Манагер для манагера. 11-й сезон.

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
karioka
Кандидат форумных наук
Откуда: Минск, Динамо Батуми, Грузия, типа классный генацвале, id=572

Сообщение karioka » 29 мар 2009 15:38

как и стоило предположить, народ разделился на два лагеря...:)
те, кто профукал старт сезона, хотя рассчитывал на большее, хотят теперь отмочалить генер по полной и начать все с самого начала..
те, у кого начало было получше, начинать с самого начала не хотят :)))
как найти золотую середину?

пысы: баги тут не причем, про них я ничего не говорил..просто суммирую высказывания :) (это специально для Marandrа, а то опять чего не так поймет :))

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 29 мар 2009 15:42

El Gladiador, дружище, чтобы не повторяться - прочти, плиз, мой пост на прошлой страничке... у меня из 7 игр - 0 побед, последнее место и вылет из кубка... все пропущенные мною голы - на багах (ссылки там есть), причем большинство из этих багов уже пофикшены (в ходе сезона)... если ты считаешь последнее место второго по силе клуба чемпа (отыгравшего все матчи практически основой с МВ) моей личной проблемой (некомпетентностью) - так и говори... я не считаю себя худшим манагером ПБЛ, чтобы обосновать такую опу, в которой находится (по результатам) мой клуб... надеюсь на понимание

karioka
Кандидат форумных наук

Сообщение karioka » 29 мар 2009 15:44

Ecty, блин, Егор, даже не знал, что кого-то Гена отделал круче, чем на всю Лигу прооравшего про это Андрея Марандровича...чесс слово, жаль..
тебе реально нужно дать второй шанс..правда, не знаю, как увязать это с другими манагерами, над которыми Гена издевался не так сердито?
где эта золотая середина?

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 29 мар 2009 16:00

karioka, ради "счастья" большинства я без проблем продолжу... если реально у "большинства" счастье;)

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 29 мар 2009 16:21

Ecty, если вернуться к самым истокам, то клуб Сошо(это просто французский пример, есть и другие), например, вырос на багах и умении менеджера быстро сориентироваться в текущей ситуации засчет богатого подобного опыта игры в других менеджерах. Так что, проецируя твое мнение не на твои локальные 7 игр без побед, надо начинать переигрывать с самого формирования ростеров.

P.S. Кстати, у меня с 25 мая прошлого года еще до сих не восстановились полностью связки голеностопа. Не знаешь, возможно ли этот день перегенерить? И интересно, это равноценно 7 играм без побед? ;-)

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 29 мар 2009 16:33

El Gladiador, я не думаю, что рост на багах красит проект... и если баги формирования ростеров и первых сезонов исправить нельзя, то сохранить лицо, исправив баги последнего месяца - вполне реально... я бы голосовалку устроил

ЗЫ по поводу "P.S." сочувствую - ничего "перегенерить" нельзя... а вот кривой старт сезона 11 - можно...

metal
Публицист

Сообщение metal » 29 мар 2009 17:10

Ard писал(а): 2) Что, расстроился что Вайланд и Губник не забили? Думаешь баг? :) Если что - это юмор. Имхо нормальный матч
Нет, меня поразила наглость Урбанека, надо же и во вратаря иногда бить :)

На мой взгляд, есть явные проблемы с оценки форвардов у болгар в этом матче: http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10357636
Поскольку матч сборных, ПС должна быть примерно равна, 4,5 для форварда забившего гол за 38 минут ни в какие ворота не лезут.

Sергей
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Sергей » 29 мар 2009 17:13

какие голосовалки и переигровки? уже просто противно читать...

Elbro
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Elbro » 29 мар 2009 17:17

metal, ну, пасы намного важнее :) Их еще можно дриблингами кое-как перебить... ;) Но одного гола явно мало!

И, это, не учите Ecty жить, лучше купите у него кого-нибудь... (©McSim)
Последний раз редактировалось Elbro 29 мар 2009 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 29 мар 2009 17:38

(отыгравшего все матчи практически основой с МВ)
не матерись!, врет и даже близко не краснеет. Хотя бы один матч из чемпа назови, который начал на МВ?

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 29 мар 2009 18:47

õì, ïîñëåäíèå äâå ñòðàíèöû ìäì - õóäøèå ñ íà÷àëà ãîäà. äàæå êîãäà ïðî ñïîíñîðîâ ãîâîðèëè, íå òàê âñå çàïóùåíî áûëî. ìîæåò íå íàäî ãåíåð ìåíÿòü, à òî ëþäÿì òîëêîâî ïîãîâîðèòü íå î ÷åì áóäåò. èëè ìîæåò ýòî âîñêðåñåíüå.
P.S. áðîí ÃÏ è Áàòòîí ðóëÿò!

karioka
Кандидат форумных наук

Сообщение karioka » 29 мар 2009 19:00

Dewdrop, :)))

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 29 мар 2009 19:04

Thunderbolt, не матерись!... хотябы одну цитату приведи, где я говорил, что начинал хоть один матч с МВ

karioka
Кандидат форумных наук

Сообщение karioka » 29 мар 2009 19:24

пошел новый виток эскалации конфликта..страсти накаляются...культурность зашкаливает даже по сравнению с вечно диким грузинским форумом...:))

vik21
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vik21 » 29 мар 2009 19:31

2-я по ПС Италии Болонья первую победу одержала только в последнем туре (я сливал перед кубком).
И ничё, не плакает...Только скупо порадовался первой "перамозе"...

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 29 мар 2009 19:38

Вообще, жаждущим рестарта сезона надо бы с правилами ПБЛ ознакомиться прежде всего: http://pbliga.com/mng_rules.php?num=5. Там таже болдом нарисовано: Все результаты матчей окончательные и обжалованию не подлежат.

Unicco
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Unicco » 29 мар 2009 20:13

Трансы планируется придержать на неделю?

Nicolas

Сообщение Nicolas » 29 мар 2009 20:45

Просто нет сил больше такое читать. Такое ощущение, что мы в детском саду - плачут тут, ноют. Мы что, здесь, "корову разыгрываем"!
Каждый манагер любит и лилеет свой клуб. У каждого были обидные и досадные поражения, но это не повод разводить здесь демогогию.
Вот и у меня были длинные серии поражений и я думал как сделать, чтобы исправить ситуацию. Что-то получалось, что-то нет. Жизнь на этом не останавливается.
Если у кого-то сдают нервы и он не может адекватно оценить ситуацию, то ему не место в таких проектах. Не нужно думать только о себе, проблем у более
слабых команд намного больше, чем у сильных - "Вот блин пролетел в этом сезоне с кубком и еврокубком - вот досада, пойду повешусь". Может хватит истерить и дадим людям исправить те ошибки,
которые возникли и пойдем дальше. Рестарт и переигровки это просто абусрд! Тут даже голосования не нужны, потому что если это произойдет,
потом каждый захочет по поводу и без переигровки устраивать. Давайте жить дружно и думать над тем, чтобы всем было хорошо, а не только некоторым "спецам"!

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 29 мар 2009 21:25

Nicolas, скорее это ты неадекват, и то что гену правят и остановили чемп, говорит лишь о том, что кучка тех, кто "воет", имеет право "выть" и адекватны они. И "воют" только для того чтобы сделать игру лучше, справедливее, логичнее. Да и не пишет уже никто ничего, просто ждут, а истерика у тебя по-ходу началась. Конечно, прошёл два круга на кубке Европы, в чемпе ничего так при этом выходит, старичок напад забивает. Понятно, что психика отказывает при мысли всего этого лишится. Не баись... Разработчики не допустят воя сотен таких как ты из-за потери награбагленного и оставят всё как есть. Я так думаю.

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 29 мар 2009 21:26

Nicolas, в целом +1.

сразу извиняюсь за то, что использую чужие мысли без ссылок на авторов.

тут много было нытья, много воплей и туча обвинений. за все это по сути должно быть некоторым стыдно(пальцем не буду показывать). так же здесь мелькали и весьма дельные мысли. например мысль о том, что все играли на одинаковом генере. да.. кому то повезло, а кому то нет. оглянитесь назад нынешние неудачники. вы никогда не получали подарков от генера? да ладно. не поверю. каждый что то терял, что то получал. в ЭТОТ раз вам повезло чуть меньше. Да.. в этом сезоне я лишь 2 раза проиграл. И вроде как в плюсе. Вот только проиграл я несколько не по делу, и слил кубок станы, на который очень рассчитывал. Ну и что? мы и в правду играем не на корову. так что наберитесь терпения. и высказывайте конструктив. в крайнем случае конкретные примеры.

p.s. человеку, который слился молодой команде с 17-ти леткой в рамке мои соболезнования. твое возмущение нытьем не считаю. так безусловно быть не должно.

p.p.s. признайтесь.. уже страниц 10 наверно без мну скучали?

p.p.p.s. был на форуме все это время, просто не нашел чего сказать :)

tsarus
Публицист
Контактная информация:

Сообщение tsarus » 29 мар 2009 21:51

Marandr,
скорее это ты неадекват
-1
Nicolas, +1, подписываюсь под каждым словом.

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 29 мар 2009 21:56

я был занят всю неделю и вот сегодня прочел ~20 страниц форума...

так вот из всего, что было понаписано у меня вызрело одно:
руководство, пожалуйста, дайте Eugenio необходимую инфу и должность пресс-атташе проекта или же выдавайте ему карточки за флуд, а то "подытоживания для тех, кто не понял" этого персонажа напоминают словесный понос, который порядком за...ало читать.

P.S. Eugenio, очень скучали...

Marandr
модератор
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 29 мар 2009 22:12

tsarus, был бы я неадекват, ща отправяли бы составы на игру. А так гена шлифуется без игр. Значит решили, что баги вредят игре. Так что можете ставить плюсики другу другу сколько влезет. Тому же Евгенио никогда не понять, что мы играли на разных генераторах, хотя его называют одним. не дано...

sachka
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение sachka » 29 мар 2009 22:13

Eugenio,
p.s. человеку, который слился молодой команде с 17-ти леткой в рамке мои соболезнования. твое возмущение нытьем не считаю. так безусловно быть не должно
спасибо, уже отошел:))

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 29 мар 2009 22:21

Marandr, перестань... не нагнетай - только обостряешь... кому и что тут ты хочешь доказать, а главное - зачем? давайте не будем отвлекать Илью, а подождем правок и мудрого решения заседателей;)

Закрыто