ФК БАТЭ

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Виктор Казюлин, Михась, Jari Litmanen, Артем Фандо, grizli, Filin

Сообщение geoargentum » 08 дек 2017 15:53

DjVu, к вашему сожалению... мне уже все равно. Думаете вы пошло и между строк читать не научились.
Будьте счастливы!
А, я пошёл.
geoargentum
Публицист

Сообщение Бохум » 23 дек 2017 22:28

Если выбирать главного тренера для БАТЭ (а он безусловно нужен,потому что здесь спасет только свежая кровь), то лучшим вариантом является Владимир Журавель. Журавель не пустит дело на самотек, с ним как то спокойнее будет. К тому же с продажей лидеров будет очень непросто. Для оставшихся игроков нужен будет новый вызов. Новый тренер-новый вызов. С Журавлем БАТЭ ждет успех.
Бохум

Сообщение melayer » 29 янв 2018 21:09

Очень хочется верить, что БАТЭ в этом году в Лигу Чемпионов попадет. И что новые кадровые назначения поспособствуют такому успеху!

Арташес Антонян в интервью порталу Pogovorim.by сказал, что по его мнению Дулуб и Радионов быстро найдут взаимопонимание:

"- В борисовском "БАТЭ" сейчас большие перемены - это и назначение нового главного тренера Олега Дулуба, и назначение Виталия Радионова спортивным директором клуба. Как прокомментируете первые контрольные матчи клуба под их руководством? Какие новшества смогут внести в команду такие назначения?
- Думаю, это будет интересный союз. Дулуб – великолепный тактик, психолог и интеллигент. Такой специалист найдет общий язык с любым игроком. Вопрос только один – сколько времени для этого потребуется. Виталий быстро освоится на новой «позиции». Я не сомневаюсь, что он добьется успеха и на этом поприще. Дуэт Дулуб - Радионов быстро найдет взаимопонимание. По поводу спаррингов с нашими же клубами, сейчас это скорее способ набрать форму и в бою проверить нововведения. Навряд ли по ним можно судить хоть о чем то. Это исключительно тренерская пристрелка. Способ понять что работает, а над чем ещё предстоит потрудиться."

Наверняка что-то мы сможем понять уже по матчам Чемпионата Беларуси, которые начнутся весной. И будем следить с интересом.
melayer

Сообщение Shturmovik2009 » 10 мар 2018 17:59

Ребята батоны. Года 4 уже не заходил и не писал на форуме. И вот смотрю Финал кубка не выдержал и зашёл. Хочется сказать что с таким составом вам в этом году чемпионат не выйграть. Атака очень слабая. Скавыш совсем не тянет. Новые сербы не впечатлили. В лиге чемпионов я вообще боюсь предположить что будет. Вообще удачи.
Shturmovik2009
Воинствующий прозаик

Сообщение crusader » 11 мар 2018 11:06

Эти игроки не уровня Дулуба
crusader
Соискатель ученой степени

Сообщение zalgiris » 12 мар 2018 10:55

Ничё, Дулуб пересмотрит "Moneyball" (Человек, который изменил всё) и всё будет как всегда.
zalgiris

Сообщение PADRE63 » 08 июн 2018 16:26

Наверно не успел посмотреть.
PADRE63
Воинствующий прозаик

Откуда: СССР,Ордена Отечественной Войны I степени г. Борисов

Сообщение Попаруграмм » 08 июн 2018 18:14

zalgiris писал(а):"Moneyball" (Человек, который изменил всё)

так прямо и в скобках ?
Попаруграмм
Доктор форумных наук

Сообщение zalgiris » 11 июн 2018 09:40

Так прямо в прокате название было.
zalgiris

Пред.

Вернуться в Белорусский футбол