ФК БАТЭ

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero

Закрыто
Alexkop

Сообщение Alexkop » 04 окт 2010 00:24

Присоединяюсь!!!

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 04 окт 2010 00:26

Glassорез, что другое делать? Неужели я упустил момент, когда БАТЭ уступил первое место в чемпионате, ради ЛЕ?

ardials
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ardials » 04 окт 2010 00:30

Ведь у них реальный шанс проверить себя на фоне действительно хорошей Европейской команды.
Какой нах шанс проверить. Они не забивают себе голову такими мыслями. У них одно на уме, остаться в вышке любой ценой, иначе прощай привилегии, привет пердив.

Alexkop

Сообщение Alexkop » 04 окт 2010 00:34

Ardials, а разве это и не есть сверхмотивация для них?

Glassорез

Сообщение Glassорез » 04 окт 2010 00:49

Babangida, Ничего ты не упускал. Просто на игру с „Нёманом” была поставлена стратегическая цель- ничья! Это я упустил... Спокойной ночи!

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 04 окт 2010 00:55

Glassорез, а с чего ты взял, что такая цель была поставлена? Или это типа сарказм такой? ) И причем здесь какие-то прокуроры и адвокаты, которых ты приписал к предыдущему своему посту? Ну да лан.. И тебе приятных сновидений, мой всехпытающийсяпонимать друг ))

Glassорез

Сообщение Glassорез » 04 окт 2010 01:04

Babangida, Кстати, по дружбе-Родионов специально пенальти не забил... Приятных сновидений(без сарказма)!!!!!

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 04 окт 2010 01:07

Glassорез, ох.. чую свою вину перед тобой (( Чем дальше читаю тебя, тем больше думаю о том, что нет смысла пытаться понять тебя... А ведь ты не такой и меня понимать пытаешься ((( Прости..

Glassорез

Сообщение Glassорез » 04 окт 2010 01:17

Babangida, РЕСПЕКТ! Приятно пообщаться с умным человеком(без сарказма), хоть он тебя и не понимает(с сарказмом).Ничья и пеналь- естессно,шучу. А, вообще, уважаю! Сплю........

slaviaMozyr

Сообщение slaviaMozyr » 04 окт 2010 01:26

как все мило...романтика

nedomanski
Магистр форумных наук
Откуда: І пад птушы крык і гоман, Даўшы хвалям вольны ход, Прыпадыме бацька НЁМАН На хрыбце магутны лёд
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение nedomanski » 04 окт 2010 01:40

То, что чемпионат РБ у Капского и Гончаренко - приоритет, стало очевидно по стартовому составу, практически идентичному тому, который меньше 3 суток назад грыз землю, а точнее - болото в Минске. Но вот странно: неужели кто-нибудь другой, кто посвежее, не сыграл бы лучше, чем "загнанные кони"? Или не так богата скамейка у БАТЭ? Я был удивлен, да и ребят было немножко жалко. И обилие карточек было закономерным. И счет получился закономерным. Впрочем, это уже для болельщиков Немана как раз-то хорошо. И даже немного досадно, что в конце не смогли дожать. Так что, получается, что с приоритетом для чемпионата у вашего штаба скорее даже перегиб получился, причем очень странный. Надо как-то гибче действовать, а то мало кому, думаю, приятно будет в Беларуси, если Шахтер тихой сапой вдруг чемпионство возьмет.

mareis

Сообщение mareis » 04 окт 2010 02:02

ДК 2222 писал(а):
Марк писал(а):ДК 2222, открою вам тайну - в Беларуси и интернет-анлим имеется. При желании можно смотреть игры любого чемпионата онлайн. Хотя и по ТВ многое показывают - пару часов тому насладился победой "Шахтёра" во всеукраинском дерби. Если вопрос подразумевал это...
2 Марк. Нет вопрос совсем не в этом был. Я просто не мог понять почему все висят на он-лайн трансляциях, интернет-анлим это хорошо если ничего больше нет,у меня это http://pvplus.tv/pages/index.php?c=13&s=78. Смотреть футбол на HD канале - это нечто.
А я смотрю вот это - http://www.platformahd.ru/news_305.htm. АПЛ в HD!

feis

Сообщение feis » 04 окт 2010 02:02

nedomanski, про чемпионство в самую точку)) если шахта каким-то макаром станет чемпионом, то почти наверняка не сможет выступить в лч или в ле так, как БАТЭ ))

Glassорез

Сообщение Glassорез » 04 окт 2010 02:05

nedomanski писал(а): Так что, получается, что с приоритетом для чемпионата у вашего штаба скорее даже перегиб получился, причем очень странный. Надо как-то гибче действовать
Вот и ответ мне пришёл, откуда не ждали... Из Гродно. Полностью согласен........................ или мне это сниться...................

AL_UR
Экс-Ogneff
Контактная информация:

Сообщение AL_UR » 04 окт 2010 03:24

alexfcbate писал(а):И опять пеналь левейший судя по матчбаю(
Ничего там про левейший не было написано. Просто не видно было мне нарушение и окружающим тоже. Повторов же не показывают. Поэтому комментарий был осторожным

OlyonkaD

Сообщение OlyonkaD » 04 окт 2010 08:18

Извините что пишу не во время. Спасибо БАТЭ за убедительную победу над АЗ! Я была так счастлива! Последний раз я так радовалась когда Пьянич забил гол Реалу:)спасибо вам ребята за такую игру,молодцы!
На счёт поединка с Неманом,жаль конечно что не выиграли,ребята устали и трудно было переключиться на чемпионат,ну ничего. Всё равно БАТЭ чемпионт!

ABS

Сообщение ABS » 04 окт 2010 09:42

-crown- писал(а):Vitjanis, Капский в чем виноват?
В том, что мы в матче с Неманом не добыли победу!!!
Видимо плохо размялся и не вошёл в игру:)

А если серьёзно,что он может сделать с трибуны если игра не пошла или судья ***?Для Клуба всё важно и чемп и Евро кубки...не гоните волну и не цепляйтесь к словам...болейте в меру своих возможностей и сил и всё будет хорошо...

Vitjanis
Футбольный MVP сезона-2009/10

Сообщение Vitjanis » 04 окт 2010 09:43

Vitjanis, Капский в чем виноват?
В том, что мы в матче с Неманом не добыли победу!!!
crown, что ты несешь??? Капский на поле играл или может Капский состав на матч определял??? Неужели так сложно понять, что ребятам попросту не хватило сил на победу в Гродно. Хотя задача такая безусловно ставилась.
И БАТЭ без Капского очень сложно представить, Огромный ему поклон, но мля надо говорить аккуратнее)))
Вы бы подождали пока чемпионат закончится, а потом уже наезды необоснованные устраивали. А то после каждой потери очков нытье устраиваете. Команда лидирует в чемпионате с 5-очковым отрывом, а вы тут кого-то в неправоте уличить пытаетесь. Все правильно говорил КАА. Чемп - приоритет, и основной состав, выставленный в Гродно это подтверждает. А то что иногда где-то силы берегут - имеют право. Очковый запас есть пока, он позволяет равномерно силы распределять, а не играть через "не могу". Теперь, когда очковый гандикап как бы подтаял, я думаю больше потерь очков не предвидится. Надо будет кровь из носу прибавить и все очки взять? - будьте уверены, прибавят и возьмут. И Шахтер вынесут. У нас команда выше уровнем чем Шахтер, неужели вы это еще не видели и не поняли? Наши парни золото никому не отдадут!
ТОЛЬКО БАТЭ!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

LibrW
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение LibrW » 04 окт 2010 10:03

Vitjanis писал(а): У нас команда выше уровнем чем Шахтер, неужели вы это еще не видели и не поняли?
Динамо (Киев) выше уровнем , чем БАТЭ ?

satmin1

Сообщение satmin1 » 04 окт 2010 10:14

crown вообще о чем весь твой поток сознания последних пару страниц?
Тебя лично что-то неустривает в БАТЭ? Ты хочешь воспитанием Капского заняться? Чтобы он "грамотней фильтровал базар" перед реальным пацаном crown'м? ато ты обидишься?
Ну вот скажи мне, что смогли вынести для себя, представители соперников по ЛЕ из матчей с Партизаном, ДМ, Минском, Неманом? Как это помогло им подготовиться к матчем с БАТЭ? И как это отразилось на результатах мест в группе. И одновременно, обозначь, только без "ну вот если БАТЭ проиграет Шахтеру", "или ну вот если БАТЭ уступит кому-то еще". что произошло такого что ты поднял вой такой? Неубедительная игра в чемпе? Ну дык для того и создавался запас очков, чтобы пройти данный отрезок чемпа спокойно, без надрывов и потерь игроков.
Летом после пары продаж "особо ценных" игроков такая вонь поднялась на форуме. Все пропало. Капский рушит клуб, Гончаренко "враг" - все достижения это все Криушенко, пусть БАТЭ проиграет шахте чтобы они поняли что совершили.... лять... как достали. Какая все-таки неблагодарная работа у штаба и руководства. Малейшие сбавления темпа и все - сразу гении футбола лезут из всех дырок, сразу такой "понос" льется словесный из уст настояших форумных профессиАналов.

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 04 окт 2010 10:15

LibrW, это ты к чему написал? У Динамо над нами не было 5 очкового гандикапа. Да и в том матче ничья нас устраивала. Вас же она вряд ли устроит.
Вы сначала ликвидируйте 5 очей отставание - потом и поговорим.
Я конечно понимаю, что надежды юношей питают ))) Но не по Сеньке шапка )) Куда вам ЛЧ? Чтоб вылететь во втором раунде? Вы же даже во втором раунде были бы несеяными и получили бы сильный клуб из сеяной корзины, который вряд ли прошли бы.
Давайте-ка вы ребята, в ЛЕ, там опыта и рейтинга поднаберитесь, а потом уже и за чемпионство и ЛЧ в следующем году поборетесь ;))

LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 04 окт 2010 10:40

Vitjanis писал(а):
LibrW, это ты к чему написал?
К тому , что вы становитесь похожи на фанов киевлян, вешающих ярлыки и надувающих щеки. Объективно БАТЭ сильнее Шахтера, но известные сопутствующие факторы играют на руку нам. Точно так , как хаос в Динамо Киев сыграл за БАТЭ

st904a

Сообщение st904a » 04 окт 2010 10:52

Хочу поделиться мыслью о нашем чемпионате. Мое мнение, что уровень его растет и заслуга в этом нашего клуба БАТЭ. Играют одни люди, что в ЛЕ, что в ЧБ. Думаю и настрой на лидера особый у каждой команды. БАТЭ представитель еврокубка и считайте что тот же Неман, Партизан и остальные команды играя с БАТЭ, играют с крепким европейским клубом. Опять же без достойной конкуренции невозможен рост клуба. Если б мы уже за 6 туров были чемпионами, то это говорило бы больше не о силе БАТЭ, а о слабости ЧБ. Весной удачно выступили наши клубы и у меня есть твердая уверенность, что в следующем году клубы из РБ выступят еще успешней. (При условии - распродажи всех толковых игроков. Успеха конечно ж не будет). Мы не хуже других и можем играть со всеми на равных (достойно). Это основная мысль привнесенная в чемпионат и клубную психологию и это заслуга БАТЭ . Главное действительно поддерживать команду, а она уж сумеет отблагодарить красивой игрой, результатами и даст повод гордиться клубом и страной. Хоть и немного пафосно, но будучи в Канаде я болел и радовался за БАТЭ и привнес новых болельщиков нашему клубу за океаном (особенно их порадовал выигрыш у букмекеров 1 к 4 - ничья в Киеве))) !!! Так что и там у нас есть свои поклонники. К победе вместе!!!
Последний раз редактировалось st904a 04 окт 2010 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 04 окт 2010 10:53

К тому , что вы становитесь похожи на фанов киевлян, вешающих ярлыки и надувающих щеки.
LibrW, я не раздуваю щеки. Просто не тянет Шахтер на чемпиона, ну никак не тянет. Нестабильные вы. Я даже сомневаюсь, что вы все свои очки взять сможете. Наверняка еще потеряете. А тем более не факт что БАТЭ еще терять очки будет. Сейчас мы уже приперты к стенке и отступать нам некуда. Поэтому выкладываться парни будут по максимуму в каждом матче.
Конечно возможно все. Но ИМХО если вы в свете игры футболистов БАТЭ на 3 фронта и на фоне усталости наших ребят сможете нас нагнать - это будет несправедливо. Т.к. и по уровню БАТЭ выше остальных, и игру с основными конкурентами демонстрирует самую что ни на есть чемпионскую, а очки теряет попросту из-за очень тяжелого графика (матчи через 2 дня на третий), и никто так достойно страну в ЛЧ не представит как БАТЭ, а так страна попросту может потерять одного представителя в ЛЧ.
Но я верю в команду. И верю, что этот тяжелый график парни осилят и возьмут золото в пятый раз подряд!!!
ТОЛЬКО БАТЭ!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 04 окт 2010 11:10

Vitjanis писал(а): Но ИМХО если вы в свете игры футболистов БАТЭ на 3 фронта и на фоне усталости наших ребят сможете нас нагнать - это будет несправедливо.
Вы сначала распродаете игроков , способных на заменах дать отдохнуть основе, а потом говорите о несправедливости ?! Или вы не знали , что будете играть на 3 фронта ?! Под такие планы игроков набирают, а не сплавляют. Впрочем, все в ваших руках.

Закрыто