КТ "Открытый кубок Гродно-34": Ньюри Сити - чемпион

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, SVIN, Dinamo, Marandr, UnBall, PBLiga developers

Ответить
Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": Ньюри Сити - чемпион

Сообщение Zander » 14 мар 2013 08:41

ЗАЛ СЛАВЫ

Кубок Гродно 1 - Гроклин-Дискоболия (Гродзиск-Велькопольски, Польша) - Mefisto (Андрей Карпушонак)
Кубок Гродно 2 - Спортул Студентеск (Бухарест, Румыния)- Radovan (Павел Цюрупа), Могилев
Кубок Гродно 3 - Санта-Клара (Понта-Делгада, Португалия) - Farmacevt74 (Александр Жерносек), Борисов
Кубок Гродно 4 - Спортул Студентеск (Бухарест, Румыния) - Radovan (Павел Цюрупа), Могилев
Кубок Гродно 5 - Брешиа (Брешиа, Италия) - Zander (Александр Позняк), Гродно
Кубок Гродно 6 - Джазз (Пори, Финляндия) - Aaz (Юрий Херунцев), Гродно
Кубок Гродно 7 - Бакэу (Бакэу, Румыния) - Altaro (Дмитрий Бурта), Гродно
Кубок Гродно 8 - Брага (Брага, Португалия) - Pavlo (Павел Будников), Калининград
Кубок Гродно 9 - Бастия (Бастия, Франция) - Shaq (Андрей Данильченко), Нэшвилл
Кубок Гродно 10 - Сошо (Монбельяр, Франция) - Stalex (Александр Степаненко), Гродно
Кубок Гродно 11 - Сошо (Монбельяр, Франция) - Stalex (Александр Степаненко), Гродно
Кубок Гродно 12 - Сошо (Монбельяр, Франция) - Stalex (Александр Степаненко), Гродно
Кубок Гродно 13 - Сошо (Монбельяр, Франция) - Stalex (Александр Степаненко), Гродно
Кубок Гродно 14 - Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия) - Vitako (Виталий Кошелев), Брест
Кубок Гродно 15 - Пафос (Пафос, Кипр) - Rudim (Дмитрий Рудаков), Гродно
Кубок Гродно 16 - Стомил (Ольштын, Польша) - Vaiktor (Виктор Лепешо), Гродно
Кубок Гродно 17 - Ворскла (Полтава, Украина) - Thunderbolt (Владимир Меделян), Кишинев, Молдова
Кубок Гродно 18 - Джазз (Пори, Финляндия) - Aaz (Юрий Херунцев), Гродно
Кубок Гродно 19 - Ворскла (Полтава, Украина) - Thunderbolt (Владимир Меделян), Кишинев, Молдова
Кубок Гродно 20 - Рид (Рид, Австрия) - Giga (Юрий Ногай), Новосибирск, Россия
Кубок Гродно 21 - Барселона (Барселона, Испания) - Inkognito (Максим Шаров), Минск, Беларусь
Кубок Гродно 22 - Джазз (Пори, Финляндия) - Aaz (Юрий Херунцев), Гродно
Кубок Гродно 23 - Стомил (Ольштын, Польша) - Vaiktor (Виктор Лепешо), Гродно
Кубок Гродно 24 - Пафос (Пафос, Кипр) - Rudim (Дмитрий Рудаков), Гродно
Кубок Гродно 25 - Кьево (Верона, Италия) - Stroitel (Алексей Савашинский), Гродно
Кубок Гродно 26 - Сошо (Монбельяр, Франция) - Stalex (Александр Степаненко), Гродно; Ra (Юрий Кобанов), Гродно
Кубок Гродно 27 - Сошо (Монбельяр, Франция) - Stalex (Александр Степаненко), Гродно
Кубок Гродно 28 - Таврия (Симферополь, Украина) - Elbro (Александр Капуста), Минск
Кубок Гродно 29 - Ларн (Ларн, Сев. Ирландия) - Manichunt (Сергей Рейт), Минск
Кубок Гродно 30 - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Ubivator (Петр Шубенок), Минск
Кубок Гродно 31 - Лланелли (Лланелли, Уэльс) - Gugu (Александр Гузаревич), Нью-Йорк
Кубок Гродно 32 - Ларн (Ларн, Сев. Ирландия) - Manichunt (Сергей Рейт), Минск
Кубок Гродно 33 - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Ubivator (Петр Шубенок), Минск
Кубок Гродно 34 - Ньюри Сити (Ньюри, Сев. Ирландия) - Spirit89 (Сергей Богданович), Гродно


РЕГЛАМЕНТ
Коммерческого турнира «Открытый кубок Гродно».

1. Организатор - Брешиа (Италия) Менеджер – Zander, стадион 97000.
2. Взнос 1000 ktlr.
3. Распределение призовых:
1 - 4000
2 - 3000
3 - 1650
4 - 1250
5 - 1100
6 - 1060
7 - 1040
8 - 1000
9 - 700
10 - 400
11 - 300
12 - 200
13 - 150
14 - 100
15 - 50
4. Соревнования проводятся в рамках регламента коммерческих турниров ПБ-лиги (п. 5.4.3. правил). Распределение мест в группах в соответствии с п. 5.1.1. правил.
5. Ограничений для участия нет.
6. Распределение команд по корзинам производится по рейтингу и ПС-11 (50/50). При равенстве показателей приоритет отдается рейтингу. Клубы из одной страны разводятся по разным группам.
Последний раз редактировалось Zander 26 сен 2019 14:26, всего редактировалось 115 раз.

Shturmovik
Публицист
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 фев 2007 00:59
Откуда: Пяст (Гливице) Польша, id=451

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Shturmovik » 30 июл 2019 13:58

Пяст (Польша).

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Zander » 30 июл 2019 17:40

Уже участвуют:
1. Брешиа (Брешиа, Италия) 1970
2. Шопрон (Шопрон, Венгрия) 1773
3. Джазз (Пори, Финляндия) 2477
4. Штурм (Грац, Австрия) 1345
5. Пяст (Гливице, Польша) 2014

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Zander » 31 июл 2019 15:09

6. Пафос (Пафос, Кипр) 1708

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Zander » 02 авг 2019 11:52

7. Палермо (Палермо, Италия) 1753

Unicco
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 29 июл 2004 13:08
Откуда: Вартекс (ID=669) Дрохеда Юнайтед (ID=1029)
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Unicco » 03 авг 2019 12:54

Дрохеда Юнайтед (Ирландия), id = 1029

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Zander » 05 авг 2019 14:47

8. Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Ирландия) 1625
9. Стомил (Ольштын, Польша) 2219

bukerr
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 18 июл 2008 16:42
Откуда: Гродно, Шенгавит (Ереван)

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение bukerr » 05 авг 2019 18:36

Шенгавит тоже участвует..

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Zander » 07 авг 2019 16:12

10. Шенгавит (Ереван, Армения) 2198

Gugu
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 30 июн 2004 02:58
Откуда: г.Нью-Йорк Лланелли (Уэльс)

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Gugu » 07 авг 2019 18:36

Лланелли тоже хочет.

Duke
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3928
Зарегистрирован: 09 янв 2004 13:30
Откуда: Менск, Балликлер Комрадес (Сев. Ирландия ПБЛ), Глава НФСИ...молчание - золото
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Duke » 08 авг 2019 16:06

Zander, запиши плз АПОЭЛ (Никосия, 1018)

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Zander » 08 авг 2019 17:02

Gugu, с возвращением!
11. Лланелли (Лланелли, Уэльс) 2563
12. АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1430

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Zander » 12 авг 2019 09:37

Остальные затаились и ждут старения? ;-)

lic'vin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 20:08
Откуда: Mensk, Botev, id=829

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение lic'vin » 20 авг 2019 10:26

Прывітанне. Беласіца 1923 (Балгарыя) id=940 прыме ўдзел

Юра из Гародни
Магистр форумных наук
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 13 мар 2007 15:08
Откуда: Гродно Рома(Италия) id=13 Чемпион по умолчанию!
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Юра из Гародни » 20 авг 2019 12:01

14. Рома готова принять участие!

Spirit89
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 31 май 2009 16:09
Откуда: Гродно; Ньюри Сити (Сев. Ирландия), id=879
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Spirit89 » 20 авг 2019 12:23

Ньюри Сити

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": заявляемся

Сообщение Zander » 20 авг 2019 14:41

13. Беласица 1923 (Петрич, Болгария) 1882
14. Рома (Рим, Италия) 2249
15. Ньюри Сити (Ньюри, Сев. Ирландия) 3942

vol
Магистр форумных наук
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 01 апр 2003 20:59
Откуда: Менск. АЕК'ом единым
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": осталось одно место

Сообщение vol » 20 авг 2019 20:52

полна коробочка
аек (афины,греция)

зы. есть родственники в гродно ;)

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": осталось одно место

Сообщение Zander » 21 авг 2019 12:08

Родственники - это хорошо.
16. АЕК (Афины, Греция) 1697

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": комплект

Сообщение Zander » 12 сен 2019 14:15

Корзины для жеребьевки:
1-я
1. Ньюри Сити (Ньюри, Сев. Ирландия) 3942 (1) 99,23 (2) = 3
2. Лланелли (Лланелли, Уэльс) 2563 (2) 98,87 (3) = 5
3. Рома (Рим, Италия) 2249 (4) 99,39 (1) = 5
4. Пяст (Гливице, Польша) 2014 (7) 98,52 (4) = 11

2-я
1. Джазз (Пори, Финляндия) 2477 (3) 96,17 (10) = 13
2. Брешиа (Брешиа, Италия) 1970 (8) 98,2 (5) = 13
3. Стомил (Ольштын, Польша) 2219 (5) 96,94 (9) = 14
4. Палермо (Палермо, Италия) 1753 (11) 97,51 (7) = 18

3-я
1. Шенгавит (Ереван, Армения) 2198 (6) 95,24 (13) = 19
2. АЕК (Афины, Греция) 1697 (13) 97,05 (8) = 21
3. Штурм (Грац, Австрия) 1345 (16) 97,52 (6) = 22
4. Беласица 1923 (Петрич, Болгария) 1882 (9) 94,71 (14) = 23

4-я
1. Пафос (Пафос, Кипр) 1708 (12) 95,97 (11) = 23
2. Шопрон (Шопрон, Венгрия) 1773 (10) 94,69 (15) = 25
3. Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Ирландия) 1625 (14) 95,65 (12) = 26
4. АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1430 (15) 92,42 (16) = 31

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": комплект

Сообщение Zander » 12 сен 2019 20:56

Жеребьевка по курсам НБ РБ на 13.09.2019.

Корзина 1
Ньюри Сити
4280/4 = ост 0 группа Д
Лланелли
1701/4 = ост 1 группа А
Рома
3779/4 = ост 3 - группа С
Пяст
группа В

Переходим ко второй корзине

Джазз
671/4 = ост 3 - группа С
Брешиа
749/4 = ост 1 - группа А
Стомил
группа Д (разводим с Пястом)
Палермо
группа В

Переходим к третьей корзине
Шенгавит
2857/4 = ост 1 - группа А
АЕК
2741/4 = ост 1 - группа А (занято)
9402/4 = ост 2 - группа В
Штурм
6524/4 = ост 0 - группа Д
Беласица 1923
группа С

Ну и последняя четверка
Пафос
9234/4 = ост 2 - группа В
Шопрон
5736/4 = ост 0 - группа Д
Дрохеда Юнайтед
9272/4 = ост 0 - группа Д (занято)
8230/4 = ост 2 - группа В (занято)
1743/4 = ост 3 - группа С
АПОЭЛ
группа А

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": комплект

Сообщение Zander » 12 сен 2019 21:03

Итог:

Группа А
1. Лланелли (Лланелли, Уэльс) 2563 (2) 98,87 (3) = 5
2. Брешиа (Брешиа, Италия) 1970 (8) 98,2 (5) = 13
3. Шенгавит (Ереван, Армения) 2198 (6) 95,24 (13) = 19
4. АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1430 (15) 92,42 (16) = 31

Группа В
1. Пяст (Гливице, Польша) 2014 (7) 98,52 (4) = 11
2. Палермо (Палермо, Италия) 1753 (11) 97,51 (7) = 18
3. АЕК (Афины, Греция) 1697 (13) 97,05 (8) = 21
4. Пафос (Пафос, Кипр) 1708 (12) 95,97 (11) = 23

Группа С
1. Рома (Рим, Италия) 2249 (4) 99,39 (1) = 5
2. Джазз (Пори, Финляндия) 2477 (3) 96,17 (10) = 13
3. Беласица 1923 (Петрич, Болгария) 1882 (9) 94,71 (14) = 23
4. Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Ирландия) 1625 (14) 95,65 (12) = 26

Группа D
1. Ньюри Сити (Ньюри, Сев. Ирландия) 3942 (1) 99,23 (2) = 3
2. Стомил (Ольштын, Польша) 2219 (5) 96,94 (9) = 14
3. Штурм (Грац, Австрия) 1345 (16) 97,52 (6) = 22
4. Шопрон (Шопрон, Венгрия) 1773 (10) 94,69 (15) = 25

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": комплект

Сообщение Zander » 26 сен 2019 14:17

Ньюри Сити (Ньюри, Сев. Ирландия) в своем 4-м драматическом финале завоевал наконец Кубок Гродно, забив победный гол на 91 минуте.
Палермо (6.31) - Ньюри Сити (7.68) - 0:1
Лучшим игроком матча символично признан Сергей Богданович!
Поздравляем Сергея Богдановича с победой!!!

Shturmovik
Публицист
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 фев 2007 00:59
Откуда: Пяст (Гливице) Польша, id=451

КТ "Открытый кубок Гродно-34": Ньюри Сити - чемпион

Сообщение Shturmovik » 16 дек 2019 23:02

Буду первым! Пяст, id=451

Zander
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 11:14
Откуда: Гродно, Брешиа (Италия)
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

КТ "Открытый кубок Гродно-34": Ньюри Сити - чемпион

Сообщение Zander » 24 дек 2019 18:54

Я устал, я ухожу...
Если кто из постоянных участников турнира хочет его организовывать и проводить, милости просим.

Shturmovik
Публицист
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 фев 2007 00:59
Откуда: Пяст (Гливице) Польша, id=451

КТ "Открытый кубок Гродно-34": Ньюри Сити - чемпион

Сообщение Shturmovik » 28 дек 2019 20:03

На пенсию собрался? ))

Ответить