Манагер для манагера. Часть 2

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 18 мар 2005 15:02

Сейчас у меня появилось серьезное подозрение, что подобные же глюки существуют и при автовыборе бьющих штрафные, и при выборе адресата при подаче углового.
Abelevich, ошибаешься.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 18 мар 2005 15:42

pavlik666 писал(а):Товарищи желающие принять участие в игре(жизни) ПБ-Лиги !!! Есть одно вакантное место в чемпионате Болгарии !!! объявляется набор кандидатов !!!.....
Насколько я знаю, на данный момент назначением новых менеджеров заведует небезызвестный г-н Довнар; он же сам и проводит отбор кандидатов.

Unicco
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Unicco » 18 мар 2005 15:44

Состав на игру успешно отправлен. Теперь осталось дождаться игры...
Выбранный стиль - ХХХ
Какую цель преследует это нововведение?

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 18 мар 2005 15:47

Unicco, чтобы отправив состав манагер мог убедится, что именно выбранный им стиль значится теперь в БД

Unicco
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Unicco » 18 мар 2005 15:50

Ard, а 10 строчками ниже манагер не может в этом убедиться?

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 18 мар 2005 15:54

Unicco, :) но некоторые не могут....

Jenia
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Jenia » 18 мар 2005 16:02

KUra писал(а):pavlik666,
прошу составить Ваши и президента болгарской федерации разьяснения по поводу данного заявления. В частности прошу пояснить пункты 1, 3 и 4 требований. Особенно 1.

До рассмотрения этих записок изменения в составе менеджеров болгарских команд замораживаются.
А что тут непонятного, ребята хотят поучавствовать в Кубке Минска-3

Эх, Болгария, Болгария, зря вы ребята так в открытую, получите нагоняй от руководства, и менеджера из Владивостока, надо было подпольно.....

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 18 мар 2005 16:12

Dark Sky,
Dishwasher, вот тока не говори, что все траблы зациклены на энтом списке:)
Да траблов хватает...Но еще раз повторяю- игровой процесс в 1000 раз важнее чем все помощники и т.д.

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 18 мар 2005 16:20

Dishwasher, вообще-то, в любом манагере в игровом процессе можно четко и ясно выделить 2 части: стратегическое развитие клуба (инфраструктура, состав, финансы и тп) и тактическое управление (стили, тактики, схемы и матчевый процесс). Для разных людей та или другая часть может казаться более важной. Помошники относятся к первой. И вот для меня, например, обе части важны одинаково. Тебе видимо 2я важна больше.

Yurkl
Контактная информация:

Сообщение Yurkl » 18 мар 2005 16:37

Вот и жеребьевка реал ЛЧ http://ru.uefa.com/competitions/UCL/new ... 89179.html
опять миланское дерби плюс Лион-ПСВ, прикольно будет если кто-нибудь из последних выйграет ЛЧ

Lenchester
Контактная информация:

Сообщение Lenchester » 18 мар 2005 18:34

Dishwasher писал(а):Dark Sky,
Dishwasher, вот тока не говори, что все траблы зациклены на энтом списке:)
Да траблов хватает...Но еще раз повторяю- игровой процесс в 1000 раз важнее чем все помощники и т.д.
Rebyata skazhu tak , Herman neodnokratno povtoryaet svoim orlam na trenerovkah slova "Uchitelya" : "V futbole melochey nebivaet !!!! " No eto kogda rech` idet o REAL'NOM futbole , zdes' zhe na PBL , vse namnogo slozhnee (mne tak kazhetsya:)) ) v plane REALIZATSII , t.e. zadumka horoshaya , a vot KAK ETO vopolotit` i REALIZOVAT' , vot v chem "dirochka" :) Da ya soglasna s Dishem , chto glavnee te voprosi , kotorie okazivayut NEPOSREDSTVENNOE vliyania na igrovoy protses , no takzhe mogu ponyat` i rukovodstvo , kotoroe reshaet CHTO na danniy moment nuzhno sdelat' v pervuyu ochered' , a chto vo-vtoruyu .
No vot po spisku penal'tistov , na moy vzglyad , eto AKTUAL'NEYSHAYA problema , osobenno v svete VSEH Kubkov , ved' seychas oni vstupayut v zavershayushchyuyu stadiyu i ot togo KAK komanda probiet posle matchevie penal'ti zavisit i REYTING komandi i ee FINANSOVOE blagosostoyanie , a eto soglasites' na danniy moment , yavlyaetsya odnimi iz glavnih sostovlyayushchih v PBL !!!!

Bananо
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Bananо » 18 мар 2005 18:42

Скажите когда будут выплачены призовые за еврокубки?

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 18 мар 2005 19:25

Lenchester, ты что??!!! АКТУАЛЬНЕЙШАЯ проблема - это то, что я не могу свего третьего вратаря выпустить на замену вместо полевого игрока! А ведь сегодня 24-й тур, после него игроки опыт из-за отсутствие игровой практики терять будут!! А на ворота кипера с силой 34 даже на минуту страшно выпускать...

ЗЫ. Ну вы поняли ;)

alexxxst
Контактная информация:

Сообщение alexxxst » 18 мар 2005 19:55

Trooper, значицца судьба его такая опыт терять.... а по поводу расширенных возможностей манагера на определение игроков выполняющих стандарты на самом деле было бы неплохо подумать....
да и интесно было бы иметь возможность в ходе матча менять стиль, характер игры- нахрена играть катеначчо если дуешь уже 0:3? или перенапрягаться при выйгрыше в 3 мяча? да много тут всего вкусного придумать можно... дело за афтарами, уверен, у них идей не меньше нашего....

pavlik666
Откуда: Минск, Спартак(Плевен, Болгария) Президент Болгарской Федерации Футбола (немного б/у)
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 18 мар 2005 20:04

KUra , прошу прощение, я не думал что вы подойдете к этим словам с такой стороны !!!
имелось в виду НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ требования !!!
любое предложение будет проанализировано. НИГДЕ не сказано, что если ты не минчанин - тебе закрыта дорога в наш чемп ...
Эх, Болгария, Болгария, зря вы ребята так в открытую, получите нагоняй от руководства, и менеджера из Владивостока, надо было подпольно.....
в нашей стране, что всё надо делать подпольно ???

KUra
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение KUra » 18 мар 2005 20:22

pavlik666,
не обязательные требования называются пожеланиями.
А у Юры Довнара кстати есть именно требования по регистрации минчан. Рекомендую президенту болгарской федерации ознакомиться.

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 18 мар 2005 20:45

Unicco, пример: выбираешь в менюхе британку... затем усиленно скролишь вниз, чтобы нажать "Отправить" и есно меняешь стиль, нередко этого не замечая... потом начинаюцца веселые письма в наш адрес...

Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 18 мар 2005 21:47

alexxxst писал(а):Trooper, ... дело за афтарами, уверен, у них идей не меньше нашего....
Афтар жжжжжот. Маладетс, пеши исче! :)))

ВИП
Магистр форумных наук

Сообщение ВИП » 18 мар 2005 22:13

http://pbliga.com/view_match.php?id=112737

Нет слов... :((( Команда - на пике формы, позиционная сила Шевченко - 97 баллов, у Мальдини и Несты - 92 и 93 соответственно... Играет дома сильнейшим составом при полных трибунах стилем, наигранным на 6 баллов... Брешиа играет без лидера Баджо, с несколькими молодыми пацанами... На воротах у Брешии стоит чел с силой 66, пусть и прокачанный двумя спецами... Как нефиг-нафиг отбивает удары от Индзаги с силой 165... У меня на воротах стоит чел с силой 77 и двумя спецухами. Пропускает два гола с силой 62 и 71. Это нормально??? Ну я уже не знаю, что нужно сделать, чтобы выигрывать с этим генератором... :((((((((

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 18 мар 2005 22:17

Уважаемое руководство, я вас всех очень уважаю, но сегодня мой Лилль проиграл принципиальнейший матч, в котором должен был выигрывать, поэтому с чистой совестью могу заявить, что генератор в ПБЛ - полное гамно... и чем больше его правят - тем хуже он становится... А существующие ныне вероятности в генераторе вообще убивают здравый смысл...

ЗЫ. здесь естественно будет ссылка не на мой матч, а на матч Марсы...
http://pbliga.com/view_match.php?id=112729

Всем удачи!

vitaut
Магистр форумных наук
Откуда: Минск, Хёйкар (Исландия), Победитель Лиги Чемпионов. velolive.com
Контактная информация:

Сообщение vitaut » 18 мар 2005 22:18

А у Юры Довнара кстати есть именно требования по регистрации минчан.
подтверждаю, что бы получить минчанина нужно было когда-то (вроде между 2 и 3 сезоном) отправить заявку Довнару, если этого не было, можно и пролететь.

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 18 мар 2005 22:18

Гы-гы... у дураков мысли сходятся... :)

ВИП
Магистр форумных наук

Сообщение ВИП » 18 мар 2005 22:21

Jenia писал(а):
KUra писал(а):pavlik666,
прошу составить Ваши и президента болгарской федерации разьяснения по поводу данного заявления. В частности прошу пояснить пункты 1, 3 и 4 требований. Особенно 1.

До рассмотрения этих записок изменения в составе менеджеров болгарских команд замораживаются.
А что тут непонятного, ребята хотят поучавствовать в Кубке Минска-3
А что... Это ведь у нас уже стало нормой... Например, некоторые уважаемые люди из руководства Лиги насильно назначают в Италии менеджеров из Минска, при том, что на свободную команду есть как минимум два-три кандидата... Но вот ведь незадача - эти кандидаты не из Минска, а кое-кто хочет отомстить команде из Кубка Минска, которая в этом турнире обыграла его команду... А значит - пох** на президента Федерации, который пытался непредвзято подойти к делу...

Так что о каких объяснениях вообще может идти речь?

vitaut
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vitaut » 18 мар 2005 22:26

ВИП, MJ, полность с вами согласен. Я вот только сегодня впервые выиграл во 2 круге (до этого 4 ничьи и 2 поражения), а в 1 круге 16 побед и 1 ничья. Кто-то может возразить ведь у тебя физ. яма, но 3 мяча я смог забить за матч только воротчику с физой 43, а до этого только 5 голов в 6 играх (трое соперников занимали места в последней четверке), а ведь у меня самая большая сила 11 игроков в чемпе. Как это можно обьяснить?

vitaut
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vitaut » 18 мар 2005 22:29

ВИП, у нас все равны, но есть и те кто немного ровнее. :(

Закрыто