ФК "Шахцёр Салігорск"

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Jari Litmanen, Артем Фандо, grizli, Filin, Виктор Казюлин

Сообщение Kra » 03 янв 2011 10:13

Изображение
Вітаем усіх заўзятараў футбольнай каманды "Шахцёр Салігорск", прыхільнікаў беларускага футболу ды проста гасьцей, заглянуўшых сюды выпадкова :)

У дадзеным форуме можна абмеркаваць сітуацыю ў нашым футбольным клубе, падзяліцца ўражаннямі аб адбыўшыхся гульнях каманды ў Чэмпіянаце і Кубку Беларусі ды еўракубках, паразважаць пра беларускі футбол ды салігорскі ў прыватнасці, знайсці калег-заўзятараў, прапанаваць ідэі па развіццю заўзятарскага руху ды рознастайных акцыях на стадыёнах і па-за іх межамі ды проста выклікнуць: "ШАХЦЁР - ТЫ ЛЕПШ ЗА ЎСІХ! ШАХЦЁР - НАША КАМАНДА!"

афіцыйны сайт ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
сайт заўзятараў ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
форум заўзятараў ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
група "ШАХЦЁР Салігорск" на сайце "ВКонтакте"

наш канал на Youtube
архив блога Андрея Леончика
архив этого топика (1ый)
архив этого топика (2ой)
Последний раз редактировалось Kra 14 май 2012 10:40, всего редактировалось 52 раз(а).
Kra
Воинствующий прозаик

Сообщение ZBT » 15 окт 2017 11:30

Обе проигранные Шахтёром игры в Солигорске судил Кульбаков.
Нужно под него капать и отменять победы борисят и Динамо!)))
ZBT
Публицист

Сообщение Jo » 15 окт 2017 12:19

Як жа ня лёгка быць заўзятарам салігорскай Шахты..
Jo
Воинствующий прозаик

Сообщение Дядя Вася » 15 окт 2017 16:04

Ksiw писал(а):Иван Иванович, открой глаза, возьми "метлу" и наведи порядок в Клубе - ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА

А пока иваниваныч,на мой взгляд, крепко держит не метлу, а пилу... и пилит, пилит и пилит... и ему насрать, что там за цифры на табло по сравнению с другими цифрами. И глаза у этого выпускника питерского горного, который в футболе разбирается лучше Кубарева, могут открыться только КПЗ. Я думаю, что головатый- хохлов- зуб- это преступная группировка по отмыванию белкалиевских денег. Может кто подскажет: при продаже Калачёва головатый в Шахтёре вёл финансовые дела?
Последний раз редактировалось Дядя Вася 16 окт 2017 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Забанен: до 16 дек 2017 10:49

Сообщение Дядя Вася » 15 окт 2017 16:11

Jo писал(а):Як жа ня лёгка быць заўзятарам салігорскай Шахты..

При таком "руководстве" Шахтёром, быць заузятарам Шахтара не столько "ня лёгка". як, на мой позирк, позорно... Эта банда руководителей, по моему мнению, уничтожает солигорский футбол, хотя при такой финансовой поддержке Шахтёр безоговорочно должен быть первым... Но при наличие денег на команду их не хватает...
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Сообщение Ksiw » 15 окт 2017 20:01

Дядя Вася писал(а): И глаза у этого выпускника питерского горного, который в футболе разбирается лучше Кубарева, могут открыться только КПЗ. Я думаю, что головатый- хохлов- зуб- это преступная группировка по отмыванию белкалиевских денег. Может кто подскажет: при продаже Калачёва головатый в Шахтёре вёл финансовые дела?

При Кубареве немного вырисовывалось чтото, похожее на игру. Ясно было что человеку нужно время слепить из всего что было... но нет же сцуко, нашли к чему ...ся.
И что сейчас имеем? По игре = 0, как в школе пацаны НАВЕС/ЗАБРОС на удачу, что фактурному лаптеву долетит... по болелам - народ ходит но очень мало, видно преданные футболу ветераны и молодежь...
Пока ЭТИ ДВА (иносранцы) члена банды, у руля нашего Шахтера, я себе сказал что ноги моей и моего сына, не будет на Строителе. Как бы это прискорбно не звучало, но хоть так я могу выразить свой протест.
Зы есть кто осведомленный, какой микроклимат в команде? Взгляд со стороны и КОМАНДЫ как одно целое - НЕТ У НАС.
Ksiw

Сообщение роннин » 15 окт 2017 20:24

Дядя Вася писал(а):
Ksiw писал(а):Иван Иванович, открой глаза, возьми "метлу" и наведи порядок в Клубе - ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА

А пока иваниваныч,на мой взгляд, крепко держит не метлу, а пилу... и, ***, пилит, пилит и пилит... и ему насрать, что там за цифры на табло по сравнению с другими цифрами. И глаза у этого выпускника питерского горного, который в футболе разбирается лучше Кубарева, могут открыться только КПЗ. Я думаю, что головатый- хохлов- зуб- это преступная группировка по отмыванию белкалиевских денег. Может кто подскажет: при продаже Калачёва головатый в Шахтёре вёл финансовые дела?

Солигорские болелы.....что вы никак не поймете!!???ну турнули у вас Кубарева и что тут такого, это что мега спец?????да возьмете вы медали в этом году, вопрос только какие......ну думается что скорее всего снова бронза, это тоже дорогого стоит. Поэтому вложения в какой то степени отбиваюся, но не полностью возможно на уровне 20-30%....
роннин
Теоретик форума

Сообщение Милосердный » 15 окт 2017 20:47

роннин писал(а):ну думается что скорее всего снова бронза.

Опять ты, багысавская подстилка, никуя не в теме. У нас обычно серебро...
Милосердный
Магистр форумных наук

Сообщение роннин » 15 окт 2017 20:59

Милосердный писал(а):
роннин писал(а):ну думается что скорее всего снова бронза.

Опять ты, багысавская подстилка, никуя не в теме. У нас обычно серебро...

подстилка ваш кафно клуб, который ложится под всякие судувы.......
роннин
Теоретик форума

Сообщение ДЯЧКОВ ОЛЕГ » 15 окт 2017 21:11

Вы понимаете,что эти конечные футболеры (а не футболисты) выходят против Бэтменов и Динамо Минск сразу с мыслью не пропустить и не проиграть,а про выйгрыш они сами и не думают,вот и получаются вот эти проигрыши уже до матча типа 0:4 и 0:1.А ещё скажу,что этот Зуб он тупой и не понимающий футбол в Беларуси,что кого нужно выпускать в состав в таких матчах.
Говорит,что у него не было пяти игроков сборников,так ты тренер должен видеть,какие они прибыли после обследования.
Молодой Гуренко правильно выставил состав,что Сороку не поставил в основу,а наш тупарь выставляет Ковалева,Матвейчика в основу,которые впервые вышли с Францией в основе и играли так там,что если они выйграют,то выйдут на Чемпионат Мира и выложились на 200% в той игре,а в клуб приехали и просто бегали и показывали,что они стараются,но передач точных и ударов не было и не получалось.
ПАН,ЗУБ!!! СКАЖУ ТЕБЕ,ЧТО ПО ПРЕЖНЕМУ ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ,ЕСЛИ БАТЭ НЕ ОТСУДЯТ ТРИ ОЧКА ОТ СЛУЦКА.
И ЕСЛИ ТЫ ТРЕНЕР УМНЫЙ,ТО ТЫ ДОЛЖЕН СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ В КОМАНДЕ ПОЛНУЮ ПЕРЕЗАРЯДКУ ИГРОКОВ И ИМ ВСЕМ ПРОСТО СКАЗАТЬ,ЧТО НАМ НУЖНО ВЫЙТИ НА ПЯТЬ МАТЧЕЙ И ПОКАЗАТЬ СВОЙ ЛУЧШИЙ И РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ФУТБОЛ, А НЕ ДУМАТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ И ПРО СЧЕТ ВЫЙГРАТЬ 1:0 И Т.П., ЕСЛИ ОНИ КОНЕЧНО ХОТЯТ СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ,А НЕ ЛОХАМИ.
ЗАПОМНИТЕ ИГРОКИ!!! ЧТО СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ВЫЙГРАТЬ 3:2, 4:3 ИЛИ 5:4 В КАЖДОМ ИЗ ПЯТИ МАТЧЕЙ,ЧЕМ ЗАБИТЬ ОДИН ГОЛ И УДЕРЖИВАТЬ ЭТОТ ГНИЛОЙ СЧЕТ.
ВАМ ОСТАЛОСЬ СЫГРАТЬ ВСЕГО ЛИШЬ 450- 505 МИНУТ В ЭТОМ ЧЕМПИОНАТЕ,ЧТОБЫ ЕГО ВЫЙГРАТЬ.
И ВАМ ПРОСТЯТ ВСЕ ВАШИ КОСЯКИ И ПОРАЖЕНИЯ ТИПА 0:4 И 0:1.
ДЯЧКОВ ОЛЕГ

Сообщение Alik » 16 окт 2017 14:09

В свете последнего просера, как-то никто и не вспоминает про супермегапуперсбор в Польше и товарняк с Ягелонией. Вот ЗАЧЕМ???? Неужели так много денег у клуба, чтоб этой херней заниматься. Что дал этот сбор такого, чего нельзя было сделать на нашей базе. Просто бесит это нецелевое, неэффективное и бесполезное использование денежных средств.
Alik
Публицист

Сообщение FantomAss » 16 окт 2017 14:48

Alik писал(а):В свете последнего просера, как-то никто и не вспоминает про супермегапуперсбор в Польше и товарняк с Ягелонией.
Не поверишь, первое что хотел написать сразу после матча - и стоило ли ради этого ездить в Польшу? Но потом подумалось, что всё это бессмысленно. Игры нет от слова вообще! На поле дебильная (по другому не могу назвать) беготня-митусня с запредельным количеством брака. Сложилось ощущение, как будто их только вчера впервые собрали из разных пердей и до этого они мяча никогда в глаза не видели.
Задача стоИт по сути совсем не невыполнимая - в пяти матчах обыграть середняков. Но что-то подсказывает, что "сюрпризы" нас поджидают уже в ближайшем матче с Витебском.

з.ы. Если вы никого не можете обыграть, так хоть купите что ли себе это грё...ное чемпионство ...
Последний раз редактировалось FantomAss 16 окт 2017 14:50, всего редактировалось 1 раз.
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение Дядя Вася » 16 окт 2017 14:50

Alik писал(а):В свете последнего просера, как-то никто и не вспоминает про супермегапуперсбор в Польше

5 минут назад подумал об этом. С какой целью они туда поехали и во что это обошлось...
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Сообщение Дядя Вася » 16 окт 2017 14:53

FantomAss писал(а):Задача стоИт по сути совсем не невыполнимая - в пяти матчах обыграть середняков. Но что-то подсказывает, что "сюрпризы" нас поджидают уже в ближайшем матче с Витебском.

Нешта мне здаецца, что гвоздик в крышечку чемпионства забьёт некто Кубарев...
Интересно, как Вергей младший будет играть против папы.
Дядя Вася
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 16 окт 2017 15:14

Дядя Вася писал(а):Нешта мне здаецца, что гвоздик в крышечку чемпионства забьёт некто Кубарев...

..., а после игры он поднимет рубашку , а там майка с надписью : "Цель недостаточно ставить, ее надо уметь достичь !"
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение FantomAss » 16 окт 2017 15:35

LibrW писал(а):
Дядя Вася писал(а):Нешта мне здаецца, что гвоздик в крышечку чемпионства забьёт некто Кубарев...

..., а после игры он поднимет рубашку , а там майка с надписью : "Цель недостаточно ставить, ее надо уметь достичь !"
Всё может случиться гораздо раньше, дней так через 8, когда будет рассмотрена апелляция батонов. И будем опять слушать песни группы Ленинград.
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 17 окт 2017 08:46

FantomAss писал(а):Всё может случиться гораздо раньше, дней так через 8, когда будет рассмотрена апелляция батонов.

БАТЭ зря анонсировал подачу аппеляции. Теперь можно нарваться на более существенные вещи , например подлог документов.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение Sakil » 17 окт 2017 21:58

LibrW писал(а):БАТЭ зря анонсировал подачу аппеляции. Теперь можно нарваться на более существенные вещи , например подлог документов.

Разбор по подлогу должен быть инициирован кем-либо. Уверен, что федерация на это не пойдет.
Sakil

Сообщение LibrW » 18 окт 2017 08:34

Sakil писал(а):Разбор по подлогу должен быть инициирован кем-либо.

Жаль, у Шахтера не функционирует официальный Клуб болельщиков, а то можно было бы, по примеру БАТЭ, использовать его.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение FantomAss » 18 окт 2017 15:55

LibrW писал(а):БАТЭ зря анонсировал подачу аппеляции. Теперь можно нарваться...
Анонсировать - не значит подать. То что у батонов в этом деле рыло в пуху, факт. Иначе бы КАА носился с платежкой Веремко по всем кабинетам АБФФ и Прессбола ))) А так предъявили только какое-то непонятное письмо в адрес педерации и то, подписанное задним числом. Но шанс пересмотра штрафных санкций высок, сами знаете в какой стране живем и на каком месте здесь закон (регламент).
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 18 окт 2017 16:35

А пусть подают : может еще очков шесть снимут. Тогда мы точно ниже второго не опустимся.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение Sakil » 18 окт 2017 21:09

LibrW писал(а):
Sakil писал(а):Разбор по подлогу должен быть инициирован кем-либо.

Жаль, у Шахтера не функционирует официальный Клуб болельщиков, а то можно было бы, по примеру БАТЭ, использовать его.

Так сколько необходимо народа, чтоб зарегистрировать такой клуб? У вас тут вполне себе живая ветка, я думаю насобираете..))
Sakil

Сообщение FantomAss » 19 окт 2017 11:17

Мы рады сообщить, что контракты с нашим клубом уже продлили следующие игроки: Сергей МАТВЕЙЧИК, Алексей ЯНУШКЕВИЧ, Юрий КОВАЛЕВ, Игорь БУРКО, Александр СЕЛЯВА, Николай ЯНУШ и Павел РЫБАК
Костяк сохранили, плюс Бордачев (точно на 1,5 года подписывали), а вот про Олехновича и Лисаковича не помню. Больших изменений не планируется (строительство команды с чистого листа). Остался вопрос по легам - у многих контракты на пару сезонов, а они оказались уровня так себе.
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение zalgiris » 19 окт 2017 15:53

У этой команды просто нет яиц. Это команда без яиц, ничего нету у них, задолбали..
zalgiris
Соискатель ученой степени

Сообщение LibrW » 20 окт 2017 08:23

zalgiris писал(а):У этой команды просто нет яиц. Это команда без яиц, ничего нету у них, задолбали..

Есть вариант, что , все же , яйца есть. Но они слишком большие, играть мешают.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение Милосердный » 22 окт 2017 18:02

По первому тайму красавцы - идеально. Во втором - хез, психологя наверно, подсознательно стали играть по счету...
Милосердный
Магистр форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Белорусский футбол