поэтому не трудитесь о себе напоминать мне лишний раз
Вы же здесь перешли все границы и поэтому дерьмо из вашей кармы давно переливается через край. Я даже не сомневаюсь, что вас будут топить в разного рода туалетах...
Доня, ну вот к чему эти обострения?..
А так, нечего стыдиться: говорят, ты, и вправду профессионал. Язык подвешен.
Кстати, всё прояснилось. Мне вот думалось, почему ты не в Борисове сидишь на пенсии. Минские туалеты и заднеприводные фантазии всё выяснили. В туалетном сообществе, кста, рады, что вы похудели, Доня. Стали маркетинговЕе.
Андрэй Караткевіч
Кандидат форумных наук

Сообщение niko » 13 авг 2017 01:26

А с Николаем пересечься есть желание?

Esquire, Извинияй, с такими не встречаюсь, не по фэншую... Ты мне еще с убогим Павликом предложи встретиццо...
niko
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 13 авг 2017 01:36

Андрэй Караткевіч, лучше бы ты не начинал рассказывать о своих мечтах в отношение меня.....К твоему сожалению, меня так воспитали, что за подобные оскорбления в моём обществе спрашивают очень жёстко...точнее, жестоко...Иначе с меня спросят, почему я не наказал подонка...
Ты не смотри, что я в возрасте......Что могу забыть что-то) ....повторяю - не трудись больше напоминать о себе, не усугубляй...
Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Андрэй Караткевіч » 13 авг 2017 01:41

Don Basil писал(а):Андрэй Караткевіч, лучше бы ты не начинал рассказывать о своих мечтах в отношение меня.....К твоему сожалению, меня так воспитали, что за подобные оскорбления в моём обществе спрашивают очень жёстко...точнее, жестоко...Иначе с меня спросят, почему я не наказал подонка...
Ты не смотри, что я в возрасте......Что могу забыть что-то) ....повторяю - не трудись больше напоминать о себе, не усугубляй...
Да, Доша (можно так тебя называть? это из-за большой симпатии)
Я понимаю, что тебя так воспитали. Классика: отец бил тебя железным прутом. Из-за чего тебе захотелось быть более мачо, чем есть твоя натура. Отсюда задние приводы и туалеты. Классика жанра.
Ладно тебе кокетничать про возраст, Донья) В минских туалетах ты - звезда, несмотря на возраст.
Андрэй Караткевіч
Кандидат форумных наук

Сообщение Don Basil » 13 авг 2017 01:47

Андрэй Караткевіч, это не смешно...это очень грустно((( Для тебя, конечно((
Ты сегодня наговорил столько, что я просто вынужден буду по приезду в Минск или Могилёв тебя найти и примерно наказать. Найти тебя мне не составит труда. Возможно, это сделаю и не я....Но честно скажу...я не могу позволить себе отказать в удовольствии посмотреть тебе в глаз...
Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Андрэй Караткевіч » 13 авг 2017 01:52

Don Basil писал(а):Андрэй Караткевіч, это не смешно...это очень грустно((( Для тебя, конечно((
Ты сегодня наговорил столько, что я просто вынужден буду по приезду в Минск или Могилёв тебя найти и примерно наказать. Найти тебя мне не составит труда. Возможно, это сделаю и не я....Но честно скажу...я не могу позволить себе отказать в удовольствии посмотреть тебе в глаз...
Я, не я, они... Доша, у тебя опять растроение?
Если бы не знал, что ты - звезда туалетного кокетничанья - оставил бы тебе данные как меня найти. Но ты ведь за одним придёшь, правда, Доша?..
Что с таблетками, Доша?
Андрэй Караткевіч
Кандидат форумных наук

Сообщение Don Basil » 13 авг 2017 01:56

Андрэй Караткевіч, ну что ж...и я не не всемогущ. Уговоры не помогли. Придётся тебя на зону определять. Там тебе напомнят про твои фантазии и охотно их осуществят
Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Андрэй Караткевіч » 13 авг 2017 02:01

Don Basil писал(а):Андрэй Караткевіч, ну что ж...и я не не всемогущ. Уговоры не помогли. Придётся тебя на зону определять. Там тебе напомнят про твои фантазии и охотно их осуществят
Доша, погоди, мои фантазии?)))
Это я, что ли, 2 страницы запрягаю про зaдний привод? ;) Доша, вернись к комментам.
А это как будет, через пучок энергии?
Кстати, вот всё думаю: сколько лет ты провёл в минских туалетах, делая карьеру Дони-отсосницы? Это началось 7 тому назад?
Андрэй Караткевіч
Кандидат форумных наук

Сообщение Don Basil » 13 авг 2017 02:09

Андрэй Караткевіч, думать тебе уже не надо. Ты своё отдумал.
Я очень постараюсь выжить эти несколько месяцев, чтобы потом добраться до тебя... и не важно, где ты будешь в Могилёве, Польше или на Гаити...Исчезнуть в этом мире практически невозможно, мои надёжные друзья найдут тебя запросто....А дальше уж не обессудь)))
Не могу пожелать тебе спокойной ночи, и тем более - доброй...
Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Андрэй Караткевіч » 13 авг 2017 02:12

Don Basil писал(а):Андрэй Караткевіч, думать тебе уже не надо. Ты своё отдумал.
Я очень постараюсь выжить эти несколько месяцев, чтобы потом добраться до тебя... и не важно, где ты будешь в Могилёве, Польше или на Гаити...Исчезнуть в этом мире практически невозможно, мои надёжные друзья найдут тебя запросто....А дальше уж не обессудь)))
Не могу пожелать тебе спокойной ночи, и тем более - доброй...
Доша, ты уже спать?.. Жаль.
А ты сейчас в Борисове или в Минской туалетной зоне гастролируешь?
Доша, ты бы уже показала тот пучок энергии, что действует и в Могилёве, и на Гаитях
Андрэй Караткевіч
Кандидат форумных наук

Сообщение bAtT » 13 авг 2017 02:17

Я плакаль;))) Кто читал Базилио, тот в цирке не смеется.
bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение niko » 13 авг 2017 02:25

bAtT, Редко заходишь. это давно не смешно)
niko
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 13 авг 2017 02:50

niko, захожу я регулярно, даже в мелочах секу. Намедни вот д.Ермаков собирался отмечать день какого-то там экскаваторщика, но уже был изрядно нарыт, бо буквы задваивал бестолочь;) Васю читаю, как анекдоты на последней странице Толстушки. Таки уже где потешный хомяк, спасу нет.
Сейчас вылезет и назовет меня форумным папуасом, шабесгоем и проч. самоанской терминологией наречет. Одно смущает, сам неоднократно здесь писял о том, что шутка повторенная дважды в приличном обществе считается моветоном. И кто он после этого? Шлёпало? Чёрт? Петрушка?
Кстати, у меня к ВБ АК, как практикующему психологу, есть вопрос по поводу борисовского трикошки. Будет у Андрея свободное время обязательно спрошу.
bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение Антананариву » 13 авг 2017 03:09

По-моему это уже не смешно. Неужели не видно, что у чела реально крыша едет. А ВБАК его ещё добивает)
А Сквайр Наливу выжил, тот бы сейчас рецепт красный ему присунул. Как раз вовремя было бы)
Кста, а куда он в октябре собрался, может на лечение ложится...
Антананариву
Доктор форумных наук

Сообщение Андрэй Караткевіч » 13 авг 2017 04:06

bAtT писал(а):Кстати, у меня к ВБ АК, как практикующему психологу, есть вопрос по поводу борисовского трикошки. Будет у Андрея свободное время обязательно спрошу.
Заўсёды гатовы да дапамогі, сябра
Андрэй Караткевіч
Кандидат форумных наук

Сообщение Андрэй Караткевіч » 13 авг 2017 04:08

Антананариву писал(а):По-моему это уже не смешно. Неужели не видно, что у чела реально крыша едет. А ВБАК его ещё добивает)
Я па дабрыні душэўнай. Усё з-за чалавекалюбства, верце мне.
Андрэй Караткевіч
Кандидат форумных наук

Сообщение short » 13 авг 2017 09:41

Андрэй Караткевіч писал(а):Все ходы записаны: E2 C4

ты определенно имеешь вес в шахматном мире! :D
short
Доктор форумных наук

Сообщение Igor (FCDM) » 13 авг 2017 10:00

Вот это жара!(с) Не, ну вот это реалити шоу "Don Basil против всех" - пока лучшее событие лета в оффе. Жгут напалмом обе стороны, причем всяко увлекательней тупых картинок и месседжей от червонца какого-нибудь;)
Igor (FCDM)
Магистр форумных наук

Сообщение Андрей Зюзя » 13 авг 2017 10:30

Надо переписать всех, кого Василиса урыть обещала. Десяток добрый насобираешь. Свидетели Могущества Матери Василисы.
Андрей Зюзя
Хоккейный MVP-2012/13

Сообщение Dneprooov » 13 авг 2017 10:41

Изображение
Dneprooov

Сообщение Андрей Зюзя » 13 авг 2017 10:46

Эту фразу произнес Черчилль на могиле Кутузова.
Андрей Зюзя
Хоккейный MVP-2012/13

Сообщение arbuuzz » 13 авг 2017 12:32

Igor (FCDM) писал(а):"Don Basil против всех"

Ставлю на Дона... Ушатает всех, даже самых непоколебимых... Осталось добавить немного напора и агрессии... Окончательно избавиться от малейших милосердных порывов и ветка падёт ниц... Вперёд, Дон!
arbuuzz
Кандидат форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем