ФК БАТЭ

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, ВОЛК, Z_Zero, Filin, grizli, Константин Лобандиевский

Закрыто
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 12 авг 2008 16:23

intourist,

потому что это суть есть дебилизм. такой тебя ответ устраивает?

komiks
Публицист
Контактная информация:

Сообщение komiks » 12 авг 2008 16:26

В Кубке мы попали на Неман(Мосты, 3д)

intourist

Сообщение intourist » 12 авг 2008 16:32

Babangida, ну если ты считаешь это дебилизмом, так никто ж тебя не заставляет, а я проголосовал и посмотрел результаты, как они сами относятся к матчу

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 12 авг 2008 16:45

intourist,

Понимаешь, как бы тебе так подоходчивее обьяснить.. Ты сейчас позиционируешь себя как болельщик БАТЭ. Хрен его знает откуда ты появился и где раньше был - это собственно не так уже и важно. А я не хочу чтобы болельщиков БАТЭ, которых в целом гораздо больше, чем ты один, считали хвастливыми дебилами. Я не хочу, чтобы в случае неудачного исхода с нас лахали как с клоунов, которые много песдели до игры, а на выходе пшик. И в конце-концов, некуй каркать. И не путай веру в команду с дешевым и жалким хвастовством.

Fima
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Fima » 12 авг 2008 16:46

Шапкозакидательства надо поменьше

suragat
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение suragat » 12 авг 2008 16:57

Обнадеживает что игру будут обслуживать арбитры из Швеции. Надесь что они не поддадуться на провокации и симуляции со стороны игрков "Левский".
Ну а в целом думаю что победит тот кто психологичекий будет готов лучше к матчу. Ведь и на наших игроков, и на болгар в особенности психологическое давление не слабое. Слишко многое стоит на кону.
Как то гораздо тревожней, даже чем перед матчем с "Андерлехтом".

intourist

Сообщение intourist » 12 авг 2008 17:05

Дорогой мой, Babangida, я еще из Борисова на электричках и в 81, 82, 83 ездил не только в Минск за Динамо болеть (а больше белорусских клубов в чемпионате СССР и не выступало, если ты об этом знаешь), был на матчах Фомальгаута, Березины, возрожденного БАТЭ, но не позиционировал себя как фанат типа Aleski, которые только и могут, что рвать глотку, да нанюхавшись коксу или выпив бутылку пива, ищут себе приключений на одно место. С 1985 года я уехал из Борисова и из Белоруссии, в 2000 вернулся в Беларусь, частенько бываю в Борисове, скоро може опять пропаду. А насчет хвастовства, так ты ни в одном моем посте не найдешь такого.
Если ты путаешь веру и хвастовство, то мне тебе нечем помочь.

YAR4eg

Сообщение YAR4eg » 12 авг 2008 17:06

suragat писал(а):Обнадеживает что игру будут обслуживать арбитры из Швеции. Надесь что они не поддадуться на провокации и симуляции со стороны игрков "Левский".
Ну а в целом думаю что победит тот кто психологичекий будет готов лучше к матчу. Ведь и на наших игроков, и на болгар в особенности психологическое давление не слабое. Слишко многое стоит на кону.
Игра еще не началась. А ты уже предсказываешь различные симуляции и провокации со стороны Левски. Увидем по игре. А вдруг рефери швед каждое лето отдыхает в Болгарии! :)
Последний раз редактировалось YAR4eg 12 авг 2008 17:07, всего редактировалось 1 раз.

toff

Сообщение toff » 12 авг 2008 17:06

Александр Володько подписал контракт с БАТЭ!

Vitjanis
Футбольный MVP сезона-2009/10

Сообщение Vitjanis » 12 авг 2008 17:10

но не позиционировал себя как фанат типа Aleski,
Aleskа - фанат :) Гы-гы-гы. Это походу мальчик, который только в этом году решил, что за БАТЭ болеть будет. т.к. он много выигрывает.

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 12 авг 2008 17:12

toff,

Откуда инфа?

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 12 авг 2008 17:13

Дорогой мой, Babangida, я еще из Борисова на электричках и в 81, 82, 83 ездил не только в Минск за Динамо болеть (а больше белорусских клубов в чемпионате СССР и не выступало, если ты об этом знаешь), был на матчах Фомальгаута, Березины, возрожденного БАТЭ
intourist, из того. что вы написали, я не увидел, что вы истинный и преданный болельщик БАТЭ.

суслик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение суслик » 12 авг 2008 17:14

suragat писал(а):Обнадеживает что игру будут обслуживать арбитры из Швеции. Надесь что они не поддадуться на провокации и симуляции со стороны игрков "Левский".
так всегда чем дальше, тем страшнее!

intourist

Сообщение intourist » 12 авг 2008 17:16

Babangida,
Я думаю только идиот может думать, что БАТЭ ждет легкая прогулка. Даже проигрыш с минимальным счетом будет восприниматься как положительный результат, но не ты, ни я, ничем не сможем помочь. И даже та минимальная кучка болельщиков, включая Петришина, которого представляли Борисовским мафиозо после игры в Бельгии, которые будут на матче в Софии им не помогут. Нам же только остается верить и надеяться

intourist

Сообщение intourist » 12 авг 2008 17:18

Vitjanis, ну как тебе объяснить я болельщик, а не фанат.

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 12 авг 2008 17:20

intourist,

Вот правильно говоришь, поэтому не надо лишний раз отпугивать фарт, занимаясь хвастовством и выпендрежем с голосованиями еще до игры.

levski_1914

Сообщение levski_1914 » 12 авг 2008 17:22

YAR4eg писал(а):
Игра еще не началась. А ты уже предсказываешь различные симуляции и провокации со стороны Левски. Увидем по игре. А вдруг рефери швед каждое лето отдыхает в Болгарии! :)
Шведь1 в Болгарии не отдь1хают. Только шведКи! :):):):):):):):):)

vitaliy_05
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 284 раза
Контактная информация:

Сообщение vitaliy_05 » 12 авг 2008 17:30

levski_1914 писал(а):Только шведКи! :):):):):):):):):)
Может ты путаешь Шведок с чешками, найденными в гостиничных номерах и вьетнамками - в пляжном песке?:):):)

Narrenliebe

Сообщение Narrenliebe » 12 авг 2008 17:30

Я просто ну не могу не сказать!!! Так и со мной было, и сколько я уже читаю эту ветку (практически с ее рождения!!!), так со многими... Обращаюсь к "старожилам" (Babangida, Vitjanis, vik21 и иже с ними...). Ну почему когда у кого-то возникает идея высказаться, вы начинаете дружно гнобить этого человека? Ну не фанат кто-то, ну пусть в данный момент болеет за БАТЭ!!! Когда говорили о том, что вся Беларусь болеле неделю назад, то нормально было... а сейчас вопросы возникают. НЕ поймите неправильно, никак не касается мое высказывание всяких типа Aleska... Ну человек не в себе немного. Так его пожалеть надо, а не наезжать на него!!! А нельзя так вести себя, "это моя песочница и я никого сюда не пущу!"
И не бывает в футболе фарта!!! Есть три результата: выигрыш, проигрыш и ничья (С). Согласна с этой мыслью.
Можете меня сейчас мысленно расстрелять. Все равно. Давно болею за БАТЭ. Просто можно это на всю страну кричать, а можно тихо радоваться успехам команды. Все мы человеки, и всем свойственно ошибаться. Так что... извиняйте, если что не так. Надеюсь, завтра все будет хорошо...

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 12 авг 2008 17:31

intourist, дело не в фанатизме, а именно в преданности только одному клубу. Вот вы пишете, что ездили туда -сюда. Ну а нам то что с этого? То вы за Фомальгаут поболеть пришли, то за Динамо.
Я с момента возрождения БАТЭ в 96 г. болел только за него. В моем сердце нет места для другого клуба. И я не просто то туда ездил- то сюда. А с 96 г. начал посещать матчи БАТЭ. И посещал их регулярно, а не раз от разу. На выезды согласен, ездил не часто - в основном в Минск, но домашние старался не пропускать.
А то, что Babangida усомнился в вашей преданности БАТЭ - так это резонно. Достаточно взглянуть на дату вашей регистрации. Вот вы какой умудренный опытом мэн, еще в 81 г. куда-то там ездили, а комп только 31.07.08 купили, подключив его к интернету. :)
Мы тут все друг друга знаем, а вы человек новый, так что еще неизвестно, кто вы такой, а написать и я могу много чего. Например вот помню 1963 год. Да-а-а, Динамо там конечно отжигало! Жаль только, что бронзу взяли, а ведь могли и на большее замахнуться.

intourist

Сообщение intourist » 12 авг 2008 17:31

Хорошо, Vitjanis, может факт того, что в прошлом году бывший ген. директор ФК БАТЭ М.Е.Хлус дал пропуск на матчи в 3-й сектор, если хочешь скажу ряд и место, тебя в чем-то убедит? К сожалению в этом году чисто физически не могу быть на матчах.
Да не бойтесь, Vitjanis, не шпион я.

Vitjanis

Сообщение Vitjanis » 12 авг 2008 17:39

И не бывает в футболе фарта!!! Есть три результата: выигрыш, проигрыш и ничья
У-у-у, моя дорогая Narrenliebe, ошибаетесь. Еще как бывает. Бывает от него результат матча процентов на 70 зависит, а то и больше. Одна команда может атаковать весь матч, все штанги обстучать, а так и не забить. А вторая - явный аутсайдер, во многом благодаря везению весь матч продержаться сможет, а в конце забьет на шару один гол. И вот результат и прямая демонстрация фарта.
Согласитесь, тот же Андерлехт сильнее нас. И если бы удача нам не сопутстввовала, хрен бы мы его прошли. Достаточно вспомнить, как в Бельгии они сначала с метра выше ворот залупили, а в конце с того же метра Веремко в лицо попали.
Удача - капризная леди, пугать ее ни в коем случае нельзя. Тогда она во время матча нас отблагодарит. Между прочим проверено годами ;)

Болельщики

Сообщение Болельщики » 12 авг 2008 17:39

Vitjanis писал(а):
но не позиционировал себя как фанат типа Aleski,
Aleskа - фанат :) Гы-гы-гы. Это походу мальчик, который только в этом году решил, что за БАТЭ болеть будет. т.к. он много выигрывает.
Сцука, а не пошел бы ты нах, я болею за того кто не только хорошо играет но и кто может хорошо выступить в еврокубках. И я не только в спорте но и во всем поддерживаю мою страну, так что забей ибло.

Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Babangida » 12 авг 2008 17:42

Narrenliebe,

Гнобили, гнобим и гнобить будем, пока желающие высказаться будут писать нет такого слова всякую )))
И пойми же, не само желание высказываться, а высказанная чепуха вызывает желание обьяснить человеку, что не стоит такой чепухи писать.

Sher
Контактная информация:

Сообщение Sher » 12 авг 2008 17:42

Забавно! Иногда они возвращаются . . .

Закрыто