Возрождение МТЗ-РИПО или борьба за медали.

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Filin

Закрыто
Ded M@ROZZZ

Сообщение Ded M@ROZZZ » 20 апр 2007 14:09

МТЗ_РИПО в этом году займет 4 место!!! И не выше!!! Можете со мной не спорить!!!

piotr-01
Кандидат форумных наук

Сообщение piotr-01 » 21 апр 2007 17:38

Што я магу сказать а вашей а....й каманде............один мат
Игровой эпизод: "После жесткого подката в середине поля остаются лежать оба игрока(мтз и минералки)", мяч отскакивает на левую бровку кому-то из риповцев. Далее картина Репина: посмотрев томным взглядом на лежащих...............................ОН НАЧАЛ ПОСТУПАТЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ В СТОРОНУ Дариды, через секунду судья сам остановил встречу. Но это еще не все -- этот "умник" остался недоволен.
Вот он командный дух, товарищ лежит, а мне пох

Axwell

Сообщение Axwell » 21 апр 2007 17:50

Ded M@ROZZZ писал(а):МТЗ_РИПО в этом году займет 4 место!!! И не выше!!! Можете со мной не спорить!!!
Не выше 7-го

Тоша
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Тоша » 21 апр 2007 17:53

С победой!Думаю место 5-6...

akoto
Контактная информация:

Сообщение akoto » 21 апр 2007 21:01

А что, на Тракторе трибуны достраивали те которые всегда пустые? По-моему раньше они были маленькие, а сейчас стали большими.

niko
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение niko » 22 апр 2007 13:45

Оптимисты сплошные собрались, а у нас кроме БАТЭ есть команды которые чемто выделяются на фоне МТЗ? Нету. Так что вполне может быть любое место, но не ниже 4-5 это точно

Goalie

Сообщение Goalie » 23 апр 2007 15:56

Не знаю уж какое место займет промежуточный лидер, но точно не призовое. Да и вообще пора уже РИПО очки терять. Ну не убеждают эти минимальные победы, в которых победные мячи забивают опорный хав и защитник, херово справляющийся со своими прямыми обязанностями. Да и вообще содержание субботнего матча было довольно убого. Погода словно противилось проведению действа под названием футбол. Интересно будет посмотреть, сколько впишут зрителей впишут в протокол матча. Любое число, превышающее 500 - заведомая ложь. Но и у малой зрительской аудитории есть плюс. Разве во время аншлага на ревущем стадионе можно было бы насладиться арго бывшего тренера национальной команды А.Н.Байдачного?.. Хотя триумвират Малофеев-Пудышев-Зыгмантович не отставал от журналиста по образованию Анатолия Николаевича.

Ded M@ROZZZ

Сообщение Ded M@ROZZZ » 23 апр 2007 23:13

Вот с Гомелем и потеряют!!! И пойдет у РИПО "завитдная" серия!!!

Goalie

Сообщение Goalie » 05 май 2007 12:17

Что-то заглохла ветка одного из текущих лидеров нашего чемпионата. А между тем завтра в очередном туре тракторостроители принимают неудачников с севера страны. Сомнительно, что матч соберет почтительную зрительскую аудиторию. Скорее он будет напоминать закрытую вечеринку, куда придут избранные. И это при том, что реклама матчей РИПО есть даже на станциях минского метрополитена. Команде предстоит пройти долгий путь прежде чем народ потянется на матчи. А сделать это может красивой игрой, которую РИПО пока не демонстрирует. Надо дождаться выздоровления Концевого, что ли???
Будем надеяться, что Нафтан, раздираемый внутренними разборками, подходящий соперник для приобретения 3 очков и демонстрации более-менее содержательной игры.

Infinity
Теоретик форума

Сообщение Infinity » 05 май 2007 13:55

Goalie писал(а):Что-то заглохла ветка одного из текущих лидеров нашего чемпионата.
Вся жара на офф сайте, меж прочим лучшим в Вышке!

basel89

Сообщение basel89 » 06 май 2007 14:45

Goalie писал(а): Будем надеяться, что Нафтан, раздираемый внутренними разборками, подходящий соперник для приобретения 3 очков и демонстрации более-менее содержательной игры.
так в чем проблема приходи и друзей приводи , чтоб посмотреть на красивый футбол, Артем Концевой свои голы еще забьет, вы не волнуйтесь. У нас есть Глеб, который стремится попасть в Хартс, так что приходите все на футбол!!!

A1eks(BLR)
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение A1eks(BLR) » 11 май 2007 14:02

Народ!!! Что слышно о новом стадионе МТЗ?? Опять все ограничилось разговорами? :( Или все таки что-то начинают делать?

@Lenik@

Сообщение @Lenik@ » 11 май 2007 20:54

A1eks(BLR) писал(а):Народ!!! Что слышно о новом стадионе МТЗ?? Опять все ограничилось разговорами? :( Или все таки что-то начинают делать?
Да, начали делать! ... Трактара быстрее продавать стали и вскоре освободят 8000 кв.м! Туда и стадион поставят!

Inquisitor
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 59 раз
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor » 31 май 2007 12:18

Стране должно быть стыдно что среди лидеров её чемпионата фарм-клуб литовской команды. У МТЗ и игроков скоро не будет. Все имеющие какие-то перспективы будут заключать контракты с Каунасом, а здесь играть в аренде. А ведь по мнению того же Курнева чемпионат Литвы по крайней мере не сильнее белорусского. Да и результаты в Европе это подтверждают.

Muzhik
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Muzhik » 01 июн 2007 10:39

фарм клуб - это извините громко сказано!
Скорее просто у них один хозяин.
А контракты заключаются именно с каунасом, для того что бы и зарплату платить нормально (без 45% налогов) и правовое поле у них не совковое, + при продаже например тому же Хартсу - не надо было бы прятать деньги!

Чисто фин вопросы! А вы тут раздули.

Иваныч
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Иваныч » 11 июн 2007 01:14

Мдя... Не люблю я критиковать чужие команды на их ветках, но пройдусь слегка (всё строго по делу). Шёл на футбол с ощущением предстоящего проигрыша. то что увидел - со стороны Днепра порадовало - лучший матч в сезоне. А вот МТЗ... Для меня осталось загадкой, как этот клуб удерживает второе место в чемпионате? За счёт чего? Второе снизу (13) место смотрелось на порядок выше и ярче! По личностям много не буду, отмечу что Глеб - 0. Концевой - [.......] Выйдя на поле во втором тайме он почти сразу отхватил горчичник, и имел 100% шансы на ещё 3(!!!). За что уж судья его жалел - не знаю. Соро - гы... чудо... одно неоспоримо - классная борьба за верховые мячи. В остальном ощущение, что он мяча боится! Ни разу за весь матч я не видел, чтобы получив мяч он пробежал с ним более 2-3-х шагов, даже если вокруг на 5 метров вообще никого! Сразу пас отдает. Причём не всегда по делу (то есть поля он не видит, отдает "лишь бы своему") но, нужно отдать должное - почти всегда точно. Кто понравился - это болгарин ваш №5 - лень искать фио - Янка Стоянов или что-то вроде того. Причём, его место на позиции форварда. После забитого им мяча, он стал регулярно приходить в нашу штрафную, и реально угрожать воротам.

Muzhik
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Muzhik » 25 июн 2007 11:19

примите мои соболезнования по поводу смещения Зыгмантовича.

Я не знаю и знать не хочу, хороший он тренер или нет. Но вот так смещать человека- это недостойно.

Пачкуля Пёстренький
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Пачкуля Пёстренький » 25 июн 2007 14:41

Это становиться уже диагнозом. Вот так с бухты барахты тренеров у нас в стране менять....

Cool&Gun
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Сообщение Cool&Gun » 04 июл 2007 12:23

Ну чё молчим, трактористы-механизаторы?

basel89

Сообщение basel89 » 14 июл 2007 09:33

Да тут ещё и Янко забрали в Каунас, мол для уселения перед ЛЧ, обидно, что поделать... такова жизнь... Романов захотел-Романов сделал... хотя и у нас перспективная молодёжь... Взять того же Попеля, бывший дублёр Локо, сча должен был подрасти для игрока основного состава Высшей лиги, думаю у него всё получится... Страханович вернулся, вот теперь второй будет за нами.... думаю за золото мы ещё попборемся.....

A1eks(BLR)
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение A1eks(BLR) » 14 июл 2007 12:36

Я смотрю половина команд собирается бороться за золото :))

Народ! Там вообще собираются стадиончик строить или где? Обещали стадионы, манежи, гостиницы..Ну и где мля это все??

MixaiL

Сообщение MixaiL » 14 июл 2007 12:58

basel89 писал(а):Да тут ещё и Янко забрали в Каунас, мол для уселения перед ЛЧ, обидно, что поделать... такова жизнь... Романов захотел-Романов сделал... хотя и у нас перспективная молодёжь... Взять того же Попеля, бывший дублёр Локо, сча должен был подрасти для игрока основного состава Высшей лиги, думаю у него всё получится... Страханович вернулся, вот теперь второй будет за нами.... думаю за золото мы ещё попборемся.....
Да з@...ал этот Романов...Из МТЗ какой-то дубль Каунаса сделал...

Старожил
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Старожил » 14 июл 2007 13:46

A1eks(BLR),
Народ! Там вообще собираются стадиончик строить или где? Обещали стадионы, манежи, гостиницы..Ну и где мля это все??
Тут с игроками никак не разберутся, Славик еще не в Хартсе, а тебе уже стадиончик падавай.

basel89

Сообщение basel89 » 14 июл 2007 20:24

Стадиончик осенью собираемся начать строить.... а Славик нам ещё золото принесёт))воть....

piotr-01
Кандидат форумных наук

Сообщение piotr-01 » 14 июл 2007 20:44

Старожил
ут с игроками никак не разберутся, Славик еще не в Хартсе, а тебе уже стадиончик падавай.
:))), ага продали славика и на вырученные деньги построили стадик?:))
basel89
Стадиончик осенью собираемся начать строить.... а Славик нам ещё золото принесёт))воть....
тут ты очень сильно пагарячился, в лучшем случае вам ТОТО светит:)))воть...

Закрыто