не КТ: МКС-8! 32 участника!Победитель ЛЧ, ЧР, КР, ЧЕ, в 36м сезоне, тренируется тут.

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Marandr, UnBall, SVIN, Dinamo, PBLiga developers

blondin555
Магистр форумных наук
Сообщения: 6870
Зарегистрирован: 14 апр 2008 17:38
Откуда: Тираспопланетянин 907 Бобруйскъ

не КТ: МКС-8! 32 участника!Победитель ЛЧ, ЧР, КР, ЧЕ, в 36м сезоне, тренируется тут.

Сообщение blondin555 » 13 мар 2019 20:30

Приветствуем участников соревнования!
Изображение
Участники МКС 8 Жеребьевка/Регламент
Жеребьевка полный рандом будет проводиться по результатам тура одного из ведущих чемпионатов (суммируем забитые мячи - СЗМ, в сформированном списке команд по рейтингу определяем соответствующую команду, которая идет в группу 1. Далее, считая СЗМ от следующей в списке команды, определяем участника группы 2 и т.д.
пример:
СЗМ=18,1-16 - номер команды в списке участников
ГРУППА 1. 2 6 13 1
ГРУППА 2. 5 15 4 16
ГРУППА 3. 9 11 3 8
ГРУППА 4. 14 10 12 7
I. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 4-2
Тур 2: 2-1, 3-4
Тур 3: 4-1, 3-2
Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. набранным количеством очков
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. результатов встреч между собой
6. жеребьевкой (кто даст больше денег организатору) ).
II. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)
Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. С2-А1 II. A2-C1 III. D2-B1 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В
Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В
Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в турнире МКС, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.
Не прописанные в регламенте организационные вопросы будем решать общим голосованием.
(Текст скопирован с КТ "Всё у нас получится!")

РЕГЛАМЕНТ для 32 команд:
1-й этап
8 групп A, B, C, D, E, F, G, H по 4 команды
2-й этап
По итогам 3-х туров кругового турнира новые 8 групп:
J - A1, C2, E1, G2
K - A2, C1, E2, G1
L - B1, D2, F1, H2
M - B2, D1, F2, H1

N - A3, C4, E3, G4
O - A4, C3, E4, G3
P - B3, D4, F3, H4
R - B4, D3, F4, H3

Плей-офф за 1-8 места
1/4 финала: I. L2-J1 II. J2-L1 III. M2-K1 IV. K2-M1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. L4-J3 II. J4-L3 III. M4-K3 IV. K4-M3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Плей-офф за 17-24 места
1/4 финала: I. P2-N1 II. N2-P1 III. R2-O1 IV. O2-R1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Плей-офф (25-32 места)
1/4 финала: I. I. P4-N3 II. N4-P3 III. R4-O3 IV. O4-R3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В
История кубка:
Последний раз редактировалось blondin555 18 окт 2020 12:41, всего редактировалось 43 раза.

mxm888
Сам себе философ
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 01 ноя 2008 18:50
Откуда: id=927 Явор Сербия D1

не КТ: МКС-8! 32 участника!Обладатель ЛЧ, ЧР, КР, ЧЕ, в 36м сезоне, тренируется тут.

Сообщение mxm888 » 09 окт 2020 21:40

Рассылку по МКС не получал, поэтому тову на пн с другой румынской командой забил. ) Но, смотрю, уже поправили. Спасибо

Shur
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 4093
Зарегистрирован: 04 апр 2003 15:01
Откуда: г. Бобруйск, Эрзени (Албания) Президент ФФК Албании id=795
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

не КТ: МКС-8! 32 участника!Обладатель ЛЧ, ЧР, КР, ЧЕ, в 36м сезоне, тренируется тут.

Сообщение Shur » 09 окт 2020 21:45

mxm888, не ты один )
Я писал в приглашении, что с первой товы после переключения сезона начнем )
А быстро создать турнир сегодня не получилось. Но всё сча норм.
Полетели! )

BOGG
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 30 сен 2014 13:08
Откуда: Пасуш Феррейра; ID=494

не КТ: МКС-8! 32 участника!Обладатель ЛЧ, ЧР, КР, ЧЕ, в 36м сезоне, тренируется тут.

Сообщение BOGG » 10 окт 2020 00:24

лучше день потерять...

Shur
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 4093
Зарегистрирован: 04 апр 2003 15:01
Откуда: г. Бобруйск, Эрзени (Албания) Президент ФФК Албании id=795
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

не КТ: МКС-8! 32 участника!Обладатель ЛЧ, ЧР, КР, ЧЕ, в 36м сезоне, тренируется тут.

Сообщение Shur » 15 окт 2020 14:31

По итогам первой части турнира образовались новые группы.
За 1-16 места:

Группа J
Ньюри Сити
Ксанти
Витория С
Залаэгерсег

Группа K
Спартак
Таврия
Зенит
Вестманнаэйяр

Группа L
Аполония
Клуж
Ланс
Алашкерт

Группа M
Кораби
Эрзени
Пасуш
Наксар

За 17-32 места

Группа N
Гурия
Маккаби П-Т
Гёстепе
Энергетик

Группа O
Кумбран
Марсель
Арагац
Беласица

Группа P
Ларн
Явор
Стомил
Эсбьерг

Группа R
Тирасполь
Гоцо
Арарат
Бесёлидья

Ответить