Вопросы

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, PBLiga developers

Закрыто
dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 23 июн 2003 20:17

$erega, в принципе, это невозможно на данном этапе, но могут быть исключения, если кто-то из руководства может поручиться за этих людей - иногда проскакивает...

Хавер
Контактная информация:

Сообщение Хавер » 23 июн 2003 20:26

dkfan, Возвращаясь к нашему предыдущему разговору.К сожалению ни кто ни чего не сделал!Изображение

Poc
Контактная информация:

Сообщение Poc » 23 июн 2003 20:58

У меня есть такое предложение.. всего лишь предложение. Провести два трансфера... тоесть на первом сначала те кто захочет кого нибудь купить но у них не будет денег, смогут продать.. а на втором уже покупать навырученные деньги... ну и наоборот соответственно..
Последний раз редактировалось Poc 23 июн 2003 21:32, всего редактировалось 1 раз.

$erega
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение $erega » 23 июн 2003 21:02

dkfan, А к кому именно обратиться??? Вот ты поручиться за меня можешь??? Просто друг мой уехал и такая ситуация... я не хочу чтобы подумали будто у меня 2 команды, да и он боится (*), ведь могут быть санкции, разбирательства.... Ну, чё делать-то????
Manager RUDAR, $erega

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 23 июн 2003 21:09

Хавер, а кого куда перегнать? чтоб потом по-новой обратно не перегонять... уточни на мыло - сделаем...
на мыло только...

Хавер
Контактная информация:

Сообщение Хавер » 23 июн 2003 21:31

dkfan, ОК!

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 23 июн 2003 22:00

я на чате на время генерации - оперативности не обещаю, одновременно генерить буду

Andrej
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Andrej » 23 июн 2003 23:51

pochemu opiat' generite?
gliuki?

San
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение San » 23 июн 2003 23:58

Добрый...во сколько (через сколько) генерация закончится?

Хавер
Контактная информация:

Сообщение Хавер » 24 июн 2003 05:54

dkfan, К сожалению не могу отправить тебе сообщение на эл.почту.Получаю такой ответ:"Адрес не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз".Мне пришлось отправить тебе в личное сообщение,здесь на форуме.
Извини за лишние беспокойства.

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 24 июн 2003 06:47

dkfan, Очень важный вопрос-Что произойдет с физой во время межкруговой паузы?
Вы ее на один уровень выведете или просто добавите всем скажем по 15-20 пунктов.
Dish
PS. Лучше конечно другой вариант, чтобы научить менеджеров состав варьировать, а то уже есть игроки с физой по 30-40

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 24 июн 2003 06:59

Все-таки ситуация с физой поразительна-зашел вот я в ростер лучшей команды Австрии, Рапида, и что вы думаете- игрок с физой в 17- лучший игрок матча,6 других с физой по 20-30, а команда штампует победы одну за одной. Походу физа вообще тогда ничего не решает.
Dish

Herman
Сам себе философ

Сообщение Herman » 24 июн 2003 07:08

Макс , а ВАМ неприходила в голову такая идея , сделать уровень физы в цветовом отображении , например отличное физ. состояние цыферь горит зелёным , средняя - жёлтым , ну а если дрова тогда только красным !!!! Значит пора что-то делать , ВАРЬИРОВАТЬ состав значит ....
Вот было бы здорово , зашёл в ростер , а он красный , как горький перец , пора чёто делать по озеленению :))) Да и dishwasher"у, легче бы было по ростерам ходить :))) Сразу всё видно и без глубого анализа и всматривания , красный он и в Африке красный , ростер в смысле :)))

Orion

Сообщение Orion » 24 июн 2003 08:20

А будет ли введена изменение тактики: защитная , атакующая и.т.д.?

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 24 июн 2003 08:43

Все-таки ситуация с физой поразительна-зашел вот я в ростер лучшей команды Австрии, Рапида, и что вы думаете- игрок с физой в 17- лучший игрок матча,6 других с физой по 20-30, а команда штампует победы одну за одной. Походу физа вообще тогда ничего не решает.
Dish
Очень интересна реакция руководства, ибо такая же ситуация и в некоторых других командах. Например, в украинской Волыни нападающий с физой к концу матча 34% делает хеттрик. Макс, с этим нужно как-то бороться, а то не видать киевским динамовцам чемпионства :)))

Dr. Format
Бакалавр форумных наук
Откуда: Батыс (Уральск, Казахстан). Президент Казахской федерации футбола

Сообщение Dr. Format » 24 июн 2003 14:45

dkfan, Сайт не работал из-за оптимизации, что ли? Если да, то что это за оптимизация такая, после которой сайт начал грузится заметно медленнее, не говоря уже про ПБ-лигу, а так же у меня ростер моей команды не открывается? Или всё ещё в процессе? Если да, то когда, примерно, можно будет нормально работать?

Батыс (Уральск, Казахстан)

DRAKULA

Сообщение DRAKULA » 24 июн 2003 15:32

Ну нифига себе оптимизация!!!!!!
На выделенке не открыть не только ростер, но и даже сам сайт!

Vivid
Контактная информация:

Сообщение Vivid » 24 июн 2003 15:43

[quote="Herman"]Макс , а ВАМ неприходила в голову такая идея , сделать уровень физы в цветовом отображении , например отличное физ. состояние цыферь горит зелёным , средняя - жёлтым , ну а если дрова тогда только красным !!!! [/quote]
Поддерживаю просьбу. Кроме того просьба еще - при замене не видно на какую позицию вышел игрок. И еще, все-таки может есть способ полнее отображать отосланные установки на игру в отчете (т.е. стиль и проч.)? Память уже давно не "стальной капкан"...

argentia
Контактная информация:

Сообщение argentia » 24 июн 2003 16:05

Dish
Да...обидно, мне, например, тяжело ставить игрока на матч с физой ниже 88...а кто-то похоже раскусил фишку ПБ, просек минимальное(?) влияние кондиций игроков на результат и пожинает плоды...17%(!)как это можно объяснить?

johnny25
Контактная информация:

Сообщение johnny25 » 24 июн 2003 16:18

Добрый всем день!
Пытаюсь сохранить состав на игру на завтрашний матч -страница висит минут по 10 а результата нет. Как быть?
Кстати по статистике если можно внести пожелание - когда рассматриваешь данные игрока по играм чемпа то меню выбрасывает все игры сыгранные игроком (включая товарищеские). Можно ли сделать так, чтобы матчи для рассмотрения статистики были сформированы как и ростер - по чемпу?
И если можно ввести в таблицу чемпов цветовое отображение изменения позиций команд - например зеленым повышение а красным понижение а в скобках место, занимаемое командой в предыдущем туре.

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 24 июн 2003 16:28

Приятно радует реакция менеджеров, а то я думал я один такой, про физу волнуюсь....
::::))))))
Dish

Dr. Format
Бакалавр форумных наук
Откуда: Батыс (Уральск, Казахстан). Президент Казахской федерации футбола

Сообщение Dr. Format » 24 июн 2003 16:29

DRAKULA, У меня со спутника не окрывается сама ПБ-лига, так что выделенка "отдыхает":)

dkfan, Поддерживаю предложение johnny25, а вообще, если это возможно, то можно было бы и архив таблиц делать. Например сейчас прошло 10 туров, а вот понадобилось, например, помотреть, как выглядела таблица после 3 туров.

Батыс (Уральск, Казахстан)

$erega
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение $erega » 24 июн 2003 16:52

Вот очень хорошее предложение от johnny25: "И если можно ввести в таблицу чемпов цветовое отображение изменения позиций команд - например зеленым повышение а красным понижение а в скобках место, занимаемое командой в предыдущем туре." Полностью поддерживаю!!!!

$erega.

Darky
Откуда: Россия, Питер, Клуб: "Био Перлингер" (Мадерсбахервег, Австрия)
Контактная информация:

Сообщение Darky » 24 июн 2003 17:02

$erega писал(а):Вот очень хорошее предложение от johnny25: "И если можно ввести в таблицу чемпов цветовое отображение изменения позиций команд - например зеленым повышение а красным понижение а в скобках место, занимаемое командой в предыдущем туре." Полностью поддерживаю!!!!

Хех;). Если говорить по-правде, то я предлагал внести подобные изменения еще месяца два назад;). dkfan сказал, что в перспективе подобные фишки вполне могут появиться... Так что ждем;).

XALEX
Публицист

Сообщение XALEX » 24 июн 2003 17:10

XALEX писал(а):если я вышлю составы на несколько игр вперед, а потом кто-то из игроков получит карточки и соответственно должен пропускать игру, в которой он числится в заявке, кто будет играть на его месте? глюков не будет?
может для надежности пусть играет автосостав?
dkfan писал(а):XALEX, будет играть автосостав, выставленный на основе последних присланного состава
Darky писал(а):2 dkfan: У меня тут возник один вопрос насчет автосоставов... Я ими не балуюсь, и все свои матчи я играл сам. Но вот если, к примеру, возникнет такая нестандартная ситуация - например, я отправлю состав сразу на два следующих матча, но в первом из них один из игроков, задействованных в обеих встречах, получит травму. Т.е. он автоматически выпадет из заявки на вторую игру... Так вот, в этом случае генератор автоматически заменит его на другого доступного, или посчитает, что я не отправил состав и будет играть автосоставом???
dkfan писал(а):Darky, в автосоставе не учитываются игравшие ранее игроки, учитываются лишь схема, стиль и тактика команды... а игроки отбираются по принципу: 11 самых физически готовых (силы*физа*физа) и если кто-то из них был капитаном, бил штрафные, пенальти, угловые, то он будет выполнять это и в автосоставе... в противном случае - выбор случаен из этих одиннадцати, кроме капитана - если "прошлый" капитан не попал в состав - кэпа вообще нет - еще один отрицательный момент автосостава.
dkfan похоже ты не понял наших вопросов,
мы спрашиваем о том как поведет себя система, в случае наличия в отправленной заранее (за несколько матчей) заявке игрока, который в первом отправленном матче получит травму или дисквалификацию и соответственно не сможет играть во втором отправленном матче, в заявку которого он был включен до дисквалификации/травмы?
во завернул-то фразочку? ))) а то ты отвечаешь про формирование автосостава при не отправленной заявке

Закрыто