Мест нет - Слуцкие пояса-3 (ПС<97 рейт 1000+, Стад 43000, взнос 1000kTlr)(1ое-3800kTl, 5 место + ВИП на сезон)

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, SVIN, Dinamo, Marandr, UnBall, PBLiga developers

Ответить
Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Мест нет - Слуцкие пояса-3 (ПС<97 рейт 1000+, Стад 43000, взнос 1000kTlr)(1ое-3800kTl, 5 место + ВИП на сезон)

Сообщение Troll » 01 дек 2017 09:37

Всем привет. 3 сезону быть!!! Вся информация будет обновляться по мере поступления заявок.

5 место ВИП пакет в подарок!!!!


Изображение
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1) Взнос - берем на время 1000 килоденег, возвращаем сборами + призовые.
2) Суперприз - 3 800 000Tlr!!! (3 место по результатам регулярного чемпионата вышки)
3) Ограничение по силе - 97(после старения)
4) Рейтинг - 1000+

5) Жеребьевка - будет честной и беспристрастной!(см ниже)
6) Организатор турнира – Евгений Никанкин (Troll), Ионикос(Никея).
Стадион: ( 43 000 ).

7) Общая - Деньги снимаются руководством лиги перед началом турнира (примерно за день). Каждая команда к этому моменту должна иметь на счету необходимую сумму. Команды могут участвовать только в одном коммерческом турнире. При жеребьевке команды будут разбиты на 4 корзины по сводному коэффициенту рейтинга и ПС, далее при возможности будут разводиться команды из одной страны.
ПРИЗОВОЙ ФОНД - 16 000 kTlr.
1-ое место - 3 800 kTlr
2-ое место - 3 000 kTlr
3-ое место - 2 250 kTlr
4-ое место – 1 500 kTlr
5-ое место - 1 200 kTlr + VIP пакет на сезон
6-ое место - 1 000 kTlr
7-ое место - 850 kTlr
8-ое место - 700 kTlr
9-ое место - 500 kTlr
10-ое место - 400 kTlr
11-ое место - 300 kTlr
12-ое место - 200 kTlr
13-ое место - 150 kTlr
14-ое место - 100 kTlr
15-ое место - 50 kTlr
16-ое место - 0

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
Всего 16 команд.

Кубок состоит из 2 этапов:
1. Групповой. Разбиваемся 4 команды по 4 группы(Группа А, группа В, группа С группа D)
Один круг. 1-ое и 2-ое места в группах выходят в большой плей-офф, 3-е и 4-ое в утешительный (малый) плей-офф.
Расписание игр после жеребьевки.
1й тур 1-4, 2-3
2й тур 3-1, 4-2
3й тур 1-2, 3-4

В случае равенства очков у двух или более команд в группах распределение мест будет производиться по тем же принципам, что и на финальной стадии Чемпионата Европы: личная встреча (для трех или четырёх команд — очки, разница голов, число забитых мячей в личных встречах этих команд); разница мячей; количество забитых мячей; рейтинг команды; жребий.

2. Плей-офф

1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)
Проигравшие в четвертьфиналах не будут заканчивать участие в турнире, а будут разыгрывать места с 13 по 16 и с 5 по 8. Таким образом, все команды проведут по 6 игр, а значит и взнос вполне вероятно вернут. Надеюсь, что все будем в прибыли!;)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Изображение
УЧАСТНИКИ
1. Ионикос (Никея, Греция) ПС 96,42, рейтинг 1292;
2. Славия (Мозырь, Беларусь) ПС 94,25, рейтинг 1541;
3. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия) ПС 94,71, рейтинг 2660;
4. Чихура (Сачхере, Грузия) ПС 93.09, рейтинг 1589;
5. Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) ПС 94.43, рейтинг 1249;
6. Неа Саламина (Фамагуста, Кипр) ПС 94.75, рейтинг 1640;
7. Тараз (Тараз, Казахстан) ПС 93.62, рейтинг 1532;
8. Богемианс (Прага, Чехия) ПС 95.83, рейтинг 1841;
9. Арис (Лимассол, Кипр) ПС 93.27, рейтинг 1260;
10. Дубница (Дубница над Вахом, Словакия) ПС 95.66, рейтинг 1931;
11. Экибастуз (Экибастуз, Казахстан) ПС 95.75, рейтинг 2308;
12. Днепр (Днепр, Украина) ПС 91.23, рейтинг 1137;
13. Энчёпинг (Энчёпинг, Швеция) ПС 92.62, рейтинг 1009;
14. Металлист 1925 (Харьков, Украина) ПС 95.18, рейтинг 1861;
15. Гёзтепе (Измир, Турция) ПС 96.46, рейтинг 1948;
16.Сантос (Тарту, Эстония) ПС 89.02, рейтинг 1007.
ЖЕРЕБЬЕВКА
Когда будет сформирован окончательный состав участников все они будут выстроены по ранжиру по двум критериям: ПС и отдельно Рейтинг.

Впрочем понятнее будет на конкретном примере из 4 участников.
Слуцкий Слуцк(Беларусь ПС 85,63, рейтинг 1122;
Волна (Пинск, Беларусь) ПС 85,86, рейтинг 460;
Мосс (Мосс, Норвегия) ПС 83,86, рейтинг 1049;
Партизани (Тирана, Албания) ПС 85.99, рейтинг 707;

ПО ПС(данный ранжир будет перед самым стартом КТ и регистрацией турнира):
Партизани 1
Волна 2
Слуцк 3
Мосс 4

По рейтингу:
Слуцк 1
Мосс 2
Партизани 3
Волна 4

Далее суммируем два показателя(В случае равенства приоритет отдается рейтингу. Выше тот - у кого он больше)

Слуцк 4
Партизани 4
Мосс 6
Волна 6

Распределив все 16 команд в порядке убывания мы определяем их позицию от 1 до 16. Где первый имеет минимальную сумму мест по двум критериям.

Жеребьевка групп происходит автоматически.
Группа А (1, 8, 9, 16)
Группа B (3, 6, 11, 14)
Группа C (4, 5, 12, 13)
Группа D (2, 7, 10, 15)
КОРЗИНЫ
[td][center][b]Команда[/b][/center][/td][td][b][center]Рейтинг[/center][/b][/td][td][b][center]ПС[/center][/b][/td][td][b][center]Ранг по рейтингу[/center][/b][/td][td][b][center]Ранг по ПС[/center][/b][/td][td][b][center]Сумма мест[/center][/b][/td][td][b][center]Итоговый ранг[/center][/b][/td] [td]Гёзтепе (Измир, Турция)[/td][td][center]1948[/center][/td][td][center]96,46[/center][/td][td][center]3[/center][/td][td][center]1[/center][/td][td][center]4[/center][/td][td][center]1[/center][/td] [td]Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)[/td][td][center]2308[/center][/td][td][center]95,75[/center][/td][td][center]2[/center][/td][td][center]4[/center][/td][td][center]6[/center][/td][td][center]2[/center][/td] [td]Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)[/td][td][center]2660[/center][/td][td][center]94,71[/center][/td][td][center]1[/center][/td][td][center]8[/center][/td][td][center]9[/center][/td][td][center]3[/center][/td] [td]Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)[/td][td][center]1931[/center][/td][td][center]95,66[/center][/td][td][center]4[/center][/td][td][center]5[/center][/td][td][center]9[/center][/td][td][center]4[/center][/td] [td]Богемианс (Прага, Чехия)[/td][td][center]1841[/center][/td][td][center]95,83[/center][/td][td][center]6[/center][/td][td][center]3[/center][/td][td][center]9[/center][/td][td][center]5[/center][/td] [td]Металлист 1925 (Харьков, Украина)[/td][td][center]1861[/center][/td][td][center]95,18[/center][/td][td][center]5[/center][/td][td][center]6[/center][/td][td][center]11[/center][/td][td][center]6[/center][/td] [td]Ионикос (Никея, Греция)[/td][td][center]1292[/center][/td][td][center]96,42[/center][/td][td][center]11[/center][/td][td][center]2[/center][/td][td][center]13[/center][/td][td][center]7[/center][/td] [td]Неа Саламина (Фамагуста, Кипр)[/td][td][center]1640[/center][/td][td][center]94,75[/center][/td][td][center]7[/center][/td][td][center]7[/center][/td][td][center]14[/center][/td][td][center]8[/center][/td] [td]Славия (Мозырь, Беларусь)[/td][td][center]1541[/center][/td][td][center]94,25[/center][/td][td][center]9[/center][/td][td][center]10[/center][/td][td][center]19[/center][/td][td][center]9[/center][/td] [td]Чихура (Сачхере, Грузия)[/td][td][center]1589[/center][/td][td][center]93,09[/center][/td][td][center]8[/center][/td][td][center]13[/center][/td][td][center]21[/center][/td][td][center]10[/center][/td] [td]Тараз (Тараз, Казахстан)[/td][td][center]1532[/center][/td][td][center]93,62[/center][/td][td][center]10[/center][/td][td][center]11[/center][/td][td][center]21[/center][/td][td][center]11[/center][/td] [td]Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)[/td][td][center]1249[/center][/td][td][center]94,43[/center][/td][td][center]13[/center][/td][td][center]9[/center][/td][td][center]22[/center][/td][td][center]12[/center][/td] [td]Арис (Лимассол, Кипр)[/td][td][center]1260[/center][/td][td][center]93,27[/center][/td][td][center]12[/center][/td][td][center]12[/center][/td][td][center]24[/center][/td][td][center]13[/center][/td] [td]Днепр (Днепр, Украина)[/td][td][center]1137[/center][/td][td][center]91,23[/center][/td][td][center]14[/center][/td][td][center]15[/center][/td][td][center]29[/center][/td][td][center]14[/center][/td] [td]Энчёпинг (Энчёпинг, Швеция)[/td][td][center]1009[/center][/td][td][center]92,62[/center][/td][td][center]15[/center][/td][td][center]14[/center][/td][td][center]29[/center][/td][td][center]15[/center][/td] [td]Сантос (Тарту, Эстония)[/td][td][center]1007[/center][/td][td][center]89,02[/center][/td][td][center]16[/center][/td][td][center]16[/center][/td][td][center]32[/center][/td][td][center]16[/center][/td]
ГРУППЫ
Группа А
1. Гёзтепе (Измир, Турция)
2. Неа Саламина (Фамагуста, Кипр)
3. Славия (Мозырь, Беларусь)
4. Сантос (Тарту, Эстония)

Группа B
1. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)
2. Металлист 1925 (Харьков, Украина)
3. Тараз (Тараз, Казахстан)
4. Энчёпинг (Энчёпинг, Швеция)

Группа C
1. Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)
2. Богемианс (Прага, Чехия)
3. Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
4. Арис (Лимассол, Кипр)

Группа D
1. Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
2. Ионикос (Никея, Греция)
3. Чихура (Сачхере, Грузия)
4. Днепр (Днепр, Украина)
Итоги КТ-1
1. Хафнархьордур (Хабнарфьордюр, Исландия) 3800
2. Эрмис (Арадиппу, Кипр) 3000
3. Тромсё (Тромсё, Норвегия) 2250
4. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 1500
5. Монако (Монако, Франция) 1200
6. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1000
7. Трумсдален (Трумсдален, Норвегия) 850
8. Арминия (Билефельд, Германия) 700
9. Слуцк (Слуцк, Беларусь) 500
10. Волна (Пинск, Беларусь) 400
11. Копер (Копер, Словения) 300
12. Лахти (Лахти, Финляндия) 200
13. Партизани (Тирана, Албания) 150
14. Мосс (Мосс, Норвегия) 100
15. Земун (Земун, Сербия) 50
16. Крумкачы (Минск, Беларусь) 0
Итоги КТ-2
1. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия) 3800
2. Ионикос (Никея, Греция) 3000
3. Барселона (Барселона, Испания) 2250
4. Торино (Турин, Италия) 1500
5. Бетис (Севилья, Испания) 1200
6. Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 1000
7. Арджеш 1953 (Питешть, Румыния) 850
8. Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 700
9. Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) 500
10. Шахтер (Солигорск, Беларусь) 400
11. Саса (Каменица, Македония) 300
12. Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 200
13. Пума (Таллинн, Эстония) 150
14. Алльянсси (Вантаа, Финляндия) 100
15. Крка (Ново-Место, Словения) 50
16. АЕК (Афины, Греция) 0
Последний раз редактировалось Troll 09 ноя 2018 13:26, всего редактировалось 113 раз.

dmchess
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 04 июн 2002 14:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение dmchess » 11 май 2018 16:02

Бетис пишите)

vol
Магистр форумных наук
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 01 апр 2003 20:59
Откуда: Менск. АЕК'ом единым
Контактная информация:

Re:

Сообщение vol » 11 май 2018 21:44

INKOGNITO писал(а):стадион маловатый остальные параметры подходят.
могу свой в аренду сдать за % )))

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 13 май 2018 09:21

dmchess, Записан

Осталось нам добрать 2 команды. По дозаявке последней я сразу зафиксирую ПС после следующего трансферного дня. И разложу таблицу ПС рейт для жеребьевки по группам.

dmchess
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 04 июн 2002 14:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re:

Сообщение dmchess » 14 май 2018 15:51

Troll писал(а):dmchess, Записан
Немного поменялся ПС)

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 14 май 2018 20:17

dmchess, проверим )

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 16 май 2018 07:13

давай те рассказывайте что делают в случаях когда двух нет )))

Goblin
Сам себе философ
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 мар 2003 21:23
Откуда: Гомель, Беларусь, Гэлуэй(Ирландия) id=605
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 16 май 2018 13:26

Troll,
для начала - регают турнир.

Eugenio
Кандидат форумных наук
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 16 апр 2005 22:30
Откуда: Гомель менеджер ФК Саса (Каменица, Македония)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Eugenio » 16 май 2018 16:22

Goblin писал(а):Troll,
для начала - регают турнир.
да, это весомая заявка :) и неплохой старт )))

Aplus
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 25 июн 2008 12:12
Откуда: Moscow, Russia. Krka(Novo Mesto, Slovenia).
Контактная информация:

Сообщение Aplus » 16 май 2018 17:50

запишите плз http://pbliga.com/mng_roster.php?id=478" onclick="window.open(this.href);return false;

vol
Магистр форумных наук
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 01 апр 2003 20:59
Откуда: Менск. АЕК'ом единым
Контактная информация:

Re:

Сообщение vol » 16 май 2018 22:08

Troll писал(а):давай те рассказывайте что делают в случаях когда двух нет )))
ну как что ? регаем кт. собираем всех кто смог. а потом добираем по остаточному принципу кто успел того и тапки )))

так что отправляй на модерацию. не спи ;)

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 16 май 2018 22:08

Aplus, принят.

Goblin, Регистрирую турнир )не паниковать )))

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 16 май 2018 22:19

http://pbliga.com/mng_kt.php?p=viewkt&id=139" onclick="window.open(this.href);return false;

Заявку на КТ отправил.

Стадион увеличил. Ждем последнего и фиксирую ПС и делаю жеребьевку

SVIN
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 19 апр 2002 00:18
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение SVIN » 17 май 2018 00:02

Торино возьмете? http://pbliga.com/mng_roster.php?id=207" onclick="window.open(this.href);return false;

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 17 май 2018 19:24

SVIN, Принят.
Осталось 3 заявки дождаться. Торино, Арис и Кармартен

Вчера закрылись сегодня был последний транс. ПС зафиксировано, сейчас всех перепроверю. И завтра проведем жеребьевку согласно правилам учитывая ранжир по рейтингу и ПС.

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 18 май 2018 06:44

Чцвак с ариса который регился через ростер не подал единственный заявку. По дате времени входа он вроде был ночью а значит мои 2 письма видел. На всякий случай напишу 1 место вакантное

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 18 май 2018 15:33

Ребята арис пытается соскачить. Говорит что он слабый и не справится и просит найти замену. Мот есть какие варианты?

Eugenio
Кандидат форумных наук
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 16 апр 2005 22:30
Откуда: Гомель менеджер ФК Саса (Каменица, Македония)
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 18 май 2018 15:53

надо искать замену, все равно заставить его не выйдет.

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 18 май 2018 16:29

Eugenio, как искать я всей лиге написал личные кто подходит под параметр )

Korsar13
Публицист
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 29 апр 2004 21:33
Откуда: Москва/Минск
Контактная информация:

Сообщение Korsar13 » 18 май 2018 17:18

Места есть?
Возьмете ВХ?
id=195

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 19 май 2018 09:22

Итоговый состав участников:

1. Ионикос (Никея, Греция) ПС 94,40, рейтинг 1555;
2. АЕК (Афины, Греция) ПС 93,94, рейтинг 1234;
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь) ПС 94,34, рейтинг 1728;
4. Саса (Каменица, Македония) ПС 92.70, рейтинг 1046;
5. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия) ПС 94.74, рейтинг 2843;
6. Пума (Таллинн, Эстония) ПС 94.34, рейтинг 1953;
7. Арджеш 1953 (Питешть, Румыния) ПС 94.99, рейтинг 2453;
8. Алльянсси (Вантаа, Финляндия) ПС 94.10, рейтинг 1736;
9. Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) ПС 92.58, рейтинг 1014;
10. Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) ПС 92.59, рейтинг 1322;
11.Барселона (Барселона, Испания) ПС 94.37, рейтинг 1950;
12. Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) ПС 90.46, рейтинг 1687;
13. Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) ПС 93.92, рейтинг 1112;
14. Бетис (Севилья, Испания) ПС 94.31, рейтинг 2466;
15. Крка (Ново-Место, Словения) ПС 94.93, рейтинг 1193;
16.Торино (Турин, Италия) ПС 94.51, рейтинг 1977.

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 19 май 2018 09:44

Итак результаты жеребьевки:

# Команда ПС Место Рейт Место Сумма Итог
1. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия) 94,74 3 2843 1 4 1
2. Арджеш 1953 (Питешть, Румыния) 94,99 1 2453 3 4 2
3.  Торино (Турин, Италия) 94,51 4 1977 4 8 3
4.  Бетис (Севилья, Испания) 94,31 9 2466 2 11 4
5.  Барселона (Барселона, Испания) 94,37 6 1950 6 12 5
6.  Пума (Таллинн, Эстония) 94,34 8 1953 5 13 6
7.  Шахтер (Солигорск, Беларусь) 94,34 7 1728 8 15 7
8.  Ионикос (Никея, Греция)  94,4 5 1555 10 15 8
9.  Крка (Ново-Место, Словения) 94,93 2 1193 13 15 9
10.  Алльянсси (Вантаа, Финляндия) 94,1 10 1736 7 17 10
11.  АЕК (Афины, Греция)  93,94 11 1234 12 23 11
12.  Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) 90,46 16 1687 9 25 12
13. Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 92,59 14 1322 11 25 13
14.  Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 93,92 12 1112 14 26 14
15.  Саса (Каменица, Македония) 92,7 13 1046 15 28 15
16. Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 92,58 15 1014 16 31 16

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 19 май 2018 09:49

Более наглядно будет в шапке в Корзинах.
Средний ПС = 93,83 , Средний рейтинг - 1704

И наконец Группы

Группа А (1, 8, 9, 16)

1. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)
8.  Ионикос (Никея, Греция) 
9.  Крка (Ново-Место, Словения)
16. Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)


Группа B (3, 6, 11, 14)

3.  Торино (Турин, Италия)
6.  Пума (Таллинн, Эстония)
11.  АЕК (Афины, Греция) 
14.  Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)

Группа C (4, 5, 12, 13)

4.  Бетис (Севилья, Испания)
5.  Барселона (Барселона, Испания)
12.  Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс)
13. Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)

Группа D (2, 7, 10, 15)

2. Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)
7.  Шахтер (Солигорск, Беларусь)
10.  Алльянсси (Вантаа, Финляндия)
15.  Саса (Каменица, Македония)


Замены при жеребьевке
5. Барса и 6. Пума меняются местами разводим Испанцев
15. Саса и 16. Шемрок тоже разводим Ирландию

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 19 май 2018 09:50

Ближе к вечеру все оформлю в шапке )) Ну и как одобрят КТ внесу расписание.

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 19 май 2018 10:36

Добавил группы ждем игровые дни для внесения расписания. Есть вопросы какие нить?

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 04 июн 2018 09:09

Отправляем составы!!!

1. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия) Саса (Каменица, Македония) 2-0
2. Ионикос (Никея, Греция) Крка (Ново-Место, Словения) 1-1
3. Торино (Турин, Италия) Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 2-0
4. Барселона (Барселона, Испания) АЕК (Афины, Греция) 2-1
5. Бетис (Севилья, Испания) Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 3-1
6. Пума (Таллинн, Эстония) Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) 3-2
7. Арджеш 1953 (Питешть, Румыния) Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2-0
8. Алльянсси (Вантаа, Финляндия) Шахтер (Солигорск, Беларусь) 2-2

Ну и ждемс Ваших прогнозов.

Ответить