Торпедо Жодино

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Jari Litmanen, Артем Фандо, grizli, Filin, Виктор Казюлин

Сообщение AleAp » 29 апр 2002 13:05

Последний раз редактировалось AleAp 31 июл 2010 13:38, всего редактировалось 7 раз(а).
AleAp

Сообщение Сапраудны » 25 авг 2013 20:02

пенальтисты-сплошные Серхио Рамосы!!!!! По игре в принципе норм,играли оч хорошо с лидером!
Сапраудны
Доктор форумных наук

Забанен: до 09 дек 2017 18:55

Сообщение Милосердный » 25 авг 2013 21:15

Сапраудны писал(а):удачи вам сегодня! Только победа,епто))))))

Походу ты сегодня в ...опе...
Милосердный
Магистр форумных наук

Сообщение solomen » 28 авг 2013 09:53

Интересная нарезка про Гёзаляна http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... -tNwJW3ZY#
solomen

Сообщение Lexxa » 01 сен 2013 19:36

Поздравляю, соседи!!!
Lexxa
Бакалавр форумных наук

Сообщение LETURNO » 02 сен 2013 15:17

Всех с попаданием в 6! Хоть и со скрипом....
Хочу рассказать одну интересную историю. Болею за Торпедо с самого детства. Раньше практически всегда посещал домашние матчи, иногда случались и выезды в Минск, Борисов. Был и на злопамятном матче МТЗ-РИПО- Торпедо в 2005.... И присутствовал на первой победе Торпедо над минским Динамо в столице.. Всегда очень сильно переживал из-за неудач жодинцев и так же сильно радовался их успехам. В универе, когда учился, даже прозвали в шутку- Торпедо, т.к. считал своим долгом просвятить всех друзей и одногруппников как обстоят дела у родного клуба )))) Сейчас живу в Минске. Семья, работа... Всё реже бываю на матчах, но ниодной игры не пропускаю online. Или видео по нету, или текстовая или просто на livescore. Жене как-то говорил, что у меня в детстве была мечта- настоящий футбольный мяч. Так эта мечта лишь мечтой и оставалась. В Жодино живут родители и мы с женой иногда приезжаем к ним в гости. На прошлой неделе жена говорит мне- нам нужно на этих выходных поехать в Жодино. Ну я без задней мысли согласился, т.к. любит она по нашему стодедовскому рынку прогуляться...))
И вот сидим в субботу вечером дома у родителей.. Жена вдруг подрывается и говорит- нам нужно в магазин, причём обязательно в район гостиницы Раница. И ничего не хочет обьяснить- что и почему...) Нууу.... кое-как уговорила. Поехали... Приезжаем к гостинице. Она комуто звонит. И на меня- пойдём ко входу... Я, мягко говоря, в лёгком недоумении!!! Но пошёл. Стоим перед ступеньками. Тут с дверей выходит парнишка в шертах и спортивной майке с пакетом в руках. Подходит ко мне, достаёт из пакета ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ!!! А жена и говорит- это Алексей Сучков. Я стоял в шоке и не мог ничего сказать!!! А на мяче автографы всей команды( и Менди на непонятном языке и обоих испанцев) !!!!!!!!!!!))))))))
Алексей пожал мне руку, пожелал удачи и ушёл. А я остался стоять, совершенно не понимая что только что произошло.... Долго я не мог выйти из этого состояния ))) Потом долго выпытывал у жены что это было и как она это всё организовала ) Всех подробностей рассказывать не буду, просто скажу, что наши ребята и особенно Алексей оказались очень отзывчивыми ребятами и совершенно безвозмездно согласились осуществить мечту мужа обычной девушки, которая очень сильно меня любит!!!
Огромное спасибо моей любимой жене, спасибо команде, и особое спасибо Лёше Сучкову за исполненую мечту их преданного болельщика!!!
LETURNO

Сообщение LibrW » 02 сен 2013 15:30

LETURNO писал(а):Огромное спасибо моей любимой жене

Respect твоей жене. И тебе за рассказ.
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение t.a.w. » 02 сен 2013 15:44

Супер жена у тебя!!! Ай-да,молодца!!!
t.a.w.
Магистр форумных наук

Сообщение Валерий Градович » 03 сен 2013 20:50

Очень трогательная история.

Как супругу зовут?
Валерий Градович
Теоретик форума

Сообщение Валерий Градович » 12 сен 2013 01:11

Все чаще ловлю себя на мысли, что в Беларуси практически не осталось людей, умеющих играть в футбол.

Если бы в Торпедо играли ребята из соседнего подъезда, то было бы интересно. Но ЧСХ, нынче в Торпедо играют футболисты не намного сильнейшие, чем ребята из соседнего подъезда.
Валерий Градович
Теоретик форума

Сообщение solomen » 12 сен 2013 12:18

Валерий Градович,
Легко рассуждать со стороны, а ещё проще обсуждать.Не футболисты такие- это государственная система сделала их такими. Нет уверенности в завтрашнем дне (кто знает что в голову стукнет), следовательно нет долгосрочных контрактов (от этого беспорядочные переходы из команды в команду), нет длинных контрактов- нет дополнительной (кроме рубля) мотивации. Не мотивированный футболист- это просто человек с мячом на лужайке. Мысли такого человека далеко не на футбольном поле. О дне грядущем он думает. И понять их можно без труда. Спортивный век короток! А на кону у каждого стоит самое дорогое- здоровье. Спорт высоких достижений -не физкультура для здоровья, и не массовый спорт для удовольствия. Можно сходить на тренировку и убедиться в этом воочию. Конечно, многие сравнивают с производством. Некоторые горячие головы готовы поменяться местами, только, думаю, не выдержали бы месяца (кто мешал заняться этим в своё время?). Если бы было так просто, то наверное на производстве некому было бы работать. А так...
На сегодняшний день, думаю, многих футболистов Торпедо нет мотивации. В данном случае можно и нужно им помочь. Прийти на стадион и поддержать команду. Тот настоящий болельщик- кто с командой и в радости, и трудную минуту.
А про "ребят из соседнего подъезда" можно много рассуждать и философствовать. Только дело сие не очень благодарное. Слов много, да пользы нет никакой.
solomen

Сообщение solomen » 12 сен 2013 12:19

solomen писал(а):Валерий Градович,
Легко рассуждать со стороны, а ещё проще обсуждать.Не футболисты такие- это государственная система сделала их такими. Нет уверенности в завтрашнем дне (кто знает что в голову стукнет), следовательно нет долгосрочных контрактов (от этого беспорядочные переходы из команды в команду), нет длинных контрактов- нет дополнительной (кроме рубля) мотивации. Не мотивированный футболист- это просто человек с мячом на лужайке. Мысли такого человека далеко не на футбольном поле. О дне грядущем он думает. И понять их можно без труда. Спортивный век короток! А на кону у каждого стоит самое дорогое- здоровье. Спорт высоких достижений -не физкультура для здоровья, и не массовый спорт для удовольствия. Можно сходить на тренировку и убедиться в этом воочию. Конечно, многие сравнивают с производством. Некоторые горячие головы готовы поменяться местами, только, думаю, не выдержали бы месяца (кто мешал заняться этим в своё время?). Если бы было так просто, то наверное на производстве некому было бы работать. А так...
На сегодняшний день, думаю, у многих футболистов Торпедо нет мотивации. В данном случае можно и нужно им помочь. Прийти на стадион и поддержать команду. Тот настоящий болельщик- кто с командой и в радости, и трудную минуту.
А про "ребят из соседнего подъезда" можно много рассуждать и философствовать. Только дело сие не очень благодарное. Слов много, да пользы нет никакой.
solomen

Сообщение марек » 21 сен 2013 17:54

Спасибо, земляки за классную игру! С заслуженной победой!
марек
Воинствующий прозаик

Сообщение Сапраудны » 21 сен 2013 18:38

хорошо,но хули толку?! Разве что только вполне возможно убили интрига за бронзу...
Сапраудны
Доктор форумных наук

Сообщение solomen » 24 сен 2013 13:37

Сапраудны, хорошо,но хули толку?! Разве что только вполне возможно убили интрига за бронзу...
Судя по высказываниям нужно всё сливать? Чемпионат ещё не закончился и сенсаций будет предостаточно при нынешнем уровне команд. Что реально доказал Днепр, Неман, да и Гомель в первой половине. Нужно всего лишь надеяться и ждать. Ещё посмотрим на ДМн. Впереди проходных матчей ни у кого не будет
solomen

Сообщение solomen » 30 сен 2013 10:37

Как я и говорил, сенсации ещё будут. Хотя, может многие воспринимают как должное?! Одну интригу немного убили, зато другую, на время, сохранили! И Валера, как ни странно, молчит... Да и LIBEL1 как-то не активничает??? Странно...
solomen

Сообщение solomen » 09 окт 2013 08:13

Mexbass,
Мне кажется, данные строчки писал специалист по пляжному футболу (по крайней мере матч Торпедо-Неман).
solomen

Сообщение Franak » 12 окт 2013 22:48

Franak
Доктор форумных наук

Сообщение Сапраудны » 06 апр 2014 19:12

что-то не так у Жодино,совсем не так...
Сапраудны
Доктор форумных наук

Сообщение Сапраудны » 16 май 2014 21:49

второй гол Яцкевича оч красивым получился!!!
Сапраудны
Доктор форумных наук

Сообщение Валерий Градович » 23 июн 2014 00:41

Тяжелейший матч получился против Днепра. Мы потенциально и кинетически были сильнее, но доказать это было очень трудно.

Решающим, считаю, был выход Вячеслава Глеба. До него все футболисты Торпедо с мячом играли, как с горячей картошкой - лишь бы избавиться. И только Славег чудесным образом "заволокичивал" мяч, Порой казалось, что он передерживает, но в принципе, ни разу мяч не потерял. Зато раздербанил оборонительные порядки основательно.
Валерий Градович
Теоретик форума

Сообщение Lev2008 » 04 мар 2015 12:06

Скиньте в личку с кем можно обменятся шарфами. Нужно три шарфа ФК Торпедо Жодино. Меняю на шарфы ФК Гомель или другие клубы.
Lev2008
Кандидат форумных наук

Сообщение Бохум » 27 апр 2015 19:38

Понабирал Криушенко в команду стеклянных футболистов. Один в один никто никого обыграть не может,75% пасов назад,в силовую борьбу такое ощущение,что просто боятся идти,а как только идут,так сразу корчатся на траве. Отвратительная игра
Бохум

Сообщение S3k » 10 июл 2015 14:53

Н-да, вылет от Кукеши конечно поразил. Жара/не жара, но проигрывать 0-2 - это мощно. Да и не умудриться хотя бы просто победить в ответке. Уже который сезон четвертая команда не впечатляет. А ведь соперник то безыменной. Тем более были сеянными. Да и во втором раунде Подгорица, а не Нефтчи - можно было проходить.
S3k
Футбольный MVP сезона 2012

Предупреждения: 1

Сообщение PRESSA_DNEPR » 29 июл 2015 23:49

Вам пришло новое личное сообщение от grizli на конференции «Pressball.by» с
темой:
Вам вынесено предупреждение.
Вам закрыт доступ к конференции до 12 авг 2015 19:36.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=2&p=5532285#p5532285.

--- Это что за беспредел? Причина не указана. Ссылок на нарушение правил форума нет(если они нарушены) ."сообщение от grizli" - это что , администратор форума или очередное полутело,не наигравшееся в админа? Может тебе,grizli, стОит узнать о значении пропаганды массового спорта среди молодежи - футбола? Если ты сам не вкурил.
Ссылка на офсайт опубликована в шапке страницы. Бан челу,пользующемуся возможностями форума для публикации ссылки на офсайт - это здраво?).

Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=2&p=5532285#p5532285.
Переход по ссылке -
-Информация
Запрошенной темы не существует.

У меня только один вопрос в итоге: кто и зачем Это делает?))
PRESSA_DNEPR

Сообщение ПС_21 » 02 авг 2015 10:39

yurasik, это ж какой дикий боян!

Мельник от вас ушел, отличный игрок был для нашего чемпа.
ПС_21
Доктор форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Белорусский футбол