Манагер для манагера. 6-й и 7-й сезоны

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 13 апр 2007 13:22

Стратег, крепись, Серёжа. Не у тебя одного так было, что потратил драгоценную физу на групповой терньке, а молодому корявцу 1-2 баллов не хватило до подъёма составляющей. Увы, это мне знакомо.

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 13 апр 2007 13:36

Slonick Ramon de Zapatero, обидно, что и сам считал, что подымится...но правда оказалась совсем убийственой...1 бал, эт прям издевательство...а вдвойне обидно, что как раз этот бал очень-очень нужен в ответке КЕ..... но 1 ПС потерял и ничего...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 13 апр 2007 13:57

Boom, пересчитывается вместе с недовольством (или довольством) игроков... из одной таблицы данные беруться...

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 13 апр 2007 14:03

обидно, что и сам считал, что подымится...
ну не надо не надо :) Считал далеко не сам ))) Вот так вот на грабли и наступают - послушал единый глас народа и получи фашист гранату )))
ЗЫ заговор и коллективное введение в заблуждение имхо ;)

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 13 апр 2007 14:04

ЗЫ заговор и коллективное введение в заблуждение имхо ;)
думаешь?)

MAVR
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение MAVR » 13 апр 2007 14:45

У меня, один раз, спецуху докачать 7 пунктов нехватило, и это в конце сезона.
Так меж сезонье и промучался без нее.

Chapa
Магистр форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Chapa » 13 апр 2007 15:33

ЗЫ. Лоуджгалл набрал на выезде очков больш, чем дома.. но этот факт меня ни чуть не настораживает.. ИМХО сейчас сделан большой прорыв в Гене.. да и игра приносит больше удовлетворения, когда думает голова.. Теперь тупо отправить состав, который сильнее на звезду, чем у твоего соперника, не прокатит.. думайте, господа.. думайте.. А за УН вообще респект.. у меня 18 игроков, но я не ною.. очень классная фишка.. и тоже заставляет думать.. А победит кто? Кто лучше думает.. удачи всем!
Полностью поддерживаю.

А то что у кого-то там плохо играют вратари - так так это единичный случай,причем необязательно объективный с точки зрения менеджера,а не проблема всей Лиги - команда идет на втором месте и говорить о каком-то злом роке не приходится - проблема больше в том что команды которые все сезоны были в призерах ну никак не хотят проигрывать - они к этому просто не привыкли и поэтому ищут проблемы не в себе,а в генераторе - это ж проще всего...это как один известный менеджер из Грузии,играя 60% матчей одним стилем потом изливает душу как у него все плохо -
Мне уже стало смешно смотреть онлайны. Я сразу предсказываю, что в моих матчах все кипры будут звездить. Разумных обьяснений мне никто не даёт. Ну матч, ну два, ну три. Я уже проиграл 7 матчей подряд, всем подряд с кем играю. Потерял 1000 рейтинга и не могу ни одного внятного ответа получить почему. Не надо кивать на спад, в большинстве игр был не слабее. Но проигрывать полудублю Горды.
Цитата:
А. Джеладзе откидывает мяч назад... Т. Метревели свободно получил мяч... Т. Метревели несильно бьет по воротам с границы штрафной!... Гол!!! 0:1

Мне уже всё пофигу, вся игра одни сплошные цифры. Пока не поздно заберите у меня сборную. Мне невезёт катастрофически. Остаётся прокачать юниоров и забить на эти рейтинги и спонсорские, на фанатов и репутацию. Всё это лажа, никакого плюса мне это не дало, только все на мне лучшие сборы сделали, а я с Гурии снял меньше 280 тысяч. Полное разочарование. И стили не играющие и игроки непрушные. Обьявляю мораторий на мессаги до победной серии. Прощайте, главное чтобы не навсегда.
А вот еще один обиженный (называется "прихожу-ухожу" из Лиги уже в который раз )
Прошу Президента ФФУ подыскать нового менеджера для Динамо Киев...

зы. вопросов не задавать... в аську не лезть...
все... закрылись... когда-то надо было.. почему бы не сейчас? тем более весомый повод уйти обиженным:)
Напрашивается вопрос - МУЖИКИ ВЫ или КТО ? Решения нужно принимать надо обдуманно,а не в порыве эмоций.И психи эти никому не надо - нужен взвешенный подход к проблемам.Ну уйдет - ну и кого он накажет интересно ? Коллег по чемпионату ? Да никогда в жизни - посочуствуют,поплачутся и подумают что одним сильным соперником стало меньше,потому что пока новый человек "въедет" во все нюансы может пройти много времени.Так чего прыгать ? Какой-то Вася ему в личку высказал свое "фи"...ай-яй-яй - как оскорбил на всю жизнь... так вот возьми и докажи что ты не пасушь перед проблемами ! Так нет - проще вовремя обидиться и уйти чтобы все плакали и умоляли остаться.Но никто не думает почему-то что ПБЛ - это как шоубизнес - через сезон-два уже все забудут что такой был менеджер у клуба...

P.S У нас в Чемпионате команды,занимающие по ПС 1 и 3 места находятся на данный момент в таблице на 10 и 13 месте и причем не жалуются что у них кто-то там плохо играет.Потому что невозможно постоянно всегда выигрывать - даже у самых слабых команд бывают удачные сезоны,а у великих - провальные - вот что важно...

zl01
Магистр форумных наук

Сообщение zl01 » 13 апр 2007 15:40

Chapa, это всего лишь игра. каждый уходит, когда хочет.
зачем мешать? :)

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 13 апр 2007 15:54

Chapa, хорошо написал... чувства давлели, но хорошо... не в тему, но хорошо...

только я не из Лиги вообще... я из ДК... чтобы не мешало... ибо всегда найдется тот, кто в перегенерации видит козни во имя победы Испании в ЧЕ... в договорах по трансферу - развод манагеров руководящими лицами... в подаче заявки на игрока Игорем в последний момент - укоренившуюся коррупцию в высших эшелонах... ошибочно предоставленные данные по Чернату - скрытый умысел и подрыв сверхвозможностей сб. Румынии... поднадоело... в больших затратах на трансфер - включение печатного станка...

зы. а ты все жаждешь кольнуть побольнее... не выйдет - не на психах решение принято... на мыслях:) но тебе не понять...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 13 апр 2007 15:59

самое интересное, что везде фигуранты от обвинителей - одни и те же лица...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 13 апр 2007 16:07

Chapa, что я ж тебе такое сделал, что ты все пытаешься ударить посильнее?:)

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 13 апр 2007 16:14

dkfan, так ты тогда оставайся, а из Лиги можно выгнать этих... фигурантов :) Тока я так просто не уйду :)

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 13 апр 2007 16:24

не для того чтобы в очередной раз услышать "Вы такие милые и отзывчивые"... а чтобы не услышать...

закрыли нах...

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 13 апр 2007 16:37

dkfan, да причем здесь чувства ? Если бы мне было все равно - я бы эту тему не затрагивал.Как ты думаешь - если бы я хотел чтобы ты ушел - я бы написал все это ? Ну уходишь - так ради бога - меньше проблем - я прав ?
Я пишу сейчас только потому что хочу чтобы разум преобладал над эмоциями - вот моя цель.Мне не хочется чтобы из-за каких-то глупостей,нервов и личных обид Лига теряла сильных игроков.

P.S А насчет там коррупции и все такое...ты никогда не поймешь что такое ангина если ею не болел - точно также ты не поймешь,например, менеджера,который,возможно потратил кучу времени и нервов чтобы найти того игрока которого купил Игорь -...поэтому тебе мой совет - относись к критике конструктивно,подумай - прежде чем ответить.Посмотри как на все проблемы реагируют твои коллеги. У них есть чему поучиться...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 13 апр 2007 16:48

Chapa, понял;) будут вопросы - стучи в аську или еще куда...

зы. а почему вместо сильного игрока (спасибо) не может подъехать еще более сильный?:)

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 13 апр 2007 17:04

dkfan, несколько постов подряд... надо бы карточку для порядка

Gerry
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Gerry » 13 апр 2007 17:06

Chapa,
играя 60% матчей одним стилем потом изливает душу как у него все плохо
разве процент сыгранных матчей одним и тем же стилем - это показатель?

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 13 апр 2007 17:16

Gerry, если ты проигрываешь 3 матча подряд одним стилем,причем не самым сильным соперникам - может есть повод задуматься что-то пересмотреть,а не гнуть свою линию и дальше ?

XALEX
Публицист

Сообщение XALEX » 13 апр 2007 17:23

Стратег писал(а):Slonick Ramon de Zapatero, обидно, что и сам считал, что подымится...но правда оказалась совсем убийственой...1 бал, эт прям издевательство...а вдвойне обидно, что как раз этот бал очень-очень нужен в ответке КЕ..... но 1 ПС потерял и ничего...
у меня раз было, что показывало "осталось до следующего балла 0". вот это ещё обиднее :)

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 13 апр 2007 17:35

Chapa писал(а):
Gerry, если ты проигрываешь 3 матча подряд одним стилем,причем не самым сильным соперникам - может есть повод задуматься что-то пересмотреть,а не гнуть свою линию и дальше ?
то, что дело в стиле - не факт... как бы и расстановка много значит и индивидуальные настройки (суммарно - не меньше стиля) имхо

Gerry
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Gerry » 13 апр 2007 17:35

Chapa,
если ты проигрываешь 3 матча подряд одним стилем,причем не самым сильным соперникам - может есть повод задуматься что-то пересмотреть,а не гнуть свою линию и дальше ?
мне кажеться что в данном случае проблема не в стиле :)

Дмитрий Брянский
Теоретик форума

Сообщение Дмитрий Брянский » 13 апр 2007 17:39

Chapa, dkfan, вы напоминаете мне переписку Энгельса с этим, как его Каутским...

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 13 апр 2007 17:46

Gerry, хм,не буду что-то доказывать )) Я просто взял вчера для примера посмотрел последний тур ЛЧ - и мне почти все стало ясно ) Причем без всяких там "куда идут пасы" и все такое - я вообще таким анализом не занимаюсь )

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 13 апр 2007 18:12

Дмитрий Брянский, силен... я даже первую страницу не осилил:)

Ecty, сам себе не могу... попроси кого-то... а то мне как-то выпрашивать самому себе карточку... ну в общем ты понял... скажут, что популизьм...

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 13 апр 2007 18:39

dkfan, ну я сильно просил - аж трижды дали))))))

Закрыто