ФК "Шахцёр Салігорск"

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Виктор Казюлин, Михась, Jari Litmanen, Артем Фандо, grizli, Filin

Сообщение Kra » 03 янв 2011 10:13

Изображение
Вітаем усіх заўзятараў футбольнай каманды "Шахцёр Салігорск", прыхільнікаў беларускага футболу ды проста гасьцей, заглянуўшых сюды выпадкова :)

У дадзеным форуме можна абмеркаваць сітуацыю ў нашым футбольным клубе, падзяліцца ўражаннямі аб адбыўшыхся гульнях каманды ў Чэмпіянаце і Кубку Беларусі ды еўракубках, паразважаць пра беларускі футбол ды салігорскі ў прыватнасці, знайсці калег-заўзятараў, прапанаваць ідэі па развіццю заўзятарскага руху ды рознастайных акцыях на стадыёнах і па-за іх межамі ды проста выклікнуць: "ШАХЦЁР - ТЫ ЛЕПШ ЗА ЎСІХ! ШАХЦЁР - НАША КАМАНДА!"

афіцыйны сайт ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
сайт заўзятараў ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
форум заўзятараў ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
група "ШАХЦЁР Салігорск" на сайце "ВКонтакте"

наш канал на Youtube
архив блога Андрея Леончика
архив этого топика (1ый)
архив этого топика (2ой)
Последний раз редактировалось Kra 14 май 2012 10:40, всего редактировалось 52 раз(а).
Kra
Воинствующий прозаик

Сообщение Ту-134 » 10 янв 2011 15:28

Щелкун, Точно у Вас ,наш любимец.((((
http://goals.by/football/news/32075
Ту-134
Магистр форумных наук

Сообщение salomon » 10 янв 2011 15:55

Ого..это уже интересно:)не так страшен уход Денисевича скажется...
Ему бы еще пару годков сбросить,тогда очень неплохое усиление.
salomon

Сообщение drun » 10 янв 2011 15:58

Отличного игрока подписали. Ничего такая банда у вас собирается.
drun
Бакалавр форумных наук

Сообщение alexfcbate » 10 янв 2011 16:04

Хороший игрок к вам перебрался.Хотя не понятно-почему к вам?Вроде и его некогда родной клуб нуждается в усилении....
alexfcbate
Теоретик форума

Сообщение KRIKUN » 10 янв 2011 16:19

alexfcbate писал(а):Хороший игрок к вам перебрался.Хотя не понятно-почему к вам?Вроде и его некогда родной клуб нуждается в усилении....

его некогда родной клуб набрал бразильцев , и убирает из команды лучших(тот же Рекс) . Зачем Динамо Мбанангой?)
А шахтёрцев поздравляю с хорошим приобретением , по нашим меркам.
KRIKUN
Публицист

Сообщение Kabann » 10 янв 2011 18:09

Я смотрю вы и на форуме сидите и "Скотный двор" читаете.

Ага, удивили )) Цэ правильная книга ))
Теперь читай 1984 :)

Я когда-то начинал с "Мы" Замятина. Все-таки он был первым в этом жанре.
Kabann
Кандидат форумных наук

Сообщение Vlad Tatur » 10 янв 2011 19:01

Мбанангой - классный футболист, сборник. Но вот возраст всех новобранцев смущает. Хотелось бы кого-то помоложе. Видимо, не до жиру.
Vlad Tatur

Сообщение FantomAss » 10 янв 2011 19:06

Vlad Tatur писал(а):Мбанангой - классный футболист, сборник...
Был. Вы давно видели его в деле? Я лично - нет. Поэтому даже не знаю, как относится к этому переходу.
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение VITOVT » 10 янв 2011 19:29

Vlad Tatur писал(а): Но вот возраст всех новобранцев смущает. Хотелось бы кого-то помоложе.

Согласен, всех явно берут под задачу на следующий сезон, а перспектива..., остается только надежда на свой дубль. Да еще и по нападающим не ясно... По Мбанангою тоже не все однозначно
www.football.by:
К команде может присоединиться габонец Брюно Мбанангой

Ждем КЧС, может там что прояснится.
VITOVT
Теоретик форума

Сообщение Vlad Tatur » 10 янв 2011 19:46

FantomAss писал(а):
Vlad Tatur писал(а):Мбанангой - классный футболист, сборник...
Был. Вы давно видели его в деле? Я лично - нет. Поэтому даже не знаю, как относится к этому переходу.

С этим не поспоришь. Но то, что мы видели в Беларуси, вполне впечатляет. Если своего мастерства Брюно не утратил, то получим футболиста в разы лучшего за Денисевича.
Vlad Tatur

Сообщение FantomAss » 10 янв 2011 23:38

Виктор Сокол на Goals.by писал(а):Вариант с переходом в «Шахтер» возник сразу после сезона. Созвонились с Владимиром Ивановичем, пообщались — и главный тренер предложил попробовать силы в его команде. В «Динамо» у меня закончился контракт, я посоветовался с семьей и дал добро.
В Бресте мне предлагали остаться. Но «Шахтеру» предстоит участие в еврокубке, а это всегда дополнительный интерес. И он сыграл немалую роль. По финансовым же условиям все примерно одинаково. Просто хочется проверить себя и в Лиге Европы.
А то говорят что при равных условиях все бегут из Шахтера. Не всё так плохо;)
Остальное тут
Артем Челядинский писал(а):Практически всегда, когда уходишь из хорошего коллектива, грустные нотки нет-нет да и возникают. Это нормальное человеческое ощущение. Единственная проблема Новополоцка (и ее никто не скрывает) — учебно-тренировочные условия. Их там практически нет. Не было где повышать мастерство в рабочем процессе, но сплоченность команды от этого не страдала. Очень приятно было находиться в среде дружных, отзывчивых ребят. Но вот тренироваться... Для футболиста что главное? Поля, на которых можно совершенствоваться. Думаю, в «Шахтере» с ними получше.
В минском «Динамо» играл со многими ребятами, которые сейчас в Солигорске: Леончиком, Ковальчуком, Цыгалко, Соколом. А делать какие-то глобальне выводы по первым тренировкам не хочется. Тем паче главные впечатления о команде у меня сложились в прошлом году — она показывала хороший футбол. И пока точно скажу одно: мне здесь интересно.
Ох и ошибаешся ты Артёмка.
Последний раз редактировалось FantomAss 10 янв 2011 23:46, всего редактировалось 1 раз.
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение Kra » 10 янв 2011 23:38

Дмитрий Комаровский, у которого закончился контракт с «Шахтером», 10 января вернулся из Турции, где проходил просмотр в «Генчлербирлиги», после чего поделился своими впечатлениями с корреспондентом Goals.by.

«Провел все три товарищеских матча. Против «Нюрнберга» сыграл 60 стартовых минут. В двух последующих встречах выходил во втором тайме. Голами отличиться не удалось.

Вроде бы турки и готовы подписать со мной контракт, но необходимо ждать окончательного ответа. У них в команде много легионеров, поэтому думают, кого продать, а кого отдать в аренду. Сказали, что ясность по мне наступить где-то через две недели. Не знаю, буду ли ждать. Возможно, подпишу новый контракт с «Шахтером» сроком на один год. К тому же по сравнению с прошлым сезоном условия предлагают лучше. В Солигорске мной действительно заинтересованы. По возвращению из Турции уже разговаривали со спортивным директором клуба Юрием Вергейчиком по этому поводу. Думаю, все проясниться до Кубка Содружества», — рассказал Комаровский.
Kra
Воинствующий прозаик

Сообщение FantomAss » 10 янв 2011 23:52

Kra писал(а):
Дмитрий Комаровский, у которого закончился контракт с «Шахтером», 10 января вернулся из Турции, где проходил просмотр в «Генчлербирлиги», после чего поделился своими впечатлениями с корреспондентом Goals.by.

«Провел все три товарищеских матча. Против «Нюрнберга» сыграл 60 стартовых минут. В двух последующих встречах выходил во втором тайме. Голами отличиться не удалось.

Вроде бы турки и готовы подписать со мной контракт, но необходимо ждать окончательного ответа. У них в команде много легионеров, поэтому думают, кого продать, а кого отдать в аренду. Сказали, что ясность по мне наступить где-то через две недели. Не знаю, буду ли ждать.
Дима, ты конечно извини, но от всей души хочется что бы у тебя с турками ничего не получилось. Лучше в Шахтер, а там и игры в ЛЕ(новые заманчивые предложения), да и на сборы в Турцию Шахтер пару раз, по любому, слетает;))

з.ы.Один из коментов с goal.by:
А за годик,Мбанангой поможет с турецким)
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение Щелкун » 11 янв 2011 10:04

Если оставим Комаровского, переподпишем Рожка, заключим контракт с Бананом (правда неясно в какой он форме) + Сокол с Челядинским, а в уме держим Ковеля с Рекишем, в трансфер с Юрченко не верится, то Вергею за селекцию можно поставить твёрдую пятёрку. Впрочем, не будем опережать события...
Щелкун

Сообщение Щелкун » 11 янв 2011 10:39

На Девятке t.a.w. сватает Ковеля в Динамо...
Щелкун

Сообщение Batters » 11 янв 2011 10:41

Щелкун, а почему вы его сватаете в Шахтер?
Batters
Доктор форумных наук

Сообщение drun » 11 янв 2011 16:02

Не вернется Ковель в наш чемп. Можете расслабиться.
drun
Бакалавр форумных наук

Сообщение Kra » 11 янв 2011 17:42

Леонид Ковель говорил:
Посмотрим, как будут развиваться события... Не секрет, что мне поступило предложение от солигорского "Шахтера". Но есть и другие варианты. Прежде всего хотелось бы поиграть в России. Или на Украине. Беларусь же буду рассматривать в последнюю очередь. Рано еще возвращаться домой
Kra
Воинствующий прозаик

Сообщение salomon » 11 янв 2011 17:48

На год мог бы и вернуться Леонид-шаг назад,два вперед.а так будет полировать лавку не то в премьерлиге ,не то в пердиве русской
salomon

Сообщение FantomAss » 11 янв 2011 20:54

drun писал(а):Не вернется Ковель в наш чемп. Можете расслабиться.
Пройдет ещё годик и про эту "мега-звезду" вообще хер кто вспомнит. Так и згниёт в российском пердиве...
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение AL_UR » 11 янв 2011 21:09

Банан ад вас збег - хлусцяць?
AL_UR
Экс-Ogneff

Сообщение drun » 11 янв 2011 21:21

Ogneff писал(а):Банан ад вас збег - хлусцяць?

Ты на девятке спроси, дровишки от туда.
drun
Бакалавр форумных наук

Сообщение LibrW » 11 янв 2011 22:25

Первостепенная задача - подписать Рожкова (года на три). Второстепенная - найти левого защитника, а Игоря вперед в полузащиту.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение VITOVT » 11 янв 2011 22:43

LibrW писал(а):Первостепенная задача - подписать Рожкова (года на три). Второстепенная - найти левого защитника, а Игоря вперед в полузащиту.

Думаю с подписанием Рожкова проблем не будет, а вот с левым защитником сложновато, да и Пашу Ситко куда тогда деть, он разыгрался к концу сезона, а его гол Днепру, на мой взгляд, один из лучших в чемпе. А Рожков и на своем месте нелохо смотрится и к атакам активно подключается.
VITOVT
Теоретик форума

Сообщение Alik » 11 янв 2011 22:51

VITOVT, вернулся! Ну щас пойдут дебаты)
Alik
Публицист

Пред.След.

Вернуться в Белорусский футбол