ФК "Шахцёр Салігорск"

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Виктор Казюлин, Михась, Jari Litmanen, Артем Фандо, grizli, Filin

Сообщение Kra » 03 янв 2011 10:13

Изображение
Вітаем усіх заўзятараў футбольнай каманды "Шахцёр Салігорск", прыхільнікаў беларускага футболу ды проста гасьцей, заглянуўшых сюды выпадкова :)

У дадзеным форуме можна абмеркаваць сітуацыю ў нашым футбольным клубе, падзяліцца ўражаннямі аб адбыўшыхся гульнях каманды ў Чэмпіянаце і Кубку Беларусі ды еўракубках, паразважаць пра беларускі футбол ды салігорскі ў прыватнасці, знайсці калег-заўзятараў, прапанаваць ідэі па развіццю заўзятарскага руху ды рознастайных акцыях на стадыёнах і па-за іх межамі ды проста выклікнуць: "ШАХЦЁР - ТЫ ЛЕПШ ЗА ЎСІХ! ШАХЦЁР - НАША КАМАНДА!"

афіцыйны сайт ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
сайт заўзятараў ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
форум заўзятараў ФК "ШАХЦЁР Салігорск"
група "ШАХЦЁР Салігорск" на сайце "ВКонтакте"

наш канал на Youtube
архив блога Андрея Леончика
архив этого топика (1ый)
архив этого топика (2ой)
Последний раз редактировалось Kra 14 май 2012 10:40, всего редактировалось 52 раз(а).
Kra
Воинствующий прозаик

Сообщение haron » 10 янв 2018 18:22

Надеюсь, что по Кузьменку ошибаюсь, как в прошлом году по Олехновичу. Но пока только фраза про Тоттенхэм вспоминается.

Словак - опорник , не совсем понмаю зачем он нужен, разве что Зломыслича не будет в команде. Я даже попробовал поискать его на фото первой тренировки, не смотря на то что легов и дубль плохо знаю в лицо. Так вот не нашел я его там, как и других легов, кроме Караджова. Не нашел ни Сойри, ни Сибоману, которых искать на фото попроще, а единсвенный темнокожий парнишка похоже Эбонг. Или они чуть позже вернутся, или я плохо смотрю (не прибедняюсь, реально плохо знаю в лицо), или нас ждет большая рокировка по легам.
Зато в команде замечен Елезаренко, правда это и не по фото заметно: интервью на сайте и в составе основы появился.

P.S. Наполненость оф сайта радует
haron
Воинствующий прозаик

Сообщение FantomAss » 10 янв 2018 21:06

haron писал(а):Наполненость оф сайта радует
23-летний российский атакующий полузащитник Евгений Козлов может продолжить карьеру в солигорском «Шахтере».
Минувший сезон вингер провел в юрмальском «Спартаке» где забил 10 голов в 24 матчах, поделив первое место в списке бомбардиров латвийской лиги.
Кроме того, Козлов стал лучшим игроком и лучшим полузащитником чемпионата.
Напомним, что год назад Козлов уже проходил просмотр в солигорском клубе.
Если перейдет, то похоже будет единственным игроком которого знает поляк;) Любопытно у него хоть кто-то интересуются при формировании команды или только ставят перед фактом? А то haron ожидает (и нас всех убедил), что поляк будет ставить игру основанную на тотальном контроле мяча, а ему Кузьменка купили )))
Судя по тому, что активно подписывают новых легов - старых увидим далеко не всех. Агенство ОБС сообщало, что планируют расстаться с Багаричем, Зломысличем и Сойри. По Сибомане ничего не слышно было, как вариант, присоеденится на сборе в теплом Кипре - боятся, что бы ничего не отморозил. Всё же немного похолодало ;)
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 11 янв 2018 08:11

haron писал(а):Словак - опорник , не совсем понмаю зачем он нужен, разве что Зломыслича не будет в команде. Я даже попробовал поискать его на фото первой тренировки

Может, пока сезон не начался, на сайтах ММА поискать ?
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 11 янв 2018 08:13

FantomAss писал(а):Агенство ОБС сообщало, что планируют расстаться с Багаричем, Зломысличем и Сойри.

Если так уж не хотят расстаться с кадром , который их приволок, может перекинуть его на снабжение мукой для фирменных тортиков ?
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение haron » 11 янв 2018 11:22

LibrW писал(а):Может, пока сезон не начался, на сайтах ММА поискать ?
Хорошо, что только сайты ММА советуете. А то, там широкий спектр развлечений у бывшего легионера. Сложно даже представить какую мне потом рекламу будет браузер показывать. Гугл и так несколько лет уверен, что двери и окна одно из моих сильнейших увлечений. :)
haron
Воинствующий прозаик

Сообщение FantomAss » 11 янв 2018 14:33

Российский полузащитник Евгений Козлов пополнил ряды «Шахтера». Контракт с футболистом рассчитан на 2 года.
Всё таки подписали.
haron писал(а):А то, там широкий спектр развлечений у бывшего легионера.
Это точно. Там столько всего)))
Сложно даже представить какую мне потом рекламу будет браузер показывать.
Adblock и его аналоги тебе в помощь ;)
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение FantomAss » 11 янв 2018 14:38

Подписали словака неплохо говорящего по русски и россиянина - походу решили не наступать на прошлогодние грабли.
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение haron » 12 янв 2018 00:15

FantomAss писал(а):Подписали словака неплохо говорящего по русски и россиянина - походу решили не наступать на прошлогодние грабли.
Тоже об этом подумал.

Позняка отдали в аренду Городее. Инетересно, означает ли это шанс для Гарапучика (он еще в команде?) или кого-то еще из дублеров как сменщика Бордачева. Или Матвейчик будет при необходимости закрывать оба фланга.
haron
Воинствующий прозаик

Сообщение FantomAss » 12 янв 2018 00:17

del. Пока писал про Позняка - haron уже подсуетился ;)
Как-то наши сильно резво начали трансферную компанию.
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение palex2000 » 12 янв 2018 21:34

Из легов Багарич уже 100% минус. Еще Зломыслича отправить в свободное плавание бы! Думаю дело времени.
palex2000

Сообщение FantomAss » 14 янв 2018 14:50

Любопытная новость
54-летний специалист Сергей Подпалый в ближайшее время может войти в тренерский штаб Марека Зуба в «Шахтере».
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение Милосердный » 14 янв 2018 16:14

это уже интересно, замена есть...
Как стало известно by.tribuna.com, 54-летний российский специалист Сергей Подпалый в ближайшее время может войти в тренерский штаб Марека Зуба в солигорском "Шахтере".

Источники, близкие к руководству клуба, утверждают, что с россиянином уже проведены предварительные переговоры.

В декабре 2016 года сообщалось о том, что Подпалый мог возглавить "Крумкачы". Позже специалист отказался от этого предложения.

Добавим, что тренер уже работал в Беларуси: с "Торпедо-СКА в 2004-м и с "Гомелем" с 2001 по 2004-й. При этом с гомельчанами Подпалый становился чемпионом в 2003 году. Последним местом работы специалиста значится российский "Салют"
Милосердный
Кандидат форумных наук

Сообщение Милосердный » 14 янв 2018 16:16

Упс, Фантомас опередил...
Милосердный
Кандидат форумных наук

Сообщение haron » 14 янв 2018 18:33

Хорошая новость. Главное что бы не началось подковерных игр с целью удаления зуба.
haron
Воинствующий прозаик

Сообщение FantomAss » 14 янв 2018 21:09

haron писал(а):Хорошая новость. Главное что бы не началось подковерных игр с целью удаления зуба.
Пока нет официального подтверждения, поэтому от оценок воздержусь. Что касается подковерных игр, то убежден, что и без них после первого круга подыскивали бы нового тренера. Ну не верю я в тренерские возможности Зуба. Может, как специалист он и не плох, но по менталитету совсем нам не подходит. Хотя о нынешнем Подпалом известно ещё меньше. Последний раз в ЧБ засветился 14 лет назад. В те времена и Вергейчик нас к чемпионству приводил ;)
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение LibrW » 15 янв 2018 09:03

haron писал(а):Хорошая новость. Главное что бы не началось подковерных игр с целью удаления зуба.

Странный пост. Я лично однозначно расцениваю эту новость, как "подковерные игры"
LibrW
Магистр форумных наук

Сообщение haron » 15 янв 2018 10:38

LibrW писал(а):Я лично однозначно расцениваю эту новость, как "подковерные игры"
Тогда плохая новость :)
Хотя я честно не понимаю, почему человек 4 года бывший без работы, всерьез рассматоривовший вариант трудоустройства в Крумкачах, воспринмается как замена главному тренеру у нас. Вот помощник тренера из него зороший, я думаю.
haron
Воинствующий прозаик

Сообщение FantomAss » 15 янв 2018 10:54

haron писал(а):Хотя я честно не понимаю, почему человек 4 года бывший без работы, всерьез рассматривавший вариант трудоустройства в Крумкачах, воспринимается как замена главному тренеру у нас. Вот помощник тренера из него хороший, я думаю.
Дулуб вон не то что рассматривал, а тренировал их. И ничего - живой ;) А вот то что специалист не востребован несколько лет, как минимум настораживает.
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение FantomAss » 15 янв 2018 15:53

Солигорский "Шахтер" покинул старший тренер команды — латвиец Александр Колинько.
Вместо него эту должность в тренерском штабе займет россиянин Сергей Подпалый, который уже прибыл в Солигорск.
Осталось соблюсти формальности по заключению контракта, как и еще для двух новых фигур — украинского тренера вратарей, а также французского тренера по физподготовке.
Фамилии будут обнародованы со дня на день.
Украинский тренер вратарей и французский тренер по физподготовке - явно не люди Зуба. Так к чему тогда тянуть кота за интимные места? Или ждем четвертого тура? ;)

Причем Колинько присутствовал на первой тренировке и явно не собирался домой. Может это и есть начало подковерных сражений? По крайней мере очень на это похоже.
FantomAss
Магистр форумных наук

Сообщение haron » 15 янв 2018 18:26

В любом случае очень странно, что эти вопросы не решались в декабре, а только сейчас, когда план предсезонной подготовки должен быть уже готов.
haron
Воинствующий прозаик

Сообщение haron » 15 янв 2018 19:38

Как стало известно Tribuna.com, «Шахтер» могут покинуть защитник Игорь Бурко, полузащитник Эдгар Олехнович и нападающий Николай Януш.
Какая-то дичь. Надеюсь на обычную точность трибуновских слухов.
haron
Воинствующий прозаик

Сообщение lexa_krot » 15 янв 2018 19:46

Если правда, то больше похоже на то, что игроки сами бегут с этого болота, видя что хаус продолжается((
lexa_krot

Откуда: Беларусь,Солигорск,PBliga AZ Алкмар(Голландия).... Только ШАХТА - только Победа !!!

Сообщение haron » 15 янв 2018 20:05

По сведениям ПБ, солигорский "Шахтер" может выставить на трансфер трех ведущих белорусских игроков клуба: Павла Рыбака, Эдгара Олехновича и Николая Януша.

Версия ПБ - Рыбак вместо Бурко.
haron
Воинствующий прозаик

Сообщение PoLNoE » 15 янв 2018 20:13

Олехнович - это лучшее, что случилось с Шахтером в прошлом сезоне. И до свидания???
Жесть...
PoLNoE

Сообщение lexa_krot » 15 янв 2018 20:14

Либо костяк белорусов не довольных происходящим вырезают как инакомыслящих...
lexa_krot

Откуда: Беларусь,Солигорск,PBliga AZ Алкмар(Голландия).... Только ШАХТА - только Победа !!!

Пред.След.

Вернуться в Белорусский футбол