ФК "Шахцёр Салігорск"

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Jari Litmanen, Артем Фандо, grizli, Filin, Виктор Казюлин

Сообщение Kra » 03 янв 2011 10:13

Изображение
Вітаем усіх заўзятараў футбольнай каманды "Шахцёр Салігорск", прыхільнікаў беларускага футболу ды проста гасьцей, заглянуўшых сюды выпадкова :)

У дадзеным форуме можна абмеркаваць сітуацыю ў нашым футбольным клубе, падзяліцца ўражаннямі аб адбыўшыхся гульнях каманды ў Чэмпіянаце і Кубку Беларусі ды еўракубках, паразважаць пра беларускі футбол ды салігорскі ў прыватнасці, знайсці калег-заўзятараў, прапанаваць ідэі па развіццю заўзятарскага руху ды рознастайных акцыях на стадыёнах і па-за іх межамі ды проста выклікнуць: "ШАХЦЁР - ТЫ ЛЕПШ ЗА ЎСІХ! ШАХЦЁР - НАША КАМАНДА!"

афіцыйны сайт ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
сайт заўзятараў ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
форум заўзятараў ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
група "ШАХЦЁР Салігорск" на сайце "ВКонтакте"

наш канал на Youtube
архив блога Андрея Леончика
архив этого топика (1ый)
архив этого топика (2ой)
Последний раз редактировалось Kra 14 май 2012 10:40, всего редактировалось 52 раз(а).
Kra
Воинствующий прозаик

Сообщение LibrW » 26 сен 2017 12:26

palex2000 писал(а):Следующий матч со Слуцком обещает быть веселым. % потери очков огромен.

Бобко напугал ?
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 29 сен 2017 14:58

АБФФ проведет разбирательство по матчу БАТЭ – «Слуцк» из-за правомочности заявки на матч Веремко

Тяжелый год у БАТЭ. Интересно, как вырулят...
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение Tribal » 29 сен 2017 15:09

Следующий матч со Слуцком обещает быть веселым. % потери очков огромен.

Я так не думаю, должны побеждать.

Даешь технарь)))
Tribal
Теоретик форума

Сообщение LibrW » 29 сен 2017 15:17

Tribal писал(а):

Даешь технарь)))

Если это нам поможет победить в чемпионате, то выглядит не очень... Но еще хуже, если БФФ отступится от регламента.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 30 сен 2017 12:50

Мы подтвердили БАТЭ, что штраф оплачен 22 сентября. Но там что-то не получилось со счетом... Что-то неправильно было.

Платежки не показали, запрос в банк ,видимо не делали, объяснения сумасбродные - где они тут разбирались ?
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение Попаруграмм » 30 сен 2017 18:18

LibrW писал(а):Если это нам поможет победить в чемпионате, то выглядит не очень...

LibrW писал(а):Но еще хуже, если БФФ отступится от регламента.

у Вас что-то с логикой.
Попаруграмм
Доктор форумных наук

Сообщение Дядя Вася » 01 окт 2017 15:03

Я вот чё думаю... Если Шахтар знянацку станет чемпионом РБ, то получается, шо галаватые, хохловатые и вергееватые всё делали правильно, тратя охеренные бабки без просмотра на убогих легов, взяв в доляну мутного хохлова и нулевого пшека и всё это во благо Солигорска???
Млядь, мне что, болеть против Шахты???
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Забанен: до 16 дек 2017 10:49

Сообщение ZBT » 01 окт 2017 16:14

Что леги, что 2-ой тайм в исполнении Шахтёра - можно охарактеризовать одним словом на букву "г".
Весь тайм экономили силы, для чего? Вы недоедаете и после игр вагоны разгружаете? Или думали, что и 2-ой тайм тоже не покажут.
P.S. Однако, 3 очка добавилось и это главное...
ZBT
Публицист

Сообщение LibrW » 01 окт 2017 19:08

Попаруграмм писал(а):
LibrW писал(а):Если это нам поможет победить в чемпионате, то выглядит не очень...

LibrW писал(а):Но еще хуже, если БФФ отступится от регламента.

у Вас что-то с логикой.

Ага, есть немного. Наверное прощает, что не было цели писать логичный пост, ибо всем пх
Последний раз редактировалось LibrW 02 окт 2017 08:09, всего редактировалось 1 раз.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 01 окт 2017 19:10

Дядя Вася писал(а):сли Шахтар знянацку станет чемпионом РБ, то получается, шо галаватые, хохловатые и вергееватые всё делали правильно

Не потребовали показать платежку Веремко, не потребовали запрос в банк. Так что болей спокойно.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение Дядя Вася » 01 окт 2017 22:04

LibrW писал(а):Не потребовали показать платежку Веремко, не потребовали запрос в банк. Так что болей спокойно.

Так и не понял, за кого болеть "спокойно" . За головато-хохловато-вергееватых ушлёпков, которые всё делают правильно во имя солигорского футбола???
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 02 окт 2017 08:08

Дядя Вася писал(а):За головато-хохловато-вергееватых ушлёпков, которые всё делают правильно во имя солигорского футбола???

Ну, мы на первом месте...
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение Дядя Вася » 02 окт 2017 09:08

LibrW писал(а):Ну, мы на первом месте...

Как думаешь, сколько надо времени, что бы похерить всё, созданное Кубаревым?
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Сообщение FantomAss » 02 окт 2017 09:48

Дядя Вася писал(а):Как думаешь, сколько надо времени, что бы похерить всё, созданное Кубаревым?
А что такое он создал, что необходимо время чтобы похерить? Что при Никифоре, что при Кубареве, что при пшеке - играют практически так же. Особой разницы не заметил. Может есть небольшие нюансы, но чего-то кардинального нет.
Последние две игры Шахтера не видел, но не думаю, что там они показали что-то эдакое. Пока результат дают, да и ладно. Правда соперники были, откровенного говоря, так себе.
ZBT писал(а):Весь тайм экономили силы, для чего?
Видимо для двухнедельного отдыха. А это не легко - Денис Лаптев не даст соврать )))

Про легов - если и не досчитаемся кого из них в следующем сезоне - особо переживать не буду. Может только темнокожих ребят будет немного не хватать ;)
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 02 окт 2017 10:28

FantomAss писал(а):Про легов - если и не досчитаемся кого из них в следующем сезоне - особо переживать не буду. Может только темнокожих ребят будет немного не хватать ;)

Мне тоже Сибомана приглянулся в тех немногих матчах, где играл. Но ведь вполне может оказаться "стеклянным"
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 02 окт 2017 10:30

FantomAss писал(а):
Дядя Вася писал(а):Как думаешь, сколько надо времени, что бы похерить всё, созданное Кубаревым?
А что такое он создал, что необходимо время чтобы похерить?

Так и не было у него ни времени, ни свободы комплектования.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение FantomAss » 02 окт 2017 10:49

LibrW писал(а):Так и не было у него ни времени, ни свободы комплектования.
Я его ни в чем не обвиняю. Я это к разговору, что мол поляк пока выезжает на кубаревском багаже. Какой багаж? Вот про что я.
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение Jo » 02 окт 2017 10:52

LibrW писал(а):
Мы подтвердили БАТЭ, что штраф оплачен 22 сентября. Но там что-то не получилось со счетом... Что-то неправильно было.
Платежки не показали, запрос в банк ,видимо не делали, объяснения сумасбродные - где они тут разбирались ?
Уяўляю, які лямант падняла бы секта са сваемі шалавамі на форуме, каб ДК АБФФ правёў нармалёвы разбор сітуацыі. Але зноў падсунулі фуфло ў закрытым рэжыме..
Слуцк адолелі малымі сіламі. Думаецца, так было б і з Кубаравым, ён прыхільнік эканомнасьці..
Ну, цяпер на Пакровы Будаўнік ізноў будзе ламіцца аматарамі енчыць ды скуголіць, не люблю такую абстаноўку.. Вот цікава, ці будзе Лісаковіч?
Jo
Воинствующий прозаик

Сообщение LibrW » 02 окт 2017 11:10

FantomAss писал(а):
Я его ни в чем не обвиняю. Я это к разговору, что мол поляк пока выезжает на кубаревском багаже. Какой багаж? Вот про что я.

Поддержка игроков, как минимум, у Кубарева была.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение Дядя Вася » 02 окт 2017 13:33

LibrW писал(а):
FantomAss писал(а):

Поддержка игроков, как минимум, у Кубарева была.

ЭВМ в своё время тоже не успел толком поработать, однако, Журавель, как я считаю, на его горбу так неплохо в призёры въехал, репутацию заработал... А Кубарев, действительно, только начал наигрывать состав, который считал оптимальным в отличие от коммерсанта хохлова. Мне кажется, Кубарев начинал создавать КОМАНДУ единомышленников ("Спасибо за цель") ... ИМХО :) наверное, вам там рядышком виднее...
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Сообщение FantomAss » 02 окт 2017 14:22

LibrW писал(а):Поддержка игроков, как минимум, у Кубарева была.
Как оказалось не у всех, только у местных. Пусть они и в большинстве, но именно при Кубареве началось деление команды на два лагеря "свои" и "понаехали".
Дядя Вася писал(а):ЭВМ в своё время тоже не успел толком поработать, однако, Журавель, как я считаю, на его горбу так неплохо в призёры въехал, репутацию заработал...
Неплохо так въезжал (выезжал) - 4 года подряд;)
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение FantomAss » 02 окт 2017 14:29

Во время международной паузы на игры сборных наша команда проведет краткосрочный учебно-тренировочный сбор в г. Белосток (Польша).
Сбор продлится с 4 по 7 октября. В этот период наша команда будет работать на полях тренировочного центра «Ягеллонии». Завершится сбор товарищеской встречей с этим клубом, которая пройдет 7 октября на «Городском стадионе» Белостока. Начало матча – 11:00 по белорусскому времени.
Поляк по дому заскучал ;)
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение Дядя Вася » 02 окт 2017 21:12

FantomAss писал(а):Поляк по дому заскучал ;)

Я думаю, что кто-то по откату заскучал... Во сколько обойдётся клубу (а точнее работягам) этот вояж? Неужели Солигорск снегом замело...
FantomAss писал(а):Дядя Вася писал(а):
ЭВМ в своё время тоже не успел толком поработать, однако, Журавель, как я считаю, на его горбу так неплохо в призёры въехал, репутацию заработал...
Неплохо так въезжал (выезжал) - 4 года подряд;)

Точно.... прям на следующей тренировке после ухода ЭВМ и была создана великая команда Шахтёр с глубокомысленными одинаковыми заменами (типа 78-ая, 88-ая и 90-ая минуты) практически во всех матчах, независимо от соперника или домашнего либо гостевого матча)... :))) И верх футбольного интеллекта, тренерской журавлиной мысли- это неожиданное для соперника игра в ЛЕ на своём поле вторым номером... Австрийцы были, что ли.... Охерели сначала от такой глубины мысли, а потом пошли, забили и поехали домой....
:) понимаю, что несколько не по теме, но до настоящих разборок (соревновании с динамиками в крепкости ( не уверен, что есть такое слово в русском языке) яиц) ещё две недели... Кстати... всегда с динамиками было тяжеловато и, наверное, этот матч покажет, кто есть ху.... Батоны уже указали нам наше место... Ехай на ...
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Сообщение FantomAss » 02 окт 2017 22:04

Дядя Вася писал(а):Я думаю, что кто-то по откату заскучал...
Здесь ты наверное ближе к истине )))
И верх футбольного интеллекта, тренерской журавлиной мысли- это неожиданное для соперника игра в ЛЕ на своём поле вторым номером... Австрийцы были, что ли.... Охерели сначала от такой глубины мысли, а потом пошли, забили и поехали домой...
Ой там много было всего - одна поездка в молдавскую деревню чего стоит.
Только вот в ЛЕ получилось достойно выступить у одного Боровского. То же Кубарев вылетел с треском. А Журавель тем не менее с динамиками в группу пробился...
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение Дядя Вася » 03 окт 2017 00:49

FantomAss, не спорь со старшими... :)
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Белорусский футбол