КТ: Битва за Сталинград! - 12. Взнос=700, стадион=100'000, ПС<90! Набор окончен! Жеребьевка!

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Marandr, UnBall, SVIN, Dinamo, PBLiga developers

Сообщение Эльмир » 17 мар 2011 14:23

Вся актуальная информация по турниру:

Взнос - 700, стадион: 100000, ПС < 90!

Распределение призовых (8 место отбивает взнос):
16.......0_______12.......150_____8........700____4........1050
15.......0_______11.......200_____7........800____3........1200
14.......0_______10.......250_____6........850____2........1700
13.......100_____9........350_____5........950____1........2900

Список участников:
1. Ротор (Волгоград).
2. Мерцхали (Озургети).
3. Анжи (Махачкала).
4. АПОЭЛ (Никосия).
5. Лейрия (Лейрия).
6. Аталанта (Бергамо).
7. Боруссия (Менхенгладбах).
8. Сигма (Оломоуц).
9. Хальмстад (Хальмстад).
10. Марек (Дупница).
11. Обилич (Белград).
12. Кошице (Кошице).
13. Виборг (Виборг).
14. АС Тренчин (Тренчин).
15. Юниверсити Колледж (Дублин).
16. Имотски (Имотски).

Жеребьевка КТ будет производиться случайным образом.

Регламент турнира:
с 28 сезона: Игрок, приобретенный на трансфере после проведения жеребьевки, не принимает участия в КТ.
1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (матчи в один круг на поле организатора).
2. Плей-офф (розыгрыш мест с 1 по 16).

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1 — С2; II. B1 — D2; III. A2 — C1; IV. B2 — D1.
1/2 финала: A. I — II; B. III — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3 — С4; II. B3 — D4; III. A4 — C3; IV. B4 — D3.
1/2 финала: A. I — II; B. III — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Матчи группового турнира проходят по схеме: 1-2, 3-4; 3-1, 4-2; 1-4, 2-3.
Места в группе при равенстве очков распределяются по следующим показателям: для двух команд — личные встречи, общая разница голов, число забитых мячей, жребий; для трех и более — очки, разница голов, число забитых мячей в личных встречах этих команд; общая разница голов; число забитых мячей, жребий.

Уважаемые участники, турнир скоро будет одобрен. :)
Можете подавать заявки в форме, которая будет сразу, как только он и будет одобрен :)))

Зал Славы:
I турнир:
1. Изображение Судува (Мариямполе) 2. Изображение Саса (Каменица) 3. Изображение Ротор (Волгоград)
С 16 сезона вводится виртуальный приз зрительских симпатий (ПЗС). Команда, матчи которой будут пользоваться повышенным интересом со стороны зрителей, будет вноситься в зал славы турнира отдельным пунктом.
II турнир:
1. Изображение Рапид (Вена) 2. Изображение Судува (Мариямполе) 3. Изображение Дрновице (Дрновице) ПЗС. Изображение Цюрих (Цюрих)
III турнир:
1. Изображение Цюрих (Цюрих) 2. Изображение Малага (Малага) 3. Изображение Саса (Каменица) ПЗС. Изображение Победа (Прилеп)
IV турнир:
1. Изображение Анортосис (Фамагуста) 2. Изображение Цюрих (Цюрих) 3. Изображение Саса (Каменица) ПЗС. Изображение Анортосис (Фамагуста)
V турнир:
1. Изображение Лланелли (Лланелли) 2. Изображение Гурия (Ланчхути) 3. Изображение Судува (Мариямполе) ПЗС. Изображение Анортосис (Фамагуста)
VI турнир:
1. Изображение Остерс (Векшо) 2. Изображение Анортосис (Фамагуста) 3. Изображение ЧФР Клуж (Клуж-Напока) ПЗС. Изображение Анортосис (Фамагуста)
VII турнир:
1. Изображение Эрзени (Шияк) 2. Изображение Сент Миррен (Пейсли) 3. Изображение Шериф (Тирасполь) ПЗС. Изображение Эрзени (Шияк)
VIII турнир:
1. Изображение Дубница (Дубница над Вахом) 2. Изображение Локерен (Локерен) 3. Изображение Дачия (Кишинев)
IX турнир:
1. Изображение Наксар Лайонз (Наксар) 2. Изображение Клайд (Камбернолд) 3. Изображение Порт Талбот (Порт Талбот)
X турнир:
1. Изображение Фарул (Констанца) 2. Изображение Портадаун (Портадаун) 3. Изображение Сигма (Оломуц)
XI турнир:
1. Изображение Портадаун (Портадаун) 2. Изображение Эребру (Эребру) 3. Изображение Олимпия (Любляна)
XII турнир:
1. Изображение Хальмстад (Хальмстад) 2. Изображение Лейрия (Лейрия) 3. Изображение Аталанта (Бергамо)
Последний раз редактировалось Эльмир 18 авг 2017 16:33, всего редактировалось 256 раз(а).
Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 04 авг 2017 17:33

booha.now »
Как всегда, легко и весело!
Спасибо за улыбку, коллега! :)
Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Miha2712 » 06 авг 2017 08:48

booha.now, хорошо написано, а остальные группы будут?
Miha2712

Сообщение levin350 » 06 авг 2017 09:08

levin350

Сообщение booha.now » 06 авг 2017 10:53

Группа B
Юниверсити Колледж (Дублин)
У команды прекрасное сочетание слабого вратаря с посредственной защитой и десятым по силе DM в турнире на редкость слабых DMов. В Ирландии присутствуют венгерские 29-79 Пк От Х Ск Пд на этой позиции. Если вернуться к защите, то есть сильный товарищ Рассел на LD 25-51 К У От Г Оп, тройка CD 46-47-48, олабленная где возрастом(22), где - скромным набром спец.
Упомянутый венгр - самый сильный игрок в третьей секции схемы ПС11 на странице команды. Я понимаю, что последняя реплика была не самая очевидная для восприятия, другими словами: в полузащите там жах. Есть старый успецушенный RM с СП43. Если оттуда что и долетит вперёд, то впереди будут бдить два тридцатилетних напада с СА52, 9,5 в среднем опыта в спецах. В общем, оружие вполне надёжное на этом уровне. Местный Фаллон при этом куда менее зависим от слабости полузащиты, чем гость из закавказского Армавира.

Виборг (Виборг)
Там есть Томас Дальгор, ребята. Это мой любимый игрок в ПБ-Лиге. Короче, это лев, все в машину. Или сушите вёсла, Цабель в группе. Или это ГэГэ. В общем, исходя из своего жизненного опыта выберите фразу, которая подчеркивает полную бессмысленность соревнования. Когда я более-менее сформировал для себя представления о силе нападющих в этой игре, я решил сделать игрока Ч2 Д У Ут, докачав еще Ус в случае, если будет возможность. И пока мой самый молодой напад по этому сценарию и идёт. И тут где-то в мае-июне я обнаружил в Дании этого своего напада, у которого уже СА54 в 23 (на тот момент). 46 голов забил 23хлетний Дальгор в прошлом сезоне в 2Д и добавил один в кубке. Ему наплевать на вашу защиту и теперь ему 24. Хорошие новости следующие: других нападающих в команде нет в принципе. У его друга RW 24-81 Пк2 Д нет Вп. У 30-тилетнего CMа П Д Пд Ск Вп всего 44 в СП, но это всё фигня. Дальгор не зависит от высокого ПСа полузащиты. Ну и ему всего 24, надо не забывать.
Из других плохих новостей: сильный вратарь Каспер Шмайхель и RD Менса 28-49 с От Оп П Г2. Не могу понять, как он забил только один гол в прошлом сезоне. Но угроза в атаке вполне реальная. Защита в целом не впечатляет.

Марек (Дупница)
Тут всё нерадостно. На нашем уровне сочетание приличного вратаря и хорошей защиты - непреодолимое мошенничество. Там есть ребята 49-51-49-50. У троих из которых От2 У, У самого сильного CD (51) У От П Г К. При этом у довольного слабого по макс ПС DMа есть такие черты как 31 год возраста и Х П От У Оп в спецах. На форме 90 в 31 год +Х плюс такой набор спец - боль в заднице у противников будет становиться вполне осязаемой, онлайны смотреть не рекомендую.
По традиции турнира, полузащита воспринимается как лишняя часть команды, однако есть Пд2 У Вп Х 30 лет РМ Йорданов с ПС 45 - с запасом достаточно, чтобы мяч оказался у форварда Николая 24-54 Д2 Ут У с примемлемой открытостью.
Для глубины имеется CF 33!!! СА50 Д Г Ут Ус Ч - не относился бы к нему легкомысленно. Даже наоборот, вполне бы тяжеломысленно его воспринимал.

Сигма (Оломоуц)
Обычно я радовался, когда видел в КТ клуб с такой вратарской бригадой. Сильнейший - Шустр 32-74. В этом сезоне радоваться не получается, потому что в Тренчине вратари еще слабее.
Перед Шустром очень приличная линия обороны, сильнейший из CD нидерландский Дриссе при Оп От Ск Г Х имеет вызывающие СО52. Справа в оброне Павел Елинек RB - 20-68 От Пд Оп. Больше там игроков нет вообще, и этот парень притягивет заинтересованные взгляды. DM слабый и такого бэка не компенсирует. В полуатаке есть Ам Шинделарж, но это совершенно не вызывает эмоций, потому что далее по списку фигурирует LW Петр Нерад. Даже фамилию его обыгрывать не хочется. Д Пд Ут У 27 14-39-37. Вообще, надо сказать, что в турнире всего 5 сильных вингеров, по двое из которых играют в Сигме и в Аталанте. Вспомнив, что Ам не позорный (25 11-35-35 Ут Пк П Вп), представляя силу вингеров (RW 25 14-39-34 Пд Вп У Пк Вн), мы приходим к числам 54 и 56 в СА у пары нападающих. 54 это Хлебек 26 Ус Ут Д Г У, 56 это Хорда 30 Д2 Ус Ут У - сильнейший нападающий на турнире с учетом возраста.
В общем, в ограничения по ПС11 какие только команды как только не влазят. Очень разные, в общем. Конкретно эта команда обладает чудовищной по силе атакой на этом турнире и странно будет воспринимать её как не одного из фаворитов.
booha.now
Публицист

Сообщение booha.now » 06 авг 2017 12:01

Группа C
Хальмстад (Хальмстад)
В таких КТ вратарь 31-76 - вполне нормально, но к нему должна прилагаться приличная защита. И тут, вроде бы с одной стороны, только один приличный D - CD Юханссон 29-49 От Оп П Г2 и полтора хороших B, но с той самой другой стороны, именно в Хальмстаде забазировался самый сильный DM турнира. и он на редкость говнистый тип. 32-86 Эмир Кужович Пд К П Пк От Л. Обычно я спецы Рп и Л не указываю в описании игроков, но у этого расового шведа эту самую "Л" указывать приходится, как вы все прекрасно понимаете.
Чистых Мов нет в команде, и тут придётся признать, что сказав в прошлом посте, что сильных вингов на турнире 5, я не учел всю хитрожопость старения Генри Лэнсбери - RW из Хальмстада. При общей силе в 81, его раскладка 8-36-37, что в 31 год делает его, безусловно, очень сильным вингом. Не ослабляют его и спецы Ск У Д Ус Пк. Тут Л тоже есть, кстати, на всякий случай. Хотя случай тот представить себе трудно, потому как игру Хальмстада без Кужовича на поле представить себе очень сложно. 6 очков после двух туров и в третьей игре "мы выигрываем три и больше", может быть, тогда его заменят, и капитанить будет винг.
LW и AM вполне себе приличные. Описывать не буду, потому что лень, но не хочу чтобы сложилось впечатление, что вся полуатака держится на одном винге - это не так. Ну а впереди Нико Токич и ничего хорошего в этом нет. 30-53 Д У Ут Ус2 Ч, 13 тысяч опыта в спецах у приличного нападающего, который давно уже не мальчик. Я лично морщусь, когда на него смотрю. В ассистентах Маркус Юханссон 22-53 Д Ут Ус Ч.

АПОЭЛ (Никосия)
Вот вроде всё в команде ровно и сбалансировано, но везде есть какая-то печальная уязвимость. Хороший еврейский вратарь и 47-46-50-50 линия оброны, но у того CD, который 50 П У От Ск - не хватает одной спецы, а тому CD, который 46 только 24 года и выясняется, что в команде страшный дефицит в центре обороны, а DM... Типичный DM нашего турнира. Не, серьёзно, просто привыкаешь к тому как часто встречаешь в ПБЛ самых сильных и гнусных типов именно на этой позиции, а в нашем турнире мой DM - второй по силе, я вообще такого в жизни не видел. В общем, АПОЭЛу на общем уровне нашего собрания за DMа стыдиться не приходится, но дефицит CD он явно не компенсирует 23-74 Оп У П От К. Спецы, кстати, вполне злые.
В полузащите один всего игрок - RM Марангос 31-76, в СП 42 (мде), Пд Пк Д Ск Вн... ну... А кому пасовать? Георгий Смуров 27-54 У Д Ус Ут Г - его трансфер из Юргордена стал причиной снятия последнего пробега и замены шведского клуба на Хальмстад. То есть, этот игрок припёр на турнир Эмира Кужовича и Нико Токича, и начал портить настроение окружающим гораздо раньше, чем вышел на поле.
В друзьях у Смурова 24-50 и 31-48, у каждого по 11 тысяч опыта в профильных спецах. Кто из них опаснее или безопаснее, я не понимаю, но страх в сердца эти ребята не вселяют.

адд: каким-то образом я упустил у АПОЭЛа сильнешего LMа турнира Томаша Овчарека. Пд У Д Вп Пк, 30 лет, СП 46. Мяч у Смурова будет. Я бы даже сказал, этот игрок сильно меняет впечатление от команды.

Мерцхали (Озургети)
Там такое Мимино по центру обороны, что слёзы льются на клавиатуру. Дело в том, что я никогда не понимал всенародной любви к этому фильму. Более того, этот фильм мне никогда не нравился, но я не мог убедительно сформулировать, почему именно. И вот 06 августа 2017го года я понял, почему мой организм всю жизнь не мог проникнуться этой грузинско-армянской дружбой: он готовился к КТ 29го сезона ПБ-Лиги. Два CD Мерцхали - это Константин Зарнадзе 27-53 От2 У Оп Г и Манвел Кавалян 26-52 От У П Г, и нахрен они нам тут нужны эти ребята? И какая разница какой там вратарь? И кто их звал сюда? DMа зовут Зураб, и он входит в топ3 нашего мощнейшего турнинра - на нём взгляду отдохнуть также не получилось.
В команде есть Ладо Ахалая и Гиорги Чедия. У этих ребят в организме вместо лимфы циркулирует уважение товарищей по команде. Первый - винг 32-77 Ус Ск Пд Д Д Вп Рп3 Л2 (СП-СА 33-34), второй - AM 32-79 Вп Д Ус Ут У Рп3 Л2 (5-39-35). Одновременно с ними (но не перед ними) в раздевалку может входить только CF Лаша Чихрадзе 30-55 Д Ус2 Ут Г У, остальные - ждут приглашения. В итоге с учетом Ус Ут Д Ч У СА51 24 года второго напада, получается для нашего турнира команда без слабых мест с удушающе сильной обороной и мощнейшим капитанским бонусом. Именно эту команду почтительно будет обходить стороной волгоградская гопота, которая будет приходить пообщаться с гостями.

Лейрия (Лейрия)
ПС11 у Лейрии 89,24, но вот средний возраст ПС11 - 25,18. Такое сочетание делает команду дороже на рынке, но слабее в КТ.
Вратарь 25-82, линия LD - CD - CD выглядит как 45-50-50 по СО, но лишь 21-24-24 по возрасту. Третий CD 20-42 и центр защиты выглядит недоукомплектованным. Типичный для нашего турнира DM хорош для своего возраста, но ему всего 23. Но есть кроме вратаря один игрок в команде, который успокаивает душу менеджера. Знаете, вот ставишь игрока в заявку и душа успокаивается. Это RB Томаш Калас 31 год От У Оп П Т Л. ПС 100,5 и в таком возрасте они все будут на поле с капитанским бонусом лидера. Этот прекрасный игрок был куплен Лейрией 16.07.2017 г. у Ларна, и я предлагаю организатору внимательно присмотреться к этому трансферу, потому как наверняка при этом были нарушены какие-то правила КТ, и этого бэка надо срочно снять с пробега во имя Добра и Справедливости.
Есть интересная штука. Если про правый фланг можно забыть, то структура ростера предполагает постоянно присутствие на поле LD-LM, которым 21 и 22 года. CM старый, со спецами и СП44, АМ - молодой и недоспецушенный. В нападении главная гордость - топ 20 лиги в возрасте 21-50 напад, но у нас тут всё же КТ, а не выставка достижений народного хозяйства. Основаной напад - 24-52 Д Ут Ус П Г У - вполне прилично, но не пугает до ужаса. К сожалнию нет заявок на господина Ангулу - CF 27-51 Ус Ут2 Д, а у него очень удобно оставался бы только 1 трансферный день до перехода.
Последний раз редактировалось booha.now 06 авг 2017 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).
booha.now
Публицист

Сообщение Marandr » 06 авг 2017 12:54

booha.now, про Мимино в точку. Но я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. Там слева вингерок есть, так вот он входит в раздевалку даже до Чихрадзе. Однажды Чих сделал ему замечание, мол ты кто вообще? А тот просто сказал, я Джамбул... Все старички переглянулись, до этого парня, никто даже глаз не мог поднять при старичках, а тут такое.
Marandr
модератор

Сообщение booha.now » 06 авг 2017 13:27

Группа D
Аталанта (Бергамо)
Понятия не имею, как Аталанта умудрилась зафейлить прошлый турнир. Не заимев особенно приличной защиты и лишившись почти всего дома престарелых, команда всё равно остаётся одним из фаворитов турнира и точно является сильнейшей командой группы.
Вратарь всего 23-76 с 11 тысячами опыта в открытых спецах, но это не страшно: в нашей группе вообще все вратари отстойные. Только у Гладбаха 31-76 (11К в спецах) - доминирующий кипер в нашей компании. Ну и на эту всю межштанговую бригаду Аталанта выставит двух вингов по ПС97,6 и двух нападов с СА56 у Д У Ус Ут П и СА54 Г Д2 Ус Ут Л у Маноло Габбьядини - последнего из той банды отморозков. В команде целых два DMа прекрасно иллюстрирующих уровень ДМности нашего турнира, и на самом деле найдется парочка приличных защитников. RD и вовсе можно назвать сильным: 26-49 От2 У П.
В общем, пожелаем команде повторения прошлых успехов.

Кошице (Кошице).
Как-то мы сыграли 0-0 в матче, в котором я не забил три выхода один на один. В целом, это более-менее полностью описывает наши отношения в последних восьми матчах (а других и не было). В этих восьми матчах по голам счет 6-1 в мою пользу. В последнем национальном чемпионате команда заняла 7ое место с разницей мячей 18-18. В 26ти играх, напомню засомневавшимся. В общем, вы можете представить, насколько это противная команда. В текущей итерации вратари посредственные, два бывших очень сильными CD уже сильно старые, но подрос Марек Янечка СО51 От2 Оп Г П, по краям есть СО 49 и СО50, но тот, который 49 имеет лишь От У К. Еще не способствует сохранению репутации отсутствие сильного DMа. ДМ конкретно модели "Битва за Сталинград - 12", то есть 23-78 У Вн Ск П.
Впреди есть приличный ударный LW Дрозд и сильенйший АМ турнира - Лачны. Тоже, кстати, ударный. Это двойное Ус Ут в полуатаке может стать ключевым фактором в игре Кошице, потому что нападение довольно слабое. У Лукаша Чмелика 25-53 ослабляется нехваткой спец (Г Ут Ус Ч), а у Рикардо Мусети тревожащие Ус3 Ут Д ослабляются СА50. Но всё равно жутковато.
Последний раз редактировалось booha.now 07 авг 2017 14:13, всего редактировалось 3 раз(а).
booha.now
Публицист

Сообщение booha.now » 06 авг 2017 13:32

Marandr, не могу подвергать сомнению историю из первых уст, но объективных причин для её возникновения не увидел. Так или иначе, всё может случиться: жизнь часто бывает непредсказуемой. Взять хотя бы Аталанту в прошлом турнире.
booha.now
Публицист

Сообщение Marandr » 06 авг 2017 21:22

booha.now, ты открывал статистику прошлого чемпа? 12 голевых пасов. Второе место по этому показателю в клубе. Тем более первое у старичка одной ногой в маразме... Вот и прикинь, что у тебя во дворе банда, но всем по 100 лет и есть пацанчик с ножиком. У кого есть будущее?
Marandr
модератор

Сообщение booha.now » 06 авг 2017 21:39

Две команды остались.

АС Тренчин (Тренчин)
Ровная команда с провалом в воротах. Два тридцатилетних CD 47-49 не должны позориться, ДМ - второй по силе на турнире, хороший LM слишком молод, AM ничего так еще, RW - сильный. Чемпион Европы в составе сборной России тридцатилетний Евгений Марков Д У Пд Пк Т Л с ПС 95,1. Посредственная пара нападающих 26-53 и 29-52 с Ч У Д Ут Ус оба - на нашем уровне выглядит стабильно, но не тревожит. Понятно, что господа из Мерцхали их на поле не заметят.

Боруссия (Мёнхенгладбах)
2 CD по СО 48 без спец и один CD со спецами, но немощный. Такое вот построение перед лучшим кипером группы, который 31-76.
В Гладбахе есть неприятный бэк Маттео Риччи 26-82 От П Т У. И связка в атаке АМ Марио Голек Д Пд У Х 27 лет, макс ПС 88 и напад Александр Билер 27 лет СА 54 Ус Д Ут Ч.
Других нападающих команда не имеет. Билер У явно до завтра не докачает, в связи с чем команда выглядит довольно безобидной.
Я готов к тому, что генератор накажет меня за такие слова завтра же, но мною руководит полная беспристрастность и беспощадный рационализм.
booha.now
Публицист

Сообщение booha.now » 06 авг 2017 21:44

Marandr писал(а):booha.now, ты открывал статистику прошлого чемпа? 12 голевых пасов.

65-47 забитые/пропущенные у бронзовой команды Мерцхали. У серебрянного Тренчина 37-18. Какие всё-таки разные турниры на одном генераторе играются.
booha.now
Публицист

Сообщение Commander » 07 авг 2017 12:11

booha.now, спасибо, за отличное представление команд!!!)
Commander
Воинствующий прозаик

Сообщение booha.now » 07 авг 2017 15:04

Marandr, то, что в клубном автобусе Мерцхали есть бар и сцена, это понятно. Но я подозреваю, там есть еще и шесты. Каким образом у этих ребят получается столько пропускать? Арруда мощно вышел.
booha.now
Публицист

Сообщение Moskit » 07 авг 2017 15:38

Ёмаё, как же страшно...
Moskit

Сообщение Miha2712 » 07 авг 2017 16:00

Спасибо за представление команд, интересно было почитать, хоть возраст у команды очень небольшой тем не менее уже привык к этим проблемам, средний возраст 25 это уже неплохо для меня, так как команду растил с самого низа на это ушло 8 сезонов.
В первом матчи не удалось удержать победу жаль) но игра была интересная спасибо сопернику!
Miha2712

Сообщение booha.now » 07 авг 2017 16:51

Мерцхали пропускает три, а Сигма забивает ноль. Хоть Аталанта один забила, а то совсем парк аттракционов получался.
Miha2712, при всём уважении к команде, коллега Михаил, вы представляете вообще, как сильно просаживается моё быстродействие, когда я вижу реплику в ответ на своё представление, но не вижу графу "Откуда" под ником?!
Типа: "шта?.. кто это? Миха 2712? Средний возраст 25? Где-то я такое писал вчера... не удалось? наверное не выиграл... кто у нас не выиграл? Виборг вон не выиграл со средним возрастом 25... да не, там я про напада писал... у Лейрии вон менеджер Mihei. это практически Miha2712... надо пару страниц помотать, посмотреть, кто Лейрию заявил..."
Я утрирую, конечно, но всё же.
booha.now
Публицист

Сообщение Miha2712 » 07 авг 2017 18:21

booha.now, извиняюсь за доставленные неудобства))
Miha2712

Сообщение Marandr » 07 авг 2017 19:26

booha.now, да мы такие, а ещё мы лезгинку в раздевалке танцуем, для поднятия боевого духа)
Marandr
модератор

Сообщение Moskit » 08 авг 2017 10:31

booha.now писал(а):... а Сигма забивает ноль...

К моему сожалению, эта проблема напрягает меня с прошлого сезона. Как бы она не перетекла в грядущий...
"Сила есть, воля есть. А силы воли нет." (С)
Moskit

Сообщение Marandr » 08 авг 2017 14:10

В организме нет здоровья, член руками не согнуть:)
Marandr
модератор

Сообщение Miha2712 » 09 авг 2017 13:44

Во втором матче удалось удержать преимущество, команда много пропускает, но на удивление много забивает, 6 мячей в двух матчах неплохо)
Кстати могу продать Арруду за два номинала))) 2 тайма 4 гола)
Miha2712

Сообщение booha.now » 11 авг 2017 13:35

Охренеть, как господа из Бергамо со мной поступили.
А точнее господа из Кошице в прошлом туре. Сила моего разочарования делает его осязаемым. Ноги моей в Волгограде не будет более.
Как вообще можно пропустить 7 голов за два матча от команды Боруссия (Мёнхенгладбах)?
booha.now
Публицист

Сообщение Commander » 11 авг 2017 15:40

booha.now, Я сам в шоке, одной ногой в пропасти побывал...
Без тебя Волгоград будет не Волгоград, оставайся!!!!)
Commander
Воинствующий прозаик

Сообщение roundfaced » 11 авг 2017 20:15

Эльмир, добавь игры в расписание, да
roundfaced

Сообщение Miha2712 » 11 авг 2017 21:16

Ну что турнир уже сложился неплохо для моей Молодой команды, не ожидал что удастся занять первое место в группе, но тут немного повезло что соперник обеспечил выход с группы до матча и выпустил не самый оптимальный состав, а мы рисковать не стали и играли на победу основой. Зато жребий с первого места даёт неплохи шансы на борьбу)
Miha2712

Пред.След.

Вернуться в Товарищеские матчи и турниры