ФК БАТЭ

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, ВОЛК, Z_Zero, Filin, grizli, Константин Лобандиевский

Закрыто
Kabann
Кандидат форумных наук

Сообщение Kabann » 03 окт 2008 16:23

Вот кого действительно аккредитации лишать надо. Причем пожизненно. Но, конечно, сделать это нереально - чай, не еспортбай же, а целый орган гос структуры...

pavlik1983

Сообщение pavlik1983 » 03 окт 2008 16:23

Про выпуск отребутики клубу действительно нужно почесать репу, а то розу за пару недель до игры можно было только в Минске купить, потому что в Борисове они продаются всего в нескольких местах. И перед игрои было круто на сидушках увидеть цветные квадраты

barbossa
Контактная информация:

Сообщение barbossa » 03 окт 2008 16:29

пожалуйста дайте ссылку чтоб скачать видео батэ-ювентус

akimycz
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение akimycz » 03 окт 2008 16:29

Ребята, правильно будет АтрИбутика.

Вне игры
Теоретик форума
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Вне игры » 03 окт 2008 16:37

Ребята! Я ржу как последний кабан - нимагу отойти! Фишка с флагами - это же невероятный отжиг! Отжиг года - не меньше! Долбеибизм достиг своего апогея - ура, товарищи!!!
Просто у страха глаза велики. Подозреваю, что редактор усмотрел во флагах БАТЭ некое сходство с БЧБ (во всяком случае, в черно-белом варианте))))))))))))))))))))))))))))))))))

Quorthon
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Quorthon » 03 окт 2008 16:56

Сапраўды, у чорна-белым варыянце глядзіцца зусім па-іншаму, але гэта не дае ім ніякага права займацца падробкай
Изображение

Vitjanis
Футбольный MVP сезона-2009/10

Сообщение Vitjanis » 03 окт 2008 16:58

:)
Действительно. Чё-то редактор очканул :)

Kabann
Кандидат форумных наук

Сообщение Kabann » 03 окт 2008 17:06

Насчет бчб. Смотрел вчера домашку Штутгарта (чуть он отскочил, кстати) - и знаете, уж оч захотелось вот такого расклада: БАТЭ - третий в своей группе, Штутгарт - второй в гр.КУЕФА, потом жребий - и Штутгарт едет к нам. В чем фишка, спросите? У них там весь стадион махал бчб флагами, не красно-белыми, а именно бело-красно-белыми))
А теперь на секунду представьте - высадка десанта немецких заузятарау у Менску, 200-300 человек с бчб атрибутикой - да у нас митинги оппозиции порой меньше по численности!)) Я бы многое отдал за то, чтобы глянуть на такое чудо - что делать нашим доблестным стражам порядка? Вязать? А эти им по-ненецки непонимающе чё-то бормочут))...
Много вообще вариантов поведения тех и других можно себе представить. Это был был такой отжиг, что я наверное просто бы умер от смеха...

Kabann
Кандидат форумных наук

Сообщение Kabann » 03 окт 2008 17:10

Не ну это ж надо - тупо пришить болелам на фотках красно-зеленые знамена и как не в чем ни бывало пустить в тираж! Я все успокоится не могу))) Представляю удивление болел Штутгарта при таком же раскладе. Покупают назавтра спортпилораму перед отлетом домой и видят ЭТО...
Да, повеселили меня на славу))) Давно так не загибалсо от смеха)))
Последний раз редактировалось Kabann 03 окт 2008 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Vitjanis
Футбольный MVP сезона-2009/10

Сообщение Vitjanis » 03 окт 2008 17:25

Kabann, ты мне напоминаешь Эрика Картмана в серии South Park, когда Кенни сфоткался для школьного фотоальбома, надев свой комбинезон задом наперед и вместо лица у него торчала задница :) Тот тоже все никак уняться не мог :)))

ZENITFAN

Сообщение ZENITFAN » 03 окт 2008 17:27

serg6030 писал(а):
ZENISKA писал(а):ЗЕНИТУШКА - Батэ (5 - 0)
Батэ - Зенти (1 - 4)
100%
Это из тех кто в фантастику верит? По игре - скорее наоборот, если наши поверят в свои силы!
Извините, но то, что фан ЗЕНИТА преувеличил это да, но, то , что БАТЭ сможет переиграть ЗЕНИТ- это полный бред. ЗЕНИТ даже по игре переигрывал Юве и Реал, но только не было фарта. К тому, же игроки Зенита будут очень серьёзно настроены, а если они оч захотят победить, то они это сделают.

m1k5ed
Воинствующий прозаик

Сообщение m1k5ed » 03 окт 2008 17:38

то , что БАТЭ сможет переиграть ЗЕНИТ- это полный бред. ЗЕНИТ даже по игре переигрывал Юве и Реал, но только не было фарта.
ZENITFAN, всё это уже проходили. Все уже были серьезно настроены - и Андер, и Левски, и Юве. И по игре переигрывали (ну, кроме Ювентуса). Я не говорю, что БАТЭ обязательно обыграет ЗЕНИТ, но... не кажы "гоп!" пакуль не пераскочыш. Вы в России очень любите мыслить стереотипами: ЗЕНИТ - это ого! РЕАЛ - тоже п...ц! А БАТЭ - поставщик очков. За такие прогнозы некоторые комментаторы-прогнозисты ваши уже прослыли пустозвонами.
Хотя, мне кажется, следующая игра будет для БАТЭ самой тяжелой из всех в ЛЧ.

Stiffler

Сообщение Stiffler » 03 окт 2008 18:02

Подскажите, у Зенита кто-нибудь дисквалифицирован на матч с БАТЭ?

veles
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение veles » 03 окт 2008 18:37

Kabann, я таксама за жывот узяўся. Я пасьля тваіх пастоў з гіпатэтычнымі сытуацыямі ўвогуле доўга супакоіцца не мог))))))))))))

Sergei_R

Сообщение Sergei_R » 03 окт 2008 18:51

ZENITFAN писал(а):
serg6030 писал(а):
ZENISKA писал(а):ЗЕНИТУШКА - Батэ (5 - 0)
Батэ - Зенти (1 - 4)
100%
Это из тех кто в фантастику верит? По игре - скорее наоборот, если наши поверят в свои силы!
Извините, но то, что фан ЗЕНИТА преувеличил это да, но, то , что БАТЭ сможет переиграть ЗЕНИТ- это полный бред. ЗЕНИТ даже по игре переигрывал Юве и Реал, но только не было фарта. К тому, же игроки Зенита будут очень серьёзно настроены, а если они оч захотят победить, то они это сделают.
ты специально зарегился у нас, что бы повыпендриваться? Или что? Вы, россияне, особенно москвичи и жители СПб думеете, что Беларусь-это деревня, что мы ничего не можем! Слушай, прид.рок, иди в .опу!!!!!!!!!!!1

M@N
Теоретик форума

Сообщение M@N » 03 окт 2008 18:55

вот тут насчёт нашего соперника в ЛЧ)))"Испанские СМИ в среду распространили информацию о якобы имеющихся доказательствах того, что за проигрыш «Зениту» в полуфинальном матче Кубка УЕФА в Санкт-Петербурге (4:0) мюнхенская «Бавария» получила от 20 до 50 млн евро. В этом деле замешаны лидеры криминальной тамбовской группировки, арестованные в июне 2008 года в Испании. Именно их переговоры якобы являются доказательствами договорного характера матча. "

ZENITFAN

Сообщение ZENITFAN » 03 окт 2008 19:02

Sergei_R писал(а):
ZENITFAN писал(а):
serg6030 писал(а): Это из тех кто в фантастику верит? По игре - скорее наоборот, если наши поверят в свои силы!
ты специально зарегился у нас, что бы повыпендриваться? Или что? Вы, россияне, особенно москвичи и жители СПб думеете, что Беларусь-это деревня, что мы ничего не можем! Слушай, прид.рок, иди в .опу!!!!!!!!!!!1
Лично я очень люблю Белорусию, но судя по твоим высказываниям не очень там у вас с культурой, хотя нельзя судить по одному человеку, который аозволяет себе такие высказывания. В Питере с уважением относятся ко всем болельщикам других клубов.

ZENITFAN

Сообщение ZENITFAN » 03 окт 2008 19:05

M@N писал(а):вот тут насчёт нашего соперника в ЛЧ)))"Испанские СМИ в среду распространили информацию о якобы имеющихся доказательствах того, что за проигрыш «Зениту» в полуфинальном матче Кубка УЕФА в Санкт-Петербурге (4:0) мюнхенская «Бавария» получила от 20 до 50 млн евро. В этом деле замешаны лидеры криминальной тамбовской группировки, арестованные в июне 2008 года в Испании. Именно их переговоры якобы являются доказательствами договорного характера матча. "
Это полный бред и руководство Зенита и других клубов, которых оклеветало испанское СМИ будет подавать в суд на исп. СМИ. Я даже думаю, что этому поспособствует верховная власть РФ.

ZENITFAN

Сообщение ZENITFAN » 03 окт 2008 19:06

Stiffler писал(а):Подскажите, у Зенита кто-нибудь дисквалифицирован на матч с БАТЭ?
Нет

kazemaks
экс Hlak
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение kazemaks » 03 окт 2008 19:08

ZENITFAN писал(а): ÇÅÍÈÒ äàæå ïî èãðå ïåðåèãðûâàë Þâå è Ðåàë, íî òîëüêî íå áûëî ôàðòà.
À ìû íÿ ñóïðàöü, êàá Çýí³ò íàñ òàêñàìà "ïà ãóëüí³ ïåðàãóëÿ¢". ² êàá ôàðòó ÿìó ãýòàê ñàìà çàáðàêëà. Áóäçåöå ÷ýìﳸíàì³ ïà íÿôàðòàâàñüö³.

patriot K

Сообщение patriot K » 03 окт 2008 19:17

Kabann, насчет Штутгарта поддерживаю. Очень хочется верить в такой расклад! Минты и власти помрут, когда увидят их десант))

Sergei_R

Сообщение Sergei_R » 03 окт 2008 19:31

ZENITFAN писал(а):Sorry, опечатка вышла, но по-русски - БЕЛОРУССИЯ, а не Беларусь.
Сколько тебе можно говорить, что нет такой страны "БЕЛОРУССИЯ". Эта страна называется БЕЛАРУСЬ. Зопомни это раз и на всегда.

suragat
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение suragat » 03 окт 2008 19:36

Да, поглумились над нами жестоко. Смотришь на фотку, и впрямь первичка БРСМ. Глядишь в таком ракурсе и на доску почета спортивных достижений г. Борисова попадем. В общем жесть!!!.. Когда Вова позвонил я сначала подумал что приколося, но все таки разыскал в продаже эту "газетенку", которую до этого последний раз покупал наверное лет 10 назад, и выпал в осадок. Ну что еще ожидать от минспортовской газеты. Я еще удивляюсь что форму "БАТЭ" не надумались перекрасить в красно-зеленую, и выдать за сборную.

Chelll
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Chelll » 03 окт 2008 20:00

может есть где в нете матч с юве скачать? я на игре был, но грех не иметь у себя такого на компе :) если кто знает ссыль скиньте в личку плиз :)

fandorio

Сообщение fandorio » 03 окт 2008 20:37

из коментов в блоге Гончаренко улыбнуло : продайте Моцарта, купите БАТЭ, оденьте в красные майки(Спартак). Льстит.
В воскресенье болеем за Батэ в чемпионате!

Закрыто