ФК "Шахцёр Салігорск"

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Filin

Ответить
Kra
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

ФК "Шахцёр Салігорск"

Сообщение Kra » 03 янв 2011 10:13

Изображение
Вітаем усіх заўзятараў футбольнай каманды "Шахцёр Салігорск", прыхільнікаў беларускага футболу ды проста гасьцей, заглянуўшых сюды выпадкова :)

У дадзеным форуме можна абмеркаваць сітуацыю ў нашым футбольным клубе, падзяліцца ўражаннямі аб адбыўшыхся гульнях каманды ў Чэмпіянаце і Кубку Беларусі ды еўракубках, паразважаць пра беларускі футбол ды салігорскі ў прыватнасці, знайсці калег-заўзятараў, прапанаваць ідэі па развіццю заўзятарскага руху ды рознастайных акцыях на стадыёнах і па-за іх межамі ды проста выклікнуць: "ШАХЦЁР - ТЫ ЛЕПШ ЗА ЎСІХ! ШАХЦЁР - НАША КАМАНДА!"

афіцыйны сайт ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
сайт заўзятараў ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
форум заўзятараў ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
група "ШАХЦЁР Салігорск" на сайце "ВКонтакте"

наш канал на Youtube
архив блога Андрея Леончика
архив этого топика (1ый)
архив этого топика (2ой)
Последний раз редактировалось Kra 14 май 2012 10:40, всего редактировалось 52 раза.

ZBT
Теоретик форума
Благодарил (а): 4 раза

Re: ФК "Шахцёр Салігорск"

Сообщение ZBT » 28 окт 2017 23:03

роннин , - это, если кто не в курсе, самый преданный болельщик Шахтёра!!!!! Он смотрит все матчи Шахты!!!!! И ставит много много таких ! и вот таких ?знаков.
Только его что-то заклинило на еврокубках...... Хотя, причём здесь еврокубки?????????........
P.S. А пенальти, кстати, не такой уже и липовый)))

Милосердный
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Милосердный » 29 окт 2017 00:07

роннин, бидэшный жопализ))) вот умеешь ты настроение перед сном поднять. я аж тащусь как у вас пуканы рвет...

ZBT
Теоретик форума

Сообщение ZBT » 29 окт 2017 12:11

Вчера интересно было читать, как менялся характер борисовских комментариев по ходу матча. А днём ранее, дежурная победа Шахты над Днепром вызвала целую истерику.
Действительно это был удачный день, даже поражение хоккейного Шахтёра его не омрачило.
Ждём выход в эфир С.Новикова!

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Сообщение kuzbass.63 » 29 окт 2017 12:40

ZBT,
Не расстраивайтесь, к вам еще Кубарев приедет.

ZBT
Теоретик форума

Сообщение ZBT » 29 окт 2017 13:00

kuzbass.63 , вы и сюда добрались. Приятно))).
Кубареву мы всегда рады. Не забывайте, что в текущем 1-ом месте Шахтёра есть и его немалая заслуга. Может ему захочется довести дело до конца, а не разрушать плоды, в том числе, и своего труда? Более менее понятно будет после вашего визита к Кубареву))).
И это, стесняюсь спросить... А зачем мне расстраиваться?)))

роннин
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение роннин » 29 окт 2017 13:25

Милосердный писал(а):роннин, бидэшный жопализ))) вот умеешь ты настроение перед сном поднять. я аж тащусь как у вас пуканы рвет...
Милосердныйсиди и дрочи на свою шахту, которую в еврокубках будут драть как шлюху!!!а я болею не за БАТЭ если не в теме.....просто много подобных вам злорадствующих и мерзких людей ......

LibrW
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение LibrW » 29 окт 2017 14:07

Да , у нашей ветки, как у представителя "темной стороны" , просто праздник какой-то : единственное светлое пятно чемпионата, похоже, затягивает к нам. Роннин, боритесь , не дайте победить себя низким инстинктам, которые здесь правят.

ZBT
Теоретик форума

Сообщение ZBT » 29 окт 2017 16:20

роннин, хочу внести ремарку в ваши рассуждения.
"...злорадствующих и мерзких людей...", как вы выразились, полным полно среди поклонников борисят. Это их команде судьи годами помогали побеждать во многих матчах, пока она не обрела уверенность в своих силах. И вот они действительно злорадствовали и мерзко посмеивались. Ничего, ну и их стукнуло этой же палкой разок. Всего-то 1 раз в ситуации с Веремко, а сколько вони! Ведь пенальти вчера был назначен правильно. Посему, Наумову - моё уважение! А вот дальше, действительно, не хватило опыта: удалять надо было борисят пачками. Ибо, оборзели!
P.S. Появился С.Новиков в эфире. Говорит, назначили неопытного судью. Так и игра виделась проходной и самой простой.

Милосердный
Кандидат форумных наук

Сообщение Милосердный » 29 окт 2017 16:56

роннин писал(а):а я болею не за БАТЭ если не в теме.....
а где я такое говорил, чучело...?)

ты это, узБагойся и не нервничай, а то на ..авно уже весь изошел...

kuzbass.63
Магистр форумных наук

Сообщение kuzbass.63 » 29 окт 2017 17:15

ZBT писал(а):kuzbass.63 , вы и сюда добрались. Приятно))).
Кубареву мы всегда рады. Не забывайте, что в текущем 1-ом месте Шахтёра есть и его немалая заслуга. Может ему захочется довести дело до конца, а не разрушать плоды, в том числе, и своего труда? Более менее понятно будет после вашего визита к Кубареву))).
И это, стесняюсь спросить... А зачем мне расстраиваться?)))
Да вы хотя-бы ничью с Кубаревым заработайте. Учитывая как рассталось с ним руководство. Уж самые больные точки в игре вашей команды он знает в совершенстве.

ZBT
Теоретик форума

Сообщение ZBT » 29 окт 2017 21:00

kuzbass.63, какой же вы неугомонный...
Я ж сказал: в лидерстве Шахтёра большая заслуга Кубарева и мы рады будем его видеть. А если Олегу Михайловичу нужны будут 3 очка - с радостью их отдадим)))

palex2000

Сообщение palex2000 » 30 окт 2017 09:43

Кто знает, при равенстве очей у двух и более команд какие показатели берутся?

Kra
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Kra » 30 окт 2017 11:22

palex2000 писал(а):Кто знает, при равенстве очей у двух и более команд какие показатели берутся?
Личные встречи. В обоих случаях мы пролетаем

LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 30 окт 2017 16:31

Почитал прошлогодний форум, наткнулся на свой пост. Оракул, однако...
Сообщение LibrW » 18 май 2016 10:58
Самое время Kabann'у объявить : "Продажа клуба высшей лиги 'под ключ'. Второе место в таблице прилагается ". А самому двинуть (вместе с тренером и Шикавкой) поднимать Динамо из развалин. Ибо фарт может закончится и момент будет безвозвратно упущен.

LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 30 окт 2017 22:04

Экс-игрок минского «Динамо» и «Шахтера» Виктор Сокол в эфире программы «Время футбола» на «Беларусь 5» поделился мнением о лидерстве солигорского клуба.

«Пока я не думаю, что у них появилась прямо такая психология победителей. Наверное, она вырабатывается тогда, когда ты становишься чемпионом. Ты это прочувовстовал. А так, они просто стараются быть чемпионами.
Всякие Космынины, экс-Соколы и соседи Капского заполонили Интернет.Надо вырывать этот сезон.

P.S. Шо ж ты, Сокол, не привил психологию победителей , когда играл у нас , иуда ?

ZBT
Теоретик форума

Сообщение ZBT » 30 окт 2017 23:21

LibrW писал(а): Надо вырывать этот сезон.
Однозначно. Любыми способами, и несмотря ни на что. Мир сразу перевернётся. Расколется на 2 части: до этого дня и после него.
Настолько легче разговаривать с раздражёнными борисятами, когда наша команда побеждает))).

P.S. Но моё самое главное разочарование сезона - это С.Ю. Новиков, некогда самый любимый комментатор и журналист(((.

Jo
Воинствующий прозаик

Сообщение Jo » 01 ноя 2017 10:56

Я, вядома, дагадваюся, якая падла прысабэчыла мой нік і вылузваецца на форуме новага афсайта, але ж цікава, нахрэн так рызыкаваць, можна жа незнарок і па акулярах атрымаць..)
Калі ўжо зайшоў сюды.. Не спадабаліся мне тут некаторыя заўвагі ў адрас Лёхі Рыаса. Ён быў адзін з нешматлікіх па-сапраўднаму адданых Шахце гульцоў. А прафесійныя здольнасьці яго, як мінімум, ня горшыя, чым у іншых шахтараўцаў.
Падтрымліваю ZBT амаль па ўсіх заявах, мне толькі вельмі цяжка пагадзіцца на бела-блакітны варыянт, ну не магу і ўсё, ён мала чым адрозьніваецца ад жоўта-блакітнага.

LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 01 ноя 2017 11:21

Jo писал(а):Я, вядома, дагадваюся, якая падла прысабэчыла мой нік і вылузваецца на форуме новага афсайта, але ж цікава, нахрэн так рызыкаваць, можна жа незнарок і па акулярах атрымаць..)
И не говори ! Совсем стыд потеряли : и мой ник тоже полоскают...

ZBT
Теоретик форума

Сообщение ZBT » 01 ноя 2017 13:17

Jo , безусловно Шахтёр мне ближе. Я даже в этом году сходил на 2 домашние игры: с БАТЭ и Крумкачами. Наверное, излишне говорить, что в этих матчах Шахтёр выглядел не очень убедительно)))
Нашим боссам пора бы себя и проявить как-то в защите интересов клуба. Если борисятам вернут 3 очка - это будет вопиющим безобразием, и плевать на все разговоры о том, что всё должно решаться на футбольном поле. Никогда на этом поле всё не решалось. Были и звонки судьям, и давление через газетные публикации. Даже после игры с Нафтаном КАА пальчиком судью ругал)))
Нужно подавать самим апелляцию о переигровке игры с ... Динамо. Ведь, зная, что с БАТЭ сняты очки, наши вышли на игру с минчанами на расслабоне. Чем не повод для апелляции))). Из Борисова ещё и не такие бредовые идеи поступали. Новиков даже предлагал Наумову поставить трижды левый пенальти для взаимозачёта))).

LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 01 ноя 2017 13:20

ZBT писал(а):Из Борисова ещё и не такие бредовые идеи поступали. Новиков даже предлагал
Ты считаешь, что это тоже из Борисова ?

ZBT
Теоретик форума

Сообщение ZBT » 01 ноя 2017 15:13

LibrW, а что вас смущает. Минская прописка?
Так она не мешает ни игрокам, ни руководству. Не думаю, что она мешает журналистам)))

haron
Воинствующий прозаик

Сообщение haron » 01 ноя 2017 16:17

ZBT писал(а):P.S. Но моё самое главное разочарование сезона - это С.Ю. Новиков, некогда самый любимый комментатор и журналист(((.
Согласен. Удивительная деградация. Я правда еще надеюсь, что это не продажность, а слепота влюбленного в БАТЭ человека.

Милосердный
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Милосердный » 01 ноя 2017 17:56

LibrW писал(а):
Jo писал(а):Я, вядома, дагадваюся, якая падла прысабэчыла мой нік і вылузваецца на форуме новага афсайта, але ж цікава, нахрэн так рызыкаваць, можна жа незнарок і па акулярах атрымаць..)
И не говори ! Совсем стыд потеряли : и мой ник тоже полоскают...
Дай, думаю, гляну шо за фигня. Там и под меня кто-то косит...)

LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 01 ноя 2017 18:17

Милосердный писал(а): Дай, думаю, гляну шо за фигня. Там и под меня кто-то косит...)
Думаю, форум в таком виде для юзания непригоден. Жаль, хотелось бы переползти с этого пробатэшного кубла.
Впрочем, может допилят.

FantomAss
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение FantomAss » 01 ноя 2017 22:34

LibrW писал(а):Думаю, форум в таком виде для юзания непригоден.Впрочем, может допилят.
Я так понял вы про форум на новом оф.сайте. Глянул и с моим ПБ-шным ником какой-то дурачек балуется. В таком виде "форум" просуществует пару дней потом превратится в помойку и будет закрыт. Надеюсь это лишь тестовый вариант. Хотя, как по мне - он там не нужен ни в каком виде.
Активных пользователей здесь (на форуме ПБ) человек 5, со всеми периодически "залетными" ещё пяток человек и всё. Перейдем туда - заглохнет и эта ветка и там особого движа не будет. Почти все здесь зарегены до 2010 года, после - считанные единицы. За последние 5 лет ни одного новичка. Форум потиху отживает своё, как когда-то и бумажный ПБ. Во что переродится? Фиг его знает - может в группу в соцсетях или ещё какую хрень.

Ответить