"ШАХТЕР" CОЛИГОРСК

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, ВОЛК, Z_Zero, Filin, grizli, Константин Лобандиевский

Закрыто
Dembel80
Сам себе философ
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Dembel80 » 15 дек 2008 16:41

unkind писал(а):Dembel80 перегибаешь ты палку. Клим отыграл, как мог и даже хорошо, я бы сказал. И не его вина, что он получил травму. Или когда ты на больничном тебе его не оплачивают? Тогда я пойму откуда такая ненависть к чужим деньгам
Да причем тут любовь к чужим деньгам и вина где он получил травму. Я сказал: "как он набирал форму после травмы, как тренировался на своей малой Родине, и хотел ли он дальше играть за горняков", всё.
Где я передёрнул факты? Лично моё мнение - "не потеря", я же не навязываю...

joker
Публицист
Откуда: SOLIGORSK, B.U.F.C., N.I. ________ Primus inter pares
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение joker » 15 дек 2008 17:00

Ладно Вам всем с этим Климом.
Марк, весна(точнее следующая осень) покажет кто где с...ал! Поиграет Саша в Гомеле, покажет на что он способен - сделаешь выводы сам)))

А, может, и не зря Вергейчика оставили. Сейчас на него особой ответственности не возлагают и он сможет (мне так кажется) сделать ставку на молодых (сам своим словам не верю!!!) игроков.
Думаю, стоит сезон-два постоять в плане результатов, чтобы потом выстрелить!!!

Dembel80
Сам себе философ

Сообщение Dembel80 » 15 дек 2008 17:23

joker666, да уж - первый "молодой" Греньков уже приобретён :)

Alik
Теоретик форума
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Alik » 15 дек 2008 18:57

Чтобы там не говорили, а Клим принес достаточно пользы в Шахтере. Чего только стоят его победные голы в ворота БАТЭ, когда Шахтёр 3:2 дома победил или в последнем туре в ворота Дариды, благодаря которомы мы 4-е. Хотя бы за это ему следует сказать большое спасибо, а не таить зло. И пожелать ему удачи (кроме игр против Шахтера).

unkind
Публицист
Контактная информация:

Сообщение unkind » 16 дек 2008 09:12

Alik так ни о какой злобе и речи быть не может. Клим достаточно много сделал для Шахтера, чтобы его не недолюбливать. Действительно удачи ему в Гомеле. Пусть покажет на поле лучше, кто он

Dembel80 если уж есть факты, то скажи прямо как Клим тренировался после травмы, а не ходи вокруг да около

Dembel80
Сам себе философ

Сообщение Dembel80 » 16 дек 2008 10:36

unkind писал(а):Dembel80 если уж есть факты, то скажи прямо как Клим тренировался после травмы, а не ходи вокруг да около
Что бы вы потом сказали - "наговор"? По моим данным плохо, это кого-то удивляет?
Alik, я ему зла не желаю, с чего бы...

Марк
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Марк » 16 дек 2008 11:04

Dembel80, интересная оценка. Если Клим "плохо" тренировался и при этом всём умудрился набрать в 13 играх 10 зачётных баллов, то я представляю, КАК он играет, когда тренируется хорошо. :)
В общем, не ищите кошку в тёмном углу.

Dembel80
Сам себе философ

Сообщение Dembel80 » 16 дек 2008 11:54

Марк писал(а):Dembel80, интересная оценка. Если Клим "плохо" тренировался и при этом всём умудрился набрать в 13 играх 10 зачётных баллов, то я представляю, КАК он играет, когда тренируется хорошо. :)
В общем, не ищите кошку в тёмном углу.
А я про что, приобрели "Тони в белоруской плоти". Не знаю как вы меня поняли, но я же говорю - если не хочет человек играть за данную команду, то значит и смысла нет держать, значит не потеря. Уже устаю повторять, с моей точки зрения, в "Шахтере" он не растет как игрок. Не буду впадать в размышления: "кого бы я выгнал, будь я тренером", ибо я не тренер и на процесс комплектования влияния не имею, могу только писать "отсебятину". Всё сложно в данный момент у горняков, то Стрип так и не заиграл, то Бранфилова гонят, то Гаева в сдаче кубка подозревают и т.д. Будет новый сезон, он и покажет правильность пути, уже в который раз...
А "кошку" в Солигорске и так видно... Не думаю, что у вас в Гомеле, всё так уж "футбольно-честно"...

Скорпыч
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Скорпыч » 16 дек 2008 12:11

В Гомеле чисто. В Гомеле действительно чисто. На "грязно" нету денег. Все сом усатый и К себе забрали.

Марк
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Марк » 16 дек 2008 12:35

Скорпыч писал(а):В Гомеле чисто. В Гомеле действительно чисто. На "грязно" нету денег. Все сом усатый и К себе забрали.
И не добавишь тут ничего. Всё по делу и в точку :)))
Dembel80, теперь ваша позиция ясна. Вопросов больше не имею...

Звездочёт

Сообщение Звездочёт » 17 дек 2008 10:36

На Клима гнать не стоит. Да, после травмы игра у него не очень ладилась - физухи хватало на 10-15 минут. А кто вообще у нас во втором круге рвал и метал? Разве что Быченок да Гоги, если им удавалось выйти на замену. Вся команда еле ползала по полю. На своём поле играли 2-м номером со всеми командами, не исключая Дариду.
А Клим, если форму наберёт в Гомеле, то дела у него пойдут в гору. Правильно сделал, что ушёл из Шахтёра, а то закис он здесь. Встряска ему нужна (как впрочем и всем остальным).

lexa_krot
Откуда: Беларусь,Солигорск,PBliga AZ Алкмар(Голландия).... Только ШАХТА - только Победа !!!
Контактная информация:

Сообщение lexa_krot » 17 дек 2008 18:21

Встряска ему нужна (как впрочем и всем остальным).
....тренер нам нужен другой!!!

joker
Публицист

Сообщение joker » 18 дек 2008 00:09

lexa_krot писал(а):
Встряска ему нужна (как впрочем и всем остальным).
....тренер нам нужен другой!!!
А где взять-то его? В Алкмааре разве что...)))

t.a.w.
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 397 раз

Сообщение t.a.w. » 18 дек 2008 00:56

Ну, что мы вам Яника(его ещё и Бресты хотят)-а вы нам Чела!

dyk
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение dyk » 18 дек 2008 07:24

Пасьля сёняшняга інтэрвію Вяргея ізноў будуць бурныя дэбаты. ЮВВ - самы сьяты чалавек на зямлі аказваецца...

unkind
Публицист
Контактная информация:

Сообщение unkind » 18 дек 2008 09:07

t.a.w. надеюсь они не додумаются отдать Чалея или как Быченок большую зарплату затребует???

dyk по интервью Вергей просто ангел во плоти. "Дайте мне денег и я сверну горы" Хорошо, что не пообещал попасть в группу ЛЧ и повторить подвиг БАТЭ. А высказывания типа мы тоже этих игроков просматривали, вообще глупо звучит. хе-хе второй Капский. Поле у него не то, состав не тот.....

Видимо до Пирога все-таки дошло наше интервью. Были наводящие вопросы и соответствующие темы. Хорошее интервью для оправдания Косого

Скорпыч
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Скорпыч » 18 дек 2008 10:20

Прочитал интервью Вергея в сегодняшнем ПБ. Да-а ребята, ну и плакса у вас тренер. Сочуствую.

Dembel80
Сам себе философ

Сообщение Dembel80 » 18 дек 2008 10:33

unkind писал(а):Хорошее интервью для оправдания Косого
А думаете другое он бы дал?..

unkind
Публицист
Контактная информация:

Сообщение unkind » 18 дек 2008 13:26

Dembel80 сомневаюсь)))) Все вокруг пи...... , только я красавец, не отвечаю за результат. А слова о том, что у него провальными в ЧБ были ТОЛЬКО один тайм с Гранитом и весь матч с БАТЭ, как то слух режут

Скорпыч ты не первый кто это говорит. Надо объективнее подходить к отчетности, а не только и пинать на судей. Не поленюсь сегодня пересчитаю сколько раз во время интервью Вергей плакался на судей

Марк
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Марк » 18 дек 2008 14:52

Алексей Кульбаков ответил на вопросы болельщиком. Затронута там и тема вашего клуба. Читайте на сайте болельщиков ФК "Гомель".
Спасибо авторам вопросов.

lexa_krot
Откуда: Беларусь,Солигорск,PBliga AZ Алкмар(Голландия).... Только ШАХТА - только Победа !!!
Контактная информация:

Сообщение lexa_krot » 18 дек 2008 19:00

joker666, я не против,но врядли Беллимена отпустит своего ко мне в помощники...хотя свои среди судей тоже не помешают.....

joker
Публицист

Сообщение joker » 18 дек 2008 19:36

По этому интервью Вергейчика: мне кажется, что в заголовоке статьи надо было отразить его последнюю фразу.
т. е., не
Юрий Вергейчик: мои желания совпадают с возможностями Капского
,
а
Юрий Вергейчик:Так в жизни ничего не добьешься.

lexa_krot, уважаемый, я не Вас из Алкмаара пригласить предлогал, а тренера, выведшего слабенькую (не имевшую громких имён) команду из голландского чемпа в основные соревнования Лиги Чемпионов ;)

dyk
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение dyk » 18 дек 2008 23:10

Перамовы з Юрэвічам, Вярэмка, Сасноўскім, Крыўцом, Валадзько Вяргея добра кажуць, на якім узроўні сёньня мэнэджмэнт у Шахтары і ў БАТЭ (ну і пра сёняшні якасны ўзровень Вяргея як манагера). Ды яшчэ аб тым, што за 10 год створана ў Барысаве, а што за крыху меньшы перыяд у Салігорску. Вынік: пэрспектыўная думаючая моладзь, якая мае шанец загуляць на больш высокім узроўні, у Салігорск ня едзе.

Ды і сама сёняшняя рэпутацыя Вяргея настройвае гульцоў на тое, каб 10 разоў добра падумаць перад тым, як ісьці ў клуб. І становіцца зразумелым, чаму ў каманду цяжка вярнуць нават тых, хто зьвязаны з Салігорскам (ня буду казаць пра футбольныя якасьці Радзіка Жука, Макса Жаўнерчыка, братоў Лебедзевых і Сашы Кобеца), ня кажучы ўжо пра астатніх. А гэта на стадыі жаданьня Вяргея абраць новы дэкларуемы ім вектар разьвіцьця каманды - на амаладжэньне - вялізная праблема.

Як яе вырашыць? Шчыра кажучы, - невядома. Надзея на маладых з дубля "залатога". Але калі і ў наступным сэзоне Вяргей ім гуляць ня дасьць, то я тады згублю апошнюю надзею.

Так што надзеі засталося жыць адзін год. Далей будзе ці сапраўды новая каманда з бачным накірункам разьвіцьця (які дарэчы накірунак быў у каманды апошнія 2 гады?), ці завал справы канчатковы, ці працяг барахтаньня яшчэ некалькі гадоў, але ў канцы канцоў - з тым жа вынікам.

lexa_krot
Контактная информация:

Сообщение lexa_krot » 18 дек 2008 23:23

про своих он может вспомнить лишь когда они сделают себе имя в других клубах.тогоже Жавнерчика,про которого пару лет назад он говорил,что это не футболист,он совсем недавно позвал в Шахтёр.на что Максим,так же как и Саня Кобец прямым текстом послали вергея(инфа достоверная)...т.к. знают что у него они пропадут так и не выбравшись на более высокий уровень.

Малюта Скуратов

Сообщение Малюта Скуратов » 20 дек 2008 00:58

Я тут прикинул - неплохая такая команда получается из тех, кто был воспитан в Шахтере, но расцвел вдали от родины.
Вратарь: Жук
Защитники: Брановицкий, Щегрикович (да-да, в матче с Шахтером он играл защитника)
Полузащитники: Кобец, Жавнерчик, Д.Лебедев, Михновец.
Нападающие: А.Лебедев, Ковб.

Двух защитников только не хватает. Кого еще забыл...?

Закрыто