Манагер для манагера. Сезон 5-й.

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, PBLiga developers

Закрыто
_Nutcase_

Сообщение _Nutcase_ » 09 апр 2006 23:05

что-то с поиском по игрокам не помешало бы сделать. на сайте нормально не поищешь, только вручную всех смотреть...
я себе игрока со школы заказал, а оказалось, случайно заметил, что такой есть в другой коме, только у него в имени не две М как должно быть, а одна.
а поиск на google этого не показал...
и ставлю поиск фамилия, которая написано как и у меня в заявке, а поиск не находит игрока....фигня

Прэзiдэнт
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Прэзiдэнт » 10 апр 2006 01:39

великих британских предупреждений на ровном месте.
Интересно, а как выглядит топ-50???

Herman
Сам себе философ

Сообщение Herman » 10 апр 2006 04:35

"Thunderbolt"]Асболютно четкие правила написать невозможно, все равно кто-то придумает какую-то хитрую трактовку. Не зря в штатах уже пишут в инструкциях всякую фигню типа "перед употреблением продукт следует вскрыть".

Kstati i pravilno delayut !!! Inache ix prosto zasudyat (proizvoditeley ya imeyu vvidu :) )

Muzhiki , a po Gladiatoru , ya vset taki sklonyayus na ego storonu , i tolko potomu , chto sam PRETCENDENT sozdan VAMI , to bish sozdatelyami Ligi . Da mozhno 1000 raz skazat' chto napisat' DOSKONALNO nevozmozhno , NO esli opisanno NECHETKO , a imenno o 10 dnej i s kakogo MONMENTA idet otschet etix 10 dney , NET , to eto uzhe TRABLA !!!
Nu , a Lexe skazhu , zabey ;) Ti zhe znaesh pravdi u MENSHINSTVA nikogda ne bivaet :);) Prosto na budushchee , prezhde chem sdelat' chto-to , sprosi u OTCOV proekta :) chto bi bilo chem argumentirovat' :)

P.S. A za mati polnostiyu na storone Gladiatora , esli vi odnomu daete preduprezhdeniya PROSTO TAK , tolko za to chto on KORREKTO diskutiruet s vami , eto uzhe nonsens , tak mi doydem do togo , chto za razgovor s odnim iz rukovoditeley Ligi mi budem poluchat' KAKIE-TO preduprezhdeniya , a eto opasniy precendent .......

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 10 апр 2006 08:07

Nu , a Lexe skazhu , zabey ;) Ti zhe znaesh pravdi u MENSHINSTVA nikogda ne bivaet :);) Prosto na budushchee , prezhde chem sdelat' chto-to , sprosi u OTCOV proekta :) chto bi bilo chem argumentirovat' :)
Herman, так уже и сделал: увы, пришлось. И про правду тоже знаю, но не попытаться было бы глупо. И спрашивал на форуме, уйду ли в минус еще до прихода молодых, не получив ответа на протяжении некоторого времени, общался с одним из отцов проекта, Володей, по аське, причем не обвиняю ж его в том, что он мне не рассказал про сам механизм увольнения, как меня обвиняют в том, что за сутки не уложился и не спросил :-)
Herman писал(а):esli vi odnomu daete preduprezhdeniya PROSTO TAK , tolko za to chto on KORREKTO diskutiruet s vami , eto uzhe nonsens , tak mi doydem do togo , chto za razgovor s odnim iz rukovoditeley Ligi mi budem poluchat' KAKIE-TO preduprezhdeniya , a eto opasniy precendent .......
Ну тут как раз все понятно: чтобы узнать про природу этих предупреждений, надо много прочитать того, что было на форумах ранее. Как говорится, ноу комментс.

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 10 апр 2006 08:43

Dewdrop писал(а):Gladiator, харашо, што *** в риальном футболи никаму ни приходет в моск идея требавать изменить правила, патаму шта иму так будит удобние. прада типа сабрались васемнаццать крутых клубаф на ФИФУ наехать, шоб ана с ниме баблом дилилась за чимпианаты мироф. атвет был прост и резак как панос - будети пецдеть, исключим нах из всех саривнаваней.

играй по правилам!
За такое нужно предупреждать три раза. Модераторы, слабо? Вас же много, тем более что еще один ник останется, даже если забанить.

Ecty, за флуд в МдМ предупреждения - это мощно, а можешь ли за мат выписать три?!

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 10 апр 2006 08:52

Алексей, многим в чемпионате Испании тоже понятна природа предупреждений. Только сомневаюсь, что это понимание по своей сути совпадает с твоим, ибо зарекомендовал ты себя крайне склочным менеджером, склонным к обобщениям, выгодным лично для тебя, и крайне не любящим ответственности за сказанные/написанные слова.

Прошу прощения, конечно, что выступаю тут с личностными оценками, однако это вызвано тем, что в многократных попытках гасить в зародыше конфликты, порождаемые Gladiator -ом на форуме, я убедился, что Лёша не слушает собеседника, когда это ему не надо. И предварительные разговоры не помогают (см. разговор по асе с Thunderbolt-ом). Если кто попросит ещё фактов - велкам на испанский форум, учитаться местами можно, если читать с самого начала ! Поэтому только так, только через общий форум можно немного внести ясности в ситуацию.

Так что, Алексей, "неча на зерцало пенять, коли рожа крива".

Ещё раз прошу прощения.

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 10 апр 2006 09:39

Gladiator писал(а): Herman, так уже и сделал: увы, пришлось. И про правду тоже знаю, но не попытаться было бы глупо. И спрашивал на форуме, уйду ли в минус еще до прихода молодых, не получив ответа на протяжении некоторого времени, общался с одним из отцов проекта, Володей, по аське, причем не обвиняю ж его в том, что он мне не рассказал про сам механизм увольнения, как меня обвиняют в том, что за сутки не уложился и не спросил :-)
А о чем еще я должен был тебе рассказать? Ты меня спросил про призовые за кубок - я тебе ответил. Ты не спросил про 10 дней, я не рассказал.

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 10 апр 2006 09:54

Подскажите, плз, я вот правильно понял:
- Как только я уйду в минус, запускаются часики и если я не уволю в течении 10-ти дней хотя бы одного тренера или не выйду в плюс, то спустя эти 10 дней, после очередной генерации, мне насильственно уволят ВСЕХ тренеров n-го уровня, кроме первого ...

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 10 апр 2006 10:02

И спрашивал на форуме, уйду ли в минус еще до прихода молодых, не получив ответа на протяжении некоторого времени
Некоторое время это два с половиной часа.

05 Апр 2006 10:05
Подскажите, плиз, такой нюанс. После выплат за второго молодого игрока буду в минусе по деньгам, но после вылета(возможно, в случае выигрыша) из кубка страны на данный момент должен буду получить, как минимум 1600 ktlr. Будут ли в этом случае принудительно понижаться уровни тренеров, ведь как бы средства для погашения долга в потенциале итак есть?
05 Апр 2006 12:32
Yazynin писал(а):Принудительное сокращение происходит при наличии отрицательного баланса на счету клуба.
Вот, когда денег станет больше, тогда можно будет опять увеличиить расходы.
А в целом, все постепенно идет к тмоу, что бы клубы следили за состоянием своего счета и не опускали бы его в минус, ато бесплатный кридит получается.
Дальше интересно:
05 Апр 2006 21:04
Thunderbolt писал(а):Gladiator, и пусть уволят! Доброе дело только сделают :)
05 Апр 2006 21:59
Gladiator писал(а):Thunderbolt, да, ты меня сегодня в этом в аське убедил, можно сказать, но все равно не пойму за что :-)

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 10 апр 2006 10:06

Sergе, нет. Если ты видишь, что можешь уйти в минус, ты уже должен уволить тренера. Иначе, как только ты уйдешь в минус, при ближайшей генерации тебе насильственно понизят уровень всех тренеров на 1 уровень.

Boksic
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boksic » 10 апр 2006 10:07

Sergе, неправильно...

Boksic
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boksic » 10 апр 2006 10:12

Иначе, как только ты уйдешь в минус, при ближайшей генерации тебе насильственно понизят уровень всех тренеров на 1 уровень.
Thunderbolt, я надеюсь это распространяется только на официальные матчи??? просто в правилах об этом ни слова...

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 10 апр 2006 10:19

Boksic, в принципе, это может произойти каждый день

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 10 апр 2006 10:22

Thunderbolt писал(а):Sergе, нет. Если ты видишь, что можешь уйти в минус, ты уже должен уволить тренера. Иначе, как только ты уйдешь в минус, при ближайшей генерации тебе насильственно понизят уровень всех тренеров на 1 уровень.
Во, теперь все ясно стало как божий день!

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 10 апр 2006 10:24

Sergе, если ты ЗА 10 ДНЕЙ до того, как ушел в минус, никого сам не уволил, то уволят принудительно как только ты в минус уйдешь...

Забавно, что даже после стольких объяснений не всем ясен порядок :)
Sergе, и это камень не в твой огород :)

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 10 апр 2006 10:24

Если не считать, что некто Slonick Ramon de Zapatero - давний сотоварищ автора вынесенных мне предупреждений, то его слова кто-то может даже принять за истину. А также если не считать, что его защитные посты на форуме появляются исключительно при упоминании данного товарища всуе и еще одного человека(можно легко проследить кого). Это уже личное наблюдение. Склоками называет попытки установить справедливость тот, кому это очень хочется, и это тоже может сойти за истину. Так что, прошу прощения, Александр, но это Вам к зеркалу ;-)

Thunderbolt, да ладно, третий уровень, так третий, баните менеджеров сразу же за мат, а когда матюкается один из руководства, считаете, что так и надо - дело Ваше. Точка зрения зависит от угла зрения - очень верная жизненная фраза.

Serpent
Магистр форумных наук

Сообщение Serpent » 10 апр 2006 10:31

_Nutcase_ писал(а):что-то с поиском по игрокам не помешало бы сделать. на сайте нормально не поищешь, только вручную всех смотреть...
я себе игрока со школы заказал, а оказалось, случайно заметил, что такой есть в другой коме, только у него в имени не две М как должно быть, а одна.
а поиск на google этого не показал...
и ставлю поиск фамилия, которая написано как и у меня в заявке, а поиск не находит игрока....фигня
А как ты хочешь поиск сделать? На Google тоже можно задавать поиск по усеченному слову, тогда можно отследить клонов.

зы. Я так кстати чуть не заказал себе игрочка. Проверил, а он оказался играющим в ПБЛ венгром, а не словенцем :)

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 10 апр 2006 10:32

Gladiator, у Dewdrop уже висит предупреждение за мат.

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 10 апр 2006 10:33

Rudim, в ближайшее время подправим правила

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 10 апр 2006 10:34

Если не считать, что некто Slonick Ramon de Zapatero - давний сотоварищ автора вынесенных мне предупреждений, то его слова кто-то может даже принять за истину. А также если не считать, что его защитные посты на форуме появляются исключительно при упоминании данного товарища всуе и еще одного человека(можно легко проследить кого). Это уже личное наблюдение. Склоками называет попытки установить справедливость тот, кому это очень хочется, и это тоже может сойти за истину. Так что, прошу прощения, Александр, но это Вам к зеркалу ;-)
Легко проверить - слова великого Слона из страны Басков в данной ветке (или Баксов?) появляются не по указанным Вами причинам, а в момент, когда излишне рьяные менеджеры своих наборов цифирь эти самые цифири сложить не могут, чтобы выйти на итоговый результат... Даже выделю - реальный результат, а не тот, который они хотели бы получить, наплевав на обстоятельства...

Dem

Сообщение Dem » 10 апр 2006 10:38

chilavert писал(а):Кста, что насчёт формы перенесённых матчей Д2? Пока всё на уровне формы перед 16-ым туром, а не перед 10-ым. Или так и будет?
А на это нельзя ответить????

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 10 апр 2006 10:39

Sergе, нет. Если ты видишь, что можешь уйти в минус, ты уже должен уволить тренера. Иначе, как только ты уйдешь в минус, при ближайшей генерации тебе насильственно понизят уровень всех тренеров на 1 уровень.
я бы еще проверил насколько увольнение тренера будет способствовать итоговому положительному сальдо на счету по итогам ближайшей генерации...

EXEMOK
Магистр форумных наук
Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 10 апр 2006 10:42

Кстати поиск есть ли такой игрок в команде через гугл - указываете запрос

"Имя игрока" site:www.pbliga.com

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 10 апр 2006 10:59

я бы еще проверил насколько увольнение тренера будет способствовать итоговому положительному сальдо на счету по итогам ближайшей генерации...
dkfan, а причем тут это? ... правила этого не требуют - только факт увольнения тренера нужен...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 10 апр 2006 11:31

Sergе, а будущее? не одним днем живем...

Закрыто