Манагер для манагера

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
Chapa117
Забанен: Бессрочно

Сообщение Chapa117 » 21 мар 2017 13:16

Goblin, то что раньше сюда можно было попасть чуть ли не только по знакомству,а сейчас чуть ли не любого - это знак чего - толчка вперед в развитии ? Или может удобный интерфейс так повлиял ?

Раньше тебе хоть что-то объясняли и все видели что лига управляема,а сейчас все стали неадекватами и не пристало царям с челядью общаться ?

И если для тебя ПБЛ - это хобби и любой левый трансфер - это "ну и хрен с ним",а ситуация с помами - "ну и ладно,меня это не касается" - ну так это не всем так,поверь мне...

Ты ему говоришь что трансфер полный левак и это ясно большинству,а чел просто ржет тебе в лицо - это норма по-твоему ?
Ну конечно...зато если бы тебя кинули ляма на 2 - ты бы уже бежал в Баги с пламенной речью...

Вот смысл гавнистой натуры человека - пока меня не касается -мне насрать...а как коснется- так что-то начинаешь кричать "Воры!" и искать тот самый броневик...
Последний раз редактировалось Chapa117 21 мар 2017 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Goblin
Сам себе философ
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 21 мар 2017 13:26

Chapa117,
то, что раньше пбл была намного популярнее - не имеет совершенно никакой связи с тем, что из себя представляет сам проект. Он ограничен по сути своей именно табличками с циферками и всё, визуализации тут минимум. Одним из его основных преимуществ, как и остальных онлайн-менеджеров, являлось плавное, неторопливое расписание, позволяющее не торчать в интернете постоянно, что было довольно актуально в нулевых. Сейчас, в 2017м году, проблем с интернетом, в т.ч. мобильным нет вообще, поэтому развлекательные ниши данные проекты уступают другим, цветастым, ярким, более динамичным.
Раньше тебе хоть что-то объясняли и все видели что лига управляема,а сейчас все стали неадекватами и не пристало царям с челядью общаться ?
Можно пример? Я не очень понимаю, что значит "лига управляема"? Кем управляема и как?
И если для тебя ПБЛ - это хобби и любой левый трансфер - это "ну и хрен с ним",а ситуация с помами - "ну и ладно,меня это не касается" - ну так это не всем так,поверь мне...
Гм. Если тебе не хватает "работы" в реальной жизни, то добро пожаловать, например, в Eve Online, где ты при определенной доле упорства сможешь даже реальных денег заработать.
Про трансферы интересный вопрос, конечно, но как по мне, если оба менеджера - не новички, обоих транс устраивает, модератор не нашел достаточных оснований для блока - значит, не такой уж он и левый.
Помов я бы вообще поотменял, как устаревший и ломающий баланс костыль, но это уже оффтоп.

Chapa117

Сообщение Chapa117 » 21 мар 2017 13:36

Goblin, ну если ты видишь что проект уступает другим - может стОит как-то пересмотреть какие-то подходы,искать варианты,общаться,понять чего не хватает через опросы,анкеты и т.д ?

Вместо этого - забор и "Я вообще больше разговаривать не буду"

Не понимаешь что такое Лига управляема ? Прошел трансфер - в Багах отметили что "левый" - разрабы проработали и через день-два общее сообщение по Лиге - "Трансфер откатить,манагеров наказать" или "Трансфер чистый потому что так то и так то..." - а что на выходе сейчас ? Беспредел,а все улыбаются как идиоты и делают вид что все хорошо...

То же самое по поводу там IP раньше было,по любому серъезному вопросы была обратная связь в Лигой...а сейчас что ?

Президенты отшли на второй план и все решения принимаются кучкой "избранных" ?

Где голосования какие по Лиге - не знаете что делать с помами - ну так спросите всех,найдите решение которое подойдет там 80% участников...или выведите помов нахрен из игры,уберите Д2 и не будет договорняков - это проблема какая-то что ли ?

Вместо этого творится херня какая то...компромиссы искать надо,а не "Я начальник-Ты дурак" и все неадекваты...это проще всего...
Последний раз редактировалось Chapa117 21 мар 2017 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Smiler
Сам себе философ
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Smiler » 21 мар 2017 13:44

Chapa117 писал(а):
Smiler, ну так просвети что делают другие разработчики да так хорошо и качественно ,что, как сказал тут кое-кто что Лига из лучшего менеджера Рунета за 15 лет (не знаю как на самом деле) превратилась в УГ ?

Ну конечно - это же не они виноваты - это плохие Президенты,которые берут хз кого...зато прошел трансфер - всем - пох (все разработчики ахренно заняты и не могут объяснить что за дерьмо творится - ну или им самим пох на все)

Сколько клубов в ВУ у разработчиков ? Я посмотрел - 3 клуба если я ничего не попутал - что это дохрена ?

Ты сам вылез просто поп..деть сам на форум - что ты толкового сказал по тем вопросам что были обозначены ?
1. Если разработчики будут отчитываться по каждому шагу таким болоболам как ты, то точно никто ничего не сделает.
2. С нормальными президентами идет нормальный диалог. Даже в данную минуту. Только участие в нем принимают обычно человек 7-8, т.к. остальным пофиг. Только потом покричать могут.
3. 3 клуба на ВУ. А разработчиков сколько? А кроме ВУ сколько замен и новичков? Узнай, прежде чем тут очередную чушь писать.
4. С какой стати я тебе должен что-то объяснять? Кто нормально задает вопросы, тот всегда получает от меня конкретные ответы (если уж перешли на личности). Может вопрос в том, как их задавать? )))
Chapa117 писал(а):Да НИХЕРА ты не сказал - как обычно, за все годы - вылез чел и сказал как разработчики ахеренно заняты...хотя на самом деле - они просто старперы,которым уже не до ПБЛ,а надо воспитывать детей или еще чем-то заняться.
Не кажется, что ты про себя только что написал? ))))))))) Вылез, помоями всех облил, рассказал как тебя обидели... И сожалею, что у тебя нет такой заботы как дети, это печально... Лига - развлечение, но она - не есть счастье в жизни.

P.S. Вот теперь точно откланиваюсь. :)))

Chapa117

Сообщение Chapa117 » 21 мар 2017 13:52

Smiler, еще раз спрашиваю - где ответы по существу вопросов ? Где они ? Где ? Ты не уполномочен -ну так найди того кто может сказать хотя бы что-то по существу вопроса.
Если у тебя ничего нет кроме защиты разрабов - ну так спасибо за мнение...

Что ты мне отписки кидаешь какие вы все занятые ?

Особенно вот это мне нравится
А кроме ВУ сколько замен и новичков? Узнай, прежде чем тут очередную чушь писать.
С какой стати я тебе должен что-то объяснять?
Как я это узнаю ? Может мне Магистру написать и спросить ? Как думаешь,он мне ответит ? Или скажет как ты "А с какой кстати..."

Что в итоге ? У разрабов дохрена замен и новичков,но они не обязаны никому говорить какие и сколько - просто поверьте им на слово что забот у них полон рот что даже по поводу "левого"транса сказать нечего...хотя это работы на 5-10 минут - разрулить ситуацию и кинуть по рассылке всем чтобы люди поняли что разрабам не пофигу...но зачем это делать ?

Интереснее же с попкорном смотреть как кто-то ржет тебе в лицо и говорит "расслабься и получай удовольствие"...провели транс - "ребята,ну не в этом же счастье в жизни"...

Только не твой клуб кинули на бабки - я бы посмотрел на твои философские базары после этого...игроки закупили заготовок под помов,а правила меняются и им говорят - "это не наша вина - это у вас карма такая просто.."
Последний раз редактировалось Chapa117 21 мар 2017 21:17, всего редактировалось 2 раза.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 21 мар 2017 14:01

Chapa117, где обзоры? (с)
:)

Ahmad Shah Massud
Воинствующий прозаик

Re: Манагер для манагера

Сообщение Ahmad Shah Massud » 21 мар 2017 18:01

1. Если разработчики будут отчитываться по каждому шагу таким болоболам как ты, то точно никто ничего не сделает.
2. С нормальными президентами идет нормальный диалог. Даже в данную минуту. Только участие в нем принимают обычно человек 7-8, т.к. остальным пофиг. Только потом покричать могут.
3. 3 клуба на ВУ. А разработчиков сколько? А кроме ВУ сколько замен и новичков? Узнай, прежде чем тут очередную чушь писать.
4. С какой стати я тебе должен что-то объяснять? Кто нормально задает вопросы, тот всегда получает от меня конкретные ответы (если уж перешли на личности). Может вопрос в том, как их задавать? )))
1. Денис,отчитываться по каждому шагу не нужно. Проблема в отсутствии обратной связи. Вопросы назревают, кто-то, в том числе Чапа и Анжик или другие участники проекта их озвучивает (в той форме, в которой умеют). Достаточно выступить с разъяснением.
2. Даже в президентском чате нет понимания кто за что отвечает, кто чем занимается, кому и чем можно помочь. Это проблема тоже из-за отсутствия обратной связи.
3. Сколько разработчиков в действительности? Сколько замен? Сколько новичков? Как узнать? Где об этом написано? Кто об этом может рассказать?
4.Никто никому ничего не должен, но если ты или кто-то другой берет на себя определенные обязательства и ответственность, причем добровольно, значит иногда можно и просветить манагеров о том, что же в Лиге происходит.
Ни в коем случае не ставлю под сомнение "объем" реально проделанной работы и "добрых дел", но о них нужно рассказывать. Да и помощь в конкретных вещах нужно просить. Если есть конкретный вопрос, то находятся и люди.
Вот Чапа по-твоему балабом, а ведь тот же Бобан сумел "направить энергию в нужное русло".
Всех тех, кто оскорбляет и не умеет общаться согласно общепринятым нормам поведения нужно банить.

Stakhoff

Сообщение Stakhoff » 21 мар 2017 21:27

Приветствую!
Прошу оформить отказ
Не хватает времени на лигу, абы как - не хочу, поэтому вынужден Вас на некоторое время покинуть.

Chapa117

Сообщение Chapa117 » 21 мар 2017 21:30

Ahmad Shah Massud, никто меня никуда не направлял - прост он взял на "слабо" и все.

А что касается обратной связи - так за 15 лет корона так выросла что видно челобитную Богам нужно подавать не с пустыми руками...раньше хоть что то слышно было - сейчас уже все - полный мрак...

Я только не понимаю - нахера там помогать исправлять проблемы генера простым манагерам...на их ложат,а работяги все равно жрут кактус...им говорят "Я вообще больше ничего писать не буду",а эти дурачки сидят и по клеткам мячик пинают...как Ручечник - понтов добирают...думают что их скоро в ложу Избранных выберут...

Stakhoff, свистнешь потом на кого из разрабов,которые работают не покладая рук, переключили твой клуб...только думаю я что снова на шею През Федерации...

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 21 мар 2017 21:54

Словил сейчас себя на мысли, что манера написания, эти многоточия напоминают посты Романчука (когда я его еще читал). Чапа в лице Романчука себе клоника завел?

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 104 раза

Re:

Сообщение Vodkins » 21 мар 2017 21:57

Анжик писал(а):Словил сейчас себя на мысли, что манера написания, эти многоточия напоминают посты Романчука (когда я его еще читал). Чапа в лице Романчука себе клоника завел?
А может они братья-близнецы?)

Chapa117

Сообщение Chapa117 » 21 мар 2017 22:18

Анжик, извини, что скопировал - "Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)"

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 21 мар 2017 22:23

Анжик, извини, что скопировал - "Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)"
Chapa117, а где "слыш"?:) Точно себе клоника завел... Кто там из руководства может проверить?

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 22 мар 2017 11:11

Goblin писал(а):Помов я бы вообще поотменял, как устаревший и ломающий баланс костыль
О! Йа-йа! Кемска волост!
Поддерживаю!

mcdie

Сообщение mcdie » 22 мар 2017 14:19

Есть вопрос к знатокам.
Как можно описать текущую работу генератора по травмам, в частности интересуют моменты когда игрок получает небольшую травму и продолжает играть на поле, если замена по травме не сработала. Есть ли такое сейчас. Вроде раньше игрок, если получал небольшую травму и не было замен, то он продолжал игру на поле и команда не оставалась в меньшинстве. Сейчас мне кажется работает некий другой алгоритм. Так же интересует когда делались последние правки по этому поводу, буду рад любой информации. Спасибо.

sachka
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение sachka » 22 мар 2017 14:33

http://pbliga.com/view_match.php?id=10786044" onclick="window.open(this.href);return false; спецы, гляньте матчик.

Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Vic111 » 22 мар 2017 15:24

mcdie писал(а):Есть вопрос к знатокам.
Как можно описать текущую работу генератора по травмам, в частности интересуют моменты когда игрок получает небольшую травму и продолжает играть на поле, если замена по травме не сработала. Есть ли такое сейчас. Вроде раньше игрок, если получал небольшую травму и не было замен, то он продолжал игру на поле и команда не оставалась в меньшинстве. Сейчас мне кажется работает некий другой алгоритм. Так же интересует когда делались последние правки по этому поводу, буду рад любой информации. Спасибо.
Если травма позволяет остаться на поле, а замена по травме не установлена либо не может быть использована, то и сейчас травмированный может продолжить игру.
Примеры:
http://pbliga.com/view_match.php?id=10785326" onclick="window.open(this.href);return false; - травма АМ. Замены не исчерпаны.
70...
...Д. Босток получает легкую травму... неудалось произвести замену по травме... Невзирая на травму игрок решает продолжить игру...
http://pbliga.com/view_match.php?id=10785883" onclick="window.open(this.href);return false; - травма RW. Замены исчерпаны.
65...
...Г. Торже получает легкую травму... Все замены исчерпаны, игрок вынужден остаться на поле...

tourist
Доктор форумных наук

Re: Re:

Сообщение tourist » 22 мар 2017 18:22

Smiler писал(а):не отвечает на высеры в през. чате.
Та ладно, крумкач, ты же мне отвечал да ещё как))
olgor писал(а): Аxyеть :) чудак открыто сознаётся в левом трансфере и ещё просит (нет, "просит" здесь звучит слишком мягко) закрыть на это глаза :)
Ты б выиграл для начала столько, сколько этот "чудак", потом бы трещал)
Не знаем же всех подводных камней трансфера, мало ли что там
Точно знаю, что Бокшич просто так денег особо не дарил никогда))

Chapa117

Сообщение Chapa117 » 22 мар 2017 20:05

Ты б выиграл для начала столько, сколько этот "чудак", потом бы трещал)
tourist, а что - длинный хрен уже отменяет кому-то Правила игры ?
Какие там подводные камни - что ж твой кореш с длинным хером сам-то голову в песок засунул и что- кроме тупо ржания он ни на что не способен ?
Если он был норм чуваком и там было все гладко - он просто вылез бы и об этом сказал. А если он так себя ведет в стиле "Мне срать на вас всех" - ну так что о таком челе можно сказать ? Такой же хитрожопый как и картавый...и это мягко выражаясь..

А - я понял - он видно в разрабы подался...та же самая манера поведения - пустой треп без конкретики - как и Дудинский - пришел,ботвы наговорил какой-то философской,а по теме разговора - НИХРЕНА.

Типичный чинуш - слов дохера,а толку НОЛЬ.
Последний раз редактировалось Chapa117 22 мар 2017 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 22 мар 2017 20:08

Chapa117, все это хорошо, ты лучше скажи: зачем клоника завел?

Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 22 мар 2017 20:44

Chapa117 писал(а):Такой же хитрожопый как и картавый..
Chapa117, ты всё никак не уймёшься клеветать, убогий?
Мало этого, так ещё из-за того, что сам не можешь нормально выговорить название моего клуба, решил называть меня картавым. Ну-ну...

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 22 мар 2017 21:01

Chapa117, а шотландцы на встрече недавней говорили, что ты вроде адекватный)
Правильно сделал, что не поверил)

Serghei
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serghei » 22 мар 2017 21:48

Я так понимаю, мы единственные с Чапой кого этот трансфер смущает? Все остальные сглотнули и играют дальше, и остальным 700+ менеджерам пох?!
В шапке пишут с давних пор :"ПБ-Лига - умный менеджер". Может тогда пора и слоган сменить?

mxm888
Сам себе философ

Сообщение mxm888 » 22 мар 2017 21:56

Serghei, да-да, вы единственные, кто не сглатывают, но что-то сделать с этим, так же, как и сглотнувшие, все равно ничего не можете...
А что разве других "серых" трансов вами замечено не было?

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 22 мар 2017 22:00

Я так понимаю, мы единственные с Чапой кого этот трансфер смущает?
Serghei, Чапу даже собственный клон не смущает, а ты говоришь...:)

Ответить