Вернуться к новости: "Наша Нiва": Вячеслав Глеб вместе с женой приехал в "Поедем, поедим". Ольга Глеб показала активистам средний палец

Наша Нiва: Вячеслав Глеб вместе с женой приехал в Поедем, поедим. Ольга Глеб показала активистам средний палец

Футболисты, имеющие отношение к Беларуси

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Виктор Казюлин

Сообщение feliks » 14 окт 2018 15:06

Все таки надо отдать должное нашей политически настроенной части форумчан...
Даже не помню,какая спортивная новость на страницах прессбола ,в выходной день, собирала столько откликов...
Хартии еще учиться и учиться...
feliks
Магистр форумных наук

Сообщение Сяржук Дзярэчынскi » 14 окт 2018 15:12

Dimkovich писал(а):
Andy1977 писал(а):Ганьба!

+

+++++
Сяржук Дзярэчынскi

Сообщение Микалаевич » 14 окт 2018 15:17

ПАМЯТЬ- это наши КОРНИ, корни НАЦИИ. Особи без корней- трава "ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ"- бесполезная, быстро гибнущая субстанция- НАВОЗ((
Микалаевич
Магистр форумных наук

Сообщение feliks » 14 окт 2018 15:18

czesare писал(а):, желаю, чтобы вы испытали хоть часть горя тех людей, на могилах которых вы пообедали.

Не сочтите за нравоучения, но мне кажется нельзя желать людям (даже если они противоположных с вами взглядов на какие то вещи) того,чего не пожелали бы себе и своим близким. Мне кажется такими пожеланиями проблему не решить. Я не в конкретном случае, а в принципе.
feliks
Магистр форумных наук

Сообщение czesare » 14 окт 2018 15:28

дубль
Последний раз редактировалось czesare 14 окт 2018 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).
czesare
Доктор форумных наук

Сообщение vik_gnevyshev » 14 окт 2018 15:28

Мне кажется или вам делать не х.р,
Травить всей стаей одного спортсмена?
Я выступаю в роли омбудсмена
И заказной пора уже закрыть сей шухер.
vik_gnevyshev
Воинствующий прозаик

Сообщение суслик » 14 окт 2018 15:33

Реакция подруги конечно удивляет. Неужели надо так реагировать на обычную съёмку? Какой то колхоз внутри. Ехали бы себе дальше да и все. Ещё и мусорит, бросаясь салфетками.
суслик

Сообщение Бес_такта » 14 окт 2018 15:35

Гризли, если ты такой же профессионал от истории, как один твой коллега, у которого Скорина в Питере свои книги печатал, то... дальше без комментариев.
Последний раз редактировалось Бес_такта 14 окт 2018 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Бес_такта

Сообщение ME » 14 окт 2018 15:37

К сожалению, спортсмен и умный, воспитанный человек не так уж часто в одном флаконе. Ну, и спутниц выбирают как правило под стать себе. Мерзотное поведение.
ME

Сообщение nedomanski » 14 окт 2018 15:37

Гэта памылка, Слава.
А пра жонку і пісаць што-небудзь не мае сэнсу.
nedomanski
Магистр форумных наук

Откуда: І пад птушы крык і гоман, Даўшы хвалям вольны ход, Прыпадыме бацька НЁМАН На хрыбце магутны лёд

Сообщение czesare » 14 окт 2018 15:40

feliks писал(а):
czesare писал(а):, желаю, чтобы вы испытали хоть часть горя тех людей, на могилах которых вы пообедали.

Не сочтите за нравоучения, но мне кажется нельзя желать людям (даже если они противоположных с вами взглядов на какие то вещи) того,чего не пожелали бы себе и своим близким. Мне кажется такими пожеланиями проблему не решить. Я не в конкретном случае, а в принципе.

Горе расстрелянных людей в ощущении страшной несправедливости и произвола власти. Это горе социальное, взывающее к совести. Небольшая порция этого ощущения очень помогла бы многим весельчакам этого ресторана
czesare
Доктор форумных наук

Сообщение dimos77 » 14 окт 2018 15:46

Странно что невменяшек до сих пор оттуда не убрали. Видимо,надо новостные ленты белым шумом заполнять, вот и приходится спецслужбам змагароу держать на вахте.
dimos77
Магистр форумных наук

Сообщение feliks » 14 окт 2018 15:49

czesare, Я Вас услышал.. То,что пришлось пережить этим людям ,боюсь ни Вы ,ни я сформулировать не сможем...Я всего лишь пытался выразить свою точку зрения относительно того,что желание зла ,не лучший выход из ситуации. Ну и как условный противник политических новостей на страницах спортивного форума ,с Вашего позволения свою дискуссию заканчиваю.
feliks
Магистр форумных наук

Сообщение czesare » 14 окт 2018 15:52

feliks писал(а):czesare, Я Вас услышал.. То,что пришлось пережить этим людям ,боюсь ни Вы ,ни я сформулировать не сможем...Я всего лишь пытался выразить свою точку зрения относительно того,что желание зла ,не лучший выход из ситуации. Ну и как условный противник политических новостей на страницах спортивного форума ,с Вашего позволения свою дискуссию заканчиваю.

Я им не желал никакого зла. Я им желал ощутить часть того отчаяния, которое испытывали те люди. Возможно, вместо слова "горе" следовало написать именно "отчаяние", это вернее выражает мою мысль.
czesare
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 14 окт 2018 15:57

123zxc писал(а):А я на месте Глеба копаря ещё дал. Вас е...т куда я с девушкой приехал?? У меня в огороде нашли останки убитого в 41 пограничника. Перезахоронили и что теперь там картоху не садить? А еэтим ёб..нам с флагом на плечах проплачивать. Не верю, что баба в свое свободное время будет там втыкать

А ты попробуй, поставь шашлычницу возле могил своих дедов и бабок, собери друзей на пьянку и проплати им. Много ли придет?
czesare
Доктор форумных наук

Сообщение Baravik » 14 окт 2018 15:58

Нежелание признать большую трагедию советской эпохи несет аморальную службу в наше время. Общество расслоилось. Медийные персоны позволяют себе поступки, после которых трудно называть современного гомо сапиенс моральным. Белорусская душа зарастает сорняками...
Baravik

Сообщение fordoved » 14 окт 2018 16:17

про интеллект футболистов и прочих спиртсменов все давно понятно, но какого куя эта зда про историю там чирикать пыталась? сидела бы тихонько и губы надувала для фоточек.
fordoved
Теоретик форума

Сообщение Karen » 14 окт 2018 16:19

vostok_525 писал(а):Интересно, а за что живут эти "борцы" ??? Ни где не работают!? P.S. Немецкие войска встречали с "бело-чырвоным" и караваем бывшие "змагары"!

У гэтых людзей, што пратэстуюць супраць антыбеларускай улады ёсьць сумленьне. І менавіта чыстае сумленьне ёсьць іхнай сапраўднай аплатаю за супрацьстаяньне ўладзе і тым, хто прысмактаўся да карыта.

Працуюць гэтыя людзі па-рознаму. Напрыклад, З.Дашкевіч цесляром.

Пад чырвоным савецкім сьцягам камуністы праводзілі сумесны вайсковы парад з фашыстамі ў Берасьце ў гонар захопу Польшчы Сталіным і Гітлерам. Другая Сусьветная вайна пачалася 1 верасьня 1939 года і сталінскі ссср быў адпачатку вайны акупантам, які разам з Гітлерам падзялілі Ўсходнюю Эўропу.
Последний раз редактировалось Karen 14 окт 2018 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Karen
Воинствующий прозаик

Сообщение краслава » 14 окт 2018 16:20

Наличие футбольного таланта обычно обратно пропорционально наличию интеллекта и гражданской позиции. Тренировки, сборы, игры с детства - тут не до бУквей да книжОк. Исключения есть, они редки, но здесь не тот случай. Ты же, Слава-"я таксама размаўляю на беларускай мове", знаешь о двоякости посещения этого места, где при попустительстве властей и преступной коррупции попрана честь погибших в годы сталинских репрессий. Может быть и твоих дальних родственников, о которых ты даже не догадываешься. И всё равно ты со своей такой же высокоинтеллектуальной женой приходишь в то место, в которое любая медиаперсона не придёт сейчас, по крайней мере до разрешения имеющегося конфликта. Но ты не такой. Ты как играл, так и сейчас себя ведёшь - отвратительно, нагло, вызывающе, самовлюблённо, без оглядки на партнёров (сейчас общество). Ты думаешь, что от подобного сморкания на общественное мнение и память убитых до нанесения удара в голову стулом невиновному человеку большое расстояние, то ты ошибаешься. Всё всегда с чего-нибудь да начинается, Слава-"я таксама размаўляю на беларускай мове". Стыд и позор, ногомячист.
краслава

Сообщение sergei1979 » 14 окт 2018 16:31

Вот здесь пишут, что мол тут такого - приехал человек поесть, закон не нарушает. И забывают, что на месте трагедии ( не думаю что кто-то точно до сантиметра может указать где расстреливали, а где нет) этот человек не только сытно поел, но и сытно посрал на пару с жонкой. А потом, запердев машину в два дула, вышел протруситься и глотнуть паветра. Т.е. имею ввиду, что это всё таки отличается, от поминания на кладбищах.
sergei1979

Сообщение Juraj » 14 окт 2018 16:34

Quaresma писал(а):Какой позор... Люди, которым наплевать на всё - на историю, на мораль... У меня нет слов... Что бы они чувствовали сами, если б кто-то приехал пожрать рядом с местом, где похоронены их близкие? А реакция женушки - типичные звёздные понты и не более. Хотя даже по меркам Беларуси она просто никто.

Плевать на все, кроме фоточек в инсте с приподнятой ножкой ))
Juraj

Сообщение vesser1981 » 14 окт 2018 16:35

два быдло,нашли друг друга.
интелект на лицах ,полностью отсутствует.
vesser1981

Сообщение Juraj » 14 окт 2018 16:38

Afrika писал(а):Что конкретно нарушил гражданин Глеб? Что вообще за цирк? Прежде чем назойливо приставать к гражданам и "кичить" их нормами мнимого права, "жанчына с белчырбелым" обязана изучить гражданкие конституционные права, на нарушение которых покушается сама.

Так его никто не просил останавливаться и выходить из повозки.
Juraj

Сообщение Василь » 14 окт 2018 16:39

А раньше сиськи показывала...
Василь
Магистр форумных наук

Сообщение Akar » 14 окт 2018 16:48

Славик с жонках просто тупо не знали, во что вляпались, но вляпались по самые помидоры. Нормальный чувак должен после этого хотя бы выступить с заявлением "Извините, не был в курсе ситуации, ехал мимо, решил заехать, не понял, в чем дело, теперь в курсе, буду знать". Ну посмотрим.
Akar

Пред.След.

Вернуться в Белорусские футболисты