Манагер для манагера: 15-й сезон

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Dimonius

Сообщение Dimonius » 07 июн 2011 00:13

Послушайте, это нормально, что меня отстранил Президент от управления командой, только за то что я заказал молодежь в школе, и отказался играть в 6 защитников как настаивал Президент? Обвинив меня в том что я привел команду к финансовому кризису, хотя после заказа молодежи в команде осталось еще 1млн. денег. Команда Калев Эстония. Больше я ничего не успел сделать за 1 день управления клубом.

Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ермаков Дмитрий » 07 июн 2011 00:19

Dimonius, Чушь какая-то........не нормально конечно. но у меня встречный вопрос....2А когда и где ты успел сыграть?)) Первый тур только завтра))

Dimonius

Сообщение Dimonius » 07 июн 2011 00:27

Ермаков Дмитрий,
А я и не успел сыграть, просто поменял состав выставленный Президентом на первую игру.

Steppenwolf
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Steppenwolf » 07 июн 2011 00:29

Dimonius, а какие были дословно условия испытательного срока?

з.ы. наверное на рекорд идут ребята по скорости отстранения :)))

Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук

Сообщение Ермаков Дмитрий » 07 июн 2011 00:34

Dimonius писал(а):Ермаков Дмитрий,
А я и не успел сыграть, просто поменял состав выставленный Президентом на первую игру.
а у вас в эстонии что там как в шахматы-сеансы одновременной игры президент устраивает)))
коли тебе доверили так какого органа президент выставлятьч то то лезет?бред полнейший

Dimonius

Сообщение Dimonius » 07 июн 2011 00:35

Steppenwolf, Да вродь как обычно у всех, бесприкословного выполнения всех указаний Президента там точно не было.

Steppenwolf
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Steppenwolf » 07 июн 2011 00:35

Dimonius, так конкретнее - что тебе вменялось в обязанности

kotan29
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение kotan29 » 07 июн 2011 00:44

Dimonius, НЕ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА ЧТО НАПИСАНО НА ПРЕЗИДЕНСКОЙ ВЕТКИ, НО ... думаю для начала нужно все же было консультироваться кого и когда заказать в команду. Ты новичек в проекте, думаешь ляма хватит на жизнь тебе? Если да, то окуда?. Нужно было бы пообщаться с президентом как минимум полсезона, разобрался что к чему... Поэтому , как по мне, лучше брать новичков, тех, кому можно было дозвониться всегда.. Зря поспешил, ведь читая правила, ты мог уяснить, что заказ возможен до начала 7-ого тура, верно?..

Dimonius

Сообщение Dimonius » 07 июн 2011 00:48

Steppenwolf, Испытательный срок сезон, в течение него никаких автосоставов, даже в товах, все трансферы только с разрешения Президента в течение испытательного срока, и быть активным на форуме и в жизни Федерации.

Steppenwolf
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Steppenwolf » 07 июн 2011 01:00

Dimonius, тогда точно не по этому пункту тебя отстранили...
Может ты заказал двух 18летних вратарей? :)))))))))

Ну в любом случае пробуй писать руководству, может восстановят, хотя я сомневаюсь ибо по правилам претензии в индивидуальном порядке не принимаются. А президент явно не намерен за тебя ходатайствовать.

Crazy_Dog
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Crazy_Dog » 07 июн 2011 09:13

О как! Признаюсь неожиданно... Еще вчера с человеком сидели 2 часа приводили команду в товарный вид к началу сезона, попутно разжевывая каждую княпочку и птичку... Даже бОльшая часть была законспектирована для верности)) И тут приехали...
Ну что поделать если Дима не разделяет взгляды Стрекозла и не собирается играть в 6 защитников все игры(это его решение, никем не навязанное), поэтому и возник вопрос о продажи одного из 5 сд, так же возник и категорический отказ с липовыми доводами. Больше данная тема затронута не была. В команде 3.5млн и почему имея школу 4 уровня не заказать там игроков, имея в команде два нападающих и мертвые края? Я думаю абсолютное большинство грамотных менеджеров так и поступило бы. Бал нанят скаут 4 уровня. Все прекрасно понимают что теперь будет означать скаут 4 уровня. Ну и показал как работают скауты, итого потрачено 70 тыс. А оказывается это были потрачены все деньги. Ну просили же человека сильно не переживать, ну есть кому подсказать и поближе и по понятнее.
За что Диму нарекли неуправляемым неадекватом, который требовал продажи игроков, спустил все деньги на скаутинг, и в общем довел клуб до финансового краха. ''Нужно срочно снимать, иначе клуб не спасти,'' тут просто безграмотное управление без права испытательного срока.

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 07 июн 2011 09:23

а меня перед прошлым сезоном видимо пожалели - денег было 800 тыс. ... спасибо президенту Мальты за оказанное доверие ... (ух, а был ведь на волоске) ... :)))

BearPunk
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BearPunk » 07 июн 2011 09:41

диктатура процветает

Sufferer
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Sufferer » 07 июн 2011 09:47

Зато не скучно. Сначала лезут в дела чужой команды по самые помидоры а потом жалуются что в ПБ текучка манагеров. Так пусть през перед туром составы всех команд чемпа просматривает, кули.. мож еще кто в 6 защей не играет)

Serge,
а меня перед прошлым сезоном видимо пожалели - денег было 800 тыс. ... спасибо президенту Мальты за оказанное доверие ... (ух, а был ведь на волоске) ... :)))
Надо заново провести жэстачайшую проверку, какой-то не правильный президент у вас - денег не считает)

BearPunk
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BearPunk » 07 июн 2011 09:55

Dimonius, а в договоре на предоставление тебе команды мелким шрифтом не было написано: "управлением клуба и отправкой составов будет заниматься президент федерации, а ты будешь числиться манагером клуба как королева в Великобритании" ?

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 07 июн 2011 10:57

Sufferer писал(а):Надо заново провести жэстачайшую проверку, какой-то не правильный президент у вас - денег не считает)
Подтверждаю - неправильный, 100%!

1. Новичков до взятия команды правила учить не заставляет.
2. Соответственно, их и не спрашивает.
3. За паровозами почти не следит (вернее, все-таки следит, но формально не следит - типа сразу сказал, что если что, я не при делах).
4. Сам президент ПБЛ недоволен мной, даже лично просил инструкцию для президентов прочитать.
5. Как манегер клуба - полный лошара.
6. И ваще, сейчас даже своим клубом не управляет (вернее, управляет, но только в качестве замены заменяющего, который на неделю в командировку уехал).

Вот такой беспердел у нас на Мальте творится :)

Filin
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Сообщение Filin » 07 июн 2011 11:22

Trooper, ну вы и беспердельщики)))

metal
Публицист

Сообщение metal » 07 июн 2011 11:26

Dimonius, вмешательство в отправку состава - это беспредел. Можно советовать новичку, но не больше, сам должен шишек набить, пока это не сделает, все равно менеджером не станет. Я уж не знаю кого ты в школе заказал, если сделал это бездарно и ни с кем не советоваться, то это может быть поводом для отстранения.

Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук

Сообщение Ермаков Дмитрий » 07 июн 2011 12:44

metal, полный бред......мог бы президент перед тем как брать такой вопрос задать...а потом уж и решать нужен такой менагер или нет......
а то что получилось...выдали кому....чуть что и в топку.....а мало ли праень сейчас выигрывать начнёт......Президент откровенно много на себя берёт...а если у него самого на счету лям окажется? кто его то выгонит? или президентовне выгоняют?

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 07 июн 2011 12:45

5. Как манегер клуба - полный лошара.
Trooper, и совсем не полный! :) сам лично видел, среднего телосложения, даж скорее худощавого! :)
вмешательство в отправку состава - это беспредел. Можно советовать новичку, но не больше, сам должен шишек набить
я пару-тройку раз поправлял составы новичка в течении 1-го месяца управления, т.к. был назначен "смотрящим"... насколько я помню, мои правки касались цены билета, позиций игроков, чтобы выжимать максимальную ПС... а также чтобы расстановка более подходила под рисунок стиля... вот как-то так было... советовать перестановки не мог, т.к. знал время и периодичность вхождения новичка в ростер, и это время было уже после генерации... в личку писал подробно, что изменил и почему... ну а потом ессно отпустил в свободное плавание :-)

metal
Публицист

Сообщение metal » 07 июн 2011 13:03

Ермаков Дмитрий, я не очень понял о чем ты написал полный бред, конкретизируй. Скорее всего про школу, но мне не кажется нормальным, что человек заказывает в школе в 1-й день хрен знает кого ни с кем не посоветовавшись. Если сделал нормальный заказ, то и вопросов нет.

Crazy_Dog
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Crazy_Dog » 07 июн 2011 13:35

metal, Глянь сам ростер Калева Эстонского, мы заказали ЛМ и СФ 16 лет

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 07 июн 2011 13:38

Рэндом начинает конкретно доставать. Настройки менеджера хоть на что-нибудь влияют в этой игре??

Не ставишь агрессию - получаешь насимулированный пеналь. Ставишь НЕ симулировать - игроки симулируют.

Sufferer
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Sufferer » 07 июн 2011 13:48

Crazy_Dog,
metal, Глянь сам ростер Калева Эстонского, мы заказали ЛМ и СФ 16 лет
а надо было заказывать 2-х ЦД))

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 07 июн 2011 13:57

что-то с ЖК не так ... вроде обнулили перед сезоном, а в ростер пришло сообщение о дискве и в то же время в ростере вообще карточки никак не отобразились ...

зы: ... за время тов наблюдал за симуляцией - примерно в 80% игр симулянт получает ЖК ... очень много ...

Закрыто