КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VIII>>>: Обладатель Трофея - АС Тренчин!!!

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Marandr, UnBall, SVIN, Dinamo, PBLiga developers

Ответить
ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VIII>>>: Обладатель Трофея - АС Тренчин!!!

Сообщение ChDA86 » 20 сен 2016 02:01

<<< Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга >>>
Изображение

Соревнование организуется в честь великого князя Миндовга, основателя ВКЛ с центром в Новогрудке.

Изображение

Победитель соревнования награждается большим переходящим Кубком ВКЛ (трофеем в форме национального герба)!

Изображение

Организатором турнира является футбольный клуб Славия (Прага), менеджер - ChDAOR.

Соревнование является коммерческим: вступительный взнос -1000 ktlr.

Все матчи турнира проводятся на новеньком Национальном чешском стадионе "Эден Арена" ("Райское Место"), вмещающем уже 70.000 зрителей!!!

Изображение
Регламент:
Турнир организован согласно основным положениям и регламенту КТ ПБ-Лиги (п.5.4 Правил
https://pbliga.com/mng_rules.php?num=5&#41.
Количество участников — 16.
К участию в турнире допускаются команды, удовлетворяющие двум условиям: ПС-11 не выше
95,99 и Рейтинг не ниже 1300, а также участники, имеющие "специальное приглашение" на руках (т.н. "wild card").
Еще одним обязательным условием (просьбой) для Всех команд-участниц является полное отсутствие "автосоставов"!
Если в ходе проведения турнира одной из команд-участниц совершается покупка игрока, приобретение которого ведет к превышению командой допустимого значения порога ПС, то участие этого футболиста в матчах КТ исключено. В случае несоблюдения данного условия, команде засчитывается техническое поражение (0:3) в каждом подобном поединке.
На групповом этапе команды делятся на 4 группы (по 4 в каждой) и проводят между собой матчи в один круг.
Разбивка команд на группы производится согласно ПС-11 и рейтинга участников: каждому клубу в зависимости от этих показателей присваиваются два порядковых номера, после суммирования которых команда приобретает свой личный номер "посева" (от 1 до 16). В случае равенства суммарных показателей приоритет отдается рейтингу клуба.
В зависимости от номера "посева" происходит распределение команд по группам:

А: 1___8___9____16
B: 2___7___10___15
C: 3___6___11___14
D: 4___5___12___13
Клубы, представляющие одну страну, НЕ разводятся по разным группам.

Распределение итоговых мест на групповой стадии происходит в зависимости от:
1. Количества набранных очков;
2. Личных встреч;
3. Общей разницы забитых и пропущенных мячей;
4. Количества забитых мячей;
5. Рейтинга команд.

Далее следует стадия Плей-офф.

Большой плей-офф (1-8 места):
1/4 финала:
I. А1-С2___II. A2-C1___III. B1-D2___IV. B2-D1
1/2 финала:
A. I - III______B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В.

Малый плей-офф (9-16 места):
1/4 финала:
I. А3-С4___II. A4-C3___III. B3-D4___IV. B4-D3
1/2 финала:
A. I - III______B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В.
Доход от продажи билетов на матчи составляет 47% каждой из соперничающих команд (6% идет организатору).

Призовой фонд турнира: 16.000 ktlr!

Распределение призовых в зависимости от завоеванного итогового места, ktlr:
1=4000_________9=700
2=3000________10=400
3=1600________11=300
4=1300________12=200
5=1100________13=150
6=1060________14=100
7=1040________15=50
8=1000________16=0

Оставить свой след в Истории имеют шанс не только команды-призеры соревнования, но также Лучший Бомбардир, Лучший Ассистент, а кроме того и Лучшие по позициям игроки участвующих команд, т.к. по итогам турнира будет обнародована символическая сборная и названо имя Лучшего Игрока Турнира!

Символическая Сборная:
Основным критерием формирования является количество попаданий игрока в символические сборные тура. Ввиду скоротечности Турнира, в случае равенства данного показателя одновременно у нескольких игроков, определяющее значение приобретает средняя оценка выступления каждого из претендентов.
Обязательным условием для попадания в Символическую Сборную является также необходимость принятия участия игроком как минимум в половине матчей своей команды.
Игроку, наибольшее количество раз удостаивавшемуся места в сборной тура, вручается "
Золотой Мяч" и присваивается звание "Лучшего Игрока Турнира".
В случае равенства "попаданий", опять же, определяющее значение приобретает средняя оценка выступления каждого из претендентов.

Изображение
GK:Мариос СиамбанисИзображениеДжазз (Пори, Финляндия)---> * * (8.00)
LВ:Патрик РайтаненИзображениеДжазз (Пори, Финляндия)---> * * * (8.00)
CD: Мариос Хараламбус ИзображениеНеа Саламина (Фамагуста, Кипр)---> * * (7.80)
CD:Стильянос ЯковуИзображение АПОЭЛ (Никосия, Кипр)---> * * (8.08)
RВ:Доминик БройоИзображениеСлавия (Прага, Чехия)---> * * (8.50)
LW:Пол ДженкинсИзображение Эфэн Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)---> * * (8.08)
СM:Сидней АппуИзображение Копенгаген (Копенгаген, Дания)---> * * (8.00)
АM:Ясонас ПикисИзображение Неа Саламина (Фамагуста, Кипр)---> * * (8.10)
RМ:Сабольч ШёнИзображение Шопрон (Венгрия)---> * * (8.30)
ST: Павел Мушка Изображение Зброёвка (Брно, Чехия)---> * * (7.83)
ST:Кристиан БудИзображениеЭфэн Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)---> * * (7.67)

Изображение
GK: Патрик Малина ИзображениеСлавия (Прага, Чехия)---> * (7.83)
LВ: Мартин Югар Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * (8.20)
CD: Мариос Хараламбус ИзображениеНеа Саламина (Фамагуста, Кипр)---> * * (7.50)
CD: Серхи Паленсия ИзображениеБарселона (Испания)---> * (7.88)
RD:Сигюрдюр Эйидль ЛаурюссонИзображение Филькир (Рейкьявик, Исландия)---> * (7.83)
LW:Альбер МакиадиИзображение Коньяспор (Конья, Турция)---> * * (8.67)
СM:Аарон МакдонаИзображениеГэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)---> * * (8.30)
АM: Алехандро Галиндо ИзображениеБарселона (Испания)---> * * * * (9.33)
RМ:Даниэл КрейдлИзображение Славия (Прага, Чехия)---> * * * (8.88)
ST: Павел Мушка Изображение Зброёвка (Брно, Чехия)---> * * * (8.30)
ST:Алессио МилитариИзображение Сассуоло (Сассуоло, Италия)---> * * (7.90)

Изображение
GK: Ристо Янков ИзображениеСаса (Каменица, Македония)---> * * * (8.33)
LВ: Мартин Югар Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * (8.00)
CD: Мариос Хараламбус ИзображениеНеа Саламина (Фамагуста, Кипр)---> * * (7.83)
CD: Томас Вииль Изображение АБ (Копенгаген, Дания)---> * * (8.08)
RB: Кевин Теофиль-Катерин ИзображениеЛанс (Франция)---> * (8.00)
LW: Матиас Науэль ИзображениеБарселона (Испания)---> * (8.00)
DM: Михай Дину Изображение Университатя (Крайова, Румыния)---> * (8.60)
АM: Алехандро Галиндо ИзображениеБарселона (Испания)---> * (7.33)
RW: Гурами Енукидзе Изображение Аполония (Фиер, Албания)---> * (7.75)
ST: Павел Мушка Изображение Зброёвка (Брно, Чехия)---> * * (8.10)
ST: Бальдюр Буй Хеймиссон ИзображениеХафнархьордур (Хабнарфьордюр, Исландия)---> * * (7.58)

Изображение
GK: Андрей Кириак Изображение Аталанта (Бергамо, Италия)---> * * (7.83)
LВ: Ян Вобейда Изображение Градец Кралове (Чехия)---> * * (7.92)
CD: Бергсвейдн Оулафссон Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)---> * * (7.83)
CD: Крэйг Дингли Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)---> * * (7.83)
RD: Марк Стэффорд Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)---> * * (8.50)
LW: Йоэль Лехто Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> * * (7.00)
DM: Андреас Бес Изображение АБ (Копенгаген, Дания)---> * * * * (8.60)
СM: Кристиан Ут Изображение АБ (Копенгаген, Дания)---> * * (7.58)
RW: Адам Краус Изображение Градец Кралове (Чехия)---> * * (8.33)
ST: Давид Ванечек Изображение Градец Кралове (Чехия)---> * * * (8.08)
ST: Пол Маккаллум Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> * * (7.67)

Изображение
GK: Сергей Черник Изображение Партизан (Белград, Сербия)---> * (8.08)
LВ: Мартин Югар Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * * * (8.83)
CD: Мирослав Богасавац Изображение Партизан (Белград, Сербия)---> * * (7.67)
CD: Неманья Петрович Изображение Партизан (Белград, Сербия)---> * * * * (8.58)
RВ: Марк Ирвин Изображение Стасяк (Островец-Свентокшиски, Польша)---> * (8.13)
LМ: Даниэл Форро Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * (7.63)
DM: Хёйкюр Паудль Сигюрдссон Изображение Валюр (Рейкьявик, Исландия)---> * * * (8.92)
DM: Иван Сантаджулиана Изображение Ланс (Ланс, Франция)---> * * (8.50)
RМ: Юрий Кириллов Изображение Динамо (Москва, Россия)---> * * * * * (9.10)
ST: Матиас Лейтл Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * (8.00)
ST: Хёйкюр Аусберг Хильмарссон Изображение Валюр (Рейкьявик, Исландия)---> * * (7.75)

Изображение
GK: Ник Дашев Изображение Черноморец Бургас (Бургас, Болгария)---> * * (7.58)
LВ: Рудольф Сухомлинов Изображение Волунтари (Румыния)---> * * (8.10)
CD: Флорин Ницеску Изображение Волунтари (Румыния)---> * * * (8.58)
CD: Андрей Сесчоряну Изображение Волунтари (Румыния)---> * (8.42)
RD: Джейкоб Милуин Изображение Флориана (Мальта)---> * (8.33)
LW: Кристиан Пушкаш Изображение Стяуа (Бухарест, Румыния)---> * * * (8.33)
AM: Марко Симоновски Изображение Вардарски (Богданци, Македония)---> * * * (8.92)
АM: Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * (9.00)
RW: Лауренс Паулюссен Изображение Беверен (Бельгия)---> * * (8.10)
ST: Хачатур Аветисян Изображение Энергетик (Дубоссары, Молдова)---> * * (8.08)
ST: Томаш Вондрашек Изображение Теплице (Чехия)---> * * (7.92)

Изображение
GK: Штефан Сенецкий Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * (7.58)
LD: Джоуи Джонс Изображение Боде-Глимт (Боде, Норвегия)---> * * (7.67)
CD: Маттия Дель Негро Изображение Наксар Лайонз (Мальта)---> * * (7.83)
CD: Элиран Саймон Изображение Сигма (Чехия)---> * (8.00)
RD: Марти Креспи Изображение Наксар Лайонз (Мальта)---> * * (7.67)
LW: Георге Мыцэ Изображение Наксар Лайонз (Мальта)---> * (8.60)
CM: Брэд Мэйлетт Изображение Рил (Уэльс)---> * (8.50)
АM: Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * * * (8.60)
RW: Маттиас Адельстам Изображение Треллеборг (Швеция)---> * * (9.17)
ST: Рафаэль Хорда Изображение Сигма (Чехия)---> * * * (8.17)
ST: Бачана Арабули Изображение Беласица (Македония)---> * * (7.92)

Изображение
GK: Хоэль Роблес Изображение Севилья (Испания)---> * (7.92)
LB: Геркулес Ангел Изображение Пафос (Кипр)---> * * (7.42)
CD: Вальдас Поцевичюс Изображение Таурас (Таураге, Литва)---> * * (7.50)
CD: Константинос Трахонитис Изображение Пафос (Кипр)---> * * (7.67)
RB: Яунюс Юозайтис Изображение Каунас (Литва)---> * * (7.80)
LM: Крис Хансен Изображение Оденсе (Дания)---> * (7.80)
DM: Петр Сидельник Изображение Каунас (Литва)---> * * (8.17)
АM: Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * (8.42)
RM: Тоди Василев Изображение Рудар (Пробиштип, Македония)---> * * (8.38)
ST: Адам Балати Изображение Каунас (Литва)---> * (8.67)
ST: Роберт Вэдува Изображение Стяуа (Бухарест, Румыния)---> * (8.33)
Лауреаты:
Награждение Лауреатов:


<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VIII>>> (37-ой Сезон)
Изображение

1.ИзображениеАС Тренчин (Словакия)---> Booha (Евгений Бухарин)
2.Изображение Реал (Мадрид, Испания)---> Vampire (Александр Карловский)
3.Изображение АПОЭЛ (Никосия, Кипр)---> Duke (Игорь Михайловский)

9.ИзображениеШопрон (Венгрия)---> RockeR (Александр Шабунько)

__________Лучший Бомбардир:
Изображение Павел Мушка ИзображениеЗброёвка (Брно, Чехия)---> 10 голов

__________Лучший Ассистент:
Изображение Ондржей ДубравскиИзображениеЗброёвка (Брно, Чехия)---> 5 голевых передач
Вангелис ПавлидисИзображение Олимпиакос (Греция)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
ИзображениеПатрик РайтаненИзображениеДжазз (Финляндия)---> 3 попадания (8.00)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>> (36-ой Сезон)
Изображение

1.Изображение Славия (Прага, Чехия)---> Chdaor (Дмитрий Чекель)
2.Изображение Сассуоло (Италия)---> DeMole (Артем Ивчин)
3.Изображение Аполония (Фиер, Албания)---> Celentano (Дмитрий Кухоцковолец)

9.Изображение Гэлуэй (Ирландия)---> Goblin (Алексей Сахно)

__________Лучший Бомбардир:
Изображение Павел Мушка ИзображениеЗброёвка (Брно, Чехия)---> 13 голов

__________Лучший Ассистент:
Изображение Ондржей ДубравскиИзображениеЗброёвка (Брно, Чехия)---> 5 голевых передач
Алехандро ГалиндоИзображение Барселона (Испания)---> 5 голевых передач
Гурами ЕнукидзеИзображение Аполония (Фиер, Албания)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
ИзображениеАлехандро ГалиндоИзображениеБарселона (Испания)---> 4 попадания (9.33)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VI>>> (35-ый Сезон)
Изображение

1.Изображение Зброёвка (Брно, Чехия)---> Kalmap (Микола Семирозум)
2.Изображение Барселона (Испания)---> Inkognito (Максим Шаров)
3.Изображение Гэлуэй (Ирландия)---> Goblin (Алексей Сахно)

9.Изображение Эберистуит Таун (Уэльс)---> Dimon84 (Андрей Ободнюк)

__________Лучший Бомбардир:
Изображение Павел Мушка ИзображениеЗброёвка (Брно, Чехия)---> 10 голов
_______ Димитрис ТеофанусИзображениеНеа Саламина (Фамагуста, Кипр)---> 10 голов

__________Лучший Ассистент:
Изображение Хюркал Эрен ТуранИзображение Коньяспор (Конья, Турция)---> 7 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Ристо ЯнковИзображение Саса (Каменица, Македония)---> 3 попадания (8.33)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-V>>> (34-ый Сезон)
Изображение

1.Изображение АБ (Копенгаген, Дания)---> Filin (Виталий Ильин)
2.Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)---> DimonRd (Дмитрий Рудаков)
3.Изображение Аталанта (Бергамо, Италия)---> Commander (Андрей Рябцев)

9.Изображение Ланс (Франция)---> Kbb (Владимир Ксенофонтов)


__________Лучший Бомбардир:
Изображение Пол Маккаллум Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> 10 голов


__________Лучший Ассистент:
Изображение Никита ТанковИзображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Андреас БесИзображение АБ (Копенгаген, Дания)---> 4 попадания (8.60)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-IV>>> (33-ий Сезон)
Изображение

1.Изображение Славия (Прага)---> Chdaor (Дмитрий Чекель)
2.Изображение Партизан (Белград, Сербия)---> Sonik (Павел Хорошевич)
3.Изображение Фрам (Рейкьявик, Исландия)---> Huston (Алексей Макеев)

9.Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> BlackHorror (Михаил Черных)

__________Лучший Бомбардир:
Изображение Хёйкюр Аусберг Хильмарссон Изображение Валюр (Рейкьявик, Исландия)---> 7 голов

__________Лучший Ассистент:
Изображение Юрий Кириллов Изображение Динамо (Москва, Россия)---> 4 голевые передачи
_______ Алэн О`Салливан ИзображениеФрам (Рейкьявик, Исландия)---> 4 голевые передачи
_______ Балинт Водьичка Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> 4 голевые передачи

__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Юрий Кириллов Изображение Динамо (Москва, Россия)---> 5 попаданий (8.92)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-III>>> (29-ый Сезон)
Изображение

1.Изображение Волунтари (Румыния)---> Iggeld (Александр Гуйдо)
2.Изображение Энергетик (Дубоссары, Молдова)---> Goblin (Алексей Сахно)
3.Изображение Черноморец Бургас (Болгария)---> Igorok (Игорь Бергавина)

9.Изображение Славия (Прага, Чехия)---> Chdaor (Дмитрий Чекель)


__________Лучший Бомбардир:
Изображение Живко Петков Изображение Черноморец Бургас (Болгария)---> 9 голов


__________Лучший Ассистент:
Изображение Серджиу Патик Изображение Энергетик (Дубоссары, Молдова)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Марко Симоновски Изображение Вардарски (Богданци, Македония)---> 3 попадания (8.92)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-II>>> (28-ой Сезон)
Изображение

1.Изображение Рил (Уэльс)---> Anjic (Андрей Жидко)
2.Изображение Пафос (Кипр)---> Rudim (Дмитрий Рудаков)
3.Изображение Боде-Глимт (Боде, Норвегия)---> Vitya1985 (Виктор Тромза)

9.Изображение Сигма (Оломоуц, Чехия)---> Moskit (Александр Грищенко)


__________Лучший Бомбардир:
Изображение Рафаэль Хорда Изображение Сигма (Чехия)---> 11 голов


__________Лучший Ассистент:
Изображение Георге Мыцэ Изображение Наксар Лайонз (Мальта)---> 5 голевых передач
_______ Максим Кременчуцкий Изображение Боде-Глимт (Боде, Норвегия)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> 4 попадания (8.60)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга>>> (27-ой Сезон)
Изображение

1.Изображение Пафос (Кипр)---> Rudim (Дмитрий Рудаков)
2.Изображение Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)---> Altaro2010 (Дмитрий Бурта)
3.Изображение Вильярреал (Испания)---> Abelevich (Андрей Белевич)

9.Изображение Рудар (Пробиштип, Македония)---> AlexFirst (Александр Кащеев)


__________Лучший Бомбардир:
Изображение Адам Балати Изображение Каунас (Литва)---> 12 голов


__________Лучший Ассистент:
Изображение Александр Артеменко Изображение Таурас (Таураге, Литва)---> 4 голевые передачи
_______ Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> 4 голевые передачи
_______ Дарюс Мацулявичюс Изображение Каунас (Литва)---> 4 голевые передачи


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> 2 попадания (8.42)



Освещение в СМИ:
<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VIII>>> (37-ой Сезон): ---


<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>> (36-ой Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- Предварительные итоги группового этапа
- Обзоры матчей стадии 1/4 Финала
- Обзоры матчей стадии 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест (обзор матчей завершающего этапа)
- Награждение Лауреатов
- Символическая Сборная
P.S. Специально для Руководства Лиги


<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VI>>> (35-ый Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная


<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-V>>> (34-ый Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная


<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-IV>>> (33-ий Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-III>>> (29-ой Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-II>>> (28-ой Сезон):
- Знакомство с участниками
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга>>> (27-ой Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная

Участники VIII-ого Исторического Розыгрыша <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга>>>:

1.Изображение Славия (Прага, Чехия) Изображение 2326___ПС (94,24)____<<<1/8 ЛЧ>>>____<<<Изображение>>>
2.Изображение Неа Саламина (Фамагуста, Кипр) Изображение 1289___ПС (91,95)
3.Изображение Зброёвка (Брно, Чехия) Изображение 1668___ПС (95,56)
4.Изображение Шахтер (Солигорск, Беларусь) Изображение 1256___ПС (95,78)____<<<Изображение>>>
5.Изображение Копенгаген (Дания) Изображение 1692___ПС (94,57)
6.Изображение Олимпиакос (Пиреи, Греция) Изображение 2025___ПС (95,28)____<<<Изображение>>>
7.Изображение Рома (Рим, Италия) Изображение 2758___ПС (95,91)____<<<1/4 ЛЧ>>>____<<<Изображение>>>
8.Изображение Джазз(Пори, Финляндия) Изображение 2210___ПС (94,50)____<<<Изображение>>>
9.Изображение Янг Бойз (Берн, Швейцария) Изображение 2069___ПС (95,75)____<<<1/8 КЕ>>>____<<<Изображение>>>
10.Изображение Эфэн Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс) Изображение 1977___ПС (94,94)____<<<Изображение>>>
11.Изображение Ордабасы (Шимкент, Казахстан) Изображение 1416___ПС (94,75)____<<<1/16 КЕ>>>____<<<Изображение>>>____<<<Изображение>>>
12.Изображение АПОЭЛ (Никосия, Кипр) Изображение 1718___ПС (95,16)____<<<ГЭ ЛЧ>>>____<<<Изображение>>>
13.Изображение АС Тренчин (Тренчин, Словакия) Изображение 1468___ПС (94,21)
14.Изображение Реал (Мадрид, Испания) Изображение 1885___ПС (95,71)____<<<1/16 КЕ>>>____<<<Изображение>>>
15.Изображение Шопрон (Венгрия) Изображение 1661___ПС (94,52)____<<<Изображение>>>
16.Изображение Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) Изображение 1458___ПС (94,80)
Последний раз редактировалось ChDA86 06 ноя 2020 21:57, всего редактировалось 384 раза.

NazguL
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 20 янв 2007 13:50
Откуда: Żurrieq F.C. (Malta) id=746
Контактная информация:

Сообщение NazguL » 20 сен 2016 06:06

Доброе утро, хо4у у4аствовать )

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

Сообщение ChDA86 » 20 сен 2016 06:30

Доброе утро!
Заявка принята! :))

druzhba_78
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 май 2016 14:34

Сообщение druzhba_78 » 20 сен 2016 19:19

Стяуа

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

Сообщение ChDA86 » 20 сен 2016 20:06

"Лед тронулся, Дамы и Господа"! :))
1. Славия (Прага);
2. Цуррик (Мальта);
3. Стяуа (Бухарест);

...
Занимайте места по-удобнее (пока они еще есть) и будем приступать к представлению Наших участников!
Все организуется на высшем уровне! Будет очень и очень интересно! Присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось ChDA86 21 сен 2016 04:26, всего редактировалось 1 раз.

AlexFirst
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 24 дек 2003 07:35
Откуда: Рудар (Македония)
Контактная информация:

Сообщение AlexFirst » 21 сен 2016 03:48

Рудар (Пробиштип, Македония)
id=663
Примите пожалуйста!

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

Сообщение ChDA86 » 21 сен 2016 04:10

4. Рудар (Македония);

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

Сообщение ChDA86 » 26 сен 2016 21:27

Подкорректировано ограничение по ПС!

Regul_
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 16 июл 2004 13:24
Откуда: Россия, г. Таганрог манагер Каунас (Литва)

Сообщение Regul_ » 26 сен 2016 22:49

Запищите Каунас (Каунас, Литва) id=20

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

Сообщение ChDA86 » 28 сен 2016 08:13

5. Каунас (Каунас, Литва);

Unlimit
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 16:05
Откуда: Москва, Dinamo Zagreb [id=710]
Контактная информация:

Сообщение Unlimit » 28 сен 2016 12:13

Доброго времени суток!
Динамо Загреб возьмёте?

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

Сообщение ChDA86 » 28 сен 2016 14:57

6. Динамо (Загреб, Хорватия);

giga
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 мар 2003 07:39
Откуда: Новосибирск, Рид (Австрия), id=217
Контактная информация:

Re: КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга>>>: Рейтинг от 700; ПС - до 93; Взнос - 1000ktlr; Еще 10 Мест!

Сообщение giga » 28 сен 2016 19:37

Запишите, Рид (Австрия), id=217, ПС = 90.24

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

Сообщение ChDA86 » 28 сен 2016 19:56

7. Рид (Рид, Австрия);

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

Сообщение ChDA86 » 28 сен 2016 22:26

Турнир отправлен на модерацию...

Nomane00
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 дек 2012 21:04
Откуда: Таурас (Таураге, Литва) id=491

Сообщение Nomane00 » 29 сен 2016 09:25

Таурас (Таураге, Литва)
id=491 ПС=92,51

altaro
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 11 дек 2003 11:10
Откуда: Гродно

Сообщение altaro » 29 сен 2016 11:10

Хотел бы принять участие в Вашем турнире.
Арджеш (Румыния)
id=1146
ПС=91,45

Au
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 24 июл 2003 14:20
Откуда: Конкордия(Румыния), Гродно

Сообщение Au » 29 сен 2016 13:34

Конкордия (Румыния)
id = 625
ПС = 91,36

prudon
Кандидат форумных наук
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:40
Откуда: Минск (Беларусь), ПБЛ - Севилья (Испания)
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 145 раз

Сообщение prudon » 29 сен 2016 13:34

Севилья (Испания) запишите, плиз.

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

Сообщение ChDA86 » 29 сен 2016 16:05

8. Таурас (Литва);
9. Арджеш 1953 (Румыния);
10. Конкордия (Румыния);
11. Севилья (Испания);

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 07 сен 2004 15:24
Откуда: Минск Вильярреал (806)
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 29 сен 2016 18:04

Вильярреал (806), 92.53.

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

Сообщение ChDA86 » 29 сен 2016 18:33

12. Вильярреал (Испания);

ChDA86
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) "Чехия": Бронза ЧЕ-33; Золото ЧЕ-35

Сообщение ChDA86 » 30 сен 2016 02:02

Осталось заполнить 4 вакансии и будем по-тихоньку приступать к представлению участников. :))

miaman
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 23 фев 2008 11:36
Откуда: Бобруйск, 5 мкрн
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение miaman » 30 сен 2016 22:02

Оденсе (Дания)
ИД 685
ПС 91,32

SVOBODA
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:26
Откуда: Минск, Боде-Глимт (Норвегия)

Re: КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга>>>: Рейтинг от 700; ПС - до 93; Взнос - 1000ktlr; Еще 4 Места!

Сообщение SVOBODA » 30 сен 2016 22:20

Запишите,
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=1186" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить