ФК БАТЭ

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, ВОЛК, Z_Zero, Filin, grizli, Константин Лобандиевский

Закрыто
ДК 2222
Магистр форумных наук

Сообщение ДК 2222 » 26 авг 2011 00:47

samogon писал(а):Судьбу ответной встречи раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА между киевским "Динамо" и "Литексом" решил единственный гол Артема Милевского, который отличился в заключительном отрезке матча
В первом матче "так называемый пес" заработал пеналь и отдал супер голевой пас,а в ответном забил.
Артемка очень полезный игрок,хоть и совсем не в форме.

M@N
Теоретик форума

Сообщение M@N » 26 авг 2011 00:52

:::[npk12]:::, подправь ссылочку чуть чуть)))) после БАЙ поставь ФЛЕШ "/" )))

Devochkin

Сообщение Devochkin » 26 авг 2011 00:53

:::[npk12]:::, не открывается ссылка..

KRIKUN
Публицист
Контактная информация:

Сообщение KRIKUN » 26 авг 2011 00:54

Борн, что по поводу Симича....не перестаю восхищаться игрой серба . В защите - спокойствие , когда мяч у него. Голы забивает. Всегда с улыбкой на лице , не забывает и про болельщиков. Спасибо тому агенту , который привёз к нам Марко!

:::[npk12]:::

Devochkin писал(а)::::[npk12]:::, не открывается ссылка..
Ребята исправил

Если Ютуб примет...то и там тоже будет...
Вот...
Спасибо за внимание..

Devochkin

Сообщение Devochkin » 26 авг 2011 00:57

:::[npk12]:::, давай на ютюб пожалуйста!

Борн
Теоретик форума
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Борн » 26 авг 2011 00:59

ДК 2222 писал(а):В первом матче "так называемый пес" заработал пеналь и отдал супер голевой пас,а в ответном забил.
Я вам больше скажу, Динамо при Газаеве было сильней нынешнего Семинского, а Милевский хоть растренированный наглей и нацеленей играет в ответственных матчах чем нынешние карнавальющие негритосы Динамо. То убожество которое предстало перед Рубином думаю даже прошлогодний БАТЭ без Симича и с Бордачевым в защите"и на пляже, и на снегу..."

Dima F.C.B.B.
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Dima F.C.B.B. » 26 авг 2011 01:01

:::[npk12]::: писал(а):
Logan06 писал(а):всем быстрее включать ЛАД
Кто не успел....

Время Футбола [25.08.2011]

http://freespace.by/download/65ac0f8cd2
спасибо

Борн
Теоретик форума

Сообщение Борн » 26 авг 2011 01:02

KRIKUN писал(а):Борн, что по поводу Симича....не перестаю восхищаться игрой серба . В защите - спокойствие , когда мяч у него. Голы забивает. Всегда с улыбкой на лице , не забывает и про болельщиков. Спасибо тому агенту , который привёз к нам Марко!
Я думаю у нас реально растет игрок уровня Неманьи Видича или по крайней мере топклуба АПЛ...только ему пока об этом говорить не надо

Devochkin писал(а)::::[npk12]:::, давай на ютюб пожалуйста!
Это видео было удалено из-за своей продолжительности.
Сожалеем об этом.

poncheeek

Сообщение poncheeek » 26 авг 2011 01:09

Будет организована поездка в Пльзень на матч? Срочно нужно знать, друзья.

ДК 2222
Магистр форумных наук

Сообщение ДК 2222 » 26 авг 2011 01:10

Борн писал(а):
ДК 2222 писал(а):В первом матче "так называемый пес" заработал пеналь и отдал супер голевой пас,а в ответном забил.
Я вам больше скажу, Динамо при Газаеве было сильней нынешнего Семинского, а Милевский хоть растренированный наглей и нацеленей играет в ответственных матчах чем нынешние карнавальющие негритосы Динамо. То убожество которое предстало перед Рубином думаю даже прошлогодний БАТЭ без Симича и с Бордачевым в защите"и на пляже, и на снегу..."
Не факт. Хотя все может быть. Это футбол!!! Динамо отыграв группу "на пляже и хер поймешь как" потом в одну калитку вынес и Бешик и МанСити.Кто знает как будет сейчас??? Поживем - посмотрим.
Не нужно искать подводных течений в моих словах. За вашу команду я болею с прошлого года. Вчера взял пивас и выбрал из всех возможных матчей именно Штурм-БАТЭ на НТВ онлайн.Был искренне рад победе. Я от своих слов не отказываюсь,БАТЭ запал мне в душу. Правда он после Динамо,остальных наших клубов и Арсенала Л.

Борн
Теоретик форума

Сообщение Борн » 26 авг 2011 01:16

ДК 2222 писал(а):Не факт. Хотя все может быть. Это футбол!!! Динамо отыграв группу "на пляже и хер поймешь как" потом в одну калитку вынес и Бешик и МанСити.Кто знает как будет сейчас??? Поживем - посмотрим.
Не нужно искать подводных течений в моих словах. За вашу команду я болею с прошлого года. Вчера взял пивас и выбрал из всех возможных матчей именно Штурм-БАТЭ на НТВ онлайн.Был искренне рад победе. Я от своих слов не отказываюсь,БАТЭ запал мне в душу. Правда он после Динамо,остальных наших клубов и Арсенала Л.
Я не люблю Милю, но сказал вам откровенно, без его наглости Динамо очень средний клуб...и не считаю что в прошлом году он был таким уж слабым, скорее была истерия по этому поводу, как раз с той игрой вы бы с Рубином разобрались. А Семин строит у вас какую-то слишком вариативную команду, но духа динамовского не видать.

ЗЫ Просто ваши почему-то решили что БАТЭ, да и Шериф очень слабы...а мы после "пляжей" очень достойно смотрелись с ПСЖ, что для нас не новость, а Шериф незадолго до этого обыгрывал Твенте...грозу российских клубов.

:::[npk12]::: писал(а):
Devochkin писал(а)::::[npk12]:::, давай на ютюб пожалуйста!
Это видео было удалено из-за своей продолжительности.
Сожалеем об этом.
Залил на video.mail.ru

http://video.mail.ru/mail/npk12/_myvideo/1.html

Hunterneo

Сообщение Hunterneo » 26 авг 2011 01:32

Борн писал(а):Не понравилась ситуация по Нехайчику, человек которого здесь готовы были носить на руках по ходу всеми силами рвется свалить даже в предверии матчей с грандами Европы, печально если парень такой бесхарактерный. Так уходить нельзя, он себе сам загубит карьеру...БАТЭ силен верой, а у него по ходу одна мысль скорее синицу урвать...Вобщем надо отпускать, но боюсь с таким подходом его ждет лавка, себя тоже нужно уметь продавать. Ну чтож возможно другим будет наука не ступать на эти грабли. А вот за Шитова я спокоен думаю он не пропадет, хотя тоже некрасиво ушел, но хоть дурку не валял да и состоялся давно. И то думаю что продешевил, неизвестно где будет это Динамо через полгода-год.

ЗЫ А вот кого действительно ждет большое будущее из нынешнего состава думаю это Симич и Гутор, возможно Брессан и Бага...
+100
Только много примеров уже было таких самый яркий наверное Веремко совсем недавно постоянно в европе играл а теперь в командах которые не за что не борятся

ДК 2222
Магистр форумных наук

Сообщение ДК 2222 » 26 авг 2011 01:35

Борн писал(а):
ДК 2222 писал(а):Не факт. Хотя все может быть. Это футбол!!! Динамо отыграв группу "на пляже и хер поймешь как" потом в одну калитку вынес и Бешик и МанСити.Кто знает как будет сейчас??? Поживем - посмотрим.
Я не люблю Милю, но сказал вам откровенно, без его наглости Динамо очень средний клуб...и не считаю что в прошлом году он был таким уж слабым, скорее была истерия по этому поводу, как раз с той игрой вы бы с Рубином разобрались. А Семин строит у вас какую-то слишком вариативную команду, но духа динамовского не видать.

ЗЫ Просто ваши почему-то решили что БАТЭ, да и Шериф очень слабы...а мы после "пляжей" очень достойно смотрелись с ПСЖ, что для нас не новость, а Шериф незадолго до этого обыгрывал Твенте...грозу российских клубов.
Ребята хватит уже этих сравнений типа "мы с ПСЖ достойно... или в 2008 с Реалом достойно" Футбол - это игра результата,хоть ты трижды достойно,а результат на табло. (играл Шахтер с Барсой в 2008 "очень достойно",выигрывал 1-0,а потом Месси на 87-й и 90+2...) Словосочетание "играли достойно" подходит для Олимпийских игр,где как известно главное не победа...

Борн
Теоретик форума

Сообщение Борн » 26 авг 2011 01:45

ДК 2222 писал(а):Ребята хватит уже этих сравнений типа "мы с ПСЖ достойно... или в 2008 с Реалом достойно" Футбол - это игра результата,хоть ты трижды достойно,а результат на табло. (играл Шахтер с Барсой в 2008 "очень достойно",выигрывал 1-0,а потом Месси на 87-й и 90+2...) Словосочетание "играли достойно" подходит для Олимпийских игр,где как известно главное не победа...
Так и я про результат, не проиграть ПСЖ это достойно, это говорит об уровне и как минимум что группа у вас была не так проста...тот же Рубин безвольно слился Твенте, а ПСЖ его не слабей. Просто вы строите из себя невесть что, а на деле без нахрапа...мы видели вас в матчах с Рубином.

ДК 2222
Магистр форумных наук

Сообщение ДК 2222 » 26 авг 2011 01:50

Борн писал(а):
ДК 2222 писал(а):Ребята хватит уже этих сравнений типа "мы с ПСЖ достойно... или в 2008 с Реалом достойно" Футбол - это игра результата,хоть ты трижды достойно,а результат на табло. (играл Шахтер с Барсой в 2008 "очень достойно",выигрывал 1-0,а потом Месси на 87-й и 90+2...) Словосочетание "играли достойно" подходит для Олимпийских игр,где как известно главное не победа...
Так и я про результат, не проиграть ПСЖ это достойно, это говорит об уровне и как минимум что группа у вас была не так проста...тот же Рубин безвольно слился Твенте, а ПСЖ его не слабей. Просто вы строите из себя невесть что, а на деле без нахрапа...мы видели вас в матчах с Рубином.
Не нужно судить по одному-двум матчам. У нас не все так просто как кажется.По ПСЖ все просто - он пошел дальше. Это и есть результат.

Борн
Теоретик форума

Сообщение Борн » 26 авг 2011 01:56

ДК 2222 писал(а):
Не нужно судить по одному-двум матчам. У нас не все так просто как кажется.По ПСЖ все просто - он пошел дальше. Это и есть результат.
Ну так нас же судят по "снежному матчу", хотя поделом это был первый реальный провал при Гончаренко...но и две ничьи в копилку и сам выход в ПО для БАТЭ на тот момент были результатом, не забывайте команда растет в режиме онлайн, сегодня мы уже хотим большего.

Devochkin

Сообщение Devochkin » 26 авг 2011 01:58

:::[npk12]:::, спасибо большое

ДК 2222
Магистр форумных наук

Сообщение ДК 2222 » 26 авг 2011 02:07

Борн писал(а):
ДК 2222 писал(а):
Ну так нас же судят по "снежному матчу", хотя поделом это был первый реальный провал при Гончаренко...но и две ничьи в копилку и сам выход в ПО для БАТЭ на тот момент были результатом, не забывайте команда растет в режиме онлайн, сегодня мы уже хотим большего.
Я не знаю кто судит по "снежному матчу" - я так точно не сужу. Вся эта "говнокатавасия" случилась благодаря одному защитнику которого уже нет в составе БАТЭ. Ваш клуб растет не благодаря,а вопреки всему тому,что есть в вашей стране. У нас все гораздо проще.

Борн
Теоретик форума

Сообщение Борн » 26 авг 2011 02:21

ДК 2222 писал(а):Я не знаю кто судит по "снежному матчу" - я так точно не сужу. Вся эта "говнокатавасия" случилась благодаря одному защитнику которого уже нет в составе БАТЭ.
Вы действительно так думаете? Тогда почему вы считаете выход ДК подчеркиваю из сложной группы с первого места неудачным отрезком для Динамо, а вот обыгрыш Бешикташа и Ман Сити дескать команду прорвало...а может ничего не изменилось...просто БАТЭ и Шериф были не хуже последующих соперников? Раз вам так про группу не хочется вспоминать или просто магия имен так на вас действует?

ДК 2222
Магистр форумных наук

Сообщение ДК 2222 » 26 авг 2011 02:41

Тогда был период Газзаева,которого все мечтали изгнать.
Все относительно. И подкреплено цифрами. Группа состояла из представителей Голландии,Беларуси и Молдовы,которые по рейтингу будут пониже Турции и тем более Англии. Так что никакой магии имен и близко.
Все в этом мире можно измерить . В данный момент рейтинг Динамо - 30,какой у соперников?У БАТЭ думаю будет самый высокий из них(влом искать)

AL_UR
Экс-Ogneff
Контактная информация:

Сообщение AL_UR » 26 авг 2011 08:30

ДК 2222, не путай - сначала Шитов ответил на ваше пренебрежение. И он кстати был прав. От ДК осталось только имя.

Surviv
Забанен: Бессрочно

Сообщение Surviv » 26 авг 2011 08:38

Массимилиано Аллегри: «Нам досталась самая сильная команда, но в группе также есть два клуба, в играх с которыми мы можем чувствовать себя уверенно»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри оценил результаты жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов, по результатам которой одним из соперников чемпионов Италии стал БАТЭ.

http://goals.by/football/news/78572

p.s. билеты не будут стоить 200-400 тыщь............вы охренели.

Закрыто