"ШАХТЕР" CОЛИГОРСК

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero

Закрыто
brand

Сообщение brand » 12 июл 2003 22:50

Что-то я ничего не понимаю. Смотрел футбол по Евроспорту,там сообщили,что Шахтер 2:1 выигрывает у Цибалии и несколько секунд до конца матча. А на сайте uefa.com и спорт-экспресса совсем другой результат: 4:2 в пользу Цибалии.
Gladiator, у тебя достоверные сведения о матче?

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 12 июл 2003 23:06

brand, похоже недостоверные :-(. Сам только что досмотрел по Евроспорту Вольфсбург - Марек, после чего показали счета остальных матчей и увидел 4-2 в пользу хорватов. Вот так вот на footballtoday.ru проводят онлайн-трансляции: написали матч окончен, счет 1-2.

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 12 июл 2003 23:10

Теперь на footballtoday.ru уже все правильно: на 75, 80 и 90 хорваты забили три мяча. А так хотелось верить, что хоть где-то мы чего-то можем. :-(

dimaaa

Сообщение dimaaa » 13 июл 2003 17:24

k kakomu chempionstvu doroga ??? iz intertoto POZORNO vyleteli, v chempionate her znaet na kakom meste idete, vy tolko chempionami mozhete byt u sebya v soligorske, gde, blya, ne stadion a hlev kakoi-to...siden'ya ne mozhete postroit chelovecheskie... doroga v chempionstvu sredi shahterov !!! vam na chempionat shahterov nado. kubok intertoto in videte-li ne vazhen, a chto vam vazhno?? u vas chto, odin tur do konca chempionata ostalsya i odno ochko ot pervogo mesta chtoby ne pridavat znacheniya evrope? ili vy uvereny chto vy budete igrat v kubke uefa ili lige chempionov (boizhe upasi!!!) v sled,. godu??? her vam, etogo nikogda ne budet..
TOLKO DINAMO !!!

QWE
Магистр форумных наук
Откуда: Минск "ШКЕНДИЯ"(МАКЕДОНИЯ) Трехкратный чемпион , первый обладатель ЛЧ
Контактная информация:

Сообщение QWE » 17 июл 2003 12:23

dimaaa писал(а):k kakomu chempionstvu doroga ??? iz intertoto POZORNO vyleteli, v chempionate her znaet na kakom meste idete, vy tolko chempionami mozhete byt u sebya v soligorske, gde, blya, ne stadion a hlev kakoi-to...siden'ya ne mozhete postroit chelovecheskie... doroga v chempionstvu sredi shahterov !!! vam na chempionat shahterov nado. kubok intertoto in videte-li ne vazhen, a chto vam vazhno?? u vas chto, odin tur do konca chempionata ostalsya i odno ochko ot pervogo mesta chtoby ne pridavat znacheniya evrope?
Именно!!!Если считать умеешь,именно на одно очко мы отстоем от первого место по потеряным.С учето мне сыграных.
А на счет интертото,давно было заявлено официально,ГЛАВНОЕ ЧЕМПИОНАТ!!! Смысл этой европы,если выигрыши(как и проигрыши) в общую копилку стране не идут.Только Уефа и ЛИГА.Деньги?Так какие на хрен деньги с Хорватии или Сербиями играя можно увидеть.Это бейся,проходи в третий раунд,а там...ни Германия,ни Англия... Обычная страна,не многим богаче нашей.Что тут заработаешь???
Да Шахтер не прошел в третий раунд средними силами(а стоило ли выкладываться).Но и не позорно выступил как минимум.Твои же братья предрекали нам смерть еще в Ирландии.
А на счет Динамо! Ну не плохо вы рулите,ни кто же не спорит.Но,вспомни,вы часто не плохо рулите,а потом...у вас то тренер гавно,то игроки дубы(начинаете составы тосавать).А то что байда у руля...Малофеев тоже надежду подарил(и какую):(((А байда не менее эмоционален.Так что не говори гоп..:) А от межкруговой дозаявки,действительно много чего будет означать .
Если бориси не поднимутся,то за золото будут бороться Только Шахта и Динам.Ни каких торпедонов и гомелей.Спустяться они вскоре(как и раньше),столь же быстро,как и надулись:))
А вам,что выиграть чемп,еще нужно у самих себя выиграть. И не дай вам бог опять заняться нет такого слова с тренерами(например байда уходит в сборную и условие федерации,что должен сборную тренировать без клуба - это реально),вы рассыплетесь как и в прежние годы,и не то что о золоте,завидовать жодинам будете.Вот так-то.
Шахтер -Чемпион!!!

Блинк-блинк

Сообщение Блинк-блинк » 17 июл 2003 15:16

2QWE:
ya ne znau chto u tebya v golove i u rukovodstva shaterov, no YA RODILSYA V BELARUSI, i moe serdce prinadlezhit belarusi. i esli by ya predstavlyal svoy stranu v intertoto ili v kerling v evrope ya by svou ZHOPU rval chtoby ne OPOZORIT svou stranu...a takie zayavlleniya tipa 'nam evropa poher, glavnoe chempionat belarusi' eto uzhe samo po sebe POZOR !!!!

QWE
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение QWE » 17 июл 2003 15:50

Раньше я тоже так думал:(
Но какой хер для страны,если Шахтер пройдет три раунда или сольет в первом.Абсолютно одинакого.Вот поэтому и рождается диллема...
А в Беларуси я тоже родился и не без гордости(пусть кто-то и скажет глупец)могу заявить,Что горжусь тем,что Я БЕЛАРУС!!!И какой бы не была плохой моя страна,она МОЯ!!! Азначит самая ЛУЧШАЯ!!! Вместе с *** Лукашенко,великим уровнем жизни,моим Шахтером и твоим Динамо.Это МОе,Это,действительно НАШЕ!!!
А от того,что своему клубу,который я не менее того люблю,желаю успешного выступления в чемпе,жертвуя "европой" я не вижу ничего плохого.Кубок УЕФА,ЛИГА - это да!Ты прав на все 100.И я бы не то.что не спорил,двумя руками поддержал бы.Срать мне тогда было бы на чемп ,если,скажем в лиге чемп.,мой шахтер будет стоять перед таким же выбором - европы или чемпа.Вот это уже уровень.А интертото....Сколько от него уже отказались????
Пугает другое,если Шахта сознательно не упиралась и играла малой кровью,в интертото,то вот борисов и гродно...Страшного за гродно вдвойне.
Еще раз тебе говорю,если Шахтер так повел себя в УЕФА - я был бы даже более категоричен ,чем сейчас ты.А в интертото,я изначально был против его.Он ничего не дает,а только забирает...

Блинк-блинк

Сообщение Блинк-блинк » 17 июл 2003 20:13

a zachem togda bylo zayavlyatsya v intertoto? izveni menya, moe IMHO - raz uzh zayavilsya, reshil igrat v intertoto, to, bud' lubezen, otdai vse sily i vystupi kak mozhno luchshe :) ili dai drugoi komande poigrat...ili otdai eto pravo drugoi strane, kak sdelala rossiya :)

QWE
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение QWE » 18 июл 2003 11:02

2dimaaa

Да ладно тебе,что ты из ничего раздул тут бучу:)интертото в прошлом и слава БОГУ!!!А насчет,чего заявлялись,так знаешь,меня почему -то не спросили:);да и тебя похоже тоже:)))
Я одно знаю точно,хотели мы пройти ,не хотели,но после проигрыша,этой не матерись! цибалии у парней сейчас будет тяжелый психологический период:(Да и физический не лучше,завтра раненое гродно,а потом аж 3(!) пропущеные игры.И это тогда ,когда и минск и бориси отдыхают,проводят селекцию,наигрывают,востонавливают....А благодаря чему это?пасибо интертото.В гробу я этот кубок видал.Постоянно ,из года в год,каждая белорусская команда,участвуящая в интертото,играя при этом в чемпе очень достойно,потом в чемпионате начинается полный атас.Напоминать примеры тебе не надо?(даже твое динамо вспомни:((
Ладно все!Про интертото проехали.думай лучше,как борисей делать,а мы с гродно мучится будем:)

QWE
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение QWE » 18 июл 2003 11:29

2dimaaa:
А чего ты свой топик не откроешь,раз такой мудрый?А так,то у Шахтера,то у Жодино пасешься.Обсираешься здесь:(Открой свой,динамовский и там хоть с головы до ного облейся.И поверь,если ты это и сделаешь,я ,если и зайду туда,то,НИКОГДА не скажу фраз типа - динамо фуфло,вы все отстой и т.д.
Незнаю какой ты там футболист(там ты парил что играл в школе динамо долго),но как собеседник ты просто супер.Все уроды,все говно - один ты алмаз:))
НУ-ну...

Блинк-блинк

Сообщение Блинк-блинк » 18 июл 2003 14:51

2qwe
a zachem mne svoi topik otkryvat...vashi topiki zhodino i shahtera i zhivut tolko za to chto tuda zahodyat ludi tipa menya..ya ne hochu svoi topik otkryvat..mne eto ne nado. t otkryl topik chtoby ludi v nem pisali svoi mneniya po povodu "shahter-doroga k chempionstvu", a teper tebe uzhe ne nravitsya chto kto-to otstaivaet svou, otlichnuu ot tvoei, tochku zreniya??? boishsya zdorovoi konkurenciii ???? :):):) da ladno, zakroem etu temu, a to ya vizhu tebe eto uzhe nadoelo...ya zakonchu chem i nachal --- shahter chempionom ne budet...s menya pivo esli v po okoknchaniu 30 turov komanda iz soligorska budet vyshe dinamo :)

QWE
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение QWE » 18 июл 2003 15:47

Заметано:))
На ящик Аливарии:))десятки! ЯЩИК ,если как ты сказал :s menya pivo esli v po okoknchaniu 30 turov komanda iz soligorska budet vyshe dinamo :)
Заметь ты сказал не чемпионом,а всего лишь выше.Ну да ладно...Одно могу сказать точно,если Динамо займет четвертую строчку(к примеру),а Шахтер,соответственно на одну строчку выше - третью значит ,то и неполезет мне пиво это:))
Шутка ,конечно:),но на счет ящика,я вполне серьезно.Хотя......не,не-не,пожди,тебе сколько лет ?а то потом окажется,что спаиваю малолетних:)Вообще-то ты говорил,что 11 лет отдал футбол. школе,так что уже не 16:)

Валерий Градович
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Валерий Градович » 18 июл 2003 18:15

a zachem mne svoi topik otkryvat...vashi topiki zhodino i shahtera i zhivut tolko za to chto tuda zahodyat ludi tipa menya..ya ne hochu svoi topik otkryvat..mne eto ne nado. t otkryl topik chtoby ludi v nem pisali svoi mneniya po povodu "shahter-doroga k chempionstvu", a teper tebe uzhe ne nravitsya chto kto-to otstaivaet svou, otlichnuu ot tvoei, tochku zreniya??? boishsya zdorovoi konkurenciii ????
лучше все-таки Вам свой топик открыть. Потому что тема чемпионства "Динамо" в топике "Шахтер" - чемпион" является оффтопиком. Если Вы хотите что-то конструктивное или деструктивное сказать о Шахтере - пожалуйста, но если о Динамо - то это немного не сюда. Не стоит забывать, что с тех пор, как Динамо было чемпионом, прошло уже много-много лет, и клубу, называющему ебя флагманом белорусского футбола, должно быть за это стыдно. А его ярым болельщикам нужно не кичится Байдачным, а молиться, чтобы он не поругался с Чижом. Ваш клуб - такая же игрушка в руках одного человека, как и Шахтер, как и Торпедо Жодино.

Блинк-блинк

Сообщение Блинк-блинк » 18 июл 2003 20:04

2qwe
da, ya skazal esli komanda budet vyshe dinamo, tk chempionom shahteru stat nerealno...pro spaivanie maloletnih ne bespokoisya, mne uzhe 20 :) da i pro yaschik ya rech ne vel, no esli tebe tak hochetsya raskoshelitsya na yaschik, to you're always welcome :)

QWE
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение QWE » 21 июл 2003 12:33

dimaaa:
Ну-ну...Цыплят по осени считают:))Так что не говори гоп,пока ..не гопнулся:)А прислушайся лучше к действительно стоящим советам(адресованное тебе несколько выше от болельщика Жодино -Валерий Градович)...

QWE
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение QWE » 21 июл 2003 12:41

Только вот я не понял,ты официально,со всей ответственностью принимаешь пари?И не на словах.В случаи проигрыша,ты готов поставить(что бы потом не было базаров,что пока денег нет,у мамки взять не могу,отец зарплату пропил,вообщем гнилые отмазки)пиво ящик(если на пиво все же спорим)?
И пусть все посетители инета будут свидетялями,что мы с тобой спорим(на ящик пива,если нет возражений).
Если Шахтер в итоговой таблице чемпионата (не важно какое место),будет выше Динамо Мн ,то ты мне проспорил этот ящик;если же наоборот - Динамо выше Шахтера-,то я тебе ставлю пиво...
Вроде все понятно...Только ты сейчас должен либо подтвердить(если за слова свои отвечаешь!),либо отказаться(пока не поздно).Все возражения после не принимаются!!!

QWE
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение QWE » 21 июл 2003 12:56

А в субботу,кстати(с твоим,блин пивом чуть не забыл о главном),был очень даже не плохой матч.Не смотря на жару обе команды показали добротный футбол.Неман местами смотрелся,но Шахтер справедливо все же был лучше!По игре(а уж по составу тем более),гродно не заслуживает своего нынешнего места,но и за призовую ребя та не дотянут.
Посмотрел на хваленого Ковалевича(столпа обороны белорусских клубов,как написал "ВоФ" перед стартом чемпа).Впечатление удручающее.если это столп,то ... . Проигрывая раз за разом единаборства и мячи,он конкретно фолит(и без того играя на грани фола),в стыках играет сверх жестка.На смелость это уже не тянет.Да в выборе позиции он еще ладно,а вот в опеке (да и в отборе) - минус полный.Он не успевал и это было очевидно после 15-20 минут игры.если бы не заменили ,то красную наверное схлопатал,перед этим отправив в лазарет и сломав того же Калачева.
Но Неман,не молодечно,и не Славия,что бы проповедовать такие методы игры.Гродно должно быть стыдно...
а и вообще тур без сюрпризов,за исключением с Жодино.Что-то поплыли ребятки...А нам ехать в четверг в Мозырь....Как вспомню про прошлогодние 2-5,то....лучше не вспоминать.
Уж мозырь мы обязаны проходить!!!

Блинк-блинк

Сообщение Блинк-блинк » 21 июл 2003 14:33

2qwe
oficialno.....sporim...na yaschik piva...po tem usloviyam chto ty opisal vyshe...:)

i esche...valerii gradovich dlya menya nikto i ego sovety ya slushat ne sobiraus, sam uzhe nemalenkii malchik :)

Валерий Градович
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Валерий Градович » 21 июл 2003 18:27

dimaaa, QWE,
я буду вашим арбитром.

dimaaa,
:)

QWE
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение QWE » 22 июл 2003 11:03

Валерий Градович:
ОК:)

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 191 раз
Контактная информация:

Сообщение van der Saapr » 22 июл 2003 18:29

dimaaa писал(а):i esche...valerii gradovich dlya menya nikto i ego sovety ya slushat ne sobiraus, sam uzhe nemalenkii malchik :)
Всего лишь 20 лет!!! Зато с каким пафосом пишутся его посты - любо-дорого читать: да вы, да я - да я на козла не похож!!!...)))
Кстати, dimaaa, подавляющее большинство посетителей данного форума пишут на "кирилле". Ты вроде тож из Беларуси, в МГЛУ учишься... Не считаешь ли ты, что надо уважать большинство: ты ж не в Прибалтике живёшь, где клаву с "кириллой" хрен найдёшь???
Последний раз редактировалось van der Saapr 23 июл 2003 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Блинк-блинк

Сообщение Блинк-блинк » 22 июл 2003 20:31

2van der saapr:
izveni, no komp ya svoi privez iz ameriki, gde vse klavy pochemu-to delautsya s kirilicei...da ya mog by napisat russkie bukvy na moei klave i pechatat russkimi, no mne eto ne za chem, ya vse ravno chasche polzuus kirillicei :)))

van der Saapr
Экс-Данишевский
Контактная информация:

Сообщение van der Saapr » 23 июл 2003 18:17

dimaaa, уважать надо большинство, а то "ломает" читать латинку. Благо она у тебя хоть более или менее грамотная, а то есть такие индивиды, которые ну-у-у так напишут, что глаза на лоб лезут от чтения их писанины.
Последний раз редактировалось van der Saapr 23 июл 2003 19:17, всего редактировалось 1 раз.

ФАВОРИТ

Сообщение ФАВОРИТ » 23 июл 2003 19:04

Латинский текст действительно читать напрягает. Это относится ко всем, кто им пользуется.
Дальше насчет пари. А почему бы на форуме не заключать пари на спортивные события. Никаких денег - чисто по-мужски на пиво. Вот я предлагаю пари: "Белшина" останется в высшей лиге. Кто не согласен? Хотя таких я думаю будет очень мало.

van der Saapr
Экс-Данишевский
Контактная информация:

Сообщение van der Saapr » 24 июл 2003 18:04

Нет, ну вылет "Белшины" я лично оцениваю с вероятностью 0,01%. Другое дело останется ли "Звезда-ВА-БГУ" в высшей лиге???

Закрыто