КТ "Кривая штанга"

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, UnBall, SVIN, Dinamo, Marandr, PBLiga developers

Сообщение Iggeld » 18 мар 2013 14:09

Коммерческий турнир "Кривая штанга"

Организатор: Изображение Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Стадион: "Эсбьерг Идретспарк" (30 000)

Количество участников - 16
Максимальная сила 11-ти лучших - <90
Вступительный взнос - 750 ktlr
Ограничения по рейтингу - >1000
Призовой фонд турнира - 12 000 ktlr

Распределение призовых:
1 Место - 3000 ktlr
2 Место - 2200 ktlr
3 Место - 1500 ktlr
4 Место - 1100 ktlr
5 Место - 850 ktlr
6 Место - 700 ktlr
7 Место - 650 ktlr
8 Место - 500 ktlr
9 Место - 450 ktlr
10 Место - 300 ktlr
11 Место - 250 ktlr
12 Место - 200 ktlr
13 Место - 150 ktlr
14 Место - 100 ktlr
15 Место - 50 ktlr
16 Место - 0 ktlr

Структура проведения:
1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (группы A, B, C, D).
Команды будут разделены по корзинам в зависимости от рейтинга. Группы команд определит жеребьёвка.
Место команды в группе определяется в соответствии с:
- набранным количеством очков
- общей разницей забитых и пропущенных мячей
- количеством побед
- количеством забитых мячей
- жеребьевкой

2. Плей-офф (включая матч за 3-е место).
Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1 — С2; II. A2 — C1; III. B1 — D2; IV. B2 — D1.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

3. Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3 — С4; II. A4 — C3; III. B3 — D4; IV. B4 — D3.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Также проводятся "утешительные" раунды для команд, не задействованных в большом и малом плей-офф. То есть все участники КТ проводят по 6 матчей.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Участники:

1. Изображение Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) Изображение 89,26 Изображение 1378
2. Изображение Брондбю (Брондбю, Дания) Изображение 87,98 Изображение 1118
3. Изображение Милсами (Орхей, Молдова) Изображение 88,76 Изображение 1622
4. Изображение Висла (Краков, Польша) Изображение 88,36 Изображение 1495
5. Изображение Мерцхали (Озургети, Грузия) Изображение 89,07 Изображение 1247
6. Изображение Фрам (Рейкьявик, Исландия) Изображение 89,80 Изображение 2195
7. Изображение Брюне (Брюне, Норвегия) Изображение 88,28 Изображение 1501
8. Изображение Шелбурн (Дублин, Ирландия) Изображение 88,43 Изображение 1426
9. Изображение Видзев (Лодзь, Польша) Изображение 89,16 Изображение 1460
10. Изображение Конкордия (Базель, Швейцария) Изображение 88,77 Изображение 1183
11. Изображение Севилья (Севилья, Испания) Изображение 88,41 Изображение 1068
12. Изображение АПОЭЛ (Никосия, Кипр) Изображение 87,72 Изображение 1014
13. Изображение Динамо (Москва, Россия) Изображение 86,45 Изображение 1038
14. Изображение Сенец (Велки Бел, Словакия) Изображение 89,10 Изображение 1250
15. Изображение Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс) Изображение 88,38 Изображение 1284
16. Изображение Хальмстад (Хальмстад, Швеция) Изображение 88,91 Изображение 1574

-----------------------------------------------------------------------------------------
Распределение по корзинам:

Корзина №1:
1. Изображение Фрам (Рейкьявик, Исландия) Изображение 89,80 Изображение 2195
2. Изображение Милсами (Орхей, Молдова) Изображение 88,76 Изображение 1622
3. Изображение Хальмстад (Хальмстад, Швеция) Изображение 88,91 Изображение 1574
4. Изображение Брюне (Брюне, Норвегия) Изображение 88,28 Изображение 1501

Корзина №2:
1. Изображение Висла (Краков, Польша) Изображение 88,36 Изображение 1495
2. Изображение Видзев (Лодзь, Польша) Изображение 89,16 Изображение 1460
3. Изображение Шелбурн (Дублин, Ирландия) Изображение 88,43 Изображение 1426
4. Изображение Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) Изображение 89,26 Изображение 1378

Корзина №3:
1. Изображение Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс) Изображение 88,38 Изображение 1284
2. Изображение Сенец (Велки Бел, Словакия) Изображение 89,10 Изображение 1250
3. Изображение Мерцхали (Озургети, Грузия) Изображение 89,07 Изображение 1247
4. Изображение Конкордия (Базель, Швейцария) Изображение 88,77 Изображение 1183

Корзина №4:
1. Изображение Брондбю (Брондбю, Дания) Изображение 87,98 Изображение 1118
2. Изображение Севилья (Севилья, Испания) Изображение 88,41 Изображение 1068
3. Изображение Динамо (Москва, Россия) Изображение 86,45 Изображение 1038
4. Изображение АПОЭЛ (Никосия, Кипр) Изображение 87,72 Изображение 1014

-----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты жеребьевки:

Группа А: средняя ПС - 88.72, средний рейтинг - 1480
1. Изображение Фрам (Рейкьявик, Исландия) Изображение 89,80 Изображение 2195
2. Изображение Видзев (Лодзь, Польша) Изображение 89,16 Изображение 1460
3. Изображение Сенец (Велки Бел, Словакия) Изображение 89,10 Изображение 1250
4. Изображение АПОЭЛ (Никосия, Кипр) Изображение 87,72 Изображение 1014

Группа B: средняя ПС - 88.58, средний рейтинг - 1342
1. Изображение Милсами (Орхей, Молдова) Изображение 88,76 Изображение 1622
2. Изображение Висла (Краков, Польша) Изображение 88,36 Изображение 1495
3. Изображение Конкордия (Базель, Швейцария) Изображение 88,77 Изображение 1183
4. Изображение Севилья (Севилья, Испания) Изображение 88,41 Изображение 1068

Группа C: средняя ПС - 88.48, средний рейтинг - 1320
1. Изображение Брюне (Брюне, Норвегия) Изображение 88,28 Изображение 1501
2. Изображение Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) Изображение 89,26 Изображение 1378
3. Изображение Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс) Изображение 88,38 Изображение 1284
4. Изображение Брондбю (Брондбю, Дания) Изображение 87,98 Изображение 1118

Группа D: средняя ПС - 88.22, средний рейтинг - 1321
1. Изображение Хальмстад (Хальмстад, Швеция) Изображение 88,91 Изображение 1574
2. Изображение Шелбурн (Дублин, Ирландия) Изображение 88,43 Изображение 1426
3. Изображение Мерцхали (Озургети, Грузия) Изображение 89,07 Изображение 1247
4. Изображение Динамо (Москва, Россия) Изображение 86,45 Изображение 1038

-----------------------------------------------------------------------------------------

Зал славы:

19 сезон:
1. Изображение Брашов (Брашов, Румыния)
2. Изображение Маритиму (Фуншал, Португалия)
3. Изображение Заря (Луганск, Украина)

30 сезон:
1. Изображение Фрам (Рейкьявик, Исландия)
2. Изображение Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс)
3. Изображение Висла (Краков, Польша)
Последний раз редактировалось Iggeld 15 фев 2018 10:16, всего редактировалось 99 раз(а).
Iggeld
Публицист
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Boksic » 02 фев 2018 00:31

Iggeld, спасибо за турнир и за обзоры!
Boksic
Магистр форумных наук
 
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 24 апр 2004 14:25
Откуда: Minsk;

Сообщение Mr.HardCore » 03 фев 2018 17:01

Iggeld, Саня, красивый турнир! Ты лучший организатор!
Mr.HardCore
Публицист
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 22 окт 2009 23:42
Откуда: Брест. Брондбю (Дания) id-61

Сообщение roundfaced » 05 фев 2018 10:32

организация турнира на высоте -все оч оперативно. спасибо
roundfaced
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2015 12:59
Откуда: Хальмстад (Швеция) id=67

Сообщение Iggeld » 12 фев 2018 13:49

Adler, roundfaced, Mr.HardCore, Boksic, спасибо! Надеюсь, что до новых встреч.
Iggeld
Публицист
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 12 фев 2018 16:41

Для руководства:


Жеребьёвка:
Распределение по корзинам согласно рейтинга - viewtopic.php?p=4402961#p4402961
Критерии распределения команд - viewtopic.php?p=6519158#p6519158
События, на основании которых проводилась жеребьёвка - viewtopic.php?p=6521405#p6521405
Результаты жеребьёвки - viewtopic.php?p=6521415#p6521415

Обзоры участников:
Сравнительный анализ каждой линии всех команд, сведённый в таблицу - viewtopic.php?p=6520598#p6520598

Фрам (Рейкъявик, Исландия) - viewtopic.php?p=6523404#p6523404
Видзев (Лодзь, Польша) - viewtopic.php?p=6524025#p6524025
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - viewtopic.php?p=6524489#p6524489
Сенец (Велки Бел, Словакия) - viewtopic.php?p=6525229#p6525229
Милсами (Орхей, Молдова) - viewtopic.php?p=6526060#p6526060
Висла (Краков, Польша) - viewtopic.php?p=6527511#p6527511
Конкордия (Базель, Швейцария) - viewtopic.php?p=6530743#p6530743
Севилья (Севилья, Испания) - viewtopic.php?p=6531056#p6531056
Брюне (Брюне, Норвегия) - viewtopic.php?p=6533151#p6533151
Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс) - viewtopic.php?p=6534464#p6534464
Брондбю (Брондбю, Дания) - viewtopic.php?p=6535042#p6535042
Хальмстад (Хальмстад, Швеция) - viewtopic.php?p=6539221#p6539221
Шелбурн (Дублин, Ирландия) - viewtopic.php?p=6540279#p6540279
Мерцхали (Озургети, Грузия) - viewtopic.php?p=6542066#p6542066
Динамо (Москва, Россия) - viewtopic.php?p=6543288#p6543288
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - viewtopic.php?p=6549158#p6549158

Превью тура №1:
Группа А - viewtopic.php?p=6549576#p6549576
Группа B - viewtopic.php?p=6549588#p6549588
Группа C - viewtopic.php?p=6549600#p6549600
Группа D - viewtopic.php?p=6549618#p6549618

Обзор тура №1:
Группа А - viewtopic.php?p=6554377#p6554377
Группа B - viewtopic.php?p=6554554#p6554554
Группа C - viewtopic.php?p=6554624#p6554624
Группа D - viewtopic.php?p=6554696#p6554696

Превью тура №2:
Группа А - viewtopic.php?p=6555606#p6555606
Группа B - viewtopic.php?p=6555630#p6555630
Группа C - viewtopic.php?p=6555654#p6555654
Группа D - viewtopic.php?p=6556550#p6556550

Обзор тура №2:
Группа А - viewtopic.php?p=6556986#p6556986
Группа B - viewtopic.php?p=6557014#p6557014
Группа C - viewtopic.php?p=6557046#p6557046
Группа D - viewtopic.php?p=6557096#p6557096

Превью тура №3:
Группа А - viewtopic.php?p=6557183#p6557183
Группа B - viewtopic.php?p=6557209#p6557209
Группа C - viewtopic.php?p=6557223#p6557223
Группа D - viewtopic.php?p=6557242#p6557242

Обзор тура №3:
Группа А - viewtopic.php?p=6559327#p6559327
Группа B - viewtopic.php?p=6559395#p6559395
Группа C - viewtopic.php?p=6559417#p6559417
Группа D - viewtopic.php?p=6559453#p6559453

Превью 1/4 финала:
viewtopic.php?p=6560624#p6560624
viewtopic.php?p=6560648#p6560648
viewtopic.php?p=6560677#p6560677
viewtopic.php?p=6561236#p6561236

Обзор 1/4 финала:
viewtopic.php?p=6562850#p6562850
viewtopic.php?p=6562889#p6562889
viewtopic.php?p=6562973#p6562973
viewtopic.php?p=6562975#p6562975

Превью 1/2 финала:
viewtopic.php?p=6562978#p6562978
viewtopic.php?p=6562981#p6562981

Обзор 1/2 финала:
viewtopic.php?p=6564952#p6564952
viewtopic.php?p=6565212#p6565212

Превью матча за 3-е место и финала:
viewtopic.php?p=6565627#p6565627
viewtopic.php?p=6565673#p6565673

Обзор матча за 3-е место и финала:
viewtopic.php?p=6567049#p6567049
viewtopic.php?p=6567578#p6567578

Символическая сборная турнира:
viewtopic.php?p=6567269#p6567269
Iggeld
Публицист
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Пред.

Вернуться в Товарищеские матчи и турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4