КТ Софийский Вызов. Реабилитация... Открыт набор. ПС до 96. Взнос 700. Стадион 60000

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, UnBall, SVIN, Dinamo, Marandr, PBLiga developers

Сообщение Ермаков Дмитрий » 12 июн 2018 22:03

olgor, мне от их штрафов не холодно не горячо! я предлагаю обоим чудакам забрать одного своего кекса и компенсировать издержки и закрыть тему! молчат и не слышат!
Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук

Предупреждения: 1

Сообщение Ермаков Дмитрий » 12 июн 2018 22:12

inter02 писал(а):WandererBel, человеку спасибо сказать нужно. Благодаря ему турнир не расформировали.
А на него грязь льют.
Ермаков Дмитрий, а как ты хотел получить ничью в результате жеребьевки?)

еще что этому человеку сделать нужно , который ьтурнир сохранил?
он такой же как и организатор а то и еще хуже! президент болгар однако а регламенты элементрные и логику с мозгом включить не может! ну или сделал мне гадость специально
Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук

Сообщение Dinon84 » 12 июн 2018 22:15

Dinon84, я написал животному или тебе ( я хз кто там из вас гадов рулит)давай по результатам 2 туров!

т.е. ты тупо решил не давать оппоненту шанса совсем, тупо требовал отдать второе место тебе. в одно рыло так сказать )))
да, тебя устраивала бы и ничья, но где гарантия что ты бы не проиграл? в первом туре ты с натягом обыграл Каунас, во втором туре ты проиграл чуть более слабой команде 0-2...
да, возможно было бы правильней искать события с разными вероятностями (а не 50/50 как с теннисом) но не стоит забывать что у нас были проблемы с временем на принятие решения... особенно днем в будний день.

Кстати, а где крики что руководство ПБЛ гавно и мудаки? Давай смотреть
По решению разработчиков дополнительные игровые дни для КТ не предусмотрены

А собственно почему бы и нет? Почему было не дать сыграть вам матч между собой?

И где визги на МДМе о неправильном расписании когда ты увидел что 3-ий тур копия 2-го для вашей группы? Где обращения к руководству (через президента или напрямую)? Всего пару постов на ветке турнира на форуме...

Собственно, данную тему заканчиваем. Просьба проверить правильность матчей 5-го игрового дня
Dinon84
Доктор форумных наук

Сообщение Boban » 12 июн 2018 23:00

Ермаков Дмитрий, я-то знаю, но задам риторический вопрос - ты дурной вконец? тебе русским языком по пунктам повторю, хоть это и не мой турнир:
- руководство отказало в дополнительном игровом дне
- в ультимативной форме в районе полудня понедельника было сказано решать вопрос быстро, организатор предложил внести предложения, их было внесено немного, а точнее - всего 1, сколько ждать еще предложений? 2 часа? 3? 5? более спортивных состязаний в это время не было, или тебе видос нужно было записать как число выпадает в рандом.орг?
- твой проход в 1/4 не был совершенно предрешен, ибо играл ты на турнире довольно средне, обыграв еле-еле Каунас только благодаря 2 стандартам, а Гриндавик разложил тебя практически без вариантов
- в результате теннисного матча с той же вероятностью мог пройти дальше и ты, думаю тогда "зверей" бы и "Вованов" не было
- Ксамакс, конечно, пожиже Дуклы будет, но так уж решила судьба и так же она могла решить в пользу Ксамакса в очном матче (как и в куче матчей в этой лиге)
- о каких издержках идет речь, ты что тут на голову всех сильнее в турнире?))) от 93 до 94 аж 12 команд есть ваще-та, каждый может проиграть каждому
- или ты всех в межсезонном кубке обыграл, что дало тебе основания предполагать, что ты "всех порвешь"?)))
- что не стал решать свой вопрос активно, так это "сам дурак", ну - Ермаков одним словом
- у организатора указан в профиле skype, можно было написать или ему или кому-то из болгар (те теоретически могли бы попробовать найти тлф и прочее, да есть соц сети и прочая хрень!), или черкануть кому-то из руководства, в общем активнее пошевелиться... но ведь влом, правда?
- организатор виновен, тут я не спорю
- выбранный вариант не самый может быть идеальный, но решение принималось в условиях определенного цейтнота, это щас "некоторые" повылазили с ценными мнениями, задним умом все сильны огого, покруче эрдогана будут

или мне изрыгать тоже начать дерьмо, что "как же я проиграл Гриндавику, нанеся больше опасных ударов и не забив 2-й гол на 90-й минуте из вратарской свежайшим наподом" и компенсируйте мне пилядь издержки, я на 2,5 рассчитывал!!!

а я ведь тоже рассчитывал, прикинь?..

на этом постить на эту тему завершаю, всем побед
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение msk » 13 июн 2018 00:01

Boban, а с какой стати руководство должно было организовывать дополнительный ИД ради двух матчей? были куда более серьезные случаи, когда не назначались переигровки, а тут чистейший косяк организатора.
Нужно было решать быстро - не значит, что нужно было решать методом подбрасывания монетки, у которой только две стороны и практически нулевая вероятность упасть на ребро. У каждого турнира есть регламент, и в данном случае самое простое и самое очевидное решение - поступить согласно регламенту (обе команды сыграли с одними и теми же соперниками), а не искать первый попавшийся теннисный матч и придумывать условия прохождения дальше той или иной команды на ходу.
Что же касается твоего поражения Гриндавику, то оно никак не зависело от результата какого-то теннисного матча.
msk
Магистр форумных наук

Сообщение Ермаков Дмитрий » 13 июн 2018 11:31

Dinon84, Boban, еще раз повторяю! внимательно смотрим регламент! что там написано?
не важно как я играл- ксамакс играл еще хуже но из группы вышел он плотомучто Вован и Димон так решили в обход регламенита. предложение я тоже кидал Левскому на личную почту как он просил, но в олдном случае вы ссылаетесь что не писали в личку а теперь оперируете только тем что написано на форуме
играл я плохо так как не своим стилем...еще вопросы ко мне? кто будет компенсировать упущенную выгоду путем ваших манипуляций?
а то что игровые дни не дадут и так было ясно сначала! с чего бы это вдруг руководство будет сопли кому то подтирать.
? и почему тот зверев сразу на все группу не поставил расписание сразу? тогда бы точно увидели бы
Последний раз редактировалось Ермаков Дмитрий 13 июн 2018 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук

Сообщение Dinon84 » 13 июн 2018 11:41

Ермаков Дмитрий, думал все-таки смогу сдержаться... но не получается... как же ты меня уже 3aeбал своим нытьем... ну не повезло тебе со жребием и все! смирись! злого умысла против тебя не было и не могло быть... тупо жребий...

Dinon84, Boban, еще раз повторяю! внимательно смотрим регламент! что там написано?

ВНИМАТЕЛЬНО смотрим регламент, сразу с первых строк!!!!!
Количество участников — 16.
II. Структура проведения:
1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (матчи в один круг на поле организатора).

Все, слетел регламент... нет матчей в один круг... что дальше? или опять мы будем выдирать из текста только то что нам нравится и нас устраивает?
Dinon84
Доктор форумных наук

Сообщение Анжик » 13 июн 2018 11:47

Dinon84, ВНИМАТЕЛЬНО смотрим правила участия в ПБЛ и задаем вопрос: почему ты до сих пор в ПБЛ?
Анжик
Доктор форумных наук

Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Предупреждения: -3

Сообщение Ермаков Дмитрий » 13 июн 2018 11:52

Dinon84, я согласился на жребий но ты его справедливым сделал?))
а почему ты выдираешь из текста то что нравится тебе?
мы с ксамаксом сыграли с одними и теми же командами! у меня лучше! что еще придумывать? почему то выходит Ксамакс?
Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук

Сообщение Dinon84 » 13 июн 2018 11:55

Ермаков Дмитрий, да писал я уже выше...
да, возможно было бы правильней искать события с разными вероятностями (а не 50/50 как с теннисом) но не стоит забывать что у нас были проблемы с временем на принятие решения... особенно днем в будний день.

все, больше на этой ветке я не отписываюсь
Dinon84
Доктор форумных наук

Сообщение Ермаков Дмитрий » 13 июн 2018 12:16

Dinon84, нормального ответа я не получил! почему вышел ксамакс хотя я лучше играл?
потому что у тебя не было времени сделать все справедливо? вы же сами пишете что больше всего вас волновал Ксамакс! и типа дуклу никто обижать не собирался!
еще и врете что было только одно предложение
Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук

Сообщение Dinon84 » 13 июн 2018 15:02

Ермаков Дмитрий, ну вот что ты за человек. Мне пофиг на Дуклу, пофиг на Ксамакс... я вообще лицо не заинтересованное и играю в другом КТ...
Где Я пишу про одно предложение? Я тебе ответил что твое предложение бред (односторонний) и готов утверждать это сколько угодно....
Ты же продолжаешь мешать слова разных людей и визжать как тебя обманули некрасиво.... причем слезы льешь на ветке своей федерации, где все естественно с тобой согласны....
Dinon84
Доктор форумных наук

Сообщение booha.now » 13 июн 2018 15:36

Dinon84 писал(а):причем слезы льешь на ветке своей федерации, где все естественно с тобой согласны....

Я не уверен, что в мире вообще существует место, где с Ермаковым Дмитрием все естественно согласны. Он старается не давать повода.
booha.now
Публицист

Сообщение Ермаков Дмитрий » 13 июн 2018 18:52

Dinon84, ты и зверев кидалы и в упор не хотите этого признавать!
что ты мне бред несешь про какую то нехватку времени? что раньше то в носу ковыряли и не делали ничего?
я предлагаю вам возместить вам упущенную мной выгоду и остаться честными людьми! раз да этого у вас мозгов на двоих не хватило делать справедливо!
вы и тут как с жеребьевкой типа не слышите
Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук

Сообщение Ермаков Дмитрий » 13 июн 2018 19:01

Dinon84, Ксамакс честно вышел из группы? отвечай да или нет?
Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук

Сообщение Dinon84 » 13 июн 2018 19:35

Ермаков Дмитрий, спроси у своего президента что я делал
Dinon84
Доктор форумных наук

Сообщение Dinon84 » 13 июн 2018 19:36

Ксамакс вышел из группы по результату жребия, и да - честно
Dinon84
Доктор форумных наук

Сообщение Ермаков Дмитрий » 13 июн 2018 20:04

Dinon84 писал(а):Ксамакс вышел из группы по результату жребия, и да - честно

то есть ты проводишь кривой жребий и считаешь что все честно?
а что мне спрашивать у своего президента? конкретно?
и последний вопрос? в чем моя вина? я хуже сыграл ксамакса? у меня хуже разультаты? почему вы не хотите ничего компенсировать?
Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук

Сообщение Dinon84 » 13 июн 2018 20:20

Ермаков Дмитрий, по компенсации это к Звереву. Нет твоей вины, есть жребий
Dinon84
Доктор форумных наук

Сообщение Vic111 » 13 июн 2018 20:26

Ермаков Дмитрий, напомню:
zverev писал(а):Еще раз всем приношу свои извинения. На время моего отсутствия модератором турнира выступит Андрей Ободнюк, он же Dimon84 (Черно Море и президент Болгарии). Если будет возможность - все свои призовые распределю между пострадавшими из-за моей невнимательности клубами.

Это было сказано ещё до жеребьёвки.

И хватит уже гнать волну и заводить себе новых врагов. Попробуй успокоиться и взглянуть на ситуацию с холодной головой.
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Ермаков Дмитрий » 13 июн 2018 20:35

Vic111, ну и что? опять я прав? решение о кривой жеребьевке принимал ЧМ! ща выйдет зверев и скажет я не причем! я бы оставил как Ермаков хотел! и будут эти 2 клоуна друг на друга валить)
Специально этот фарс и был задуман! зачем браться за Кт если изначально знаешь что нормально не проведешь?
и с какой стати у меня должны враги появиться если я прав? наоборот должны друзья должны появится что я отстаиваю свои права(может конечно в груюбой форме) и борюсь с беспределом?
с этой заменой на то и был расчет! варианта 2:
1. проходит все тихо! все молчат. Зверев получает денюжку как организатор турнира плати символический штраф ну и компенсирует пострадавшему тыщ 50 (что он там наиграет в утешилках)
2. начинается кипишь недовольных. тогда они теперь будут перекидывать друг на друга всю вину и реального наказания никто не понесет. Зверев скажет меня и так наказали и не я эту жребьевку придумал А ЧМ ваще скажет на мой турнир и я не причем! я только президент местной федерации. меня попросили заменить
ВСЕ БЫЛО ПРОДУМАНО ГРАМОТНО!! в закулисных играх они монстры !
Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук

Сообщение Ермаков Дмитрий » 14 июн 2018 13:24

http://pbliga.com/view_match.php?id=10856448
и эта команда просто средняя и ни на что не претендовала!
ЧМ! не ставь мои матчи ваще! не желаю играть в таком турнире!
к тому же есть вероятность что его ваще разгонят и всем кто нарушал регламент впаяют ширафы!
Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук

Сообщение Boban » 14 июн 2018 14:38

Ермаков Дмитрий писал(а):и эта команда просто средняя и ни на что не претендовала!
примерно 8% была вероятность выиграть турнир

... а сильнейший клуб по ПС будет играть за 5-е место

даже так я скажу - 2 сильнейших клуба турнира будут "бороться" за 5-е место :(
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение Boban » 16 июн 2018 14:38

... а перед таким камбэком в финале - снимаю шляпу
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение Юфан » 16 июн 2018 14:41

Для меня хороший опыт. И немного неожиданный результат.
Юфан
Кандидат форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Товарищеские матчи и турниры