КТ Stumbras Cup 12. Перерыв

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Marandr, UnBall, SVIN, Dinamo, PBLiga developers

Сообщение Ecolog » 16 фев 2012 12:07

КТ "Stumbras Cup" vol.12

Зал славы
Vetra Cup 1: Твенте (Энсхеде, Голландия)
Vetra Cup 2: АГФ (Орхус, Дания)
Vetra Cup 3: Витория (Гимарайнш, Португалия)
Vetra Cup 4: Жилина (Жилина, Словакия)
Vetra Cup 5: Ветра (Вильнюс, Литва)
Vetra Cup 6: Моста (Моста, Мальта)
Vetra Cup 7: Брегалница (Штип, Македония)
Venta Cup 8: Сассуоло (Сассуоло, Италия)
Vetra Cup 9: Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия)
Vetra Cup 10: Оденсе (Оденсе, Дания)
Stumbras Cup 11: Неа Саламина (Фамагуста, Кипр)

Участники турнира:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

----------

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
Организатор: Ecolog (Стумбрас, Литва)
----------
1. Стартовый взнос - 600 ktlr

2. К участию допускаются команды с ПС 11 до 95 на момент начала турнира.
В турнире допускается участие не более 4 клубов от одной страны.

3. Призовой фонд (9600 ktlr) распределится следующим образом:
1 место. 2000 ktlr
2 место. 1600 ktlr
3 место. 1300 ktlr
4 место. 1000 ktlr
5 место. 850 ktlr
6 место. 750 ktlr
7 место. 700 ktlr
8 место. 600 ktlr
9 место. 300 ktlr
10 место. 250 ktlr
11 место. 150 ktlr
12 место. 100 ktlr
13-16 место. 0 ktlr

4. Структура проведения турнира:
а) Групповой турнир – 4 группы по 4 команды, игры в один круг.
б) Плей-офф. В большой плей-офф выходят 8 команд, по две из каждой группы. В малый - по две худшие команды из каждого квартета. Игры плей-офф играются в один круг.

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2, II. A2-C1, III. B1-D2, IV. B2-D1
1/2 финала: A. I – III, B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А – проигравший В
Финал: победитель А – победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4, II. A4-C3, III. B3-D4, IV. B4-D3
1/2 финала: A. I – III, B. II - IV
Финал (матч за 9-е место): победитель А – победитель В

Правила определения лучших в группе при равенстве очков - общие для ПБ-Лиги.
Места команд определяются в соответствии с набранным количеством очков. В случае их равенства в силу вступают дополнительные показатели (в порядке убывания приоритетности): количество побед, общая разница мячей, количество забитых мячей, результаты очных встреч, жребий. Команды, занявшие в группе первое и второе места, выходят в плей-офф.

5. Жеребьёвка состоится после регистрации. Жеребьёвка "слепая" с предшествующим делением команд на корзины по ПС14. Клубы из одной страны не могут встретиться на групповом этапе.
Последний раз редактировалось Ecolog 17 сен 2018 16:56, всего редактировалось 109 раз(а).
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение BOBAH » 17 май 2018 07:02

Неа Саламина Кипр
BOBAH
Соискатель ученой степени
 
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 23 мар 2003 13:30
Откуда: Воронеж. Неа Саламина (Кипр). ID-233

Сообщение Ecolog » 17 май 2018 10:16

Осталось 6 мест!
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение evgenye » 17 май 2018 11:21

записывай
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=899
бней сахнин израиль
evgenye
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 26 июн 2003 23:26
Откуда: Иерусалим(Израиль)/Бней-сахнин(израиль) ID 899

Сообщение Ecolog » 17 май 2018 11:35

evgenye, записал. Подавай заявку http://pbliga.com/mng_kt.php?p=viewkt&id=11
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение Ecolog » 17 май 2018 14:16

Осталось 4 места
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение Ecolog » 18 май 2018 15:58

Осталось всего три места!
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение Ecolog » 19 май 2018 06:37

Осталось два места.
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение Ecolog » 23 май 2018 07:48

Пока две позиции всё ещё открыты
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение Ecolog » 28 май 2018 11:40

Осталось одно место
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение RuzzziG » 28 май 2018 12:10

Сатурн (Раменское) запишите http://pbliga.com/mng_roster.php
RuzzziG
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2018 13:01
Откуда: ФК "Урал" (Екатеринбург)

Сообщение Ecolog » 28 май 2018 13:25

RuzzziG, записал.

Мест нет, скоро жеребьёвка
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение Radovan » 28 май 2018 21:53

Ты смотри, набрали комплект, я уж думал не состоится турнир :)
Radovan
Воинствующий прозаик
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 мар 2003 04:06
Откуда: Могилев, Спортул Студентеск (Румыния)

Сообщение Ecolog » 30 май 2018 15:31

Корзины для жеребьёвки (по ПС-14):

Корзина 1
1. Банга (Гаргждай, Литва), рейтинг - 1856, ПС11 - 93,48
2. Бней-Сахнин (Бней-Сахнин, Израиль), рейтинг - 1387, ПС141 - 93,33
3. Сент Миррен (Пейсли, Шотландия), рейтинг - 1689, ПС11 - 92,92
4. Чукарички (Белград, Сербия), рейтинг - 1337, ПС11 - 92,74

Корзина 2
5. Стумбрас (Каунас, Литва), рейтинг - 1508, ПС11 - 92,55
6. Шяуляй (Шяуляй, Литва), рейтинг - 986, ПС11 - 92,52
7. Анортосис (Фамагуста, Кипр), рейтинг - 1571, ПС11 - 92,42
8. Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния), рейтинг - 1651, ПС11 - 92,41

Корзина 3
9. Неа Саламина (Фамагуста, Кипр), рейтинг - 1773, ПС11 - 92,08
10. Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия), рейтинг - 1075, ПС11 - 91,88
11. Истра 1961 (Пула, Хорватия), рейтинг - 1176, ПС11 - 91,71
12. Гоцо (Гоцо, Мальта), рейтинг - 955, ПС11 - 91,53

Корзина 4
13. Паневежис (Паневежис, Литва), рейтинг - 1212, ПС11 - 90,90
14. Сатурн (Раменское, Россия), рейтинг - 1098, ПС11 - 90,83
15. Динамо (Батуми, Грузия), рейтинг - 623, ПС11 - 88,70
16. Хонка (Эспоо, Финляндия), рейтинг - 1216, ПС11 - 88,19
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение Ecolog » 30 май 2018 15:50

Правила жеребьёвки.
Трём из четырёх команд в корзине присваивается команда из чемпионата мира U20 по регби, которые играют в среду, 30 мая. Количество набранных очков делится на 4 и остаток указывает в какую группу отправляется команда (0 - группа А, 1 - группа B, 2 - группа C, 3 - группа D). Если группа уже занята, то команда отправляется в следующую группу.

Корзина 1
1. Банга (Гаргждай, Литва), рейтинг - 1856, ПС11 - 93,48 SOUTH AFRICA U20
2. Бней-Сахнин (Бней-Сахнин, Израиль), рейтинг - 1387, ПС141 - 93,33 GEORGIA U20
3. Сент Миррен (Пейсли, Шотландия), рейтинг - 1689, ПС11 - 92,92 ENGLAND U20
4. Чукарички (Белград, Сербия), рейтинг - 1337, ПС11 - 92,74

Корзина 2
5. Стумбрас (Каунас, Литва), рейтинг - 1508, ПС11 - 92,55 ARGENTINA U20
6. Шяуляй (Шяуляй, Литва), рейтинг - 986, ПС11 - 92,52 SCOTLAND U20
7. Анортосис (Фамагуста, Кипр), рейтинг - 1571, ПС11 - 92,42 ITALY U20
8. Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния), рейтинг - 1651, ПС11 - 92,41

Корзина 3
9. Неа Саламина (Фамагуста, Кипр), рейтинг - 1773, ПС11 - 92,08 NEW ZEALAND U20
10. Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия), рейтинг - 1075, ПС11 - 91,88 JAPAN U20
11. Истра 1961 (Пула, Хорватия), рейтинг - 1176, ПС11 - 91,71 AUSTRALIA U20
12. Гоцо (Гоцо, Мальта), рейтинг - 955, ПС11 - 91,53

Корзина 4
13. Паневежис (Паневежис, Литва), рейтинг - 1212, ПС11 - 90,90 WALES U20
14. Сатурн (Раменское, Россия), рейтинг - 1098, ПС11 - 90,83 FRANCE U20
15. Динамо (Батуми, Грузия), рейтинг - 623, ПС11 - 88,70 IRELAND U20
16. Хонка (Эспоо, Финляндия), рейтинг - 1216, ПС11 - 88,19

Результаты будут доступны по этой ссылке: https://www.worldrugby.org/u20/fixtures

Дополнительные условия:
Банга (Гаргждай, Литва), Стумбрас (Каунас, Литва), Шяуляй (Шяуляй, Литва), и Паневежис (Паневежис, Литва) не могут оказаться в одной группе.
Анортосис (Фамагуста, Кипр) и Неа Саламина (Фамагуста, Кипр) не могут оказаться в одной группе.
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение Ecolog » 31 май 2018 12:49

Ecolog писал(а):Правила жеребьёвки.
Трём из четырёх команд в корзине присваивается команда из чемпионата мира U20 по регби, которые играют в среду, 30 мая. Количество набранных очков делится на 4 и остаток указывает в какую группу отправляется команда (0 - группа А, 1 - группа B, 2 - группа C, 3 - группа D). Если группа уже занята, то команда отправляется в следующую группу.

Корзина 1
1. Банга (Гаргждай, Литва), рейтинг - 1856, ПС14 - 93,48 SOUTH AFRICA U20 33 % 4 = 1 - группа B
2. Бней-Сахнин (Бней-Сахнин, Израиль), рейтинг - 1387, ПС14 - 93,33 GEORGIA U20 27 % 4 = 3 - группа D
3. Сент Миррен (Пейсли, Шотландия), рейтинг - 1689, ПС14 - 92,92 ENGLAND U20 39 % 4 = 3 - группа D занята, следующая - группа A
4. Чукарички (Белград, Сербия), рейтинг - 1337, ПС14 - 92,74 группа C

Корзина 2
5. Стумбрас (Каунас, Литва), рейтинг - 1508, ПС14 - 92,55 ARGENTINA U20 18 % 4 = 2 - группа С
6. Шяуляй (Шяуляй, Литва), рейтинг - 986, ПС14 - 92,52 SCOTLAND U20 26 % 4 = 2 - группа C занята, следующая - группа D
7. Анортосис (Фамагуста, Кипр), рейтинг - 1571, ПС14 - 92,42 ITALY U20 27 % 4 = 3 - группа D занята, следующая - группа A
8. Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния), рейтинг - 1651, ПС14 - 92,41 группа B

Корзина 3
9. Неа Саламина (Фамагуста, Кипр), рейтинг - 1773, ПС14 - 92,08 NEW ZEALAND U20 67 % 4 = 3 - группа D
10. Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия), рейтинг - 1075, ПС14 - 91,88 JAPAN U20 0 % 4 = 0 - группа A
11. Истра 1961 (Пула, Хорватия), рейтинг - 1176, ПС14 - 91,71 AUSTRALIA U20 21 % 4 = 1 - группа B
12. Гоцо (Гоцо, Мальта), рейтинг - 955, ПС14 - 91,53 группа C

Корзина 4
13. Паневежис (Паневежис, Литва), рейтинг - 1212, ПС14 - 90,90 WALES U20 автоматически - группа A
14. Сатурн (Раменское, Россия), рейтинг - 1098, ПС14 - 90,83 FRANCE U20 26 % 4 = 2 - группа C
15. Динамо (Батуми, Грузия), рейтинг - 623, ПС14 - 88,70 IRELAND U20 24 % 4 = 0 - группа A занята, следующая - группа B
16. Хонка (Эспоо, Финляндия), рейтинг - 1216, ПС14 - 88,19 группа D

Результаты будут доступны по этой ссылке: https://www.worldrugby.org/u20/fixtures

Дополнительные условия:
Банга (Гаргждай, Литва), Стумбрас (Каунас, Литва), Шяуляй (Шяуляй, Литва), и Паневежис (Паневежис, Литва) не могут оказаться в одной группе.
Анортосис (Фамагуста, Кипр) и Неа Саламина (Фамагуста, Кипр) не могут оказаться в одной группе.


Результаты жеребьёвки:

Группа А
Сент Миррен (Пейсли, Шотландия), рейтинг - 1689, ПС14 - 92,92
Анортосис (Фамагуста, Кипр), рейтинг - 1571, ПС14 - 92,42
Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия), рейтинг - 1075, ПС14 - 91,88
Паневежис (Паневежис, Литва), рейтинг - 1212, ПС14 - 90,90

Группа B
Банга (Гаргждай, Литва), рейтинг - 1856, ПС14 - 93,48
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния), рейтинг - 1651, ПС14 - 92,41
Истра 1961 (Пула, Хорватия), рейтинг - 1176, ПС14 - 91,71
Динамо (Батуми, Грузия), рейтинг - 623, ПС14 - 88,70

Группа С
Чукарички (Белград, Сербия), рейтинг - 1337, ПС14 - 92,74
Стумбрас (Каунас, Литва), рейтинг - 1508, ПС14 - 92,55
Гоцо (Гоцо, Мальта), рейтинг - 955, ПС14 - 91,53
Сатурн (Раменское, Россия), рейтинг - 1098, ПС14 - 90,83

Группа D
Бней-Сахнин (Бней-Сахнин, Израиль), рейтинг - 1387, ПС14 - 93,33
Шяуляй (Шяуляй, Литва), рейтинг - 986, ПС14 - 92,52
Неа Саламина (Фамагуста, Кипр), рейтинг - 1773, ПС14 - 92,08
Хонка (Эспоо, Финляндия), рейтинг - 1216, ПС14 - 88,19
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение Ecolog » 05 июн 2018 19:06

Всех со стартом!
К сожалению, не обошлось без паровоза.
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение Ecolog » 09 июн 2018 13:48

Неслабо закрутилась интрига в группах A и B.

Сейчас добавлю матчи плей-офф в расписание
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение Ecolog » 16 июн 2018 15:43

Поздравляю Неа Саламину с победой!

Всем спасибо за участие!
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Сообщение Ecolog » 15 сен 2018 14:14

В 32-м сезоне кубок проводиться не будет
Ecolog
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 21 фев 2004 22:34
Откуда: "Стумбрас" (Литва)

Пред.

Вернуться в Товарищеские матчи и турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7