Манагер для манагера. 12-й сезон.

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, PBLiga developers

Закрыто
zl01
Магистр форумных наук

Сообщение zl01 » 02 ноя 2009 14:42

Eugenio,
видишь что бывает, если начать рыть ростеры без учета пожеланий манагера?) не лохом окажется разве что 10-к манагеров во всей лиге.
а у меня нет ростера, я - лох? :(

terier
Теоретик форума

Сообщение terier » 02 ноя 2009 14:53

zl01 писал(а):Eugenio,
видишь что бывает, если начать рыть ростеры без учета пожеланий манагера?) не лохом окажется разве что 10-к манагеров во всей лиге.
а у меня нет ростера, я - лох? :(
Думаю, ты в десятке! :)

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 02 ноя 2009 15:00

zl01, Орландо Пайретс отобрали? ))

McSim
Теоретик форума
Откуда: Минск;Слован(Чехия)id=719, Зато мне по жизни везет...
Контактная информация:

Сообщение McSim » 02 ноя 2009 15:02

ыыы, интересно, зная качество рекомендаций по игре в ПБ, стоит ли верить рекомендациям по здоровью? :)))

olgor
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение olgor » 02 ноя 2009 15:27

Eugenio писал(а):кстати. по поводу галлюцинаций и т.д. Беларусь накрыл грипп. причем достаточно серьезно. в аптеках уже наблюдается серьезный дефицит многих препаратов. так что многие врачи советуют озаботится пополнением домашних аптечек.
1. аксолиновая мазь. отличная профилактика. если использовать и дышать носом, то эффект не хуже марлевой повязки.
2. ремантадин. профилактика + лечение. брать только иностранцев. отечественный почти бесполезен.
3. темифлю. хорош непосредственно против гриппа. многими позиционируется, как вакцина от свиного гриппа.
4. нимесил. от температуры.
рекомендации даны дипломированным фармацевтом, который вполне успешно работает в одной из минских аптек. кажись я все правильно запомнил :) да.. препараты писались на слух. так что могут быть незначительные неточности. и не надо переносить грипп на ногах. по неофициальным данным 16 минчан уже отдали Богу душу из-за гриппа.. не повторяйте их ошибок. а лучше вообще не болейте. ссори за оффтоп.
p.s. сменил автора совета :) чето я себе многовато власти хапанул :) рекомендации шли от врачей. не хочется примазываться :)
рекомендации дипломированного фармацевта который вполне успешно работает в одной из аптек... твою мать!
***, уберите с форума этого долбоёба!
Мазь на жопу себе намажь и повязкой прикрой!

vitako
Публицист

Сообщение vitako » 02 ноя 2009 15:27

McSim писал(а):ыыы, интересно, зная качество рекомендаций по игре в ПБ, стоит ли верить рекомендациям по здоровью? :)))
лишь частично, что, впрочем, должно быть и так понятно - ведь ссылка идет на
дипломированного фармацевта, который вполне успешно работает в одной из минских аптек.
а "успешность" фармацевта определяется прежде всего его способностями впарить побольше и подороже

zl01
Магистр форумных наук

Сообщение zl01 » 02 ноя 2009 15:36

olgor, и это бан шёлкового умника! :)
Rudim, угу :( сказали, что в ЮАР нет футбола :(
terier,
Думаю, ты в десятке! :)
понты! :D

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 02 ноя 2009 16:37

olgor, факультет фармацевтов в Витебском меде. Почему в аптеке? там временами нужно смешивать самые разнообразные составляющие, для получения определенных препаратов. Зачем? не имею ни малейшего понятия. вполне допускаю, что название профессии указано НЕ ВЕРНО. у нас этого человека все именуют фармацевтом :) хотя там и есть какие-то нюансы на которые лично мне плевать. я не врач и в этом путаюсь. факт другой. вышка по лекарственным препаратам. постоянные курсы повышения квалификации. работа в аптеке, а значит возможности для анализа спроса на препараты. в том числе и по рецептам. а насчет мази на *опу... ну кто чем дышит :) возможно тебе профилактика нужна именно такая.. я пожалуй воспользуюсь более характерными для людей методиками.

vitako, путаешь фармацевтов и фармацевтические компании. и поверь. впаривать в аптеках особенно не приходится. не веришь?) поищи указанные мною препараты. в Гомеле их уже почти нет. На выходных 7-8 аптек объехали. я кинул в надежде, что кому то таки повезет. на самом деле помогают.

McSim, я рекомендациями занимаюсь редко, но обычно не жалуются :) все, что выкладывается на форум, выкладывается для обсуждения, а не как истина в последней инстанции. да... можно мне грамотного ПБЛ консультанта?) чтобы под его рук-вом я фсе выиграл :)

Ard, зря ты его так. надо было желтую и пост потереть :) или просто желтую. у каждого есть свое мнение. пусть даже не совсем цензурное. тем паче его скоро опять разбанят.

p.s. мое дело как всегда. маааааленькое. я инфу собрал, я инфу скинул. моя совесть кристально чиста. а дальше.. пусть каждый юзает свой моск самостоятельно. все время вспоминаются интервью Арда.. Ответы там есть, а вопросы как задаются так и задаются. Чего стоит только недавняя полемика по поводу бонуса от П :)

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 02 ноя 2009 17:12

Eugenio писал(а):все время вспоминаются интервью Арда.. Ответы там есть, а вопросы как задаются так и задаются. Чего стоит только недавняя полемика по поводу бонуса от П :)
хм... ну вспоминай дальше и сделай вывод по такой вот игре на текущем генере: хозяева, 5,5 звезд, 3 сильных напа (ЛФ-РФ-СТ), а с 60й минуты 2 напа + 2 винга vs гости, 5 звезд, с 22й минуты 1 чистый защ - свипп... счет разгрома угадаешь? 18-0?;) ну или хотябы статс угадаешь? примерно во сколько раз хозяева перебили (и попали) в створ пантовых гостей?
перечитай интервью... жду коммента

Steppenwolf
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Steppenwolf » 02 ноя 2009 17:20

Ard, зря ты его так. надо было желтую и пост потереть :) или просто желтую. у каждого есть свое мнение. пусть даже не совсем цензурное. тем паче его скоро опять разбанят.
Ard, бань уже и Eugenio до кучи. Во первых, он уже реально всех достал :)) А во-вторых, он сам грубо нарушил правила форума :))))))))
Общие правила форумов Прессбол
3. Нарушения и ограничения
.....
3.4.5. Обсуждение действий модераторов форума вне специально созданной для этого темы. Для связи с модераторами пользуйтесь электронной почтой или личными сообщениями.
...
3.4.10. Запрещается самовольное модерирование. Модерируют форум модераторы. Если вы считаете, что кто-то нарушил правила, Вы должны нажать кнопку [!], либо написать модератору или нарушителю личное сообщение....

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 02 ноя 2009 17:40

но твои прогибы под менеджеров меня касаются слабо
Тогда перечисляй половину своей зарплаты на мой счёт - буду меньше прогибаться.
т.к. температура зашкаливает и начался бред, сопровождаемый цветными галлюцинациями?) выздоравливай :)
Читал страницей раньше про определение "форумного дебилоида" ? Привет, тебя заждались.

CoolSpider, рад, что вызвал нормальную реакцию. По крайней мере, вижу, что ты ощутил, как это - когда лихо навешивают эпитеты быдло-style. Воздерживайся в дальнейшем от поспешных выводов - будет некрасиво, если вдруг окажется, что ты необоснованно зацепил человека, и человек ответит в крайне резкой форме, а ты будешь не готов оказаться в неприятной ситуёвине и сам сорвёшься. Я сам стараюсь, не всегда получается, но я делаю титанические усилия.
тут даже жребий улыбнулся:
Атлетик (Бильбао, Испания) - Ницца (Ницца, Франция) в 1/16 КЕ
Рассматривал 2 одинаково приемлемых варианта - "Мосс" и "Ницца". Выходит, выпало то, что хотел.

McSim
Теоретик форума
Откуда: Минск;Слован(Чехия)id=719, Зато мне по жизни везет...
Контактная информация:

Сообщение McSim » 02 ноя 2009 17:47

fool писал(а):тут даже жребий улыбнулся:
Атлетик (Бильбао, Испания) - Ницца (Ницца, Франция) в 1/16 КЕ
Занимаем места в зрительном зале. Правда, первые ряды - не лучший выбор, могут брызги долетать :)

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 02 ноя 2009 17:56

Steppenwolf, модераторам виднее, где их обсуждают :) тем более ты забыл указать, что полагается за мое нарушение :) может устное замечания?) может даже я его уже получил?) откуда ты знаешь?)ну а достал я лишь определенную прослойку манагеров. и как показывает мой опыт не самую лучшую. нормальная реакция адекватного человека на надоедливого собеседника - игнор. а если человек неадекватен.. я бы мог долго распинаться. вот только желания нет :) кстати. если обратить внимание на мои посты, то можно заметить любопытную закономерность. я редко пишу больше 1 раза в днеь, но это при одном единственном условии. Итак. условия редкости моих постов на форуме форума:
1. На мой пост либо вообще нет комментов, либо комменты полностью адекватны и логичны, поэтому в дальнейшую полемику смысла вступать нету.
вот сейчас ты сам меня спровоцировал на продолжение беседы.. если я промолчал бы, то это означало бы, что ты прав по всем статьям.. но это не так. к примеру на пост Ecty мне в сущности сказать нечего. Интервью лишь помогают понять, но ничего никому не объясняют. т.к. разъяснять Ecty различия интервью и допроса с пристрастием у меня желания нет, то я бы просто прошел бы мимо :)

Tmb
Сам себе философ

Сообщение Tmb » 02 ноя 2009 18:50

Кхм...
Здравствуйте!
Голландская полиция, Отдел по борьбе с наркотиками: Eugenio не видали?

Serge
Кандидат форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 02 ноя 2009 19:03

Что-то в вышенаписанном есть от:
Логорея — быстрая, многословная, непрерывная речь с преобладанием в ее содержании ассоциаций по созвучию или по контрасту (вплоть до бессвязной).
зашибенское словцо логорея ! ... по простому это словесный понос :))
а кстати:
Бред — суждение и идеи, не соответствующие действительности, овладевающие сознанием больного, не корригируемые при разубеждении и разъяснении, несмотря на очевидную нелепость и противоречие действительности.
Последний раз редактировалось Serge 02 ноя 2009 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Кенни

Сообщение Кенни » 02 ноя 2009 19:03

Tmb, hoi. Который ваш?
Изображение

alex62

Сообщение alex62 » 02 ноя 2009 19:20

Захожу иногда почитать...КВН отдыхает после вас..

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 02 ноя 2009 19:58

alex62, кто-то читатель, а кто-то писатель )

Steppenwolf
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Steppenwolf » 02 ноя 2009 20:19

Rudim, :))))))))

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 02 ноя 2009 21:21

Б...ь, пусть меня забанят, но как уже задрали эти настройки генератора, ну оставьте вы хоть один сезон в покое, ну что-ж такое творится, зачем крутить во время чемпа. Может конечно это и совпадение, может у меня нервы сдают, но я не понимаю почему у меня вратарь из ТОП 10 лиги пропускает столько голов от откровенно слабых нападающих.
В прошлом сезоне за весь чемпионат он пропустил 10 мячей, в этом уже за 10 туров 13, наподы сильнее не появились в Англии, вратарь слабее не стал, отсутствие П не принимается к объяснениям

Elbro
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Elbro » 02 ноя 2009 21:33

BlackHorror, намного чаще моего без П не стали пробивать. Защита?

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 02 ноя 2009 21:38

Elbro, ну посмотри на защиту: http://pbliga.com/view_match.php?id=10386973
Хауи и Беннет по 49 в СО, Кей - 43

Mashulkin

Сообщение Mashulkin » 02 ноя 2009 21:40

Может хватит уже крутить настройки, нельзя подождать что ли до перерыва между кругами, а лучше до конца чемпа.
Ну какой в этом смысл?
Опять про симуляцию!!!!!!
Если раньше (я тут где-то писал) мой симулянт падал 7-10 раз за матч (я тоже считаю что это наверное многовато, можно чуток убавить), то сегодня он не упал НИ РАЗУ и вообще в команде была только одна симуляция при установке БОЛЬШЕ СИМУЛЯЦИЙ.
И не надо мне тут объяснять, что сегодня звезды не так легли или еще каким-нибудь бредом...
Для чего-то ведь вводили симуляцию, так где же она.
В позапрошлом туре моего напада (не симулянта) удалили за 3 симуляции, в этом вообще глухо...
Где она, ............, золотая середина???

Просто наболело...

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 02 ноя 2009 21:43

Mashulkin, Никто не крутит настройки. У вас паранойя.

Бест оф зе бест.
http://213.85.31.78:8000/ard/default/botb_table

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 02 ноя 2009 21:51

Ard, Илья, тогда объясни мне почему этот вратарь http://pbliga.com/mng_player_pwr.php?id=27425&go=pwr так играет и столько пропускает?
Защита слабее у меня не стала, про наподов в ЧА я уже писал, поэтому и спрашиваю. Получается, что я вырастил сильнейшего кипера в Англии, а встает вопрос - зачем, на фига он такой нужен, з-п большая, пускает все что летит в створ, в чем смысл?

Закрыто