Виталий Кутузов - игрок чемпионата Италии

Футболисты, имеющие отношение к Беларуси

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Виктор Казюлин

Сообщение DMITRY » 11 июн 2003 01:41

Начиная со слов Байдачного и заканчивая словами Кузина, можно сказать, что футбольное общество против выступления такого Кутузова, как этот.
Согласитесь- все видят, что сейчас Кутяра- никакой. В Спортинге не играет, в сборной не играет, толстый, как корова.
Так мало этого, его ещё и всё устраивает. Ему видители нравится его теперяшняя игра.
Что-то мне кажется, что Пунтус ошибался о человеческих качествах Кутузова- он успокоился на достигнутом, перестал расти, бороться за лучшее. Чисто советская школа.
Мне могут возразить- ну уберём Кутяру- и кто в нападении у нас будет играть?
Да хоть кто. Даже в нешем нацчемп. есть игроки перспективные- пусть уж лучше они играют, от них хоть в будущем будет толк.
DMITRY

Сообщение Sheva » 11 июн 2003 04:15

Я бы его вообще из зборной выпер. Лучше пусть Глебушка там бегает, чем этот слон. По другому не скажешь.
Мертвым стал совсем.
Sheva

Сообщение Matros KIN » 11 июн 2003 07:01

Если кого и гнать взашей - так это Белькевича. Всю игру простоял без толку.... :о)))
Matros KIN
Публицист

Сообщение Михась » 11 июн 2003 12:37

М-да...
По моему мнению надо гнать из сборной всех игроков, кроме 2-3. И из республики процентов 75-80 или к стене или на север к оленям, тогда заживем.
А тут рассуждать бессмысленно ибо как живем, как думаем и работаем, так и сборные так и все остальное у нас движется - НИКАК.
Жыве БЕЛАРУСЬ!
Михась
модератор

Сообщение Andrej » 11 июн 2003 12:37

Dajte Vitaliku hotia by v odnoj komande (t.e. sbornoj) vyhodit' v osnovnom sostave! :)

Князюк Василий, ne tolko Belkevicha! i Haca prihvatit'-ved' kak po-predatelski travmu poluchil!!! ili hohly zaplatili... :)))
Andrej
Сам себе философ

Сообщение Гость » 11 июн 2003 12:44

DMITRY, проблемы Кутузова идут больше от проблемы с Малофеевым, с его тупой тактикой с одним нападающим, когда Кутузов вынужден в одиночку бороться с защитниками соперника, и если бы вместо Кутузова вышел тот же самый Шевченко, то он как мне кажется сыграл бы не намного лучше, тем более не получив за игру ни одной более менее острой передачи из которой что либо можно было бы сделать. Или Кутузов в одиночку должен был порвать Стама, Де Бура и Райцигера?
Гость

Сообщение Babangida_ » 11 июн 2003 12:46

DMITRY, проблемы Кутузова идут больше от проблемы с Малофеевым, с его тупой тактикой с одним нападающим, когда Кутузов вынужден в одиночку бороться с защитниками соперника, и если бы вместо Кутузова вышел тот же самый Шевченко, то он как мне кажется сыграл бы не намного лучше, тем более не получив за игру ни одной более менее острой передачи из которой что либо можно было бы сделать. Или Кутузов в одиночку должен был порвать Стама, Де Бура и Райцигера?
Babangida_

Сообщение Maxusha » 11 июн 2003 13:36

Хочу сказать тока одно!!!
И для Виталика и Для Ромы!!
Пацаны вы не правы!!!!!!
Нада работать иработать ине искать причины в другихб (типа там Жардел илитренер плохой..)
Нельзя останавливаться!!!!!!!!
Maxusha

Сообщение Василий Фомич, Гапчики » 11 июн 2003 13:58

Проблемы эвм -- это не только прблемы эвм, это проблемы всей сборной, в том числе и Кутузова. Если уж не изучать соперника и играть в свой футбол, то надо выставлять двух форвардов и двух игроков под нападающими, но мы себе этого позволить не можем, ибо не обладаем соответствующими ресурсами.
Что же до Кутузова, то раз уж он единственный нападающий, а ассистентов у него до фига --Глеб, Белькевич, Ромащенко --, то забивать он должен по- любому, а у него на счету только 1 , это мало.
Василий Фомич, Гапчики

Сообщение Андрей Фомич, Гапчики » 11 июн 2003 14:04

Кутузов -- хороший нападающий, но из сборной надо его всё равно удалить --- чтоб он нам ( и эвм ) доказал, чего достоин. А то привыкли -- раз засветился и уже тебе пару лет доверяют; это же касается Василюка, да и не только форвардов.
Андрей Фомич, Гапчики

Сообщение Василий Фомич, Гапчики » 11 июн 2003 14:09

Дорогу форвардам новым! Из чемпионата!
А можно пригласить какого-нибудь из Бразилии, Аргентины, а лучше -- с Балкан -- всё же и свои, славяне, и неприхотливые.
Василий Фомич, Гапчики

Сообщение Matros KIN » 11 июн 2003 16:25

2Andrej
Молодец! Разглядел - таки смайлик в конце моего поста!

Откровенно говоря, глядя на игру из-за ворот Саара, поймал себя на такой мысли, когда наши атаковали - видел только оранжевые футболки, т.е. наши прикрыты были наглухо. Но когда голландцы шли вперед - вот это да. Белые - сами по себе. Оранжевые - сами по себе. Вот и думайте.... :о(((
Matros KIN
Публицист

Сообщение Leit » 11 июн 2003 17:31

Хорошие мысли толкают -- гнать из сборной всех футболистов! Пускай почтальены играют -- ведь выигрывают они у Беларуси?
Гнать Белькевича? -- умнейший ход, даже и сказать нечего (типа пускай тогда португальцы Фигу выгонят).
Гнать Глеба? -- правильно, мол, не чего выделываться, звезда , панимаишь нашлась, пускай играет в своем каком-то Штутгарте.
Гнать Кутузова? -- правильно, зачем нам такие нападающие? Которые в одиночку защиту сборной Голландии обыграть не могут... /интересно сколько раз получал наш нападающий мяч от столь сильной полузащиты, забывшей, что у нее есть еще и атакующая функция?/
Leit

Сообщение Andrej » 11 июн 2003 18:35

Nemnogo offtop, no Haitan obeshchal vse posty o Avstrii udaliat' do okonchania:
Igra s Gollandiej ne byla GLAWNOJ igroj leta. Glawnaja igra-segodnia!
V konfrontacii s ravnym (bolee ili menee) sopernikom mozhno obiektivno ocenit' silu sbornoj Belarusi.

Chego vy hoteli ot igry v Minske???
Chtob igrok so skamejki Sportinga "obygrywal" zvezd evropejskogo futbola???
Raspasovshchik Gaziantepa s super silnoj ligi Turcii igral kak Beckham??? (pri ogromnom uwazhenii k Maxu!)
Uzhe to, chto zashchitnik druzhiny 2-ogo diviziona Anglii nagluho perekryl zvezdu chempiona Premier Ligi, zasluzhivajet voshishchenia!!!

V dushe hochetsia pobedy Belarusi v Germanii 2006 ili pozze.
No ved' etogo hotiat vse ostalnyje bolely iz 100 stran-pretendentov.

Tak chto segodniashniaja pobeda Belarusi (+naprimer gol Kutuzova) javliajetsia nashej vershinoj...
Andrej
Сам себе философ

Сообщение Кос » 12 июн 2003 07:40

2 Babangida: я раньше тоже примерно так думал, но в Австрии Кутик расписался в своей профнепригодности.
Помните в конце первого тайма ему дали на выход один на один с воротчиком, но он, понимая, что, несмотря на фору, от заща не убежит, пульнул чуть ли не с центра поля.
Кос
Соискатель ученой степени

Сообщение Кондратьев Александр » 12 июн 2003 10:29

Игра показала, что Кутузов со своим лишним весом ничего не может сделать в атаке. Австрийские защитники легко догоняли нашего "именитого" игрока и без проблем отбирали у него мячик. Даже смотреть было больно на унижение Кутузова. Неужели он не понимает, что с такими физическими кондициями ему не место в сборной. Не зря ведь его почти не выпускают играть в Спортинге.
Кондратьев Александр

Сообщение Осенний Дождь » 12 июн 2003 11:10

Игроку можно простить невыразительную игру в отдельно взятом матче. Вот только мой жизненный опыт подсказывает мне, что звезда Кутузова на футбольном небосклоне не засияет никогда. Если игрок удовлетворён своей игрой в проигранном матче и упивается тем, что он игрок "Милана"...
Даже его красное пальто, в котором он объявился в редакции "Прессбола", выглядит сегодня, мягко говоря... Перефразируя известную поговорку, можно сказать: встречают по одёжке, провожают по игре.
Вина в этом самого футболиста. Но, прессболовцы, а вам не обидно за то, что одно время в каждом номере газеты выдавались телефонные интервью с Виталием о его итальянских впечатлениях не имевшими ничего общего с футболом? Может и то слово отозвалось не самым лучшим образом?
Последний раз редактировалось Осенний Дождь 12 июн 2003 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Осенний Дождь
MVP форума

Сообщение Dobry Mutant » 12 июн 2003 11:10

Кутузов ...
Конечно, я понимаю вкусная в Португалии еда, прекрасное вино, множество всевозможных ресторанчиков, увеселительных заведений, море рядом ... Обидно, что Виталий похоже предпочитает светскую жизнь футбольной :((( Не лучше ли подождать 8-10 лет, чтобы потом на футбольной пенсии вкушать сии радости с гораздо большим внутренним удовлетворением человека с удавшейся футбольной судьбой. Конечно, крест ставить еще рано, но при таком отношении к делу скоро он будет использоваться в Милане для подавания мячей, в качестве носильщика сумок игроков и т.п. И в сборноую если его и стоит вызывать в таком состоянии, то только для уже описанных целей.
Dobry Mutant
Публицист

Сообщение Валерий Полховский » 17 июн 2003 10:32

Виталий правильно подметил, в ответе на критику Байдачного, что поле расставит все на свои места, и поэтому ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, что, проиграв австрийскому защитнику на 26(!!!) минуте спринтерский рывок, имея форы 2 метра, он все-таки сделал для себя правильные выводы.

P.S. Обидно, конечно, но прогноз Осеннего Дождя, в данный момент выглядит удручающе правдоподобным.
Валерий Полховский
Воинствующий прозаик

Сообщение Muzhik » 17 июн 2003 13:35

что за софковая привычка лезть в жизньк другим?
какая вам нафиг разница что и где ест одевает или пьет Кутузов?
Это ЕГО личные дела!
"Зажрался, офигел, ...его красное пальто..."
Мля вам надо чтобы все в сером ходили?
Что вы накинулись на человека? Он что - новый козел отпущения?
Или вам надо что бы все играли в чемпионате РБ и получали копейки??
Да он сделал себе деньги в этой жизни и уже только поэтому он - молодца!
Если вам не нравиться как он играет - не приглашайте в сборную!!

Про тактику вообще уже говорить не хочется - 1 нападающий в домашней игре это бред! Даже если в полузащите 6 человек - это ему не поможет.
Muzhik
Воинствующий прозаик

Сообщение sclipper86 » 18 июн 2003 22:47

Его игру можно была ярко продемонстрирована в моменте игры с Австрией, когда его вмиг обогнал австриец, который секундой назад был в 3-х метрах позади.Что,говорите некого поставить в нападение?Пусть может это и не лучший вариант,но играть могут Мархель,Цыгалко,Концевой,Беганский.Чем плох Качуро? - Говорите слабо играет? - А вы сами попробуйте играть одним в линии нападения лишь с двумя хавбеками атакующего плана!А сколько амбиций в Василюке (пусть хоть и мастерства не много)! В общем, главное (!) - перестраиваться на игру в 2 !!!! нападающих и не менее трех атакующих хавбеков.А ваще - можно и меня в сборную взять,я хоть гимн знаю!
sclipper86

Сообщение sclipper86 » 18 июн 2003 22:47

Его игру можно была ярко продемонстрирована в моменте игры с Австрией, когда его вмиг обогнал австриец, который секундой назад был в 3-х метрах позади.Что,говорите некого поставить в нападение?Пусть может это и не лучший вариант,но играть могут Мархель,Цыгалко,Концевой,Беганский.Чем плох Качуро? - Говорите слабо играет? - А вы сами попробуйте играть одним в линии нападения лишь с двумя хавбеками атакующего плана!А сколько амбиций в Василюке (пусть хоть и мастерства не много)! В общем, главное (!) - перестраиваться на игру в 2 !!!! нападающих и не менее трех атакующих хавбеков.А ваще - можно и меня в сборную взять,я хоть гимн знаю!
sclipper86

Сообщение Виталий Яковлев » 18 июн 2003 23:09

Кутузов - не нападающий. Нападаюшие "нападают" на ворота, "терроризируют" и забивают голы. Сколько забил Кутузов в этом сезоне? Я вот не считал, но по-моему от 3 до 5. У него как у футболиста один недостаток - он в футбол играть не умеет, все остальное вроде в норме. Между прочим я столько же могу забить и Австрии и Голландии сколько забило это подобие на футболиста. Разве нет? Этот клоун даже в Беларуси нормально играть не мог - только с пенальти и забивал. И ваще отстать надо от человека - ему последние новинки мира моды важнее футбола - пусть потихоньку получает зарплату в Милане, только в сборную с таким мозолем постыдился бы приезжать.
Виталий Яковлев

Сообщение van der Saapr » 18 июн 2003 23:42

Ну, Виталя, ты и тут наляпал невпопад. Это я про то, что ты мог бы столько же забить "Австрии и Голландии сколько забило это подобие на футболиста". Поскльку у тебя шансов таких в жизни не представится, то и не говори ерунды. Детский сад какой-то, блин. )))
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение Валерий Полховский » 19 июн 2003 01:37

Виталий Яковлев,

Трепло ты Виталя и нехороший человек.
Валерий Полховский
Воинствующий прозаик

След.

Вернуться в Белорусские футболисты