Манагер для манагера. 11-й сезон.

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 15 апр 2009 09:59

5-0-5 против 5-0-5 красотища)
ace7, ах оставьте Валлетту в покое :) ну не нравятся мне чистые ЛМ-СМ-РМы :) разве что с ПС90+

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 15 апр 2009 10:07

Ard писал(а):Ну а СМы да - нафик они вообще.. вот и в реале либо ДМ либо АМ.. а СМов то и нет уже :)
Нуууу.. Баллак, Лампард, Джеррард - кто из них ДМ, кто АМ?

karioka
Кандидат форумных наук
Откуда: Минск, Динамо Батуми, Грузия, типа классный генацвале, id=572

Сообщение karioka » 15 апр 2009 10:24

может я что-то пропустил, но извините тогда :)
я немного в шоке от распределения усталости -игроки, задействованные в матче, получили -10, -15, не игравшие +4..чё за фигня? таким вот образом усталость не удастся никак сбросить...:(((

Ермаков Дмитрий
Доктор форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ермаков Дмитрий » 15 апр 2009 10:31

karioka писал(а):может я что-то пропустил, но извините тогда :)
я немного в шоке от распределения усталости -игроки, задействованные в матче, получили -10, -15, не игравшие +4..чё за фигня? таким вот образом усталость не удастся никак сбросить...:(((
естественно не понимаешь. чтобы сбросить в 2 раза надо чтобы игрок не играл неделю. вот сегодня будут игры сборных и те кто у тебя получил +4 наберут еще +половину от оставшейся. если конечно играть в сборных не будут

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 15 апр 2009 10:32

karioka, твои игроки по ходу играли в кубке. т.е. споловинится Ун после матча сборных, если твоих конечно туда не загребут.
В правилах:
График снижения Ун после окончания игрового дня у всех игроков следующий:
- в условную среду -3 пункта;
- в условное воскресенье -4 пункта.
У игроков, отдохнувших 7 и более дней (показатель ДО), накопленная усталость дополнительно уменьшается в 2 раза.

в твоем случае 7 дней как раз придутся на период после матча сборной.

McSim
Теоретик форума
Откуда: Минск;Слован(Чехия)id=719, Зато мне по жизни везет...
Контактная информация:

Сообщение McSim » 15 апр 2009 11:28

Trooper писал(а):
Ard писал(а):Ну а СМы да - нафик они вообще.. вот и в реале либо ДМ либо АМ.. а СМов то и нет уже :)
CM - это те полузащитники, которые непонятно, AM они или DM :)

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 15 апр 2009 12:09

McSim, ну так кто они в проекции на ПБЛ?

WOWAN
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение WOWAN » 15 апр 2009 12:12

Самый забивной вратарь в истории Рожериу Сени получил перелом ноги на вчерашней тренировке "Сан-Паулу" и выбыл из строя на четыре месяца. В ближайшее время ему будет сделана операция, информирует АР. 36-летний футболист, таким образом, пропустит оставшиеся матчи в Кубке Либертадорес и чемпионате штата, а также старт первенства Бразилии. За свою карьеру участник чемпионатов мира 2002 и 2006 года забил 83 гола со штрафных и пенальти - больше чем какой-либо еще голкипер в истории.
Да и киперов уже малова-то :::)))))

alval
Публицист

Сообщение alval » 15 апр 2009 13:18

CM - это те полузащитники, которые непонятно, AM они или DM :)
в цитаты))))

McSim
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение McSim » 15 апр 2009 13:22

Trooper писал(а):McSim, ну так кто они в проекции на ПБЛ?
мне кажется, или ты забыл про варианты DM/CM, CM/AM и DM/CM/AM?

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 15 апр 2009 13:47

мужики.. вы можете гнать на генер хоть всю оставшуюся жизнь. Но вам надо либо расслабиться, почаще смотреть футбол(и таки проводить параллели, хоть и натянутые иногда) и получать удовольствие от рельного и виртуального футбола, либо пойти играть в какую-нибудь другую игру :) Шахматы может, или там МТГ.. Потому что толку от ваших криков не будет - после таких матчей как Челси-Ливерпуль можно смело утверждать, что генер идеален :)
а вот мне, например, не нравится, твой пост после этой игры...
как ты думаешь, почему букмекеры выплачивают по 100 к 1 за 4:4? потому, что это огромная редкостьв подобной игре, а у нас подобное можно наблюдать не редко...
все вышесказанное, имхо болельщика Челси ;)

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 15 апр 2009 14:10

McSim писал(а):мне кажется, или ты забыл про варианты DM/CM, CM/AM и DM/CM/AM?
эти варианты в пб - это как правило среднегамнистые игроки, причем в основном те, кто с первых сезонов остался, а не из школ выпускался.. а перечисленные мной - топы.. найди мне топ-игроков с такими позициями..

terier
Теоретик форума

Сообщение terier » 15 апр 2009 15:03

Trooper, ну, встречались и случаи, когда CF к пенсии становятся DM или того круче SW.

megapoc
Публицист
Контактная информация:

Сообщение megapoc » 15 апр 2009 15:11

Trooper писал(а):
Trooper, Это классические центральные полузащитники! Если проецировать на ПБЛ, то расклад где-то 20-46-20.
Опеределение из вики:
Центральный полузащитник занимается организацией игры команды — созданием голевых моментов для себя или товарищей по команде. Для этого от него требуются хорошее игровое мышление и виденье поля, искусство паса, поставленный удар, желательны умение играть головой, физическая мощь, скорость и дриблинг. Центральные полузащитники довольно много отрабатывают и в обороне.

McSim
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение McSim » 15 апр 2009 15:20

Trooper, сначала покажи манагеров, которые также охотно ставят своих игроков на разные позиции, как и реальные тренеры твоих "реальных" топов.
Потом я тебе покажу первый пришедший в голову пример топ-CM/DM (http://213.85.31.77/mng_player_pwr.php?id=6467) (третий CM лиги)
Ну и в конце вопрос - а для чего тебе это? поспорить с шуткой Арда (Ну а СМы да - нафик они вообще.. вот и в реале либо ДМ либо АМ.. а СМов то и нет уже)?

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 15 апр 2009 16:10

у куда это все карточки и травмы игроков подевались..... ловите момент )))

Alexdiv
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Alexdiv » 15 апр 2009 16:13

Господа!
Подскажите, пожалуйста, как вернуть в ростер изображения полученных игроками карточек ?

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 15 апр 2009 16:13

McSim писал(а):Trooper, сначала покажи манагеров, которые также охотно ставят своих игроков на разные позиции, как и реальные тренеры твоих "реальных" топов.
на каких таких разных позициях играли Лампс, Баллак, Зидан? Джеррард - да, в сборной ЛМа играет часто, и пару раз затыкал дыры в защите в ливере, но это скорее исключение...
Потом я тебе покажу первый пришедший в голову пример топ-CM/DM (http://213.85.31.77/mng_player_pwr.php?id=6467) (третий CM лиги)
как я и говорил, игрок не приведенный из школы, а сгенеренный в начале проекта.. пример низачотный...
Ну и в конце вопрос - а для чего тебе это? поспорить с шуткой Арда (Ну а СМы да - нафик они вообще.. вот и в реале либо ДМ либо АМ.. а СМов то и нет уже)?
да, меня, знаешь ли, порой просто процесс увлекает... и, кстати, вот эта твоя фраза на шутку уже и не похожа совсем ;)
мне кажется, или ты забыл про варианты DM/CM, CM/AM и DM/CM/AM?

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 15 апр 2009 16:17

как ты думаешь, почему букмекеры выплачивают по 100 к 1 за 4:4? потому, что это огромная редкостьв подобной игре, а у нас подобное можно наблюдать не редко...
fool, ну конечно, редко.. а 4-3 давно у челси было? ;) Да и у нас вы это наблюдаетте на одной страничке резов. А в реале, только когда по телеку показывают. Что-то мне подсказывает, что если каждый ИД в реале просматривать 350 матчей, то можно и не такое находить.
А вообще, мне больше Ливерпуль нравится, но в этой паре я болел за Хиддинка, а не за какую-то из команд. Очень рад, что они обе игры выдали на ура. И очень хотел, чтобы Ливер забил 5й гол.

зы. Кстати, мне кажется это план Гуса :) Типа привлечь к себе такими играми побольше внимания :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 15 апр 2009 16:55

Ard, фигасе план, гореть 0-2 на 28-й минуте и за 10 минут до конца матча находиться в 1 голе от вылета из ЛЧ :)

ace7
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение ace7 » 15 апр 2009 16:56

Ard писал(а):
fool, ну конечно, редко.. а 4-3 давно у челси было? ;) Да и у нас вы это наблюдаетте на одной страничке резов. А в реале, только когда по телеку показывают. Что-то мне подсказывает, что если каждый ИД в реале просматривать 350 матчей, то можно и не такое находить.
А вообще, мне больше Ливерпуль нравится, но в этой паре я болел за Хиддинка, а не за какую-то из команд. Очень рад, что они обе игры выдали на ура. И очень хотел, чтобы Ливер забил 5й гол.

зы. Кстати, мне кажется это план Гуса :) Типа привлечь к себе такими играми побольше внимания :)
предлагаю дополнительную фитчу в колонке стартовый настрой
''план гуса ''

кстати по матчу челси-ливер понравился отчет одного из журналистов спортсру, улыбнула фраза :
"В последние минуты встречи случиться уже могло, пожалуй, все что угодно и никто этому бы уже не удивился. Вполне логичным завершением действа стал бы, например, решающий гол Рейны пяткой в компенсированное время или еще что-нибудь столь же обыденное. Закончилось все однако ж вторым голом Лэмпарда, забитым после паса Николя Анелька ударом от двух штанг. Тоже ничего. ''

и высказывание одного из болел о прошедшем матче :

Это вы сейчас, считайте, к любовнице покуражиться ходили. Сегодня в 20.00 дом, семья, дети.

BVB 09, гостевая ВВ («Спартак»)

зы в 20-00 спартак- динамо)

ace7
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение ace7 » 15 апр 2009 17:00

Boban писал(а):
5-0-5 против 5-0-5 красотища)
ace7, ах оставьте Валлетту в покое :) ну не нравятся мне чистые ЛМ-СМ-РМы :) разве что с ПС90+
я посмотрю как ты в 12 сезоне запоешь , если мои расчеты верны то в следующем сезоне будут рулить исключительно правые полузащитники , дада я раскусил логику организаторов при составлении генера )
Что, ты удивлен услышав слово логика? Невероятно но факт)

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 15 апр 2009 17:06

я посмотрю как ты в 12 сезоне запоешь , если мои расчеты верны то в следующем сезоне будут рулить исключительно правые полузащитники
ace7, :))

McSim
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение McSim » 15 апр 2009 17:53

Trooper, я потерял нить беседы, короче ты прав и проехали

Elbro
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Elbro » 15 апр 2009 20:59

Что ж, движемся к реальному футболу, где рулят крайние защи, часто подключающиеся к атаке, опорники, вингеры... :)

Хотя, давайте глянем зоны ответственности (клеточки) игроков. Почему одним позициям доступны 8 клеток, а другим 4 или 6?..

Закрыто