Манагер для манагера

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
Chapa
Магистр форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Chapa » 13 дек 2017 18:27

На просьбу пояснить свой состав на тот матч, которой месяц уже, манагер Сампдории публично положил болт. Чуть менее публично, в чате (где ты, кстати, есть) сказал, что ничего объяснять не будет и назвал всех недовольных "девочками в критические дни" или около того. Даже после временного отстранения он из себя выдавил только "какой состав хочу -- такой и ставлю" и разруливать ситуацию пришлось манагеру Ромы. Наразбираешься тут, ага.
De_Mole, поддерживаю.Пора бы там эту гродненскую банду напрячь по полной. В Англии уже разбираются уже с тамошним шутником на раз-два,надо что-то и здесь делать)

Самое интересное - высказалось туева хуча людей,а виновника торжества днем с огнем не найдешь...
А зачем, если у него секретутка из Ромы есть ) Она ему чай,а он ей очко (очки)...

Сергей Романчук
Сам себе философ
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Сергей Романчук » 13 дек 2017 18:34

Chapa, твоя позиция из написанного не понятна...)))

Ahmad Shah Massud
Воинствующий прозаик

Re: Re:

Сообщение Ahmad Shah Massud » 13 дек 2017 18:38

Vic111 писал(а):
Юра из Гародни писал(а):Vic111, так напиши сколько матчей перед ЕК, ЛЧ и кубком. 1 матч 2,5 звезды только, ибо игра в Европе, остальные по 4 звезды составы. Раз взялся оценивать, приведи звезды в матчах, дай расклад по календарю, где игра на опыт, где на слив. И какие правила нарушены? Раз умный самый. И заодно расскажи про свое успешное управление "Университатей"
Юра из Гародни, и ты туда же, в стрелочники?
Это менеджеру Сампдории у вас на форуме задавался вопрос - рассказать, почему он так играет против Ромы.
Пусть в некоторых из этих матчей можно сослаться на еврокубки - и то почему-то и на предыдущий, и на следующий матч чемпионата составы Сампы были минимум на звезду сильнее.
Но вот матч, из-за которого была заварена вся каша:
http://pbliga.com/view_match.php?id=10822683" onclick="window.open(this.href);return false; .
Юра из Гародни, ты хотел более глубокого анализа. Получите.
Уже давно закончились для Сампдории еврокубки. Из Кубка Италии она вылетела ещё в 1/8. Но опять и в предыдущих, и в следующих матчах Сампа выдаёт состав на звезду сильнее, чем против Ромы. Мало того, именно там, где у Ромы сильно (LW), ставятся слабые RB и RCD, в центр защиты против головастика Пиленги - От3У. Самое интересное, что не для Сампдории, а для Ромы это был матч между играми 1/4 ЛЧ. Но Сампа охотно подставилась и подарила Роме лёгкую победу.
Могу добавить, что в этом самом матче Ромы и Сампы, который вынудил президента проводить разборки, составы обеих команд были отправлены еще за день до матча, а вот непосредственно перед ним менеджеры их практически в одно врем отправили заново.
Менеджера Сампдории уже не в первый раз просят объясниться, к нему уже были вопросы и раньше по разным аспектам, но он предпочитает отписываться в стиле "вы кто такие? Идите на...!"
Ну а у Юры достаточно аргументов, что остальные менеджеры - дно и прав не имеют, а президент в проекте без году неделя и тоже не имеет права тут вопросы задавать (на ветке итальянского форума эти "аргументы" на последней странице). Юра просто возомнил себя избранным!

Сергей Романчук
Сам себе философ

Сообщение Сергей Романчук » 13 дек 2017 18:40

Предлагаю президента итальянского хаоса сослать нана мальтийские резервации или в преуспевающую Грецию, там нет заговоров - пусть растёт и здравствует - первых скоро разгонят, а вторые не кипишат по мелочам.
Выбирай. Клуб найдем)))
Буду составы учить ставить, спрашивать про тактику, решения, за результат... задачи ставить... стану куратором) - не ответишь - отстраню... и только попробуй состав одновременно с кемто изменить...))) - аргументы стоящие... бугага.
Итальянский кошмар.

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 13 дек 2017 18:49

Ну а у Юры достаточно аргументов, что остальные менеджеры - дно и прав не имеют, а президент в проекте без году неделя и тоже не имеет права тут вопросы задавать (на ветке итальянского форума эти "аргументы" на последней странице). Юра просто возомнил себя избранным!
Ahmad Shah Massud, да таких чмошников типа Юры с Гародни,olgor и других которые орут на каждом углу что все пацаки,а он четланин, расплодилось что-то дохрена...
Я в Лиге с 2004 года играл (со 2 сезона с перерывом),а есть которые и с 1 сезона играют - а где наши малиновые штаны в таком случае и 3 раза Ку ?

А разные сопляки лазят по форумам и самоутверждаются а-ля Спайдер,мол,а ты кто такой тут и что выиграл...а этому дауну из Ромы Президент Федерации вопрос задал ,а это чмо тупорылое стрелки переводит..
Последний раз редактировалось Chapa 13 дек 2017 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Романчук
Сам себе философ

Сообщение Сергей Романчук » 13 дек 2017 18:54

Chapa, а разве права прописаны согласно проведенного количества игр или кубков? Давай, ещё напиши, кто прессбол первым стал выписывать... - где логика? И что такое сопляки потвоему? - нужно быть немножко скромнее... лично мне все равно (хоть и не портил, как и не укреплял с тобой отношений) сколько сезонов кто провел.
И мнимый авторитет нужно держать при себе.

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 13 дек 2017 18:58

Сергей Романчук, ну так а я о чем ? О том же - какого хрена разные чмошники увязывают свои косяки с временем нахождения в Лиге ?
Если ты со 2го сезона играаешь,а я с 5го - мне надо бухаться на колени что ли ?
Последний раз редактировалось Chapa 13 дек 2017 19:25, всего редактировалось 3 раза.

Сергей Романчук
Сам себе философ

Сообщение Сергей Романчук » 13 дек 2017 18:59

Правильно говорит... у президента есть обязанности за виппакет. Там не прописано искать заговоры и проверять отношения к другим командам... не хочет он отвечать на его нааязчивые вопросы.... а на одной фразе делать вывод...это не правильно...

Сергей Романчук
Сам себе философ

Re:

Сообщение Сергей Романчук » 13 дек 2017 19:01

[quote=ь"Chapa"]Сергей Романчук, ну так а я о чем ? О том же - какого хрена разные чмошники увязывают свои косяки с временем нахождения в Лиге ?
Если я 1 сезон,а ты 5 - мне надо бухаться на колени что ли ?[/quote]
Нет, также как и учить не стоит...

olgor
Сам себе философ
Контактная информация:

Re:

Сообщение olgor » 13 дек 2017 19:42

Smiler писал(а):SVIN, перед каким фактом? Менеджера временно отстранили? Вот так беда...

На этот случай читаем правила (жаль, что люди, играющие столько лет в проекте, их не знают):

"Временно отстранен. В таком режиме находятся менеджеры, чье положение в проекте неопределенно или требует дополнительных пояснений. Если принимается решение восстановить менеджера в проекте или исключить его из числа участников, статус должен быть переключен в соответствии с этим."

Эта ситуация требовала дополнительных пояснений менеджера? Да! Менеджер их дал? Относительно... Кто-то из менеджеров, кроме президента и менеджера Ромы высказался?
Вот с этим и должна была разобраться толпа мужиков. Высказаться кто и что думает по этой ситуации и т.д.
Чего действительно жаль, так что некоторые пункты правил находятся в неактуальном состоянии и не соответствуют действительности, а в других -- такая путаница, что даже у опытных менеджеров каждый сезон вопросы возникают по одним и тем же поводам.

Ну вот высказалась "толпа мужиков" здесь на форуме, сильно это помогло решить вопрос? Так это ещё в основном лица незаинтересованные высказывались.

Менеджер Сампдории таки дал пояснения. Что дальше?
А сказал бы, что специально сливал, что тогда?
Сливают менеджеры по-всякому. В правилах написано, что в каждом матче менеджер обязан играть на победу? На одни сливы будем закрывать глаза, за другие наказывать, вплоть до отстранения? Пропишите тогда в правилах "правомерный слив" - "неправомерный слив", с перечнем критериев, тогда и выдвигайте претензии.
Если бы мой друг претендовал на чемпионство, а я свой сезон "уже закончил", я бы тоже слил, а всяких требовальщиков дополнительных пояснений послал подальше. И что, тоже был бы повод для отстранения?

И тебе Chapa привет. https://www.youtube.com/watch?v=LmIOorIwzOk" onclick="window.open(this.href);return false;
Прошу модератора выписать пациенту лекарство (а лучше -- живительную эвтаназию), а то из него опять дерьмо полезло, снова весь форум загадит.

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 13 дек 2017 19:50

olgor, иди в магазин сходи,скажешь на кассе что они все пацаки, а ты четланин,который в ПБЛ уже N сезонов... они сразу упадут на колени и скажут что все за счет заведения...
А то я вижу что отдельные личности типа тебя только так могут самоутверждаться...так с кого дерьмо полезло-то ? Не с того ли, который орет что он N сезонов в Лиге,а значит все тупо упали и отжались ?

Сергей Романчук
Сам себе философ

Сообщение Сергей Романчук » 13 дек 2017 19:52

Предлагаю разогнать федерацию италии, за скотское отношение к другим манагерам... читайте их говнофорум... а именно высказывания некого ВИПа...

Андрей Брикман

Сообщение Андрей Брикман » 13 дек 2017 20:10

Вот зачем я читал последние страницы?!! Спасибо, старожилы...

Сергей Романчук
Сам себе философ

Сообщение Сергей Романчук » 13 дек 2017 20:27

Андрей Брикман, это сарказм?)

Commander
Воинствующий прозаик

Re: Манагер для манагера

Сообщение Commander » 13 дек 2017 21:21

Вспомнилось мое знакомство с парочкой Рома-Сампа viewtopic.php?f=12&t=76279&start=8875" onclick="window.open(this.href);return false;))) И там Юра много писал )))И все по желанию Ромы вышло!) Чудеса)))

Gorazio

Сообщение Gorazio » 13 дек 2017 21:25

Президент итальянской федерации прав, это очевидно всем незаинтересованным лицам. Руководству плюс в карму за непопулярное, но правильное решение. Даже Чапа прав. Мультовода-дружковода по уму тоже надо отстранять.

olgor
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение olgor » 13 дек 2017 22:01

Gorazio, что имеете сказать по вот этому матчу?

Для сторонних наблюдателей :) -- матч 2-го тура, в еврокубках обе команды стартовали после 6-го тура.

Gorazio

Сообщение Gorazio » 13 дек 2017 22:13

olgor, скажу, чего не сказать то.
В матче с сильным соперником решил выпустить молодежь на прокачку и восстановить основе физу. Типа один фиг результата не будет. Молодой был, второй сезон начал. Грубую еще по дурости сыграл. Получил опыта немного совсем, с минусами у отдельных игроков. Больше такой херней не занимался.

olgor
Сам себе философ
Контактная информация:

Re:

Сообщение olgor » 13 дек 2017 22:23

Gorazio писал(а):olgor, скажу, чего не сказать то.
В матче с сильным соперником решил выпустить молодежь на прокачку и восстановить основе физу. Типа один фиг результата не будет. Молодой был, второй сезон начал. Грубую еще по дурости сыграл. Получил опыта немного совсем, с минусами у отдельных игроков. Больше такой херней не занимался.
То есть у вас был "правомерный слив"?
А соперник просто сам догадался, что у Брюне такой сливной состав будет, что решил тоже одну молодёжь выставить, да ещё и спокойной играть?

Gorazio

Re: Re:

Сообщение Gorazio » 13 дек 2017 22:27

olgor писал(а): А соперник просто сам догадался, что у Брюне такой сливной состав будет, что решил тоже одну молодёжь выставить, да ещё и спокойной играть?
Нет конечно. Я соперника предупредил и попросил много не забивать. Но он все равно забил много.

Gorazio

Сообщение Gorazio » 13 дек 2017 22:44

Но мне вот интересно, уважаемый olgor. Вы с лупой изучили все матчи Брюне, нашли что-то, напоминающее ошибку, получили ответы. А где же ваше пристальное внимание к десяткам, если не сотням сливов, которые каждый сезон появляются? Где анализ матчей непутевой Сампдории? А я скажу где. Простейшая логика подсказывает, что вы лицо - заинтересованное. Вот и весь расклад.

olgor
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение olgor » 13 дек 2017 22:59

Gorazio писал(а):
olgor писал(а): А соперник просто сам догадался, что у Брюне такой сливной состав будет, что решил тоже одну молодёжь выставить, да ещё и спокойной играть?
Нет конечно. Я соперника предупредил и попросил много не забивать. Но он все равно забил много.
Так если следовать букве правил, как того требует руководство, то в указанном матче можно найти признаки "договорняка". Новичок? Не знал? Так незнание не освобождает... Ещё и по предварительному сговору. Пройдёмте :)
Gorazio писал(а):Но мне вот интересно, уважаемый olgor. Вы с лупой изучили все матчи Брюне, нашли что-то, напоминающее ошибку, получили ответы. А где же ваше пристальное внимание к десяткам, если не сотням сливов, которые каждый сезон появляются? Где анализ матчей непутевой Сампдории? А я скажу где. Простейшая логика подсказывает, что вы лицо - заинтересованное. Вот и весь расклад.
Почему "напоминающий ошибку"? Напоминающий слив, я бы сказал)
И хде ж здесь мой интерес? :)
Я ж как раз о том и говорю: если сливов "десятки, если не сотни", почему там закрывают глаза, а тут решили "поставить к стенке"?
С какого мне следить за "десятками сливов" и матчами "непутевой Сампдории"? По мне, пусть каждый играет как хочет. Даже если косячит по незнанию. Пока нет целенаправленного ущерба клубу.
Ваш матч привёл как пример, что доеб@ться при желании можно до любого.

Gorazio

Сообщение Gorazio » 13 дек 2017 23:07

olgor писал(а):По мне, пусть каждый играет как хочет.
По мне тоже. Но хочется fair play.
Только из-за этого я здесь и отметился.

vik21
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение vik21 » 13 дек 2017 23:17

De_Mole - молодец. Мне бы не хватило, наверное, выдержки пойти на столь непопулярные шаги, особенно зная, что по ту сторону Юра )))
Но делать эти шаги, безусловно, было нужно. Поддерживаю однозначно.

Сергей Романчук
Сам себе философ

Re:

Сообщение Сергей Романчук » 13 дек 2017 23:50

vik21 писал(а):De_Mole - молодец. Мне бы не хватило, наверное, выдержки пойти на столь непопулярные шаги, особенно зная, что по ту сторону Юра )))
Но делать эти шаги, безусловно, было нужно. Поддерживаю однозначно.
Все понятно... тут не ущерб клубу как токавому... а ущерб Юре руками "юного", тактически недальновидного хлопца.... - чем не сговор...
Как политика... переодели грязные трусы руками руководства - тут уж и не знаешь кому руку то жать, а кому и не следует...
Ребята итальяшки, вы когда схемы рисуете, не думайте, что самые умные... низко, подло и не красиво. Фу. Дешевая подделка! Повылазили. Хоть сговоритесь, что кому когда писать...

Ответить