Манагер для манагера

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, PBLiga developers

Ответить
Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Алекс_ЗПМ » 10 ноя 2015 14:01

так в играх сборной на финальной стадии такой шняги не было, а чем регламент КТ отличается от ЧЕ?

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 10 ноя 2015 14:07

Да, с физой просто какая-то дичь нереальная.

Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ермаков Дмитрий » 10 ноя 2015 14:12

и спеца Вн вообще не работает
у меня хлопцы с ВН как будто 2 игры с ПО сыграли а играл так себе и полной и спокойной

sachka
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение sachka » 10 ноя 2015 15:26

15 Выход один на один... П. Якубичка на скорости пробрасывает мяч!... С. Мишич пытается забрать мяч!... П. Якубичка обыгрывает вратаря и бьет....М. Берташюс выносит мяч из пустых ворот!...

Первый раз вижу, чтоб с пустых ворот выносили.

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Re:

Сообщение Yazynin » 10 ноя 2015 16:44

sachka писал(а):15 Выход один на один... П. Якубичка на скорости пробрасывает мяч!... С. Мишич пытается забрать мяч!... П. Якубичка обыгрывает вратаря и бьет....М. Берташюс выносит мяч из пустых ворот!...

Первый раз вижу, чтоб с пустых ворот выносили.
Это достаточно редкое событие, добавленное несколько сезонов назад.
Последний раз такое было 3 ноября (правда целых 5 раз)
37 минута http://pbliga.com/view_report.php?id=10715205" onclick="window.open(this.href);return false;
13 минута http://pbliga.com/view_report.php?id=10714681" onclick="window.open(this.href);return false;
26 минута http://pbliga.com/view_report.php?id=10714650" onclick="window.open(this.href);return false;
91 минута http://pbliga.com/view_report.php?id=10715271" onclick="window.open(this.href);return false;
89 минута http://pbliga.com/view_report.php?id=10714903" onclick="window.open(this.href);return false;

Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ермаков Дмитрий » 10 ноя 2015 17:03

Yazynin, у меня сегодня тоже вынесли!

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 ноя 2015 18:09

http://pbliga.com/mng_player.php?id=52282" onclick="window.open(this.href);return false;
Еще раз хотелось бы уточнить: это нормально, когда манагер проводит трансы между своим и заменяющим клубом?

ANISOFF
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение ANISOFF » 10 ноя 2015 18:21

Анжик, по-моему можно не более двух за сезон

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 ноя 2015 18:24

ANISOFF, а между "чужими" клубами тогда сколько?:)

ANISOFF
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение ANISOFF » 10 ноя 2015 18:30

Анжик, затупиу крыху)

Gerry
Магистр форумных наук

Сообщение Gerry » 10 ноя 2015 23:10

Анжик,
Анжик писал(а):http://pbliga.com/mng_player.php?id=52282
Еще раз хотелось бы уточнить: это нормально, когда манагер проводит трансы между своим и заменяющим клубом?
менеджер Локомотива подал заявку на хава. "Вина" Зенита только в том, что он на замене. Трансферные операции не были разрешены менеджеру Зенита в клубе Локомотив.

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 11 ноя 2015 00:14

Gerry, менеджер Локомотива за месяц как минимум ни одного состава не отправил, но чётко следит за трансферной политикой клуба :-)
Не говорю, что это невозможно, но это по меньшей мере странно)

Anathema
Публицист

Сообщение Anathema » 11 ноя 2015 00:34

tourist, менеджер клуба выставляет и покупает игроков. Сейчас менеджер думает остаться или нет. Желания играть товы у него нет. Надеюсь появится к началу сезона. Какие претензии по трансферу, кроме замены? Цена-качество? Нужность игрока? Всем интересуещемся готов скинуть переписку с Сержиньо в аське.

Сергей Романчук
Сам себе философ
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Сергей Романчук » 11 ноя 2015 06:59

...анджика на нтв...
Санитар леса!, - молодец...
А тут какая-то лажаминелли!!!... - даже не хочется разбираться в этом грязном бельишке...
Если клуб на замене... вообще нефиг трансы проводить... а это ещё и себе... (

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 ноя 2015 07:04

менеджер Локомотива подал заявку на хава. "Вина" Зенита только в том, что он на замене. Трансферные операции не были разрешены менеджеру Зенита в клубе Локомотив.
Ага, а не так давно Зенит (в свою очередь) хотел купить у Локомотива цд Рудакова...
tourist, менеджер клуба выставляет и покупает игроков. Сейчас менеджер думает остаться или нет. Желания играть товы у него нет. Надеюсь появится к началу сезона. Какие претензии по трансферу, кроме замены? Цена-качество? Нужность игрока? Всем интересуещемся готов скинуть переписку с Сержиньо в аське.
Сержиньо, мой хороший друг, я знаю об его нынешнем интересе (неинтересе) к ПБЛ, но трансы скорее говорят о заинтересованности Зенита в определенных покупках/продажах, чем о интересах Локомотива...

mxm888
Сам себе философ

Сообщение mxm888 » 11 ноя 2015 08:53

http://pbliga.com/mng_history_transfer. ... &go=trhist" onclick="window.open(this.href);return false;
Тут тоже интересные имхо трансы на заменах...И манагер теперь вот ушёл. )

Anathema
Публицист

Сообщение Anathema » 11 ноя 2015 10:27

Анжик, если я не ошибаюсь, то Рудаков перешел в твой клуб, заявок было больше 10-и так точно, и одна из них моя. Заявок от российских клубов было 2-е или 3-и. Если везде мерещится заговор, то надо обратиться в нужную инстанцию.

Команду необходимо перестраивать, будут проданы 50% игроков. Как строить команду я знаю лучше тебя, так что следи за своим огородом.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 ноя 2015 10:36

Анжик, если я не ошибаюсь, то Рудаков перешел в твой клуб
Anathema, да, в мой, поэтому я и заинтересовался трансферной политикой Зенита/Локомотива, когда увидел твою заявку на этого игрока...
заявок было больше 10-и так точно, и одна из них моя. Заявок от российских клубов было 2-е или 3-и.
Это здесь причем? Есть пункт правил, запрещающий трансферы между клубами, в которых манагер находится на временной замене, а исходя из
Команду необходимо перестраивать, будут проданы 50% игроков.
]ясно прослеживается, что трансферами занимаешься ты, а не Сержиньо, причем зачастую с нарушениями правил и в своих интересах...
Как строить команду я знаю лучше тебя, так что следи за своим огородом.
???

Anathema
Публицист

Сообщение Anathema » 11 ноя 2015 10:46

Это здесь причем? Есть пункт правил, запрещающий трансферы между клубами, в которых манагер находится на временной замене, а исходя из
При том что ты приплел этот трансфер к каким-то махинациям. Если это запрещено правилами, то что ж ты не отправил трансфер на модерацию и не отправил игрока назад в клуб, а тупо купил его?
ясно прослеживается, что трансферами занимаешься ты, а не Сержиньо, причем зачастую с нарушениями правил и в своих интересах...
Я помогаю реанимировать команду, с согласия менеджера, точнее с его просьбы. Делаю тоже что и Каспер в Ростове или Димон в Спартаке или Леший в Шиннике.
И что значит зачастую? Любишь языком молоть на пустом месте. Вот разбери все трансферы Локомотива, коих было 6 и найди, где ЗАЧАСТУЮ присутствовал мой интерес.
???
Ну хоть тут не спорил.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 ноя 2015 11:17

При том что ты приплел этот трансфер к каким-то махинациям. Если это запрещено правилами, то что ж ты не отправил трансфер на модерацию и не отправил игрока назад в клуб, а тупо купил его?
Anathema, вообще-то этот трансфер был на модерации, не знаю по моей ли инициативе (я писал на форуме о необходимости проследить за этим трансом, но, насколько я знаю, "отправить трансфер на модерацию" имеет право только президент)... А купил я игрока потому что он мне был нужен и купил я его с соблюдением всех правил... Почему я должен его куда-то отправлять?
Я помогаю реанимировать команду, с согласия менеджера, точнее с его просьбы. Делаю тоже что и Каспер в Ростове или Димон в Спартаке или Леший в Шиннике.
Там тоже эти манагеры продают/покупают игроков из/в своей команды в заменяемую?
И что значит зачастую? Любишь языком молоть на пустом месте. Вот разбери все трансферы Локомотива, коих было 6 и найди, где ЗАЧАСТУЮ присутствовал мой интерес.
Из Зенита в Локомотив перешло 2 игрока по цене, которую предложил только Зенит, это раз, зачем-то продан молодой перспективный РД за 5,8 лямов и сейчас продается молодой и перспективный РW похоже тоже за небольшие деньги, т.е. правый фланг перекраивается (зачем-то) под игру через РМа Быстрова (купленного у Зенита с переплатой), это два... Т.е. в 50 % случаях видна заинтересованность Зенита...
Ну хоть тут не спорил.
А в чем тут спорить? Я не считаю, что ты лучше можешь строить команду, чем я, и все. Да и вообще, причем здесь это до темы разговора?

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 11 ноя 2015 11:51

Anathema, не нужно рассказывать и объяснять, а просто если и "помогать" (можно и без кавычек), то почему бы не избегать трансферов из своего клуба в нуждающийся. Вот и все, все просто. Потому что все это выглядит как грязь, да и часто таковой является. Как только получаем доступ к телам и умам "нуждающихся" - начинаем их доить, им втюхивать, вдавливать их своими грязными руками и ногами еще глубже и т.п... Можно не отвечать на пост, тут и так все понятно. Это все нужно запрещать просто - и не будет проблемы. Запрет трансферов между своим клубом и тем, кому "помогаем", за исключением возраста игроков 17-18 лет. И точка.

Anathema
Публицист

Сообщение Anathema » 11 ноя 2015 12:11

Anathema, вообще-то этот трансфер был на модерации, не знаю по моей ли инициативе (я писал на форуме о необходимости проследить за этим трансом, но, насколько я знаю, "отправить трансфер на модерацию" имеет право только президент)... А купил я игрока потому что он мне был нужен и купил я его с соблюдением всех правил... Почему я должен его куда-то отправлять?
И где ты тут махинацию тогда видешь, или мой интерес?
Там тоже эти манагеры продают/покупают игроков из/в своей команды в заменяемую?
Это первый трансфер когда игрок перешел в клуб под заменой? Если есть желание разорить или обогатиться на каком-то клубе, всегда можно снять замену и тупо провести трансфер, ведь кидает заявки и выставляет игроков менеджер а не заменяющий.
Из Зенита в Локомотив перешло 2 игрока по цене, которую предложил только Зенит, это раз, зачем-то продан молодой перспективный РД за 5,8 лямов и сейчас продается молодой и перспективный РW похоже тоже за небольшие деньги, т.е. правый фланг перекраивается (зачем-то) под игру через РМа Быстрова (купленного у Зенита с переплатой), это два... Т.е. в 50 % случаях видна заинтересованность Зенита...
Ну давай проанализируем, хотя кто ты такой чтобы перед тобой распинаться, шут всея лиги?
1. CD был продан исключительно из интересов Локомотива, у Зенита он занял бы свое место на тренировке у помов полузащиты и был бы продан через два сезона за 6-7, как и планировалось. 2500 цена за которую уходит 90% школьников со всеми тренировками. Ни кто не согласился продавать малых защей, мне не горит, деньги есть, CD был отпущен. У Локомотива помы защиты, как и у тебя, при этом ты закупил кучу малых а у Локо один 18-и летний CD. Была бы возможность мы бы еще 2-3 CD за эти же деньги купили бы.
2. РД был продан самим Сержиньо, он предложил его выставить на трансфер. Причем, я считаю, абсолютно логично. Зачем иметь двух игроков на, практически, одну позицию и одного возраста? И где в этом трансфере интерес Зенита?
3. Перспективный RW? Ты в это сам веришь? 12 + 30 + 30 в 21 год, Пд Т У по спецам. Игрок который начнет давать результат к 30 годам, когда, возможно и наберет по 35 очков в СА и СП, а кто будет играть до этого времени? Я тебе скажу больше, будет продан и LW и AM, может купишь кого по старой дружбе, они ведь перспективные?
4. Как может перекраиваться то, чего нет? Какая переплата? Ты знаешь цену каждого игрока? Смешно.
5. 50% это 3-и трансфера из 6-и состоявшихся. Обычный тролинг, корм ищи у других.
А в чем тут спорить? Я не считаю, что ты лучше можешь строить команду, чем я, и все. Да и вообще, причем здесь это до темы разговора?
Так ни при чем, мы же не про развитие клуба говорим, а так.
Последний раз редактировалось Anathema 11 ноя 2015 12:57, всего редактировалось 1 раз.

WandererBel
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 11 ноя 2015 12:27

Уважаемое руководство большой сенкс за создание опросника внутри федераций. В связи с этим есть просьба/идея - возможно ли сделать так, что бы видеть кто именно (менеджер) на какой вопрос ответил ? Суть поясню: я замутил опросник на глобальную тему о дальнейшем пребывании наших менеджеров в ПБЛ, большинство ответило положительно, т.е. остаются и в будущем не видят причин для ухода, а вот один уже ответил, что уходит 100%. Соот-но мне нужно знать кто это, что бы думать, что делать дальше. Возможно я подозреваю, но не уверен. А писать в личку свои подозрения всем - потеря времени, если это можно реализовать намного проще.
Надеюсь мысль донёс?

Anathema
Публицист

Сообщение Anathema » 11 ноя 2015 12:28

Anathema, не нужно рассказывать и объяснять, а просто если и "помогать" (можно и без кавычек), то почему бы не избегать трансферов из своего клуба в нуждающийся. Вот и все, все просто. Потому что все это выглядит как грязь, да и часто таковой является. Как только получаем доступ к телам и умам "нуждающихся" - начинаем их доить, им втюхивать, вдавливать их своими грязными руками и ногами еще глубже и т.п... Можно не отвечать на пост, тут и так все понятно. Это все нужно запрещать просто - и не будет проблемы. Запрет трансферов между своим клубом и тем, кому "помогаем", за исключением возраста игроков 17-18 лет. И точка.
Я отвечу, так как легко написать такие громкие слова как "вдавливать их своими грязными руками и ногами еще глубже", а потом "Можно не отвечать на пост".

Есть правила и ограничения в игре.
Я не нарушал правила и не обходил ограничения, кои можно обойти всегда. И что бы вы не предложили, если есть желание втоптать грязными руками и ногами клуб еще глубже, можно и не оформлять замену, зачем? Зачем палиться, просто сказал менеджеру и все, а менеджеру так и хочется уничтожить свой клуб, которым он рулил 3536 дней до этого.

Найдите на трансфере или в предложениях лучшего игрока на правый фланг чем Быстров, который обойдется Локомотиву в 15 750 000 и закроет фланг на долгие годы после ухода Йовановича. Если вы найдете, то я готов признать мошенничество и понести наказание.

krand
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Re:

Сообщение krand » 11 ноя 2015 13:11

WandererBel писал(а):Уважаемое руководство большой сенкс за создание опросника внутри федераций. В связи с этим есть просьба/идея - возможно ли сделать так, что бы видеть кто именно (менеджер) на какой вопрос ответил
Еще лучше при создании опроса сделать галочку, чтобы президент мог при желании создавать либо 100% анонимный опросник, либо такой, где видно кто как голосовал.

Ответить