ФК БАТЭ

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, ВОЛК, Z_Zero, Filin, grizli, Константин Лобандиевский

Закрыто
andreas2
Теоретик форума

Сообщение andreas2 » 02 сен 2008 20:36

Я полагаю "родиной-матью" будет первый клуб в котором футболист провел полные три года, т.е. с 15 до 18 в твоем случае...

vik21
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение vik21 » 02 сен 2008 20:37

andreas2, спасибо тебе большое! :))
Надеюсь, на этом вопрос поиска вариантов "собственных воспитанников" будет закрыт, ибо мы увидели официальное определение.
А вот это:
Всё таки я придерживаюсь своего мнения
я понимаю под понятием "свой воспитаник"
Ну разве не бред? Собственный воспитаник это...
и т.д.
буду считать флудом ;-)

Huge_Dude
Контактная информация:

Сообщение Huge_Dude » 02 сен 2008 21:10

Mogilan писал(а):тем более с определением УЕФА не согласен.
Пастернака не читал, но осуждаю? :)

REDLiNE
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение REDLiNE » 02 сен 2008 21:10

Неплохой такой карьерный рост у нового грузина: из дубля Тбилисского Динамо сразу в ЛЧ.

Один из вас

Сообщение Один из вас » 02 сен 2008 21:13

Футбол. Геннадий Невыглас: стадион "Динамо" будет готов к играм Лиги чемпионов

Обсудить новость (комментариев - 0)

Минский стадион «Динамо» будет готов к играм Лиги чемпионов. Об этом заявил руководитель Белорусской федерации футбола Геннадий Невыглас 2 сентября на пресс-конференции в Минске.

«Требования ФИФА к организации матчей сборных ниже, чем требования УЕФА к организации матчей Лиги чемпионов, — отметил Г.Невыглас. — На стадионе необходимо предусмотреть места для инвалидов, улучшить условия работы телевидения и СМИ в целом и многое другое. Хорошо, что первый матч БАТЭ проводит в гостях — у нас есть время выполнить требования».

По информации председателя БФФ, 12 сентября в Минск приедет инспекция УЕФА, которая изучит ход работ на «Динамо».

Г.Невыглас отметил, что в 2010 году «Динамо» закроется на реконструкцию, и к 2011 году «у нас будет совершенно новый национальный стадион».

Первый домашний матч Лиги чемпионов БАТЭ проведет 30 сентября в Минске против итальянского «Ювентуса». Старт в групповом турнире ЛЧ борисовчане примут 17 сентября в Мадриде против испанского «Реала», напоминает БелаПАН.

"Прессбол"

Иван Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Иван Иванович » 02 сен 2008 21:14

Mogilan
Разве я был не прав ответив на ошибочное предположение петербуржского болельщика?
Ты не прав в том , что твои слова просто не нравятся Babangida. Ты - вораг.

Magellan

Сообщение Magellan » 02 сен 2008 21:16

vik21, ну вот зачем стёр мои посты? И верь после этого в то, что беларуский интернет без цензуры. Конечно, главный, тем более борисовчанин, всегда прав. ППЦ, на три буквы такой форум нужен.
Huge_Dude, ну я вроде написал в стёртом уже посте почему я так думаю.
И всё равно удачи ФК БАТЭ на международной арене, спасибо за беларуский клуб в ЛЧ, несмотря на самостийных и всевласных болельщиков (антиреспект vik21).
Последний раз редактировалось Magellan 02 сен 2008 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Saper

Сообщение Saper » 02 сен 2008 21:16

Вечеслав Глеб: Беларусь может пройти на ЧМ!
так какого хрена , если он верит в это , то не верил в БАТЭ!!

Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 02 сен 2008 21:23

Fresko писал(а):Я здесь новичок. Не знаю, разрешают ли модераторы постить ссылки, но сегодня, просматриваю нововсти на официальном сайте и вижу вот это заявление: http://www.fcbate.by/news.php?kn=20080902-1&fy=2008 Оказывается, такие жесткие меры из-за, по сути, в измененном названии статьи. В общем, на "провинившийся"сайт теперь ведет дискуссию с пресс-службой БАТЭ: http://esport.by/events/eSportby_udivln ... i_fk_bate/ Довольно интересная ситуация и, мне кажется, "много шума из ничего"(с)...
Мое мнение : поехала крыша у Капского от успехов. Особенно поражает , что и друзья врага станут врагами. Думал , что Капский умнее.

Kabann
Кандидат форумных наук

Сообщение Kabann » 02 сен 2008 21:27

Кстати, да. Чё-то не то вышло с этим еспортом. Да и некоторые высказывания вчера в СФ уж оч слух резали...

Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 02 сен 2008 21:28

andreas2 писал(а):
То есть ты хочешь выбросить эту самую раннюю стадию, где из пацана делают футболиста учат правильно принемать мяч, делать передачи, играть головой и с головой, закладывают понятие о тактике и т.д. и т.п.
Ну ты отжег!! :)))) И что это тренеры высшей лиги за голову хватаются, когда видят то, что к ним приходит и как оно "правильно принЕмает мяч"...
С нетерпением жду следующих аргументов...
Так пусть борисовские тренеры берут таких же зломкау , но своих , борисовских. Зачем брать калек из других городов ?

REDLiNE
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение REDLiNE » 02 сен 2008 21:30

Иван Иванович писал(а):
Fresko писал(а):Я здесь новичок. Не знаю, разрешают ли модераторы постить ссылки, но сегодня, просматриваю нововсти на официальном сайте и вижу вот это заявление: http://www.fcbate.by/news.php?kn=20080902-1&fy=2008 Оказывается, такие жесткие меры из-за, по сути, в измененном названии статьи. В общем, на "провинившийся"сайт теперь ведет дискуссию с пресс-службой БАТЭ: http://esport.by/events/eSportby_udivln ... i_fk_bate/ Довольно интересная ситуация и, мне кажется, "много шума из ничего"(с)...
Мое мнение : поехала крыша у Капского от успехов. Особенно поражает , что и друзья врага станут врагами. Думал , что Капский умнее.
Я думал, что Иван Иванович умнее.

andreas2
Теоретик форума

Сообщение andreas2 » 02 сен 2008 21:39

Так пусть борисовские тренеры берут таких же зломкау , но своих , борисовских. Зачем брать калек из других городов?
Борисовские нарасхват - у нас и тяжелая атлетика хороша.. ))
Не хватает на футбол... Вот и приходится просеивать кадры со всей страны - все хотят быть чемпионами и играть в ЛЧ...

suragat
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение suragat » 02 сен 2008 21:41

Иван Иванович
Похоже у Вас с образованием совсем туго. Если не видите насколько в заголовке поданной новости искажены слова Капского.
С таким же успехом esport.by мог бы вывесить топ новость типа "Вячеслав Глеб вешает бутцы на гвоздь", ведь интервью данному им этому порталу можно было тоже так-же исказить.
Вообще из-за таких "журналистов" наши ведущие спортсмены с не охоткой идут на контакт с прессой. А если вспомнить Белькевича, Сашу Глеба и других которые вообще отказывались давать интервью, именно из-за искажения журналистами их слов. Ну и кому от этого было лучше?
Негодование ФК "БАТЭ" вполне понятно, потому-что зачастили в Белоруских интернет порталах такого рода "жаренные утки" касающиеся нашего клуба.

Belarus-Zenit

Сообщение Belarus-Zenit » 02 сен 2008 21:44

Капский... вроде ж адекватный мужик... мля, но как стрельнет что-то в голову - порет уйню на ровном месте... Вот в отличие от футболистов БАТЭ их президент реально подвержен звездняку.....Что нечем ему заняться перед Лигой???
Это я о еспорте...

Vals
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Vals » 02 сен 2008 21:45

1.Лучше раскажите кто что знает про очередного новичка нашего клуба.
2.И есть ли пункт в котракте о покупке этого игрока в конце сезона.

Saper

Сообщение Saper » 02 сен 2008 21:46

Vals писал(а):1.Лучше раскажите кто что знает про очередного новичка нашего клуба.
2.И есть ли пункт в котракте о покупке этого игрока в конце сезона.
Ряды чемпиона Беларуси на правах свободного агента пополнил 21-летний грузинский полузащитник Лаша Деканосидзе, сообщает официальный сайт белорусского клуба. До недавнего времени футболист выступал за дублирующий состав тбилисского "Динамо".

Грузинский легионер уже дозаявлен для участия в чемпионате Беларуси и Лиге чемпионов.

Sher
Контактная информация:

Сообщение Sher » 02 сен 2008 21:48

Belarus-Zenit, Иван Иванович, господа, просто внимательней вчитайтесь, не сочтите за труд. А то из объективного источника информации мы получаем довольно некорректные данные. Дело в деталях, а здесь они важны.

xamer

Сообщение xamer » 02 сен 2008 22:04

Это правда что билеты дешевле 100 баксов не будут к примеру на выездной игре с Зенитом71

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 02 сен 2008 22:05

Иван Иванович,

Ой, ну надо же, сказочный Иванушка к нам пожаловал. Хоть бы в суть споров вник, а то как всегда.. :)

Бывают же великовозрастные клоуны :)
Последний раз редактировалось Babangida 02 сен 2008 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Kabann
Кандидат форумных наук

Сообщение Kabann » 02 сен 2008 22:05

господа, просто внимательней вчитайтесь, не сочтите за труд.
Ну, вчитался. Внимательно. ИМХО - реакция Капского неадекватна. По-моему, человек как только видит название "МТЗ-РИПО", почему-то становится невменяемым. Те же вчерашние намеки в СФ - мол, кто-то хочет НЕЧЕСТНО выиграть чемпионат, пока мы, мол, завоевываем славу для страны - из той же оперы. В общем, зря он так...

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 02 сен 2008 22:09

Kabann,

Это продолжение истории с этим испортам. Все началось, когда они вывесили у себя статью, в которой утверждалось, что якобы Капский купил матч в Бресте. Как выяснилось автор даже матча не видел на момент написания статьи. Еще тогда этот портал не понравился, ну а сейчас просто продолжение темы.

Sher
Контактная информация:

Сообщение Sher » 02 сен 2008 22:15

Kabann, закончим бессмысленную полемику. Результатов она не даст.

Fresko

Сообщение Fresko » 02 сен 2008 22:17

Kabann писал(а):Кстати, да. Чё-то не то вышло с этим еспортом. Да и некоторые высказывания вчера в СФ уж оч слух резали...
Что за высказывания вы имеете в виду?

Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 02 сен 2008 22:20

suragat писал(а):Иван Иванович
Похоже у Вас с образованием совсем туго. Если не видите насколько в заголовке поданной новости искажены слова Капского.
С таким же успехом esport.by мог бы вывесить топ новость типа "Вячеслав Глеб вешает бутцы на гвоздь", ведь интервью данному им этому порталу можно было тоже так-же исказить.
Вообще из-за таких "журналистов" наши ведущие спортсмены с не охоткой идут на контакт с прессой. А если вспомнить Белькевича, Сашу Глеба и других которые вообще отказывались давать интервью, именно из-за искажения журналистами их слов. Ну и кому от этого было лучше?
Негодование ФК "БАТЭ" вполне понятно, потому-что зачастили в Белоруских интернет порталах такого рода "жаренные утки" касающиеся нашего клуба.
Я ,конечно, счастлив , что Вы окончили какой-то суперпрестижный ВУЗ(Кембридж или Сарбону) , но Ваша природная скромность мешает заявить это открыто. Далее - наши журналисты в сравнении с западными , просто источник комплиментов , но тот же Глеб "почему-то" не отказывается от интервью с теми , западными. Может просто потому , что - НИ-З-ЗЯ ? По Капскому : да , можно говорить , что его слова передернули. Но ЗАЧЕМ он вообще говорил о том же Страхановиче ? Не для того ли , чтобы как-то уколоть МТЗ и показать какие они бяки и не хотят помочь флагману ? А если МТЗ окажется в положении БАТЭ в следующем году(почему бы и нет) , то Капский отдаст своего лучшего игрока ?
Мое мнение : Капский сморозил в интервью , а потому и не стоило обращать внимания на эту не совсем корректную перепечатку. А уж лишать аккредитации и тем более угрожать другим ее лишением - это клиника.

Закрыто