ФК "Шахцёр Салігорск"

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Jari Litmanen, Артем Фандо, grizli, Filin, Виктор Казюлин

Сообщение Kra » 03 янв 2011 10:13

Изображение
Вітаем усіх заўзятараў футбольнай каманды "Шахцёр Салігорск", прыхільнікаў беларускага футболу ды проста гасьцей, заглянуўшых сюды выпадкова :)

У дадзеным форуме можна абмеркаваць сітуацыю ў нашым футбольным клубе, падзяліцца ўражаннямі аб адбыўшыхся гульнях каманды ў Чэмпіянаце і Кубку Беларусі ды еўракубках, паразважаць пра беларускі футбол ды салігорскі ў прыватнасці, знайсці калег-заўзятараў, прапанаваць ідэі па развіццю заўзятарскага руху ды рознастайных акцыях на стадыёнах і па-за іх межамі ды проста выклікнуць: "ШАХЦЁР - ТЫ ЛЕПШ ЗА ЎСІХ! ШАХЦЁР - НАША КАМАНДА!"

афіцыйны сайт ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
сайт заўзятараў ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
форум заўзятараў ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
група "ШАХЦЁР Салігорск" на сайце "ВКонтакте"

наш канал на Youtube
архив блога Андрея Леончика
архив этого топика (1ый)
архив этого топика (2ой)
Последний раз редактировалось Kra 14 май 2012 10:40, всего редактировалось 52 раз(а).
Kra
Воинствующий прозаик

Сообщение Tribal » 13 окт 2017 11:26

А те сопли, которые развели сотрудника БАТЭ вызывают только улыбку.

Если к ним пришел лист от АБФФ с неправильными реквизитами, на чем они настаивают, то это меняет дело.
Плюс я вполне допускаю ошибку банковского работнику, у меня такое было в практике, БР отправила деньги не на тот счет и разбирались потом неделю.
Tribal
Теоретик форума

Сообщение Cool&Gun » 13 окт 2017 11:58

Прикольно будет, если выяснится, что банковский работник болеет за ДМн или Шахту))
Cool&Gun
Доктор форумных наук

Сообщение ZBT » 13 окт 2017 12:41

Шахтёр ещё ничего не выиграл. Велика вероятность расслобона...
Лично я за любые методы борьбы борисятами. Не получается на поле, значит, нужно по-другому. Главное лишить их ЛЧ финансовой подпитки.
Что до морали...Они не сильно замарачивались после прошлогодних голов Радзивонава рукой и из вне игры на Суперкубок. Да и "Дорожная" ещё свежа в памяти.
P.S. Слуцк дважды обыграл батонов в одном сезоне: нам бы такой результат! А за вторую победу игроки получат премиальные или только администрация?)))
ZBT
Публицист

Сообщение Alik » 13 окт 2017 14:10

Tribal писал(а):

Если к ним пришел лист от АБФФ с неправильными реквизитами, на чем они настаивают, то это меняет дело.
Плюс я вполне допускаю ошибку банковского работнику, у меня такое было в практике, БР отправила деньги не на тот счет и разбирались потом неделю.

А что это меняет? Фактически деньги к времени х на счет не поступили. Все остальное лирика. Времени на оплату было вагон и маленькая тележка. А если работник АБФФ и напутал реквизиты, все равно БАТЭ должно было поинтересоваться, поступили ли деньги на р/с. При получении отрицательного ответа, Веремко не вносят в список запасных и ищут, куда пропали деньги.
Alik
Публицист

Сообщение haron » 13 окт 2017 17:55

– письмо «БПС-Сбербанка» №700/502/01-02/05 от 09 октября 2017 года в котором указывается, что «При проведении платежа обнаружена некорректность банковских реквизитов АБФФ. В подтверждение попытки оплаты Вам было представлено платежное поручение без штампа банка с датой фактического исполнения», а также «Заявление с корректными реквизитами Вами было представлено банку 27.09.2017 г, в связи с чем денежные средства поступили на расчетный счет АБФФ 27.09.2017 г.».
Вот и все что требуется знать. 22 сентября была ПОПЫТКА оплатить, штраф оплачен 27 сентября.
haron
Воинствующий прозаик

Сообщение Милосердный » 13 окт 2017 19:51

А оплатить нужно было ваще-то до 22...
ДК установлено (см. ч.4 ст.18), что штраф подлежащий оплате должен был быть перечислен на расчетный счет АБФФ в 30-дневный срок со дня соответствующего извещения (т.о. в рассматриваемом случае, с учетом направления Решения Апелляционного комитета АБФФ 22 августа 2017 года в ФК БАТЭ, крайний срок для оплаты штрафа был 21 сентября 2017 года).
Милосердный
Магистр форумных наук

Сообщение crusader » 13 окт 2017 21:16

Вергей всё купил!
crusader
Теоретик форума

Сообщение LibrW » 13 окт 2017 23:15

crusader писал(а):Вергей всё купил!

А , да, тренируйтесь.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 13 окт 2017 23:33

Официальное заявление КДК имеется. Резюмируем : 6 туров и 5 очков форы. Выиграем - придется, внутренне ухмыляясь, смирится с "липовым чемпионством". Разбазарим - просим Головатого срезать всю верхушку клуба примерно до уровня картофелеклубней, ибо момент истины десятилетия
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение YuraS_A » 14 окт 2017 00:21

Tribal писал(а):

Он адресовался клубу, а не Веремко. Формально последний его даже видеть был не обязан. "Я ошибся из-за цифр в чужом письме")
YuraS_A

Сообщение Дядя Вася » 14 окт 2017 13:04

Tribal писал(а):Если к ним пришел лист от АБФФ с неправильными реквизитами, на чем они настаивают, то это меняет дело.
Плюс я вполне допускаю ошибку банковского работнику, у меня такое было в практике, БР отправила деньги не на тот счет

Уважаемый, думаю, что "не на тот счёт" и отсутствие в платёжке кода банка- это совершенно разные вещи. Тупой детский лепет на лужайке... в Печах... Очень интересная развязка ожидает... И приезд Кубарева на десерт.
Если к ним пришел лист от АБФФ с неправильными реквизитами
Все реквизиты БФФ есть в каждом клубе
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Сообщение Tribal » 14 окт 2017 15:16

Все реквизиты БФФ есть в каждом клубе

Сейчас летом поменялись банковские реквизиты у всех юрлиц РБ. Счета стали с буквами и в 2 раза длинее,
поэтому опять же допускаю ошибку работника БФФ.
Короче, кто-то проинес БАТЭ ЛЕ, а кто-то возможно, лишил чемпионства.
Tribal
Теоретик форума

Сообщение Дядя Вася » 14 окт 2017 16:10

Tribal писал(а):Сейчас летом поменялись банковские реквизиты у всех юрлиц РБ

Сам этим занимался, пришлось переделывать все контракты (а точнее- просто менять банковские реквизиты), но я уже об этом забыл (а точнее- об этом уже забыла вся страна)... Это совершенно не может быть отмазкой.
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Сообщение crusader » 14 окт 2017 18:51

Динамо всё сделало для чемпионства Шахтёра, но...
crusader
Теоретик форума

Сообщение FantomAss » 14 окт 2017 18:56

такого унылого говна в исполнении Шахтера я давно не видел...
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение haron » 14 окт 2017 18:58

Блин, даже и не помню, когда в последний раз побеждали в таком вот ответсвенном матче.
haron
Воинствующий прозаик

Сообщение Милосердный » 14 окт 2017 18:59

Не дадим интриге умереть...
Милосердный
Магистр форумных наук

Сообщение Дядя Вася » 14 окт 2017 19:33

Милосердный писал(а):Не дадим интриге умереть...

Это типа... Пессимист говорит, что коньяк пахнет клопами, а оптимист, что клопы пахнут коньяком..
на лицо: ублюдочное, преступное "руководство" прачки Шахтар, которое в лице головастого берёт на себя всю ответственность за результат выступления и формирования, на мой взгляд, ОПГ и безъяйцевое сборище... физкультурников с элементами футбола. Воротчик, конечно, старался... но парашют, летящий пару минут во вратарскую.... это уже его 100%-ый косяк... Но, правда восторжествовала-банда головастого не может быть чемпионом. его место- в СИЗО.Кстати, по игре- Шахтар заслуживает только бронзу и не более. Присоединяюсь, к сожалению, к большинству- солигорский Шахтар- это позор чемпа РБ.
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Сообщение Маклауд » 14 окт 2017 19:36

Ну вот какое чемпионство этим кривоногим, ну ведь все "главные" матчи просрали, как так можно то??????? Хорошо хоть на стадион не пошел - единственный плюс, так они и так поднасрать "умудрились". Ведь после приснопамятного "матча" на День шахтера зарекся не ходить на них,так они и по "ящику" или компу "умеють радовать" мать их итить.....
Маклауд

Сообщение Ksiw » 14 окт 2017 20:46

FantomAss писал(а):такого унылого говна в исполнении Шахтера я давно не видел...

Смотреть не хочется. В зале ФОКа и то самоотдачи, желания ИГРАТЬ на порядок больше, чем у этих пален, что сегодня делали вид, что играют. Разогнать ВСЕ, директора клуба, тренерский штаб и игроков.. (всех кроме молодежи) не взирая ни на что. И начать строить НОВУЮ КОМАНДУ. Пусть потеряем год-два... но это, то что есть СЕЙЧАС, пора прекратить... Ибо скоро желание пропадет, не только на стадион идти, а голову в сторрну клуба поворачивать.
Сорри, никого не хотел обидеть.
Ksiw

Сообщение LibrW » 14 окт 2017 23:11

Тихо-тихо. Начинаем остывать и начинаем думать. Итак, держа в уме , что все всё далее выиграют, имеем. Если бы мы выиграли или сыграли вничью, то завтра БАТЭ выходит на второе место и у них только одна некая линия некоего стимулирования соперников условного клуба Шахтер. И это неприятно. Сейчас же : Шахтер на первом месте , БАТЭ на третьем. Учитывая график некоего второго клуба, придется уже стимулировать ДВЕ условные линии соперников условных претендентов.
Возможно ли это ? Не думаю.
Тут многие на трибунах стенали, однако выкинуть наконец БАТЭ из цикла игроки-титул-деньги... представляется приоритетным.

P.S. Короче, не мы , так Динамо.

P.P.S. на данный момент : ВСЕ ЕЩЕ В НАШИХ НОГАХ.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение Дядя Вася » 15 окт 2017 01:19

LibrW, в 1905-тоже надеялись на доброго батюшку царю... а вон как на хероплётили...
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Сообщение ZBT » 15 окт 2017 03:12

Когда шёл в 17-00 на работу, думал: " вот же, бл..., не повезло!" Ан нет. Вижу, что ошибался))) Сберёг боженька мои нервы.
По Шахтёру уже всё давно и многократно сказано. Могу для порядку повторить: ЛОШАРЫ! Причём не жалко никого, ни игроков, ни администрацию...
Но если за Шахту не болеть, то возвращение минчан в золотую гонку - хорошо. Больше шансов сковырнуть батонов с трона. Для будущего - это приоритетная задача.
P.S. Но как же активизировались прессболовские журналюги в желании подлизать Капскому! Просто концерт!
P.S.S. И вопрос к Янушу: Коля, ты где?! Может, хватит уже?! Зачем на майках писали про " ЦЕЛЬ"?
ZBT
Публицист

Сообщение Ksiw » 15 окт 2017 07:35

LibrW писал(а):Тихо-тихо. Начинаем остывать и начинаем думать. Итак, держа в уме , что все всё далее выиграют, имеем. Если бы мы выиграли или сыграли вничью, то завтра БАТЭ выходит на второе место и у них только одна некая линия некоего стимулирования соперников условного клуба Шахтер. И это неприятно. Сейчас же : Шахтер на первом месте , БАТЭ на третьем. Учитывая график некоего второго клуба, придется уже стимулировать ДВЕ условные линии соперников условных претендентов.
Возможно ли это ? Не думаю.
Тут многие на трибунах стенали, однако выкинуть наконец БАТЭ из цикла игроки-титул-деньги... представляется приоритетным.

P.S. Короче, не мы , так Динамо.

P.P.S. на данный момент : ВСЕ ЕЩЕ В НАШИХ НОГАХ.

Согласен полностью, на счет батонов. Все все побеждают и они 3-и.. НО не хочу чемпионства Шахтера, СТЫДНО сейчас за него ЗА ТАКУЮ БЕЗДАРНУЮ И БЕЗВОЛЬНУЮ игру.
Да и случае чемпионства хохловы/зубы и некоторые "ходящие по полю деревья" могут остаться, тогда что нас ждет на следующий сезон....
Иван Иванович, открой глаза, возьми "метлу" и наведи порядок в Клубе - ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА.
Зы нужен человек который ДУШОЙ болеет за Шахтер и за город. Но это не вся эта наволочь, которая сейчас сьехалась на бабки калия.
Ksiw

Сообщение ZBT » 15 окт 2017 11:30

Обе проигранные Шахтёром игры в Солигорске судил Кульбаков.
Нужно под него капать и отменять победы борисят и Динамо!)))
ZBT
Публицист

Пред.След.

Вернуться в Белорусский футбол