КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VIII>>>: Обладатель Трофея - АС Тренчин!!!

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Marandr, UnBall, SVIN, Dinamo, PBLiga developers

Ответить
ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VIII>>>: Обладатель Трофея - АС Тренчин!!!

Сообщение ChDA86 » 20 сен 2016 02:01

<<< Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга >>>
Изображение

Соревнование организуется в честь великого князя Миндовга, основателя ВКЛ с центром в Новогрудке.

Изображение

Победитель соревнования награждается большим переходящим Кубком ВКЛ (трофеем в форме национального герба)!

Изображение

Организатором турнира является футбольный клуб Славия (Прага), менеджер - ChDAOR.

Соревнование является коммерческим: вступительный взнос -1000 ktlr.

Все матчи турнира проводятся на новеньком Национальном чешском стадионе "Эден Арена" ("Райское Место"), вмещающем уже 70.000 зрителей!!!

Изображение
Регламент:
Турнир организован согласно основным положениям и регламенту КТ ПБ-Лиги (п.5.4 Правил
https://pbliga.com/mng_rules.php?num=5&#41.
Количество участников — 16.
К участию в турнире допускаются команды, удовлетворяющие двум условиям: ПС-11 не выше
95,99 и Рейтинг не ниже 1300, а также участники, имеющие "специальное приглашение" на руках (т.н. "wild card").
Еще одним обязательным условием (просьбой) для Всех команд-участниц является полное отсутствие "автосоставов"!
Если в ходе проведения турнира одной из команд-участниц совершается покупка игрока, приобретение которого ведет к превышению командой допустимого значения порога ПС, то участие этого футболиста в матчах КТ исключено. В случае несоблюдения данного условия, команде засчитывается техническое поражение (0:3) в каждом подобном поединке.
На групповом этапе команды делятся на 4 группы (по 4 в каждой) и проводят между собой матчи в один круг.
Разбивка команд на группы производится согласно ПС-11 и рейтинга участников: каждому клубу в зависимости от этих показателей присваиваются два порядковых номера, после суммирования которых команда приобретает свой личный номер "посева" (от 1 до 16). В случае равенства суммарных показателей приоритет отдается рейтингу клуба.
В зависимости от номера "посева" происходит распределение команд по группам:

А: 1___8___9____16
B: 2___7___10___15
C: 3___6___11___14
D: 4___5___12___13
Клубы, представляющие одну страну, НЕ разводятся по разным группам.

Распределение итоговых мест на групповой стадии происходит в зависимости от:
1. Количества набранных очков;
2. Личных встреч;
3. Общей разницы забитых и пропущенных мячей;
4. Количества забитых мячей;
5. Рейтинга команд.

Далее следует стадия Плей-офф.

Большой плей-офф (1-8 места):
1/4 финала:
I. А1-С2___II. A2-C1___III. B1-D2___IV. B2-D1
1/2 финала:
A. I - III______B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В.

Малый плей-офф (9-16 места):
1/4 финала:
I. А3-С4___II. A4-C3___III. B3-D4___IV. B4-D3
1/2 финала:
A. I - III______B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В.
Доход от продажи билетов на матчи составляет 47% каждой из соперничающих команд (6% идет организатору).

Призовой фонд турнира: 16.000 ktlr!

Распределение призовых в зависимости от завоеванного итогового места, ktlr:
1=4000_________9=700
2=3000________10=400
3=1600________11=300
4=1300________12=200
5=1100________13=150
6=1060________14=100
7=1040________15=50
8=1000________16=0

Оставить свой след в Истории имеют шанс не только команды-призеры соревнования, но также Лучший Бомбардир, Лучший Ассистент, а кроме того и Лучшие по позициям игроки участвующих команд, т.к. по итогам турнира будет обнародована символическая сборная и названо имя Лучшего Игрока Турнира!

Символическая Сборная:
Основным критерием формирования является количество попаданий игрока в символические сборные тура. Ввиду скоротечности Турнира, в случае равенства данного показателя одновременно у нескольких игроков, определяющее значение приобретает средняя оценка выступления каждого из претендентов.
Обязательным условием для попадания в Символическую Сборную является также необходимость принятия участия игроком как минимум в половине матчей своей команды.
Игроку, наибольшее количество раз удостаивавшемуся места в сборной тура, вручается "
Золотой Мяч" и присваивается звание "Лучшего Игрока Турнира".
В случае равенства "попаданий", опять же, определяющее значение приобретает средняя оценка выступления каждого из претендентов.

Изображение
GK:Мариос СиамбанисИзображениеДжазз (Пори, Финляндия)---> * * (8.00)
LВ:Патрик РайтаненИзображениеДжазз (Пори, Финляндия)---> * * * (8.00)
CD: Мариос Хараламбус ИзображениеНеа Саламина (Фамагуста, Кипр)---> * * (7.80)
CD:Стильянос ЯковуИзображение АПОЭЛ (Никосия, Кипр)---> * * (8.08)
RВ:Доминик БройоИзображениеСлавия (Прага, Чехия)---> * * (8.50)
LW:Пол ДженкинсИзображение Эфэн Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)---> * * (8.08)
СM:Сидней АппуИзображение Копенгаген (Копенгаген, Дания)---> * * (8.00)
АM:Ясонас ПикисИзображение Неа Саламина (Фамагуста, Кипр)---> * * (8.10)
RМ:Сабольч ШёнИзображение Шопрон (Венгрия)---> * * (8.30)
ST: Павел Мушка Изображение Зброёвка (Брно, Чехия)---> * * (7.83)
ST:Кристиан БудИзображениеЭфэн Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)---> * * (7.67)

Изображение
GK: Патрик Малина ИзображениеСлавия (Прага, Чехия)---> * (7.83)
LВ: Мартин Югар Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * (8.20)
CD: Мариос Хараламбус ИзображениеНеа Саламина (Фамагуста, Кипр)---> * * (7.50)
CD: Серхи Паленсия ИзображениеБарселона (Испания)---> * (7.88)
RD:Сигюрдюр Эйидль ЛаурюссонИзображение Филькир (Рейкьявик, Исландия)---> * (7.83)
LW:Альбер МакиадиИзображение Коньяспор (Конья, Турция)---> * * (8.67)
СM:Аарон МакдонаИзображениеГэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)---> * * (8.30)
АM: Алехандро Галиндо ИзображениеБарселона (Испания)---> * * * * (9.33)
RМ:Даниэл КрейдлИзображение Славия (Прага, Чехия)---> * * * (8.88)
ST: Павел Мушка Изображение Зброёвка (Брно, Чехия)---> * * * (8.30)
ST:Алессио МилитариИзображение Сассуоло (Сассуоло, Италия)---> * * (7.90)

Изображение
GK: Ристо Янков ИзображениеСаса (Каменица, Македония)---> * * * (8.33)
LВ: Мартин Югар Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * (8.00)
CD: Мариос Хараламбус ИзображениеНеа Саламина (Фамагуста, Кипр)---> * * (7.83)
CD: Томас Вииль Изображение АБ (Копенгаген, Дания)---> * * (8.08)
RB: Кевин Теофиль-Катерин ИзображениеЛанс (Франция)---> * (8.00)
LW: Матиас Науэль ИзображениеБарселона (Испания)---> * (8.00)
DM: Михай Дину Изображение Университатя (Крайова, Румыния)---> * (8.60)
АM: Алехандро Галиндо ИзображениеБарселона (Испания)---> * (7.33)
RW: Гурами Енукидзе Изображение Аполония (Фиер, Албания)---> * (7.75)
ST: Павел Мушка Изображение Зброёвка (Брно, Чехия)---> * * (8.10)
ST: Бальдюр Буй Хеймиссон ИзображениеХафнархьордур (Хабнарфьордюр, Исландия)---> * * (7.58)

Изображение
GK: Андрей Кириак Изображение Аталанта (Бергамо, Италия)---> * * (7.83)
LВ: Ян Вобейда Изображение Градец Кралове (Чехия)---> * * (7.92)
CD: Бергсвейдн Оулафссон Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)---> * * (7.83)
CD: Крэйг Дингли Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)---> * * (7.83)
RD: Марк Стэффорд Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)---> * * (8.50)
LW: Йоэль Лехто Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> * * (7.00)
DM: Андреас Бес Изображение АБ (Копенгаген, Дания)---> * * * * (8.60)
СM: Кристиан Ут Изображение АБ (Копенгаген, Дания)---> * * (7.58)
RW: Адам Краус Изображение Градец Кралове (Чехия)---> * * (8.33)
ST: Давид Ванечек Изображение Градец Кралове (Чехия)---> * * * (8.08)
ST: Пол Маккаллум Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> * * (7.67)

Изображение
GK: Сергей Черник Изображение Партизан (Белград, Сербия)---> * (8.08)
LВ: Мартин Югар Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * * * (8.83)
CD: Мирослав Богасавац Изображение Партизан (Белград, Сербия)---> * * (7.67)
CD: Неманья Петрович Изображение Партизан (Белград, Сербия)---> * * * * (8.58)
RВ: Марк Ирвин Изображение Стасяк (Островец-Свентокшиски, Польша)---> * (8.13)
LМ: Даниэл Форро Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * (7.63)
DM: Хёйкюр Паудль Сигюрдссон Изображение Валюр (Рейкьявик, Исландия)---> * * * (8.92)
DM: Иван Сантаджулиана Изображение Ланс (Ланс, Франция)---> * * (8.50)
RМ: Юрий Кириллов Изображение Динамо (Москва, Россия)---> * * * * * (9.10)
ST: Матиас Лейтл Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * (8.00)
ST: Хёйкюр Аусберг Хильмарссон Изображение Валюр (Рейкьявик, Исландия)---> * * (7.75)

Изображение
GK: Ник Дашев Изображение Черноморец Бургас (Бургас, Болгария)---> * * (7.58)
LВ: Рудольф Сухомлинов Изображение Волунтари (Румыния)---> * * (8.10)
CD: Флорин Ницеску Изображение Волунтари (Румыния)---> * * * (8.58)
CD: Андрей Сесчоряну Изображение Волунтари (Румыния)---> * (8.42)
RD: Джейкоб Милуин Изображение Флориана (Мальта)---> * (8.33)
LW: Кристиан Пушкаш Изображение Стяуа (Бухарест, Румыния)---> * * * (8.33)
AM: Марко Симоновски Изображение Вардарски (Богданци, Македония)---> * * * (8.92)
АM: Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * (9.00)
RW: Лауренс Паулюссен Изображение Беверен (Бельгия)---> * * (8.10)
ST: Хачатур Аветисян Изображение Энергетик (Дубоссары, Молдова)---> * * (8.08)
ST: Томаш Вондрашек Изображение Теплице (Чехия)---> * * (7.92)

Изображение
GK: Штефан Сенецкий Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * (7.58)
LD: Джоуи Джонс Изображение Боде-Глимт (Боде, Норвегия)---> * * (7.67)
CD: Маттия Дель Негро Изображение Наксар Лайонз (Мальта)---> * * (7.83)
CD: Элиран Саймон Изображение Сигма (Чехия)---> * (8.00)
RD: Марти Креспи Изображение Наксар Лайонз (Мальта)---> * * (7.67)
LW: Георге Мыцэ Изображение Наксар Лайонз (Мальта)---> * (8.60)
CM: Брэд Мэйлетт Изображение Рил (Уэльс)---> * (8.50)
АM: Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * * * (8.60)
RW: Маттиас Адельстам Изображение Треллеборг (Швеция)---> * * (9.17)
ST: Рафаэль Хорда Изображение Сигма (Чехия)---> * * * (8.17)
ST: Бачана Арабули Изображение Беласица (Македония)---> * * (7.92)

Изображение
GK: Хоэль Роблес Изображение Севилья (Испания)---> * (7.92)
LB: Геркулес Ангел Изображение Пафос (Кипр)---> * * (7.42)
CD: Вальдас Поцевичюс Изображение Таурас (Таураге, Литва)---> * * (7.50)
CD: Константинос Трахонитис Изображение Пафос (Кипр)---> * * (7.67)
RB: Яунюс Юозайтис Изображение Каунас (Литва)---> * * (7.80)
LM: Крис Хансен Изображение Оденсе (Дания)---> * (7.80)
DM: Петр Сидельник Изображение Каунас (Литва)---> * * (8.17)
АM: Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * (8.42)
RM: Тоди Василев Изображение Рудар (Пробиштип, Македония)---> * * (8.38)
ST: Адам Балати Изображение Каунас (Литва)---> * (8.67)
ST: Роберт Вэдува Изображение Стяуа (Бухарест, Румыния)---> * (8.33)
Лауреаты:
Награждение Лауреатов:


<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VIII>>> (37-ой Сезон)
Изображение

1.ИзображениеАС Тренчин (Словакия)---> Booha (Евгений Бухарин)
2.Изображение Реал (Мадрид, Испания)---> Vampire (Александр Карловский)
3.Изображение АПОЭЛ (Никосия, Кипр)---> Duke (Игорь Михайловский)

9.ИзображениеШопрон (Венгрия)---> RockeR (Александр Шабунько)

__________Лучший Бомбардир:
Изображение Павел Мушка ИзображениеЗброёвка (Брно, Чехия)---> 10 голов

__________Лучший Ассистент:
Изображение Ондржей ДубравскиИзображениеЗброёвка (Брно, Чехия)---> 5 голевых передач
Вангелис ПавлидисИзображение Олимпиакос (Греция)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
ИзображениеПатрик РайтаненИзображениеДжазз (Финляндия)---> 3 попадания (8.00)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>> (36-ой Сезон)
Изображение

1.Изображение Славия (Прага, Чехия)---> Chdaor (Дмитрий Чекель)
2.Изображение Сассуоло (Италия)---> DeMole (Артем Ивчин)
3.Изображение Аполония (Фиер, Албания)---> Celentano (Дмитрий Кухоцковолец)

9.Изображение Гэлуэй (Ирландия)---> Goblin (Алексей Сахно)

__________Лучший Бомбардир:
Изображение Павел Мушка ИзображениеЗброёвка (Брно, Чехия)---> 13 голов

__________Лучший Ассистент:
Изображение Ондржей ДубравскиИзображениеЗброёвка (Брно, Чехия)---> 5 голевых передач
Алехандро ГалиндоИзображение Барселона (Испания)---> 5 голевых передач
Гурами ЕнукидзеИзображение Аполония (Фиер, Албания)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
ИзображениеАлехандро ГалиндоИзображениеБарселона (Испания)---> 4 попадания (9.33)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VI>>> (35-ый Сезон)
Изображение

1.Изображение Зброёвка (Брно, Чехия)---> Kalmap (Микола Семирозум)
2.Изображение Барселона (Испания)---> Inkognito (Максим Шаров)
3.Изображение Гэлуэй (Ирландия)---> Goblin (Алексей Сахно)

9.Изображение Эберистуит Таун (Уэльс)---> Dimon84 (Андрей Ободнюк)

__________Лучший Бомбардир:
Изображение Павел Мушка ИзображениеЗброёвка (Брно, Чехия)---> 10 голов
_______ Димитрис ТеофанусИзображениеНеа Саламина (Фамагуста, Кипр)---> 10 голов

__________Лучший Ассистент:
Изображение Хюркал Эрен ТуранИзображение Коньяспор (Конья, Турция)---> 7 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Ристо ЯнковИзображение Саса (Каменица, Македония)---> 3 попадания (8.33)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-V>>> (34-ый Сезон)
Изображение

1.Изображение АБ (Копенгаген, Дания)---> Filin (Виталий Ильин)
2.Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)---> DimonRd (Дмитрий Рудаков)
3.Изображение Аталанта (Бергамо, Италия)---> Commander (Андрей Рябцев)

9.Изображение Ланс (Франция)---> Kbb (Владимир Ксенофонтов)


__________Лучший Бомбардир:
Изображение Пол Маккаллум Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> 10 голов


__________Лучший Ассистент:
Изображение Никита ТанковИзображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Андреас БесИзображение АБ (Копенгаген, Дания)---> 4 попадания (8.60)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-IV>>> (33-ий Сезон)
Изображение

1.Изображение Славия (Прага)---> Chdaor (Дмитрий Чекель)
2.Изображение Партизан (Белград, Сербия)---> Sonik (Павел Хорошевич)
3.Изображение Фрам (Рейкьявик, Исландия)---> Huston (Алексей Макеев)

9.Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> BlackHorror (Михаил Черных)

__________Лучший Бомбардир:
Изображение Хёйкюр Аусберг Хильмарссон Изображение Валюр (Рейкьявик, Исландия)---> 7 голов

__________Лучший Ассистент:
Изображение Юрий Кириллов Изображение Динамо (Москва, Россия)---> 4 голевые передачи
_______ Алэн О`Салливан ИзображениеФрам (Рейкьявик, Исландия)---> 4 голевые передачи
_______ Балинт Водьичка Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> 4 голевые передачи

__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Юрий Кириллов Изображение Динамо (Москва, Россия)---> 5 попаданий (8.92)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-III>>> (29-ый Сезон)
Изображение

1.Изображение Волунтари (Румыния)---> Iggeld (Александр Гуйдо)
2.Изображение Энергетик (Дубоссары, Молдова)---> Goblin (Алексей Сахно)
3.Изображение Черноморец Бургас (Болгария)---> Igorok (Игорь Бергавина)

9.Изображение Славия (Прага, Чехия)---> Chdaor (Дмитрий Чекель)


__________Лучший Бомбардир:
Изображение Живко Петков Изображение Черноморец Бургас (Болгария)---> 9 голов


__________Лучший Ассистент:
Изображение Серджиу Патик Изображение Энергетик (Дубоссары, Молдова)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Марко Симоновски Изображение Вардарски (Богданци, Македония)---> 3 попадания (8.92)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-II>>> (28-ой Сезон)
Изображение

1.Изображение Рил (Уэльс)---> Anjic (Андрей Жидко)
2.Изображение Пафос (Кипр)---> Rudim (Дмитрий Рудаков)
3.Изображение Боде-Глимт (Боде, Норвегия)---> Vitya1985 (Виктор Тромза)

9.Изображение Сигма (Оломоуц, Чехия)---> Moskit (Александр Грищенко)


__________Лучший Бомбардир:
Изображение Рафаэль Хорда Изображение Сигма (Чехия)---> 11 голов


__________Лучший Ассистент:
Изображение Георге Мыцэ Изображение Наксар Лайонз (Мальта)---> 5 голевых передач
_______ Максим Кременчуцкий Изображение Боде-Глимт (Боде, Норвегия)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> 4 попадания (8.60)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга>>> (27-ой Сезон)
Изображение

1.Изображение Пафос (Кипр)---> Rudim (Дмитрий Рудаков)
2.Изображение Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)---> Altaro2010 (Дмитрий Бурта)
3.Изображение Вильярреал (Испания)---> Abelevich (Андрей Белевич)

9.Изображение Рудар (Пробиштип, Македония)---> AlexFirst (Александр Кащеев)


__________Лучший Бомбардир:
Изображение Адам Балати Изображение Каунас (Литва)---> 12 голов


__________Лучший Ассистент:
Изображение Александр Артеменко Изображение Таурас (Таураге, Литва)---> 4 голевые передачи
_______ Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> 4 голевые передачи
_______ Дарюс Мацулявичюс Изображение Каунас (Литва)---> 4 голевые передачи


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> 2 попадания (8.42)



Освещение в СМИ:
<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VIII>>> (37-ой Сезон): ---


<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>> (36-ой Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- Предварительные итоги группового этапа
- Обзоры матчей стадии 1/4 Финала
- Обзоры матчей стадии 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест (обзор матчей завершающего этапа)
- Награждение Лауреатов
- Символическая Сборная
P.S. Специально для Руководства Лиги


<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VI>>> (35-ый Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная


<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-V>>> (34-ый Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная


<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-IV>>> (33-ий Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-III>>> (29-ой Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-II>>> (28-ой Сезон):
- Знакомство с участниками
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга>>> (27-ой Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная

Участники VIII-ого Исторического Розыгрыша <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга>>>:

1.Изображение Славия (Прага, Чехия) Изображение 2326___ПС (94,24)____<<<1/8 ЛЧ>>>____<<<Изображение>>>
2.Изображение Неа Саламина (Фамагуста, Кипр) Изображение 1289___ПС (91,95)
3.Изображение Зброёвка (Брно, Чехия) Изображение 1668___ПС (95,56)
4.Изображение Шахтер (Солигорск, Беларусь) Изображение 1256___ПС (95,78)____<<<Изображение>>>
5.Изображение Копенгаген (Дания) Изображение 1692___ПС (94,57)
6.Изображение Олимпиакос (Пиреи, Греция) Изображение 2025___ПС (95,28)____<<<Изображение>>>
7.Изображение Рома (Рим, Италия) Изображение 2758___ПС (95,91)____<<<1/4 ЛЧ>>>____<<<Изображение>>>
8.Изображение Джазз(Пори, Финляндия) Изображение 2210___ПС (94,50)____<<<Изображение>>>
9.Изображение Янг Бойз (Берн, Швейцария) Изображение 2069___ПС (95,75)____<<<1/8 КЕ>>>____<<<Изображение>>>
10.Изображение Эфэн Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс) Изображение 1977___ПС (94,94)____<<<Изображение>>>
11.Изображение Ордабасы (Шимкент, Казахстан) Изображение 1416___ПС (94,75)____<<<1/16 КЕ>>>____<<<Изображение>>>____<<<Изображение>>>
12.Изображение АПОЭЛ (Никосия, Кипр) Изображение 1718___ПС (95,16)____<<<ГЭ ЛЧ>>>____<<<Изображение>>>
13.Изображение АС Тренчин (Тренчин, Словакия) Изображение 1468___ПС (94,21)
14.Изображение Реал (Мадрид, Испания) Изображение 1885___ПС (95,71)____<<<1/16 КЕ>>>____<<<Изображение>>>
15.Изображение Шопрон (Венгрия) Изображение 1661___ПС (94,52)____<<<Изображение>>>
16.Изображение Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) Изображение 1458___ПС (94,80)
Последний раз редактировалось ChDA86 06 ноя 2020 21:57, всего редактировалось 384 раза.

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500

Сообщение ChDA86 » 19 май 2020 21:04

15. Сассуоло...

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500

Сообщение Troll » 20 май 2020 12:22

Еще есть местечко?

https://pbliga.com/mng_roster.php?id=251
Панионис(Греция).
Пока на замене Я.
https://pbliga.com/mng_roster.php?id=87

Ограничение по ПС 96 вижу.

Mangust
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 авг 2010 09:43
Откуда: "Волна" Пинск (Беларусь) id=32
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500

Сообщение Mangust » 20 май 2020 16:26

Если есть место:Волна (Пинск), Беларусь, id=6

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500

Сообщение ChDA86 » 20 май 2020 20:15

16. Панионис(Греция).

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500

Сообщение ChDA86 » 20 май 2020 20:19

Mangust, к сожалению "Волне" нельзя заявиться (автосоставы IV-го Розыгрыша)...
P.S. Надеюсь без обид.

Kashalot
Кандидат форумных наук
Сообщения: 8059
Зарегистрирован: 21 июн 2005 13:51
Откуда: Минск, Кумбран Таун (Уэльс) -- president FAW --
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500

Сообщение Kashalot » 20 май 2020 20:21

ChDA86, подбей уже итоговый состав в одно место

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500 --> Осталось 1 Место!!!

Сообщение ChDA86 » 20 май 2020 20:26

Список участников:

1. Славия (Прага, Чехия);
2. Зброёвка (Брно, Чехия);
3. АБ (Копенгаген, Дания);
4. Неа Саламина (Фамагуста, Кипр);
5. Динамо (Москва, Россия)
6. Стасяк (Островец-Свентокшиски, Польша);
7. Барселона (Испания);
8. Ланс (Ланс, Франция);
9. Копенгаген (Дания);
10. Явор (Сербия);
11.Филькир (Исландия);
12. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия);
13. Аполония (Фиер, Албания);
14. Сассуоло;
15. Панионис(Греция);
16. Коньяспор (Турция) --> (ждем старения).

Mangust
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 авг 2010 09:43
Откуда: "Волна" Пинск (Беларусь) id=32
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение Mangust » 21 май 2020 15:06

ChDA86 писал(а):
20 май 2020 20:19
Mangust, к сожалению "Волне" нельзя заявиться (автосоставы IV-го Розыгрыша)...
P.S. Надеюсь без обид.
да, никаких обид, понял.

mxm888
Сам себе философ
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 01 ноя 2008 18:50
Откуда: id=927 Явор Сербия D1

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение mxm888 » 27 май 2020 12:13

У Славии в шапке id клуба не прописан

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение ChDA86 » 28 май 2020 01:28

Спасибо, подправили! :))

Kashalot
Кандидат форумных наук
Сообщения: 8059
Зарегистрирован: 21 июн 2005 13:51
Откуда: Минск, Кумбран Таун (Уэльс) -- president FAW --
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение Kashalot » 29 май 2020 23:47

ChDA86 писал(а):
20 май 2020 20:26
16. Коньяспор (Турция) --> (ждем старения).
вписался... ПС11-95,99

kalmap
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 20:11
Откуда: Зброёвка (Брно, Чехия) id=90

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение kalmap » 30 май 2020 00:21

а я нет :( ???
Средняя сила 11 лучших: 96,41

Vamp1re
Публицист
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 06 авг 2007 22:12
Откуда: Минск, Марсель (Франция)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение Vamp1re » 30 май 2020 00:28

kalmap, может ко мне в Соточку? ;)

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение ChDA86 » 30 май 2020 00:42

Vamp1re, ты дал, конечно... Ну какая нафиг Соточка??? :)) - Человеку предстоит Защита Титула!!!

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение ChDA86 » 30 май 2020 00:43

Цитата: "Следующий Розыгрыш <<<Кубка ВКЛ: Наследие Миндовга>>> будет проводиться с условиями (Рейтинг и ПС), "привязанными" к свежеиспеченному Обладателю Трофея - клубу Зброёвка (Брно, Чехия) (дабы у Победителя всенепременно была возможность защитить завоеванный Кубок)!!! :))"

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение ChDA86 » 30 май 2020 00:46

Старение, конечно, ооочень удивило..., поэтому, к сожалению для абсолютного большинства, приходится констатировать - Порог ПС VII-го Розыгрыша увеличивается до 97-и баллов.

P.S. Участников просьба подтвердить ранее поданную заявку.

kalmap
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 20:11
Откуда: Зброёвка (Брно, Чехия) id=90

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение kalmap » 30 май 2020 00:49

Vamp1re, спасибо за предложение, но после финала прошлого сезона я написал
ChDA86 писал(а):
21 фев 2020 23:39
Почту за честь в следующем сезоне вновь ступить на изумрудный газон "Райского места" (ведь так, если не ошибаюсь, переводится название стадиона?), чтобы попробовать защитить титул.
и должен ответить за свои слова ;).

kalmap
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 20:11
Откуда: Зброёвка (Брно, Чехия) id=90

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение kalmap » 30 май 2020 00:53

ChDA86 писал(а):
30 май 2020 00:46
Старение, конечно, ооочень удивило...
а вот я чего-то такого и ждал :). У меня кроме кипера только полупозиции с Т старели. Это следующее старение хорошенько по ПС ударит...

Vamp1re
Публицист
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 06 авг 2007 22:12
Откуда: Минск, Марсель (Франция)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение Vamp1re » 30 май 2020 00:53

ChDA86, думал подстраховать - негоже Зброевке остаться без хорошего КТ всего лишь из-за удачного старения. ;)
Но раз и здесь рады, я только за. :)

Vamp1re
Публицист
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 06 авг 2007 22:12
Откуда: Минск, Марсель (Франция)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение Vamp1re » 30 май 2020 01:03

kalmap писал(а):
30 май 2020 00:49
и должен ответить за свои слова ;).
Настоящий мужик - хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - взял обратно! (с) :))
В общем, удачно посражаться с достойными соперниками. Особенно тяжело придется с Лансом и Явором, по себе знаю)

kalmap
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 20:11
Откуда: Зброёвка (Брно, Чехия) id=90

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение kalmap » 30 май 2020 01:13

Vamp1re, а у нас говорят "мужик сказал - мужик сделал. А не сделал - еще раз сказал" :)))
Спасибо. С Явором пока не пересекался. С Лансом, пожалуй, даже слишком уж часто. Тебе тоже удачного проведения турнира :)

Kashalot
Кандидат форумных наук
Сообщения: 8059
Зарегистрирован: 21 июн 2005 13:51
Откуда: Минск, Кумбран Таун (Уэльс) -- president FAW --
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение Kashalot » 30 май 2020 15:04

ChDA86 писал(а):
30 май 2020 00:46
Старение, конечно, ооочень удивило..., поэтому, к сожалению для абсолютного большинства, приходится констатировать - Порог ПС VII-го Розыгрыша увеличивается до 97-и баллов.

P.S. Участников просьба подтвердить ранее поданную заявку.
интересный поворот... позвал всех под 96, а сейчас уже 97 становится ))
с таким подходом по защите титула, где по факту минимум на 0,5 ПС со старта кальмар имеет преимущество, точно защитит... на следующий турнир тоже так позови, только дай больше ему фору.. порочный круг какой-то

kalmap
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 20:11
Откуда: Зброёвка (Брно, Чехия) id=90

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение kalmap » 30 май 2020 16:10

Kashalot, читай шапку турнира. Там русским по белому написано "Следующий Розыгрыш <<<Кубка ВКЛ: Наследие Миндовга>>> будет проводиться с условиями (Рейтинг и ПС), "привязанными" к свежеиспеченному Обладателю Трофея - клубу Зброёвка (Брно, Чехия) (дабы у Победителя всенепременно была возможность защитить завоеванный Кубок)!!! :))"
Мне что, продать кого-то чтобьІ в ограничения вписаться?

Filin
Кандидат форумных наук
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 04 окт 2007 21:18
Откуда: Брест, AБ id-184
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение Filin » 30 май 2020 16:59

Братцы, прошу прощения, но АБ все же пас(
полтора балла ПС на таком уровне - приличная разница. Не хочется быть статистом )
Хорошего турнира!

Kashalot
Кандидат форумных наук
Сообщения: 8059
Зарегистрирован: 21 июн 2005 13:51
Откуда: Минск, Кумбран Таун (Уэльс) -- president FAW --
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>: ПС96 + Рейтинг 1500!!!

Сообщение Kashalot » 30 май 2020 17:23

kalmap писал(а):
30 май 2020 16:10
Kashalot, читай шапку турнира.
читал.. не переживай за это )) надо было сразу ставить на уровне твоей старой ПС, а не занижать для всех... в этой ситуации только ты на коне

Ответить